Гость
Статьи
Восстановить …

Восстановить сексуальные отношения после рождения ребенка

Сексуальная жизнь после родов полностью прекратилась. Надеялась, что у мужа просто страх за мое здоровье и что как только заживут швы, то сразу... Увы. Думала, что у мужа не поднимается на кормящую …

GIF
Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну и че? посмотрела по ссылкам, которые гость 46-48 дал и пришла к такому же выводу , что и гость, хотя я в отличии от гостя не юнна. Похоже вам нравится мусолить эту тему, вам уже на одной ветки рассказали чт ок чему-причем пришли к тому же выводу что и здесь- изменяет, хотите терпеть терпите молча и ищите любовника ,к вам прежнего интереса он проявлять полюбому уже никогда не начнет. Не хотите терпеть разводитесь. Или вы что то новое хотели услышеть?

Гость
#52

Гость 51, да, я хотела услышать другое и потому я задала на этой ветке совершенно конкретный вопрос совершенно конкретному контингенту женщин: тем, у кого были проблемы с сексом после родов и им удалось их решить без поиска другого мужчины.

Сама Доброта
#53
Гость

Сообщение было удалено

Такая же фигня все три раза. Вот читаю Автора, и даже не верится взрослой тётеньке, что такое бывает. Н-да. Сочувствую, Автор!

Alan
#54

Автор, если муж вас не хочет , то поверьте - это не просто так. И показатель з\п не пример. Нормальный мужчина хочет и беременную , и сразу после родов , и в ванне , и ночью, и утром. Задуматься вам надо и приглядитесь к своему " холодному" мужу. Вы же не девочка .

#55
Гость

Сообщение было удалено

да что значит "отшучивается"?? вы ему прямым текстом: "дорогой, какого х@я? в чем причина твоего нежелания?"

Anna
#56
Гость

Сообщение было удалено

Да уж.. детиэтощастье, хотели бебика, потеряли мужа. Да он совсем вас бросит скоро. Пока еще живет, может ему жалко вас, а может ему уйти некуда, или просто удобно, т.к. вы его обслуживаете. Не рожайте детей, тем более если муж не очень-то и хочет, дети только разрушают брак и отношения.

Ируся
#57

А уложить ребенка и в красивом белье залезть на мужа? Без всяких разговоров? Так, чтобы отшутиться не получилось? Если будет морозиться, точно что-то не так.

Блондинка в натуре)))
#58

Автор, прочитав тему... Я подумала, что разлад у вас начался еще во время беременности. Может вы еще тогда сами ему ограничили секс?

Блондинка в натуре)))
#59

У меня трое детишек, во время трех беременностей у меня ораничений по сексу не было вообще. Нууу... может только первые 3 мес редко, а так... регулярно))).

При чем, когда дочке было 8-9 мес я просто насиловала мужа))), и он довольный и я... (потом так вот на сына залетела))

Блондинка в натуре)))
#60

Первая у нас дочка, после ее рождения муж захотел меня на вторые сутки после выписки. Хотя по правилам месяц половой покой. При чем я растолстела и была как тетушка (сама себя пугалась в зеркале)))

Блондинка в натуре)))
#61

На вторые роды мы с мужем пошли вместе. Рожали сына. Вот тогда он ко мне месяц не подходил. Спал отдельно с дочей. Было страшно, что оттуда сына "вылез"))) И сына жалко ему было и самому теперь "туда" страшно было)))

Прошел месяц и я сама начала всякие секс-игры ит.д. И все наладилось. Через месяцев 9 мы опять забеременили))) Но на роды он отказался идти. Секс восстановился через неделю после выписки.

Блондинка в натуре)))
#62

Я все это к тому, что все таки это Ваше взаимоотношение друг к другу. Это же чувства, которые надо всегда подогревать. Это как дом, который с годами становится ветхим и может совсем развалиться, поэтому надо подремонтировать или перепланировать. Так и в семье. Что на мужа смотреть и ждать, когда у него встанет???

А вдруг ему другая уже давно, извеняюсь, поднимает и довольствуется тем, что по сути вы могли бы сделать???

Я вам про себя рассказала:

1. Была стройной и стала коровой - муж все равно хочет меня.

2. Спим как на минном поле, кругом дети спят, кто с бутылочки кефирчик, другого кормлю - уснут и тут же вспоминаю про своего "старшего" - умудряемся заниматься любовью.))

3. Самое главное, я ради себя, мужа и детей привела себя в порядок, похудела, перекрасилась, держу себя в форме. Стала такой какую он меня полюбил еще до свадьбы.

Блондинка в натуре)))
#63

Поговорите с ним откровенно. Но прежде всего подумайте, может вы сама изменились после родов по отношению к нему?

Часто мужья ревнуют к первенцу и находят утешение на стороне из-за деффицита внимания дома.

Блондинка в натуре)))
#64

мда.... эдакий монолог получился...))) разговор "сам на сам")))

Gneim
#65
интересующаяся

Сообщение было удалено

У меня тож такая мысль возникла. Если стать перед муженьком со сковородкой в руках и перекошенным от злости лицом, - отшучиваться желание пропадет.

Gneim
#66
Блондинка в натуре)))

Сообщение было удалено

Да не пускайте своих мужей на роды! Они потом бояться как огня вас будут, это же травма для них на всю жизнь.

Соня
#67

автор, любовь и секс неразделимы ибо платоническая и физическая любовь составляют единую основу для крепких отношений. мне одно интересно, почему вы вспомнили о сексе спустя год? я двух недель пережить не могу. сразу беспокоюсь, а вдруг расхотел? всегда ласкаюсь к мужу, мне как воздух нужно чтоб он обнимал меня и все такое, а тут целый год!! может вам после рождения дитя ниче не хотелось, а тут вдруг гормоны пронулись и вспомнили о муже? если так то все ясно, он просто решил запастись терпением, а если нет то где ваша эмоциональная близость если за 365 дней вы не соизволили решить эту проблему?

Главврач
#68

Муж просто подсел на дрочку. Ничего страшного.

#69
Gneim

Сообщение было удалено

Золотые слова, я уже как-то писала на форуме, что брат моей лучшей подруги упал в обморок на родах жены. Скажу сразу, он не мямля, нормальный мужик, кстати, грузин. Его жена хочет рожать второго и взять его на роды. )))))))))

Рената
#70

Блин у нас еще после первых родов стало плохо с интимом .. вроде любим друг друга, пытались разговаривать ни фига не понимаю в чем дело, сама стала злобной и мужа уже ненавижу и изменять не хочу ему! ужас!

ВодолейКо
#71

У меня сразу в голове одни ассоциации - отработанный генетический материал. Просто не тянет на секс с этой женщиной, нужна другая. У меня есть подруга, я ее потрахивал, но она ща залетела от парня, скоро родит, но меня уже корежит от мысли, что я через некоторое время займусь с ней сексом опять. Уже не прет просто. Естественно до родов от вас это всячески скрывается и нигде никогда не обсуждается.

Гость
#72
Сама Доброта

Сообщение было удалено

Ну вот а мне наборот не понимается, как люди умудряются делать с тем же партнером больше одного ребенка...

Не ожидала, что после родов меня ждет такая жесть.

Гость
#73
Alan

Сообщение было удалено

Ну вы тоже какого-то совсем уж киборга описали, а не среднестатистического мужчину :)))

Гость
#74
интересующаяся

Сообщение было удалено

Вы что, не встречали по жизни таких людей: им прямо говорят, а у них в ответ всегда шутки. Ну конечно, как говорится, в каждой доли шутки есть правда, тем не менее - манера речи такая.

Гость
#75
Блондинка в натуре)))

Сообщение было удалено

Не ограничивала. Он сам побаивался, спрашивал можно ли. Я объясняла, что и можно и нужно.

Гость
#76
Anna

Сообщение было удалено

С чего вы взяли? Ребенка муж обожает.

Гость
#77
Gneim

Сообщение было удалено

Да не был мой муж на родах! Он от вида порезанного на кухне пальца в обморок хлопнуться может :) Плюс у меня было срочное кесарево, мужей на такие мероприятия не допускают.

Гость
#78
Соня

Сообщение было удалено

Вы не внимательно читали. Я не сейчас вспомнила о сексе. Я никогда не забывала, что он важен для отношений. Но сначала он огтоваривался моим здоровьем (я действительно первое время была плоха), потом отговаривался кормлением (я решила, может психологически не может, решила подождать пока докормлю), и вот наконец сейчас ничто объективно не мешает - чувствую себя хорошо, кормить перестала. А муж похоже просто отвык и забыл, что можно :))))

Гость
#79

Поговорили вчера с мужем еще раз. Новая версия: боится, что я снова забеременею, а у нас пока в планы еще один малыш никак не входит. Предложила продумать способы предохранения.

Гость
#80
ВодолейКо

Сообщение было удалено

А как же тогда люди по несколько детей рожают от одного и того же партнера?

Сергей
#81

Как закинуть тему на сайт.

ВодолейКо
#82

80. Легко! В какой-то момент женщина себя исчерпывает: или от одного или от нескольких детей. Так устроен ее организм, она не может плодить потомство десятками/сотнями/тысячами особей, есть резервы организма и беременность это сильный стресс, который ее истощает.

Любой нормальный мужик, разбирающийся в женщинах, вроде меня заметит очень быстро следы беременности и в зависимости от своих требований просто может отказаться от секса. Это нормально, с этим ничего не поделать и не нужно делать.

Хочется секса, веди себя секси, одевайся как секси, следи за свой фигурой, кожей, волосами, ногтями, глазами, соотношением жира/мяса, а не как мама. Не так много женщин, который в состоянии сохранить себя после беременности, я бы сказал 1 из 10 или даже меньше остаются конфетками, но там играет роль и генетика. Женщина изначальная склонная к полноте очень сильно наберет в весе, худенькая - просто быстрее придет в форму. Заботливая "мама" - вызовет чувство тепла, материнские инстинкты, "су чка" - секс. В сексе не уместна забота и соплежуйство.

Вообщем при общении с друзьями у нас есть свой термин - "мамаша". Думаю понятно - обычно ей за 25, рожавшая, видны следы родов и частенько это в негативном оттенке: падение элластичности влагалища и кожи. Меняется форма груди и как правило в худшую сторону - вытягивается. С другой стороны - возрастает сексуальное влечение и порой делаешь скидку на внешность, т.к. интересно :) Вас муж знает ОТ и ДО - вывод - внешность хуже за счет истощения (вы спортом занимаетесь?), секс - тоже знает. Думаю намек понят?

Я не уверен что вы сможете сильно поменяться, вам за 40 и гибкость к этому возрасту у человека сильно теряется, способность анализировать, потому как воспитание/принципы/мировоззрение "дубеет" к этому возрасту.

Вы забыли что такое быть женщиной, если вы не можете привлечь кобеля либо вы никогда не были сильной женщиной (тех, кого называют с уками). Ищите себе любовника или меняйтесь.

Гость
#83

Любовница однозначно! У меня была похожая ситуация, правда не связаная с родами...Все было прекрасно и секс и быт, а потом как-то резко все стало сходить на "нет", в течении года не было никаких намеков с его стороны на секс, раньше только и успевала отбиваться...Первый месяц вроде не задумывалась, второй тоже прошел как во сне...Но самолюбие заедало меня и мне отвечали, что сильная усталость на работе, то он переел, то не доспал, то не досрал....Через полгода я уже стала намекать на поход к врачу, возраст немного за 40 ему и мне немного за 30...Думала, что у него какие-то там возрастные изменения идут. Стал сильно придираться ко мне, появились тысячи претензий, перестал контроллировать слова, которые в порыве скандала мне наговаривал...В бытовом плане шло все как и всегда, слова "кися", "любимая". постоянно звонил и волновался за меня, был сам инициатором покупке мне дорогих вещей, но секс за 8 месяцев можно по пальцем было посчитать (хотя раньше ему нужно было чуть ли не каждый день, а то и несколько раз в день)....Вобщем итог: я случайно зашла на его е-маил, клацнула на ссылку "знакомства"и меня автоматом перенесло в его анкету на сайте знакомств... Это было громом среди ясного неба...Вся переписка со всеми макловошками была сохранена, куча комментариев их близости, их пароли и явки...С того момента я умерла... Сейчас уже отхожу понемногу от шока, он на коленях просил прощения и т.д..., но все - таки причина мне стала понятной!!!!!!!

какая-то та
#84

многое, очень многое зависит от мужчины. Вот тут написал кто-то про отработнный материал. Так можно думать только в отношении просто женщины: для секса, для дружбы, посторонней в общем. В отношении любимого человека работают уже другие категории. Я такую ситуацию проходила дважды. С первым мужем вообще было не понятно все. Здорвый мужик, 27 лет. Тра хались всегда как кролики. Как только замеременела - пальцем не тронал, буквально. Хотя месяце на 5 просто лезла на стенку от желания. И после родов где-то месяцев 8 секса не было. Уверена чо не изменял (прошло уже 8 лет с тех пор, и я бы всяко узнал есл бы что было). Дрочил он постоянно, я его возбужала. И вот понять не могла - что за фигня? Ладно бы не хотел. А то встанет сзади, обнимет, прижмет крепко, за сиськи ухватится и млеет. А потом дро чить бежит. С ума сходила, ей Богу! Стали портиться отношения, ссоры. Потом сказал: я боюсь тебе делать больно. Сексом в смысле. Это как? а вот так. кода ребенка ждала, боялся чо выкидыш будет. когда родила - швы там, все такое. Грудь болит опять же, вдруг не так схвачусь, тебе буде больно. Но у него и правда, был пунктик: он даже по попке меня шлепнуть не мог когда я просила, боялся причинить боль. Мы развелись через 3 года, приина была совсем не связанной с изменами или чем-то таким. Со вторым мужем было проще - именно что не возбуждал мой внешний вид. и это понятно - лишних 30 кг веса, очень большой живот, просто огромный. Да и вторая беременность мне далась гораздо тяжелее.

какая-то та
#85

и самой просто не до секса было. Через полгода после родов муж сказал: ты считаешь что это нормально? Что? Твоя внешность, твое отношение. Да, сначала устроила ему истерику - ты мол роди сам, посмотрим на тебя, каким ты красавцем обернешься. Потом задумалась, что он-то тоже не просто так это говорит. Значит уже накопилось так серьезно, что высказывает именно в таких выражениях. Купила абонемент (причем так сложилось, то рядм с домом был только очень дорогой фитнесс-клуб, далеко от дома не поедешь ведь). Так что дополнительный стимул был - а как же потратить такие деньги и не пользоваться :) Ну и стала себя засталять (а первое время именно заставлять, буду честной) налаживать интимную жизнь. Муж спасибо, моиинициативы не остались не замеченными. И в сексе. И со спортом. Если я вдруг говорила - ай, не хочу в спорт-клуб, он мне тут ж - а пойдем вместе. И ходил. Ну и еще хочу сказат - все-таи без измены не обошлось. У него в тот период была женщина. Сказал пост-фактум.

Екатерина
#86

Не знаю как там сейчас у автора темы, но по-моему он просто не хочет её! Мой муж дождаться не мог, когда 2 месяца пройдут после родов, с первого раза не получилось, мне больно было и что вы думаете? Он не войдя в меня кончил... Ждал слишком долго этого момента! Мне врачи запретили половой контакт. Пол годика терпел...

Гость
#87

понятно, что не хочет! всю жизнь так не бывает, чтоб хотели.... Вопрос в том, КАК восстановить желание, как зажечь прежние чувства? Понимаю. что все уходит безвозвратно и насильно мил не будешь, но может все-таки есть надежда на прежнние отношения?

гость 79
#88

вообще я в шоке...от фразы переработанный генетический мат... вообще что ли охренел???

женщина род твой продлила, наследника родила, а он так ценично....Что касается отсутствия секса...всё индивидуально...на кого-то сразу лезут и ни что им не помеха...(рано радуетесь, как правило такие мужчины лекго меняют женщин и заводят новые семьи, так что именно Вам придется всю жизнь выглядеть на все 100 и постоянно что-то выдумывать, что б интерес не пропал...Но и в этом случае эти "скакуны" найдут чем себя оправдать) Что касается тех у кого секс после родов отсутствует....Скорее всего это уже зрелый мужчина, с хорошо развитым чувством ответственности, глубоким душевным складом, скорее всего он и сам переживает об отсутствии секса, но его восприятие ситуации просто блокировало все его либидо...Вам нужно успокоиться, сублимировать вашу сексуальную активность на что0то другое, творчество, спорт, огород, ремонт...может что-то совместное...Перестаньте давить на мужа, раздражаться, предъявлять претензии, наберитесь терпения и переключитесь на что нибудь другое и сами не заметите как всё наладится и вы обретёте счастье...Думаю, если бы дело было в любовнице вы бы это почувствовали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: