Гость
Статьи
Сняла новаринг …

Сняла новаринг (готовлюсь стать мамой) - как теперь предохраняться , чтобы навеняка 2 мес.без последствий? Пожалуйста, зайдите!

Добрый день, очень прошу помочь! Сразу скажу, что мой гинеколог уехала отдыхать, к другому не рискую обращаться, т.к. был печальный опыт. И извините за "дремучесть"...

Предохранялась Новарингом 1,1 года, теперь вроде планируем малыша (ттт). Врач сказала, что после снятие кольца 2 мес. необходима осторожность, что бы исключить внематочную беременность.
А я когда у нее была, пришла по другой причине - сухость "там". Назначила лечение, решили, что в этом месяце я кольцо доношу, лечение пройду и когда к ней приду - дальше будет известно.
Я лечение прошла, кольцо сняла, а врач в отпуск укатала, незадача такая.
Что мне делать-то? С "презиком" муж вообще никак не может. Честно.
1. Как точно рассчитать безопасные дни - с кольцом цикл - 28 дней (21 кольцо+7 менструация). До него свой цикл - 26-27 дней (22 +4-5 менструация).
2. Какие сперматоциты мне купить на "пока"? Какие лучше? Часто этой "радости" не бывает - 2 раза в неделю (в выходные, т.к. на работе с 6 утра до 23 ночи)+ я - аллергик.
3. Вообщем, как мне 1-2 мес. продержаться?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Ограничьтесь оральным сексом

Олька
#2

после использования Нова Ринга, точнее после его отмены, и при первом же половом акте, произошла беременность. Как врач мне объяснила, что после отмены гормональных контрацептивов яичники усиленней начинают работать и забеременить очень легко.

Яzва
#3

Автор, свечи, наверное. Или кончил мимо - гуляй смело.

Гость
#4

Кондомы. Что значит "кончил мимо"?

Яzва
#5

Гость 4. Поинтересуйтесь у мужчин про сей физиологический процесс)))

Коварный
#6

1. Как точно рассчитать безопасные дни - с кольцом цикл - 28 дней (21 кольцо+7 менструация). До него свой цикл - 26-27 дней (22 +4-5 менструация) - это что задачка по математике?

#7

Используйте свечи. Но в опасные дни с ними опасно, защита далеко не стопроцентная. Ну, тут можно плюс к свечам еще ППА использовать.

А вообще, сколько вам лет, почему элементарных вещей не знаете?))

Форсунка
#8

оспадяяя... предохраняйтесь прерванным ПА, делов то... 2 месяца всего лишь, не факт что с первого раза залетите.. блин, все такие наивные, думают что как кошки рожать будут.. Да вы можете вообще не предохраняться после гормональных месяц-два вообще может ничего не быть - организм должен восстановить гормональный фон

Автор
#9

Люди, у меня действительно СИТУАЦИЯ. Кроме ППА какие конкретно свечи?

Kangar
#10

Если Ваш муж вас любит, так *** носов от презиков воротит? Это же Ваше здоровье, его надо беречь... Обьяснили бы ему, что 2 месяца можно и потерпеть, а не надеятся на всякие свечи, у них много побочных эффектов, тем более, что у Вас там "сухо".

Форсунка
#11

дааа конечно у вас СИТУАЦИЯ! У вас фертильность повышенная??? Я бросила гормональные за полгода до зачатия, предохранялись ПА, забеременела с первого цикла.. Вам удачи

#12

фарматекс (свечи, таблетки, крем), патентекс-овал

Яzва
#13

Форсунка, я после ОК забеременела в первый месяц. Обрадовалась, ***. Оказалась внематочная. Так что тут кому как повезет(

Насчет свечей Scandal верно все перечислила.

Форсунка
#14

Яzва, с ПА? или не парились совсем?

Гость
#15

Два месяца не такой уж и большой срок! Как по мне самое безопасное и главное абсолютно безвредное - это презерватив. А мужу так и объясните - что здоровье это прежде всего!

Гость
#16

Я думаю прерванным половым актом лучше не злоупотреблять,тем более если твой МЧ при длительном использовании кольца привык кончать"туда".Мне это как мужчине не совсем нравится,плюс какая вероятность,что пару капелек не останется.Я советую вагинальные свечи эротекс или фарматекс или крем этой же фирмы тем более если у тебя там сухо свечи дадут эфект увлажнения,тем более при нечастых половых актах,я считаю это самый оптимальный вариант.

Гость
#17
Scandal

Сообщение было удалено

А почему в опасные дни со свечами опасно

Лисичка
#18

Ух, какой привереда, презики он не любит, конечно лучше же чтобы у жены внематочная была, чем он принц этакий презик напялит Хм.....

Гость
#19

17 - потому что там защита 70%

Гость
#20

Добый день, автор!

Подскажите, как скоро вам удалось забеременить осле нова-ринга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: