Гость
Статьи
Как развести бывшего …

Как развести бывшего на секс?

Собственно, вопрос /\

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж? лубовник? парень?

Свободен? женат?

Автор
#2

Бывший парень, вроде встречается с кем-то, мы расстались около года назад, живём в разных городах, скоро поеду в его город к своим друзьям, почти не общаемся, но в контактах есть, хочу его в этом плане, не могу больше.

Bumt
#3

Если с кем-то встречается, могут быть проблемы. Если не встречается, всё в ваших руках.

Гость
#4

напоить и соблазнить.

bystas
#5

честно говоря складывается впечатление, что вы, девушка, просто переживаете за своего парня, который уезжает в командировку в другой город, где, как вам известно, живет его бывшая девушка...но это всего лишь предположение, не судите строго...ну да ладно...на ваш вопрос я отвечу максимально точно уж поверьте:

- если это ваш парень уезжает - новости плохие - развести его на секс - элементарно, он даже не будет сопротивляться "бывшей"

- если все-таки он действительно ваш бывший - новости хорошие, все потому же...сопротивляться не будет)))))

Автор
#6

5

Нет, он действительно мой бывший ) Просто я не знаю всех тонкостей эээ... соблазнения, он был моим первым и единственным в плане отношений.

Расставание было плохим, не знаю, как написать и с какой стороны подойти к нему, может просто отказаться встречаться :(

Секс был хороший, особенно с моей стороны, я (можно откровенно, тут же все девушки? :) ) отлично делала глубокий минет со всеми тонкостями, у него тряслись руки-ноги и глаза были полны счастливого шока, говорил, что такого раньше никогда не получал (может, врал, как и во многом, но мне казалось, что действительно так).

Не накидывайтесь на меня, пожалуйста, я бы даже просто оральным сексом хотела бы с ним сейчас заняться, я до сих пор очень люблю его и его тело, но знаю, что у нас не будет больше отношений, да и возвращать и уводить я не умею. Хотя бы последний секс получить...

Гость
#7

Да ну не лезте вы в его отношения, может он счастлив а вы всё поломаете. Найдёте себе другого, и про старого забудите

Катя
#8

А НЕ БЫВШИЙ,а настоящий Вам не подходит??????

Автор
#9

Я ни с кем не встречаюсь, потому что меня никто не привлекает. И осталась какая-то недосказанность.

Я не собираюсь никому гадить и возвращать отношения.

Но мне это надо, почему я должна думать о чувствах другой девушки?

#10

Везти, везти и развести :) Опоить его % зельем и тепленького взять :)

#11
Автор

Сообщение было удалено

люблю классный минет и удовлетворяю классно, может попрбуем? =)

bystas
#12

не не...вы наверное меня неправильно поняли...ту не все девушки)))) чего вы думаете я вам так уверено говорю?

Не откажет он вам, уж поверьте...все, что вам нужно сказать или дать понять: "я соскучилась" .

Самый верный сигнал)))) и не слушайте тех, кто говорит не лезьте в отношения...

а если оральный - вобще пустяк...многие мужчины не воспринимают это даже как секс...

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Сообщение было удалено

Правильно так их теток этих.

Короче полно вариантов:

1. Напоить и изнасиловать.

2. Накормить и изнасиловать.

3. Дать взятку и изнасиловать.

4. Запугать, шантаж и сексуальное домогательство.

5. Давить на жалость. ("Кажется я подвернула лодыжку")

6. Умолять его, на коленях.

7. Избавиться от конкурентки, а потом прийти его утешать.

8. Нанять гопников, чтоб они его держали пока вы свои дела сделаете.

Гость
#14

Автор, вы какая то эгоистка, "мне надо" вынь да полож! На других наплевать... попробуйте поставитьс ебя на его место, может это что то в вас перевернёт....

bystas
#15

Во цирк! Ну хочет девушка переспать со своим бывшим, че вы привязались и морали читаете?

Она с вами самым сокровенным практически поделилась.

Девушка, повторяю, не стесняйтесь, скиньте ему сообщеньеце...

Автор
#16

rroku, а я Вас видела в теме "Интимный вопрос" по этой же части )) Меня никто не может удовлетворить, я фригидна, наверное; удовлетворяю только я )

Напоить не получится, он не пьёт, только дует )

bystas, прошу прощения, не поняла, спасибо, Вы меня подбодрили немного) А как лучше написать, чтобы было понятно? Или просто предложить встретиться, а там действовать? Он вредный очень, я так и не поняла, из-за чего расстались, просто пропал. Думаю, что виновата я.

14, ну как бы да... Мне на незнакомых людей наплевать, я в первую очередь думаю о себе.

bystas
#17

хм..."ну как ты поживаешь? сто лет не виделись, я буду в Нске пару дней, если время есть - буду оч рада выпить по чашечке кофе"...да ченить такое....ненавязчивое)))))) или напрямую: соскучилась, давай встретимся)))) это уж вам виднее

Гость
#18

ну вот добъётся она встречи с ним, ну переспят (хотя я уже понимаю почему он так исчез. я бы не встретился бы) ну а дальше то что? Ну ни чего страшного Автор не волнуйтесь, к вам мудрость с годами придёт

на коне и с прынцем
#19

автор просто ДУРА))))отсасальщица))с такими некогда серьезных отношений не строят так и будет бегать отсасывать всем подряд))видемо и страшная к тому же,ее больше никто не хочет,вот она и лезет к единственному посигнувшему на токую "красоту")))"просто пропал")) автор купите мозги,вымойте рот с мылом и оставте людей впокое!!!!

*****
#20

На коне и с прынцем! вот вы грубиян, ну что в этом такого! что вы сразу о высоких чувствах говорите, захотелось девушке секса!

а вам видимо либо никто не отсасывает, либо тот кто сосет ваша единственная и неповторимая! серьезные отношения сейчас никто не обсуждает!

автору: девушка, предложение с смс оч.даже реально! надо написать как ни в чем не бывало, "Привет я приезжаю тогда то, буду веселиться с друзьями, хочу тебя пригласить на чашечку кофе!" и все! )))) там я думаю, вы разберетесь???

bystas
#21

Реально! Серьезные отношения обсужадют в другой комнате, зачем от предмета разговора да еще и так эмоционально отходить?)))))))))

Гость
#22

[quote="Автор"]rroku, а я Вас видела в теме "Интимный вопрос" по этой же части )) Меня никто не может удовлетворить, я фригидна, наверное; удовлетворяю только я )

Нет, я,конечно, извиняюсь, но сама же ты писала, что он был первым и единственным! Откуда же тогда НИКТО? откуда вы знаете, выж больше ни с кем не пробовали! И если не получаешь от этого удовольствия, то НАХРЕНА???? значит, что ты его до сих пор любишь! А если так, то после того, как встретитесь, он все забудет, а ты будешь мучаться и уже думать не как затащить в постель, а как вернуть!

на коне и с прынцем
#23

я женщина))) мой муж например некогда не посмотрит на токую шалаву))потому что ОН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!я дала совет))пусть не вмешиваеться,только опозориться!!хотя автору наверно не впервой))

фу просто противно сколько же таких дур на свете!!

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Гость

И если не получаешь от этого удовольствия, то НАХРЕНА????

:D

Да, наверное, так и напишу, только надо набраться смелости, у меня до сих при одной мысли руки трясутся

Первым и единственным в плане нормальных отношений, у меня потом ещё было двое, но ничего не вышло.

Я скучаю по нему, хочу его и его тело, у меня перехватывало дыхание от того, что ему хорошо, от прикосновений к нему, от его касаний. А оргазм мне неважен...

значит, что ты его до сих пор любишь! А если так, то после того, как встретитесь, он все забудет, а ты будешь мучаться и уже думать не как затащить в постель, а как вернуть! Просто мне кажется, что это как-то поставит точку, и мне станет легче.

Да, я не умею строить отношения и не обладаю "женской хитростью" и "женской мудростью", всегда всё делаю и говорю прямо. Что ж теперь делать?

Любовница для кого надо
#25

Автор, я не раз так делала и вам советую. Берите инициативу в свои руки. Мужики как правило тупейшие существа. Пришла - увидела - напоила, так за встречу, но че то крепкого надо - оседлала и делов то!

Вот я понимаю девушка! Нечего с этими утырками возится. Они пока допетрают че и как...Все сама ой все сама

Любовница для кого надо
#26

От "напоила" до "горячих поцелуев" ой как немного

Автор
#27

25 :DDD

Проблема в том, что он не пьёт )

Анни
#28

Автор, у меня была недавно очень похожая ситуация.

Расстались не оч.хорошо полгода назад, и недавно "приперло". Но я ему так и написала, мол, секса хочу. Он так и ответил: "приезжай!".

И я тоже поехала в другой город именно для секса с ним.

Я рассуждала так: на примете никого нет, от одноразового секса удовольствия не испытываю, так почему бы и нет? Знакомое (но не надоевшее) тело, изученные любимые позы и ласки, и гарантия в наслаждении.

Боялась, что чувства нахлынут, но ничего подобного, сбросила напряжение и забыла. Хотя, не отрицаю, что поеду еще, пока никого не найду. У него тоже никого нет.

Вот так!

Автор
#29

Блиа, круто ))

А вы общались эти полгода? Мы-то совсем никак.

Гланд хотел
#30

Да на *** тебе этот наркот? Не теряй время ищи нормального алкаша!

Любовница для кого надо
#31

А если он вас не захочет, н фиг он вам сдался. Вы же не будете ползти за ним на коленях и кричать ну трахни меня, пожалуйста. Встретьтесь с ним и если вы его действительно хотите, ведите себя естественно.

гость
#32

автор, а если он вас реально не захочет? будет ещё хреновее

Гость
#33

Все парятся как девчонку развести на секс а автор мужика не может :)))) ой, не могу :))

Анни
#34
Автор

Сообщение было удалено

Нет, автор, мы практически не общались. Только по острой нужде. Начали общаться месяц назад. Сейчас общаемся где-то раз в неделю :)

Anonymus
#35

Тупыйе жывотные автор и все, кто её поддерживает!!!

Катя
#36

Блин......я тоже своего бывшего хочу...тут недавно была вечеринка с ночёвкой и мы почти переспали...просто отсановило то,что мы в квартире то со свидетелями были,а они нам неоч нужны,т к и у него и у меня есть пара.А друг друга всёравно хотим!!!он ниогда сам не предложит,уважает очень меня...а сама даже не знаю как сказать!тупо "я тебя хочу" не хочу говорить...

Алекс
#37

Девчёнки, читайте и запоминайте!! я думаю мои слова поддержат все парни) АБСОЛЮТНО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ ЛЮБЯТ ПРЯМОТУ! Написав "... может встретимся за чашкой кофе", вы дадите парню сразу же тему для размышления (он же не дурак): "Хочет встретится, выпить кофе... похоже хочет секса..." а дальше мысли: "А если я сейчас откажу друзьям в пьянке, пойду к ней, и ничего не сростёться?" или "Ага, сейчас я своей девушке навру что иду с друзьями в бильярд, встречусь с бывшей, а дальше кофе опять же ничего не зайдёт. Смысл?" ну и всё в том же духе... А если бывшая девушка пишет: "Привет! Вчера вспомнила тебя, так приятно стало. Честно говоря мне не хватает твоего тепла. Может встретимся и приятно проведём время, как раньше, а после всё это останеться между нами, как между старыми друзьями..." Прочитав такое сообщение, парень сам всё оценит и осмыслит. Он уже конкретно знает чего вам от него нужно, может всё продумать со своей стороны и решить соглашаться или нет. И главный плюс прямоты с вашей стороны это то, что если вы напишете всё прямо и получите в ответ СМС "Нет, извини...", то вы не будете ставить себя в неловкое положение, когда пообещаете кофе и душевный разговор и он откажет вам уже при встрече, если согласиться конечно вообще встретиться непонятно для чего. Если же он на ваше сообщение ответит "Да, я не против..." - вы уже знаете что он согласен, точно так же как и он знаете к чему готовиться и строите планы со своей стороны. Всем удачи)

Гость
#38
на коне и с прынцем

Сообщение было удалено

е.анутая ты.....что ты лезешь к девушке?что то не нравится-вали на другой сайт.а твой муж,уверена,за твоей спиной кого то потрахивает.так что хлопнись, и иди на другое обсуждение,дура безграмотная.

Гость
#39
Алекс

Сообщение было удалено

Поддерживаю.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Я а если он не пьёт?

Евочка
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно так их теток этих.

Короче полно вариантов:
1. Напоить и изнасиловать.
2. Накормить и изнасиловать.
3. Дать взятку и изнасиловать.
4. Запугать, шантаж и сексуальное домогательство.
5. Давить на жалость. ("Кажется я подвернула лодыжку")
6. Умолять его, на коленях.
7. Избавиться от конкурентки, а потом прийти его утешать.
8. Нанять гопников, чтоб они его держали пока вы свои дела сделаете.

Крайнее огонь вообще 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: