Гость
Статьи
презик или все же нет

презик или все же нет

девушки вам как больше нравится с презиком или без, если учитывать, что это делает один партнер...........? разницу вообще чувствуете или пофиг?

GIF
алекс
33 ответа
Последний — Перейти
Коварный
#1

В презервативе сношаться все равно что в противогазе цветы нюхать!

#2

Для мужчин разница естественно физическая. А для дам..Ну в итоге кто кричал что "да, есть" соглашаются что это больше "психологическая". Что партнёр "мучается".)

Олисс
#3

Для меня - нет. Сейчас такие презики качественные и очень тонкие, что пару раз думала соскочил :)

#4

Лучше конечно без презерватива.

ангел
#5

У меня чуство, что резиновым фаллоимитатором трахают.Дикое раздражение при этом,через пару минут мы от него избавляемся.

интуиция
#6

а как вы думаете чем приятнее соприкасаться телами или телом и резиной? разница существенная, что бы там не говорили.

я сразу чувстую, если рвется.

Гость
#7

Как это не чувствуется?все чувствуется.Люблю когда без него.

@nn
#8

а как же тогда ЗППП, беременность?

Кнопка
#9
@nn

Сообщение было удалено

Так сказали же что партнер один

@nn
#10

ну ладно, а беременность? ок не дают 100 %-ой гарантии, свечи впрочем тоже, кстати они еще вредны для микрофлоры. Не страхово без презика?

Эврика
#11
@nn

Сообщение было удалено

ОК дают такую же гарантию, как презервативы - 99%.

Эврика
#12

С резинкой натирает быстро. Конечно, лучше без!

козица
#13

Исключено, никакого презика!Это как в носу поковыряться пальцем в напальчнике!!

Я=)
#14

Если один постоянный партнёр,зачем вообще нужен презерватив??!

Гость
#15

По статистике ОК надёжнее презерватива. А от последнего у меня раздражение жуткое: всё чешется долго.

алекс
#16

я так понял что все же значение имеет.... т.е без лучше!

Гость
#17

Мой муж сделал вазоэктомию (стерилизацию). Теперь в тысячу раз лучше, чем с чем-либо. И я не боюсь беременности и полностью раскрепощена, и...чисто, спермы нет. Минет - одно удовольствие!

(совместных детей у нас нет и не надо)

#18
Кнопка

Сообщение было удалено

С вашей стороны-один, а с его?

Solutio Haloperidoli
#19

Малосущественно, только скользит больше.

Юлька
#20

Разница чувствуется. С презиком если долго, то кайф обламывается, натирает, что ли, всё равно, что с фалоиммитатором... А без... как будто сливаетесь воедино и тааак приятно

@nn
#21
Hier kommt die Sonne

Сообщение было удалено

вот-вот, и я о том же.

Иришка
#22

а мне пофигу. С пупырышками даже лучше, чем вообще без него

Девушка-ночь
#23
Гость

Сообщение было удалено

Глупость какая-то. Смысл полового акта или минета, если спермы нету. По мне, так в минете самый кайф, когда мужчина кончает куда мне захочется, или на лицо, или на грудь, или в рот. Нравится, когда сперма вязнет на пальцах, нравится ее запах.

Ну, то, что беременность не наступит, это несомненно плюс.

#24

Если партнер один, вы оба уверены в отсутствии ЗППП у обоих, то попробуйте одевать презерватив непосредственно перед семяизвержением. Так или иначе мужчина всегда чувствует когда "уже вот-вот". Вытащил, одел, и браво закончил, не опасаясь за чистоту постельного белья, нежелательную беременность и прочие вещи. Потом помыть прибор, подготовить новое средство индивидуальной самозащиты, положить в зоне досягаемости и вперед по-новой. Повторять до полного морального и физического удовлетворения обоих партнеров. ))

шклюлиг
#25
Гость

Сообщение было удалено

Хо-хо, бедный мужчина!! Хотя, тут слово "мужик" больше подойдет. А почему стерилизовался он, а не вы? У него что, мозгов нет?

Витаминка
#26

Сужу по себе: реальному женскому оргазму презерватив совсем не помеха! Наоборот, уверенность в защищенности секса помогает расслабиться!

И почему тут многие пишут, что с единственным партнером надо "без"? А возможность нежелательной беременности?

Solutio Haloperidoli
#27

//попробуйте одевать презерватив непосредственно перед семяизвержением// Ха, можно подумать, в смегме не содержатся сперматозоиды!

Витаминка
#28

27 - кстати, да.

Светлана
#29

что за бред,конечно надо тра*аться в презике,а беременность?все святые что ли,а потом бегуют как курицы с яйцами,я залетела,что мне делать.алекс,а вы что девственник?такое можно и у своей партнерши спросить!у каждого ведь ощущения разные,одни чувствуют др.нет.

Jenny in a bottle
#30

И так и так хорошо.но когда долго и часто использовать презерватив-у девушки будет раздражение слизистой.

Катя 1992
#31

мы с моим постоянным партнером раньше всегда без исключений с презервативом занимались любовью...сейчас уже после года совместной жизни он иногда в порыве начинает и без-а потом кончает в рот...очень приятно.кажется что очень огромная разница!)))он почему-то уверен,что так не залечу.Хотя сам уже опытный.да и сам больше моей беременности боится

оксана
#32

мы вообще секс с презервативами не приемлем мне как то не комфортно натирает кажется уважаем только разные насадки на член девочки это такой кайф

Гость
#33

С мужем мы занимаемся сексом без презеватива. Тем у кого ещё нет постоянлго плового партнëоа могу посоветовать то, что выбор презервативов сейчас проще простого их огромное количество какие хочешь. Есть ультро тонкие для естественных ощущений. Есть с допонительной самазкой, и.т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: