Гость
Статьи
женатый мужчина и …

женатый мужчина и замужняя женщина

Скажите, женатому мужчине от замужней женщины нужен ТОЛЬКО секс?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, блин, жениться хочет!

Гость
#2

А ХЗ, что ему еще нужно. Может, чужая жена борщ лучше варит?

Гость
#3

спросите у него сами.

Гость
#4

ТОЛЬКО секс

Миа
#5

вы думаете, все случаи идентичны? бывает и так, и большая любовь и еще всяко разно

Гость
#6

Замужняя любовница очень выгодна. Она не будет грузить замужеством, не станет настаивать на разводе любовника, стучать его жене и ломать его семью, ради неё не надо раскошеливаться и дарить дорогие подарки - у неё есть муж, который её содержит и обеспечивает.Отсутствие подпрков всегда можно лицемерно оправдать заботой о любовнице, желанием не засветить её перед мужем и не разрушить её семейную идиллию. Её не надо "выводить" в люди или возить по курортам. В случае залёта ублюдок автоматически вешается на мужа и любовнику алименты не грозят.

Поэтому, да, нужен только секс при минимальных материальных затратах и ограничении возможности лезть в жизнь любовника.

#7

6. В 99% случаев +100

Гость
#8

В нормальном варианте-да. И ей тоже. Маленький секс-праздник.

В остальных вариантах, бывает любоффь. Но чаще, ему удобно, она ищет идеального мужчину.

В итоге банальщина-те же яйца, только в профиль.

Гость
#9

Сейчас еще появился новый вид секса женатых мужчин. Трахать мозг: Меня никто не понимает, пойду я накопаю, наемся червяков. бабы-cуки запилили, им нужно от меня только денег и сексу, но ты не такая.

:-))

Керен
#10

Не смотрите на это так однобоко. Не так уж и плохо иметь на все про все двух женщин. И уже совсем неплохо иметь при себе двоих мужчин, при условии, что участники шоу все вменяемые.

Мозгоебы
#11
Гость

Сейчас еще появился новый вид секса женатых мужчин. Трахать мозг: Меня никто не понимает, пойду я накопаю, наемся червяков. бабы-cуки запилили, им нужно от меня только денег и сексу, но ты не такая. :-))

---

Браво! Именно так, еще и секса не очень то, но ему дешевле чем ходить к психотератевту!

Мозгоебы
#12
Керен

Не смотрите на это так однобоко. Не так уж и плохо иметь на все про все двух женщин. И уже совсем неплохо иметь при себе двоих мужчин, при условии, что участники шоу все вменяемые.

---

Это точно, иметь хорошего адекватного любовника, который так же как и ты оказался женатым, но с которым отличный секс, который относится к тебе как к женщине ( а это значит и подарки и романтика и рестораны и поездки), и которому ты даешь в ответ много чего, что он недополучает от своей жены. Такие романы могут длиться годами, но встречаются не так часто. Это - счастье, иметь такого мужчину в своей жизни.

Дима
#13
Гость

Скажите, женатому мужчине от замужней женщины нужен ТОЛЬКО секс?

Пускай лучше так. Куда страшнее замужний мужчина и женатая женщина

Ангел
#14

6 +100, очень точно все написано:)

Гость
#15
Мозгоебы

Гость

Сейчас еще появился новый вид секса женатых мужчин. Трахать мозг: Меня никто не понимает, пойду я накопаю, наемся червяков. бабы-cуки запилили, им нужно от меня только денег и сексу, но ты не такая. :-))

--- Браво! Именно так, еще и секса не очень то, но ему дешевле чем ходить к психотератевту!

Пацталом))))))))))

Solutio Haloperidoli
#16

Французский анекдот:

-- Хорошая женщина -- это та, у которой есть и муж, и любовник.

-- А я думал, это падшая.

-- Нет, падшая та, у которой только любовник.

-- А я думал, это одинокая.

-- Нет, одинокая та, у которой только муж.

================

Не знаю, насколько долговременными могут быть свингерские отношения, т.к. статистика отсутствует, но если таковые имеют место, то вряд ли один секс.

Бритен
#17
Керен

Не смотрите на это так однобоко. Не так уж и плохо иметь на все про все двух женщин. И уже совсем неплохо иметь при себе двоих мужчин, при условии, что участники шоу все вменяемые.

Браво!!!Я все думала как все это назвать!Вы попали в точку.

У меня такое, уже не первый год.И овцы сыты и волки целы.Меня поймут о чем я ,только те, кто сам переживает подобное.

И я умаляю....слишком сильно влюбленных молоденьких дурочек в своих молодых людей, птащек-молодоженов и просто пуританок и пуританцев.........не судите и не делайте выводы.

Инкогнито
#18
Solutio Haloperidoli

Французский анекдот:



-- Хорошая женщина -- это та, у которой есть и муж, и любовник.

-- А я думал, это падшая.

-- Нет, падшая та, у которой только любовник.

-- А я думал, это одинокая.

-- Нет, одинокая та, у которой только муж.

================

Не знаю, насколько долговременными могут быть свингерские отношения, т.к. статистика отсутствует, но если таковые имеют место, то вряд ли один секс.

Врятле.............)))))))))))Это еще и маленький праздник, после которого так классно!!!!!!)))))))))

Бывалая
#19

По моему опыту это процентов на 90% секс и на 10% излить душу, просто свободные уши, которые его проблемы воспринимают ни так как дома.

кобра
#20
Гость

Сейчас еще появился новый вид секса женатых мужчин. Трахать мозг: Меня никто не понимает, пойду я накопаю, наемся червяков. бабы-cуки запилили, им нужно от меня только денег и сексу, но ты не такая.

:-))

+10000 тоже такой подъезжает - сначала для приличия комплименты говорил + ухаживания - рестораны, цветы, конфеты,никакого секса, теперь рестораны -цветы-подарки и никакого секса + излияния на на тему ни первая ни вторая жена не ценили меня+ моя жизнь -в детях+ мои гениальные крсавицы-дочери. Хожу как в цирк на него посмотреть!

аня
#21

есть такой ряд мужчин,который трахает мозг еще как трахает, что от этого просто хочется збежать и забыть как про страшный сон.+ к этому еще и делает тебя виноватым, что бросил из-за меня семью,но я этого непросила делать и отвернулась от него.

Саша
#22
Гость

Скажите, женатому мужчине от замужней женщины нужен ТОЛЬКО секс?

ну нет почему же,с замужней женщиной можна много чем интересным заниматся кроме секса,ну скажым в нарды перекинуть,после секса!

Неж
#23

А может они просто слишком поздно встретились...

Саша
#24

поздро для секса?

аня
#25

ну конечно нет.

саша
#26

надеюсь, что не только секс. у нас всё только начинается

Гость
#27

МУЖИКИ!!! не женитесь и будете красавцы!!!! Телки будут табуном, косяками, штабилями!! проверил лично!! а С женой пиз-д-ец полный всегда должен , всегда плохо, ни времени ни денег, ни секса, ни поддержки моральной, ни поговорить не с кем, цветы не купил -обида, купил ахапку роз на завтра -зря деньги пратишь, дал деньги на 8 марта - деньги не подарок, купил дешевый букет -не уважаешь)))) НЕ ЖЕНИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!

анжелина
#28
Мозгоебы

Керен

Не смотрите на это так однобоко. Не так уж и плохо иметь на все про все двух женщин. И уже совсем неплохо иметь при себе двоих мужчин, при условии, что участники шоу все вменяемые.

--- Это точно, иметь хорошего адекватного любовника, который так же как и ты оказался женатым, но с которым отличный секс, который относится к тебе как к женщине ( а это значит и подарки и романтика и рестораны и поездки), и которому ты даешь в ответ много чего, что он недополучает от своей жены. Такие романы могут длиться годами, но встречаются не так часто. Это - счастье, иметь такого мужчину в своей жизни.

анжелина
#29

Совершенно правы. Такое есть.

пупсик
#30

А мы вот год встречаемся без секса.Это что по вашему?Причина - моя беременность от мужа

ляля
#31
пупсик

А мы вот год встречаемся без секса.Это что по вашему?Причина - моя беременность от мужа

Ваш текст Просто так встречаетесь? Если мужчина дарит подарки ты уже автоматически становишься ему чем то обязана (т.е. секс) игра в одни ворота возможна?

гость
#32
Гость

Замужняя любовница очень выгодна. Она не будет грузить замужеством, не станет настаивать на разводе любовника, стучать его жене и ломать его семью, ради неё не надо раскошеливаться и дарить дорогие подарки - у неё есть муж, который её содержит и обеспечивает.Отсутствие подпрков всегда можно лицемерно оправдать заботой о любовнице, желанием не засветить её перед мужем и не разрушить её семейную идиллию. Её не надо "выводить" в люди или возить по курортам. В случае залёта ублюдок автоматически вешается на мужа и любовнику алименты не грозят.

Поэтому, да, нужен только секс при минимальных материальных затратах и ограничении возможности лезть в жизнь любовника.

Ваш текст Сам ты ублюдок.

Юрий
#33
Гость

Замужняя любовница очень выгодна. Она не будет грузить замужеством, не станет настаивать на разводе любовника, стучать его жене и ломать его семью, ради неё не надо раскошеливаться и дарить дорогие подарки - у неё есть муж, который её содержит и обеспечивает.Отсутствие подпрков всегда можно лицемерно оправдать заботой о любовнице, желанием не засветить её перед мужем и не разрушить её семейную идиллию. Её не надо "выводить" в люди или возить по курортам. В случае залёта ублюдок автоматически вешается на мужа и любовнику алименты не грозят.

Поэтому, да, нужен только секс при минимальных материальных затратах и ограничении возможности лезть в жизнь любовника.

Юрий
#34

Часто скучаю!

Гостья
#35
гость

ГостьЗамужняя любовница очень выгодна. Она не будет грузить замужеством, не станет настаивать на разводе любовника, стучать его жене и ломать его семью, ради неё не надо раскошеливаться и дарить дорогие подарки - у неё есть муж, который её содержит и обеспечивает.Отсутствие подпрков всегда можно лицемерно оправдать заботой о любовнице, желанием не засветить её перед мужем и не разрушить её семейную идиллию. Её не надо "выводить" в люди или возить по курортам. В случае залёта ублюдок автоматически вешается на мужа и любовнику алименты не грозят.

Поэтому, да, нужен только секс при минимальных материальных затратах и ограничении возможности лезть в жизнь любовника.



Сам ты ублюдок.

+100. Я думаю, что это написала *** женщина.

PAVEL
#36

замужняя женщина гулящая с женатым мужиком зто ШЛЁХА !

pavel
#37
Гостья

гостьГостьЗамужняя любовница очень выгодна. Она не будет грузить замужеством, не станет настаивать на разводе любовника, стучать его жене и ломать его семью, ради неё не надо раскошеливаться и дарить дорогие подарки - у неё есть муж, который её содержит и обеспечивает.Отсутствие подпрков всегда можно лицемерно оправдать заботой о любовнице, желанием не засветить её перед мужем и не разрушить её семейную идиллию. Её не надо "выводить" в люди или возить по курортам. В случае залёта ублюдок автоматически вешается на мужа и любовнику алименты не грозят.
Поэтому, да, нужен только секс при минимальных материальных затратах и ограничении возможности лезть в жизнь любовника.

Сам ты ублюдок.

+100. Я думаю, что это написала *** женщина.

ты не прав это ещё хуже чем не замужнее не знаешь что от этой шлёхи ожидать

#38

Зачем все на секас переводите... А как же романтика....немного адреналина.... вспомнить как было в молодости.... цветочки... поцелуи? Ну и секас конечно... но он же не один правит отношениями...)))\

Гость
#39

Наверное идеальный роман.
Ни ему, ни ей ничего кроме секса и положительных эмоций от партнера не нужно.
Встречаются редко, радуются встречи, мозг друг другу не клюют. ))

Гость
#40

Это идеальные отношения . Тут пол то писал *мужики не женитесь* а вы извините , пытались понять , почему жена пилит мозг ? Наверное не просто так. Для вас пилинье мозгов это любая просьба жены. Я вот не пилю мозги , зато мне их ***** уже. Первые 40 лет детства мужчины самые тяжелые, потом легче.

Гость
#41

Смотря сколько продолжаются отношения кому нужен только секс годами ждать небудет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: