Гость
Статьи
Люблю …

Люблю целовать-обнимать, но секс противен. У кого было? Что делать? Помогите!

Ситуация как я описала в заголовке. Мужчину люблю, приятно целовать, обнимать, гладить, делать массаж. Но от секса с ним тошнит. Его прикосновения с целью дальнейшего секса вызывают крайнее отвращение. Вместе 8 лет, такое нежелание секса лет 6. В сексе никогда не удовлетворял. Секса с ним не захочу уже никогда. Мысли о каких-то там играх или сменах обстановки даже не заводят. Что делать? Бросать жалко, вроде люблю. Сексом заниматься лень, от одной мысли дурно. Терплю стиснув зубы. Он первый и единственный мужчина.У кого было? Что предприняли? Спасибо.

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Арганзас
#1

В моей жизни был тоже только один мужчина 5 лет, но мы расстались 1,5 года назад. Мне тоже с ним очень нравилось целоваться, обниматься а секс с ним всегда был только по его инициативе. Было немного лучше, чем как у вас автор. За 1,5 года ни один мужчина не стал мне близок хотя бы как мой бывший парень.

Прозерпина
#2

разводко

Гость
#3

у меня такая же фигня, тоже люблю посюсюкаться, пообниматься, поласкаться, но не более. В браке 10 лет, муж тоже первый и единственный мужчина. Оргазм от секса получаю. Мне 27, ему 33.

лена
#4

и я такая, а что делать???

всего два раза получала удовольствие, в 15 и 17 лет, мужчинам было под 40, клиника по мне плачет

#5

Попробуй маструбировать)

#6

автор,заведи себе настоящего мужика-самца(любовника),попробуйте втроём,вчетвером)))

Молодец!
#7
лена

Сообщение было удалено

Вот как здесь все орут в До 16 и старше, что "мы такими небыли" бла-бла, а на деле все у нас было...

как у автора
#8

У меня ситуация точь-в точь.

ФЕКЛА
#9

И я такая же,ну дайте дельный совет!

Гостья
#10

"Люблю целовать-обнимать, но секс противен. У кого было? Что делать?"

А я люблю обнимать и секс с ним, а целоваться противно. Что делать?

Шишка на лбу
#11

наверное в душе вы воспринимаете мужа не иначе как папика или сыночка. подумайте

10 мг диазепама
#12
Гостья

Сообщение было удалено

А я люблю ночью пожрать из холодильника, а секс мне противен. Что делать?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я просто обожаю заниматься любовью,а вот сексом терпеть не могу.Что делать?

Гостья
#14

ГостьЯ просто обожаю заниматься любовью,а вот сексом терпеть не могу.Что делать?

Типа тонко подстебнула? Занимайся любовью, раз тебе слово секс не нравится. В чем проблема-то?

Гость
#15
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

А я люблю пожрать после секса ,а целоваться и обниматься люблю всегда и мне ничо не противно.Что делать ?))))

Гость
#16

Нет, ну что за любовь, если нет страсти? Не любовь это вообще!

Руру
#17

А почему, когда есть секс, то сразу поцелуи куда-то деваются? Вот так хочется в весеннем лесу целоваться А предложи это любовнику, скажет :Нет приходи ко мне в постельке расслабляться Или сразу потащит в лесу за куст,..а поцелуев фигу

Катя
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну мучайтесь всю жизнь)))))))

мариша
#19

Бляять! Почему у нее есть ёбарь, но онане хочет секса, а у меня нет ёбаря, но я хочу????

Гость
#20
мариша

Сообщение было удалено

А так всегда бывает))

#21
мариша

Сообщение было удалено

В чём проблема ???))))Личиком не вышла?

не я
#22

1.любовника заведите

2. начните динамить мужа - может, он сам вас разлюбит, и вам не так больно будет его бросить

Пух
#23

Противно, так не занимайтесь!

верооко
#24

Попробуйте на стороне ...обостряет чувства супругов.

Елена
#25

Прямо как животные все! "Заведи любовника", "разведись", "терпи". Секс (он же - занятие любовью)- самая интимная, близкая и доверительная стадия отношений между мужчиной и женщиной. А секс ради секса - похоть, никаких положительных и здоровых эмоций. Я бы вам посоветовала к психологу обратиться. Возможно, вам всего-лишь надо разобраться в себе и своих неосознанных страхах. Вполне может быть, что все, что нужно для вашей "реабилитации" - это возможность посмотреть на интимную близость иначе.

Анна
#26

Человек задал вопрос.

Который волнует и тревожит.

Потому,что ищет помощь и выход из ситуации.

Люди с недоразвитым умишком,начали изголятся.

Кто умнее,и кто лучше это оборжет.

Сексуальная дисфункция это проблема у многих женщин.

Понять ее и исправить, пробуют уже давно и безуспешно.

А смеяться над этим пошло,и глупо.

Не знаю ,что вам посоветовать автор.

Возможно в самом деле хороший психолог.

Желание секса уходит со страстью.

Попробуйте еще возбуждающие средства для женщин.

Некоторым женщинам помогает это!!!!

Счастья вам!!!!

Анютка
#27

от дураки вы все! с каждым может случится-так давайте всех всегда застебывать.

между прочим очень важная проблема!

правду говорят что на американском форуме-ты задаеш вопрос и получаеш ответ,а на отевечтсенном задаеш вопрос и тебе пол часа обьясняют какой ты идиот...

знаете,автор ,у меня такая же проблема...так вот много читала на эту тему и поняла что все кроется в психологическои проблеме-может строгое воспитание и тп,кароче все то что тормозит вашу сексуальность...какие то комплексы....может проблемы,может вы чувствуете недостаточно комфортно себя с мужем,..

первое что стоит сделать -поговорить о данной проблеме с ним.обьясняить ему все.его поддержка несомненно вам поможет разобратся в себе и даст небходимыи стимул...потому вам стоит долгое время покопатся в себе.подумать что вам нравится ,что не нравится....может вам важна какая то особенна яобстановка и тп ....почитайте соответствующую литературу,можете сходить к психологу....

Анютка
#28

а по поводу того что бросить мужа--глупо...

не животные все таки...брак держится не на сексе а на духовной привязанности людеи....(хоть и роль секса тут приуменьшать не стоит )уверенна что он вас не бросит,узнав о вашше проблеме...так что и вам не стоит его бросать...

Гость
#29

Мастурбация, вибраторы, дилдо... Если не поможет - бросайте первого, ищите второго.

Гость
#30

эй онанисты и мастурбаторы

хватит мозги полоскать

удовольствие от самой близости нужно получать

вам не нравица? да ну? ну и хрен с вами за то мужику приятно и он особо не парится

а еще есть такое понятие "фригидная"

бегом "википедить" и хватит уже *** в мозг

how to save youtube videos free

Гость
#31

у меня у жены так. И я не собираюсь ее бросать. Жду пока что нибудь решит. Но думаю что проблема просто в вашей может быть и давной "долгой" ссоре.

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#32

расставаться или всю жизнь не будешь знать что такое настоящий трааааааааааааааааааааааааааааах

Гость
#33

А у меня сиськи большие, но обнимать и целовать я не могу потому что не достаю, что делать?

молодая мамуля
#34

Скорее всего муж когда-то вас обидел, за что вы так и не смогли его простить. И вряд ли уже простите раз столько времени прошло. Бросить не позволяет чистолюбие и страх перед одиночеством, а не любовь. Нет былого доверия как следствие - отторжение на физическом уровне. Психолог не поможет, проходили. Ищите свою настоящую вторую половинку. Искренне желаю вам счастья и любви

Кристина
#35

мне 18 лет с мальчиком уже год вместе....секс противен почему он мне ничего плохого не зделал мне нравиться он и люблю его а спать не могу не с ним не с кем то другим ине противно пол часа занимаемся сексом и я сразу бегу от него сразу либо пить либо в туалет лижбы не продалжалось ничего....Что мне с этим делать?подскажите пожалуйста кто по старше я ещё может точто молодая чего то не понимаю

Гость
#36

Мне 18. Точно такая же проблема. Всегда была крайне омерзительна даже мысль об этом. Я твердо уверена, что все проблемы из детства. Детские травмы + большой клубок комплексов = отвращение к сексу, и к многим другим вещам.

Кристина
#37

А мне 20. Есть любимый, он любит заниматься сексом часто долго, со всеми прилагающимися ласками, что я едва выдерживаю чтоб не откинуть его от себя в сторону! Обниматься-да, целовать его люблю, массаж, поглаживания, но как только он начинает какие-то манипуляции в мой адрес-запустит руку в лифчик, например, то меня сразу всю перетряхивает...а для него всё это так важно, что я даже боюсь ему в этом признаться, совершенно растеряна.

наталья
#38

такая же история... как только муж начинает говорить о сексе я вся напрягаюсь... секс происходит по его инициативе, (когда все начинается жду когда все закончится), боюсь что муж от меня уйдет, а у нас двое детей...

Гость
#40
мариша

Сообщение было удалено

Апплодирую стоя!!!У меня такая же фигня!!!и не известно когда она закончиться!!!Эти курицы никогда не ценят своего счастья,придумывают себе *** какую-то!!!!!! У них всегда готовый для секса мужик дома,а они видилите морду воротят!!!!!!!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ну не всем же енто шчассте в виде т/р/а/х/а надо!! Мне так совсем не надо, еле терплю, просто в остальном муж супер - обеспечивает, помогает, детей любит, интересный собеседник, если б еще не эта его тяга к сексу ((практически каждый день хочет, да еще не то что по быстрому, а с прелюдиями, брр)... Если б не остальные его качества - давно свалила бы от этого ежедневного секса (((

Гость
#41

Секс вообще противное неестественное занятие. И унизительное.
Слюни, слизь, фу. Пиcьки и пиcюны - грязные части тела.

Лютиция Юстиция
#43
Гость

Секс вообще противное неестественное занятие. И унизительное.
Слюни, слизь, фу. Пиcьки и пиcюны - грязные части тела.

Классно завершили всю ветку дебатов о сексе🙂. Ну его подальше, это половое сношение. Не для брезгливых и педантичных это уж точно! Мерзость и отвращение к таким словам, как половой акт, сношение или что там ещё могли придумать животные людские инстинкты, чтобы обозначить эту гадость! Пошлятина и извращение. Для ЗАЧАТИЯ ребенка половой акт был задуман природой. А не для ублажения и разврата! Бесполезное тыканье дядек в тётек! 🤮

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: