Гость
Статьи
Разница в возрасте 13 …

Разница в возрасте 13 лет!!!

В общем ситуация такая,я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 13 лет,всё бы ничего,но сами понимаете ей хочется семью и ребёнка,а я пока к этому не готов,бросить её не могу,потому что люблю!!!Мне пока 23,а ей 36,детей нет у неё,очень правда хочет.Как бы вы поступили в этой ситуации,сошлись и жили вместе или всё таки расстались,ведь разница в возрасте есть,а вдруг молодая подвернётся,посоветуйте плиз????

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не морочьте голову девушке.

Гость
#2

Уважаемый, если у вас в голове "...а вдруг молодая подвернется.." - это говорит о том, что любви настоящей нет, а вот секс класный есть!!!!!!!!!!!!! Когда любишь ни о возрасте, ни о молодой, ни о, вообще, другой не думаешь!!!!!!!!!!

про
#3

последняя фраза убила

и выдала вас с головой

о какой любви может идти речь при такой формулировке? Когда любишь, даже мысли такие не появляются.

Не морочьте ей и себе голову. Расстаньтесь быстрее, пока у нее еще есть шанс найти себе пару. Не ждите, когда ей за 40 перевалит.

Гость
#4

http://unlum.com/?ref=1134681

гость
#5

очередная разводка:-)

Lumy
#6
гость

Сообщение было удалено

А Вам что, обязательно надо, чтобы проблема действительно существовала? Ну и что, если разводка? Общение виртуальное, так

почему проблема не может быть виртуальной?

Что плохого в разводках? Я правда не понимаю!

Гость
#7
Lumy

Сообщение было удалено

автор разводок, здрасте)

Клюня
#8

Темы все глупее и глупее

Гость
#9
Lumy

Сообщение было удалено

Всё в них, Lumy, хорошо, и радует мой глаз. Кроме одного. Взять к примеру загадочную девушку по имени и званию Мона Лиза, загадочно лыбящуюся уж много лет с леонард-да-винчиевского полотна. Пожать её в Фотошопе до размера в 1 пиксель и восстановить обратно. До размеров исходника.

Чё получится? Вероятно, произведение современного искусства).

Вот и с разводками та же ерундень... Берут картинку, с которой знакомы по вуман.рушным чтениям в собственной интерпретации - то есть картинку в пиксель размерностью, и дуют из неё полноценное полотно. А полотно-то не выходит).

Даж на подтереться за счёт разводящей авторицы, бывает, резкая нехватка случается. Все пальцы, билядь, замызганы.

Peppers
#10

Почему разводка ? Мне 17 лет было, а ей 26 (до меня 1,5 года до 24 - замужем была). Первая моя женщина. Моя Богиня. Правда- настоящее глубокое чувство появилось позже, уже и к ней и к маленькому сыну моему. Родила она,- столь категорично, потому что резус у меня оказался, как и у нее - отрицательный. (потом узнал, что в 1м браке у нее выкидыш был)

Плюсы здесь какие: По внешности, с ней и молодым девушкам соперничать будет трудно еще очень- очень долго (красота, а фигура !!!!! - Грудь 4 размер,попа, ноги, волосы светлые натуральные- длинны ниже талии).

По сексу я уверен тож. "Голова у нее никогда не болит"

Женщина она самодостаточная и независимая.

По интересам мы с ней совпадаем.(Она мне не только кукла для траха) И друг она мне и вообще всё в жизни, без нее ноль бы был

Относиться она ко мне очень бережно и нежно я это ценю и стараюсь ответить тем же.

Ну правда скажет иногда так, и то на едине и за дело, типа -" У меня двое детишек - один старшенький (- это я) и второй маленький.

Решать Вам, я только ситуацию описал

Гость
#11

Мы вместе год, он младше меня тоже на 13 лет.Главное- не разница в возрасте. а разница в интересах, взглядах на жизнь, иногда в социальном положении.Если вы думаете пока о том, что кто-то еще подвернется, оставьте нынешнюю девушку в покое.

171903
#12
Инкогнито

Сообщение было удалено

По ходу ты парень её не любишь совсем, раз сомневаешься. Если не любишь не парь её мозг! У меня первый секс был с женщиной на 14 лет старше меня! Вообще супер! Если бы у неё не было 2-х детей и мужа, то наверно мы и жили бы вместе. Правда я ту женщину не любил просто спал с ней. Ну а ты если любишь - женись. Тоже мне проблему нашел! На Пугачеву с Галкиным посмотри)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: