Гость
Статьи
муж отказался от секса

муж отказался от секса

Мужик нынче измельчал. Он думает, раз у него есть член, то этим всё сказано. Двухминутный перепих два раза в неделю - это предел его мечтаний. А вот если женщина вдруг попросит подольше (для своего оргазма, законного, кстати), то что ты! Эгоистка! Как она может посметь искусственно затягивать прелюдию на полчаса и не давать вставлять член, если он (мужик) тут уже весь изнемогает. Уж лучше, по мужскому разумению, совсем не будет секаса, чем таааааааакой длительный. Вот что мне делать, дорогие форумчане? Мой ленивец муженек на днях ОТКАЗАЛСЯ(!!!) от полового акта, когда после пятиминутных предварительных ласк, он собрался было на меня взгромоздиться, а я ему - "НЕ-А, давай, мол, еще поласкай, рановато"))) причем, я даже и не говорила прямым текстом, а просто промычала, типа "УУУ"....И знаете, что он сделал? Он отстранился от меня с видом оскорбленной добродетели, забился в угол кровати и там затих, пытаясь видимо, справиться с ненужной теперь эрекцией. Мне кажется, у этого поступка даже нет названия. Мы помолчали, повздыхали (каждый о своём), потом я встала и говорю: "Ты смешон, ты, думаешь, меня наказал? Это ты себя наказал! У меня возбуждения и не было толком, а вот тебе несладко сейчас". И вот мы уже три дня не заводим тему секса и вообще друг к другу не прикасаемся. Как теперь быть? Он у меня любитель секса по-быстрому. А я, признаюсь, оргазма с ним не испытываю, но представляю, что мне просто-напросто нужно подольше, тогда и кончу. а он считает, что долго нельзя возбуждаться, толку не будет.Как теперь быть? И ему сейчас как ко мне подкатить, он же понимает, что я не уступлю, а то зачем тогда все мои слова? И мне сдаваться без боя не хочется, опять же, грош цена моей попытке продлить пресловутую прелюдию.Что делать?

Стервоза
37 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

А может вместо УУУ так и сказать? А то ваш УУУУ можно связать с чем угодно. То ли УУУУ уши болят, то ли УУУУ ща блевану, то ли УУУУ водки хочу.

Гость
#2

Семья Букиных))))))))))

Гость
#3

А как раньше жили, всегда что-ли он был таким, если так, то сами виноваты сами знали за кого замуж выходили.

яяя
#4

а зачем вы замуж вышли за человека, не доставляющего вам сексуального удовольствкия???

Гость
#5

а по-моему автор не виновата ни в чем

*Дюдюка*
#6
яяя

Сообщение было удалено

Поддерживаю.

#7

5,а по-моему, автор ступила, а 1 абсолютно права

Гость
#8

Видели глазки, что выбирали, теперь не плюйтесь.

Сходите вместе к сексологу, если вам ещё нужен этот брак. Разговаривать вы не умеете, причем ОБА, вам нужен человек, который вас этому научит.

Либо найдите себе любовника и будьте счастливы.

Гость
#9

Вы оба не умеете заниматься сексом. Можно найти компромисс. Вставляет член и трахает долго,разнообразно,медленно,быстро,подключает руки,не вынимая член,можно одновременно там руками ласкать..когда подходит конец остановиться,можно не вынимая,потом продолжить. Вот вам и ласки,а ему секс! Мы так занимались часами и оба одновременно кончали. Класс! А с долгими прилюдиями когда уже возбужден и правда не очень,больно,уже и не очень приятно становится. Они должны быть,но именно под настроение,а когда там все дымится...

кузька
#10

автор, не мычать надо, а разговаривать с собственным мужем. ептысь, сексится они могут, а разговаривать по человечески нет. что за детсад...

кузька
#11

ваша ошибка главная, что вы пошли замуж, потому что штаны, а не потому что нашли человека, подходящему вам по всем параметрам. или вы думали, что секс в браке, это как мытьё посуды. быстро и по необходимости

Гостюг
#12
яяя

Сообщение было удалено

За деньги вышла.

Гостюг
#13
Гость

Сообщение было удалено

Она вообще фригидная. если бы была нефригидная - не вышла бы за него замуж.

Гостюг
#14

Какая ей разница - ее нынешний кролик 5-секундный будет или прелюбодей-прелюдщик - часовик-затейник? Темперамент мороженной наваги трудноизлечим.

Стервоза
#15

Да всё он понял! Моё УУУУ он так и понял, что, мол, рано. Мы с ним на эту тему столько раз говорили. Он знает, что мне хочется долго, просто ему не нравится долго. И я совсем не фригидная, от мастурбации оргазм имею и секс вообще-то люблю, возбуждение есть всегда, но вот оргазм от секса - это проблема, да. А замуж вышла, потому что люблю и надеялась, что с этим человеком у меня всё получится. Деньги сама зарабатываю, между прочим. Мы вместе всего год, надежда есть. Только как до него донести, что мне нужно долго и постоянно долго, а не раз в месяц...

Гостюг
#16

Не... ну интересно.... В человеке все должно быть прекрасно и ....(с)....и секс.

Раз поступились при выборе сексом - значит знали, на что шли.

Кого винить, что вместо Казановы ВЫ ВЫБРАЛИ евнуха?

#17

ой сколько тем про секс. и впрям весна)

Гость
#18

А я своему такой скандал закатываю если он тоже по-быстрому пытается с етим делом, потом он ето ъпо-быстромуъ на год забывает и делает всё как надо!

Гость
#19

ъ_ъ = кавычки

nezastlivaya
#20

Думаю такого мужа не изменить. Со временем будет все только хуже. Секс так и будет проистекать по 2-3 минуты, но случаться будет все реже и реже, раз в неделю, раз в месяц... У меня точно такое же сокровище. Задумывалась о любовнике, но чисто теоритически, поскольку воспитана не так, измена в браке для меня не допустима, вот и живу на голодном пайке уже года два. А мне всего 32 года. Думаю летом разводиться...

Эйва
#21
Гостюг

Сообщение было удалено

Даже если и так, она что, виновата в этом?

Шэрон
#22

вам поможет только разговор чистосердечный и пролонгатор из секс-шопа :)

Стервоза
#23

Говорили. В основном, я, конечно, стенаю , что мне мало. Он молчит. Для него секс, который превращается в работу - не в радость. Ультиматум ставить боюсь... И пролонгатор есть. Так с ним, видите ли, оргазм неяркий - он заявил как-то. И вообще, всегда, когда он чуточку расстарается и уделит мне побольше внимания, ВСЕГДА потом скажет, что оргазм неяркий, смазанный.(((Что делать, ума не приложу. Люблю его. Но как его перевоспитать? (((((((((((((

Ананий Спермин
#24
nezastlivaya

Сообщение было удалено

Где вы таких ушлёпков находите, бабоньки...

Не любит он просто. Мысль о разводе- правильная.

#25
Эйва

Сообщение было удалено

Конечно виновата, кто его прибор проверять должен был перед свадьбой? Подруга? :о)

Гость
#26

с 24 полностью солидарна!!! а про то, что не надо было выходит... не вам всем других судить.. нравы, дамы, есть нравы...я так уже 19 лет живу, а мысли всякие были, трудно сносить двухминутный секс, если это так можно вообще назвать. Я не терпела никогда, говорила, а результат с годами всё хуже... не я больная и озабоченная, а мужик измельчал, сами просто себя ко врачам за помощью БОЯТСЯ выволочь-вот и результат.А если кто не знает значение слова "фригидность", пусть сначала в словаре посмотрят...УМНИКИ

Гость
#27
Стервоза

Сообщение было удалено

Мне так хотелось долго и по-настоящему, что теперь хочется просто и с удовольствием. И оргазм-сама, и деньги-сама, и думаю уже 19 год... а разве стоит? так долго!

Пашa
#28

займись собой, попей урину

Гость
#29

Такая же фигня...десять лет уже мучаюсь

Коко
#30

Это такой тип ....ничего до них не доходит

nezastlivaya
#31
Ананий Спермин

Сообщение было удалено

Таких ушлепков-95% мужиков. Почитайте форумы. Везде одно и тоже. Отсюда и убыль населения. Скоро вымрем.

Гость
#32

Да не у одной меня проблемы.Мы живем 8 лет, и раньше я помню все было просто супер, по выходным бывало из койки выскакивали только поесть.Через год стало реже, через два стало быстрее,а через три вообще никак. А сейчас у нас 2х минутный перепих и даже не раз в неделю, а всего два а то и раз в месяц. И я не считаю себя озобоченной, я считаю что у моего мужа большие проблемы, а ведь ему только 34 года. Боюсь даже подумать что будет лет через 5.

Гость
#33

что делать? ити в ***. Жалко твоего мужа, *** дура попалась

куку
#34

да у них есть любовницы, вот на вас и не остается ничего!

Стервоза
#35

У нас прошла уже неделя без доступа к телу)

Раньше такого не бывало...вот черт возьми. Видно, что он мучается, но начать боится ко мне подкатывать. И я тоже, как в воду опущенная. Хоть оргазма с ним и нету, а объятия...поцелуи...без них тяжко.Я его люблю всё же. Сегодня остаемся одни (дочь от первого брака к папе слиняла на ночь) Обычно в такие дни у нас 100% секс происходит. Что сегодня будет - как себя вести? Черт

Staya
#36

Может у него с эрекцией проблемы? И чтоб перед вами не "раскрываться" он делает вид, что не хочет.

У дядька (и не старый он, 36 лет) такое было. Пошел к врачу, тот ему выписал курс импазы. Помолодел :) И он и тетушка.

Сулема
#37

Скажите пожалуйста, но фразу "..Ты смешон.." Вы произнесли до или после того, как он забился в угол?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: