Гость
Статьи
Бабочки в животе

Бабочки в животе

Со своим МЧ рассталась потому что не заводил уже, ничего не шевелилось - при поцелуях даже противно становилось, тошно от ласк... Нашла нового, и поцелуи и секс был - но тоже самое, ничего не происходит, ни одна бабочка в животе не зашевелиться.... Почему так? Хотя внешне симпатичен мне, приятен, но при физическом контакте - не возбуждает вовсе. У вас такое было? Что это интересно?

Анфиса
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупое название темы для данного вопроса.

Гость
#2

Глупое название темы для данного вопроса.

Гостюг
#3

Это когда узи показало девочек-близняшек? :о)

Гость
#4

достали тупые фразы про бабочек в животе и тараканов в голове. Пошлятина какая. "Ничего не шевелилось" ......волосы на ногах у вас не шевелились?

гость
#5

от удовольствия причмокивала малыми половыми губами....

Галиматья
#6

девушка, это у мужчин во время прилюдии что то швелится.

Xo
#7

не поняли вас, автор :(

да и что тут посоветуешь! :)))

#8

Коментаторы, )) Ну чего вы прицепились, мне понравилось бы если девушка сказала б "у меня бабочки от тебя в животе"))

Гостюг
#9

Мы просто живьем бабочек не ели никогда:о)

Не с чем сравнить.

Это типа. как коньяк, говорят, пахнет клопами.

Найдите мне тех кто пьет коньяк и хоть раз нюхал клопов:о) для сравнения:о)

#10

Нормальное описание ощущения, и всего то. 4,5,6, Вы можете как то по другому описать эти ощущения? Вперед!

Гостюг
#11

Электро-тренажер есть для живота - бабочка. Таких бабочек врагу не пожелаешь. Тем более толку с него - 0.

Хохотун
#12
Xo

да и что тут посоветуешь! :)))

Глистов завести. Может хоть они зашевелятся.

Анфиса
#13

ппц Что ж так вас эта фраза задела? 8 - спс, единственно вменяемый человек на этом форуме.

Неужто никто не испытывал этих ощущений никогда?

марьванна
#14

а я понимаю,о чем говорит автор.

да,было такое.

Opium
#15

Знаю ето выражение как перевод с немецкого: Schmetterlingen im Bauch , но все равно не нравится.

Бабка яга
#16

у меня тоже были бабочки, щас уже их давно нет. т.к долго живем вместе.

это с новыми МЧ такое.. надо наверное чтоб он очень сильно нравился

Гость
#17

Вы не влюблены, вот и все! А симпатия, хоть и довольно сильная - еще не влюбленность! И низкий уровень интуиции развит, иначе бы "бабочки в животе" точно бы появлялись при прикосновениях мужчины, в которого есть влюбленность! А внутренне отличить влюбленность от симпатии помогает наличие высокой интуиции в человеке, присущей ему от природы...Чем выше интуиция, тем больше вероятности встречать (то есть внутренне выбирать)по жизни мужчин, от ласк которых "бабочки в животе"не то что шевелятся, а порхают прямо!;-)Прислушивайтесь к себе и внутренне ориентируйтесь на тех мужчин, с которыми у вас есть что-то общее в темпераменте, чувственности, характере...А не ведитесь только на внешность! Она немаловажна, но для влюбленности ("бабочек в животе") - не достаточна;-)Удачи вам, любви и счастья!;-)

Nettle
#18

А что касается бабочек в животе, так это всего лишь перевод английского выражения to have butterflies in one▓s stomach означающего нервную дрожь. И нафиг вот использовать выражения непонятные русским людям?

Лунная Фея
#19

вот не пойму,что чувствует человек,когда бабочки в животе порхают? какое это ощущение? я от влюбленности сама порхала,а бабочки-это как?

Лунная Фея
#20

18,это когда нервная дрожь,да было такое,по спине аж холод побегал,и ноги подкашивались,а вот бабочки?

марьванна
#21
Лунная Фея

вот не пойму,что чувствует человек,когда бабочки в животе порхают? какое это ощущение? я от влюбленности сама порхала,а бабочки-это как?

это когда тепло в животе разливается,одновременно с этим всё сжимается и мурашки по коже )

ну и многое другое )

золотой телец
#22

не ваш самец только и всего, именно в этом смысле..

Гость
#23

На фригидность тянет автор.

Сожалею.

У меня всегда и страсть, и бабочки, и ЙОжики.

#24

23, ну что ж вы сразу то из проруби то да в полымя ) Чего сразу фригидность то? Просто не ее мужчины и все.

Fly
#25
Никогда не говори никогда

Коментаторы, )) Ну чего вы прицепились, мне понравилось бы если девушка сказала б "у меня бабочки от тебя в животе"))

У меня болит живот,

Видно, кто-то там живет...

Если это не глисты,

Значит - ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ!

#26

25, очень замечательно!

Гоблин
#27

Это, барышня, то что Бог создал секс (как мы его называем) для сотворения человека а вы его превратили в плотские утехи. Вот и даете мужикам из-за похоти и никогда не удовлетворитесь и будете всю жизнь искать то что потеряли меняя лишь тела.

Гость
#28

Автор, просто чел не ваш. Химии не случилось, не искрите ни вы, ни он. На самом деле редкая реакция. Бабочки это клева!

Гость
#29

бабочки в животе это всего лишь Половое влечение ≈ комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта." или "Половое возбуждение ≈ изменения в организме человека или животного, происходящие под воздействием сексуальных стимулов. Это начальная фаза, первая из четырех фаз в цикле полового ответа человека Половое возбуждение у человека предшествует моменту непосредственного начала полового акта, занятия мастурбацией. Как правило оно наступает в результате просмотра и чтения эротических материалов, разговора на сексуальную тему, воздействия на эрогенные зоны, воспоминаний".

Гость
#30

всего лишь биологический процесс, а если в животе шевелятся бабочки, то лучше всего сходить к врачу и сдать анализы на наличие глистов и прочей нечести.

Гость
#31

да, если вам не понятно, то скажу проще- этот мужчина вам не подходит. ДЛя взаимного влечния необходим набор определенных факторов, котрый в данном случае не совпал с вашим. Запах человека - первое, на что стоит обратить внимание, слышали, когда нибудь "о химии любви"...вот тут та самая химия, а не бабочки.

Гостюг
#32
Nettle

А что касается бабочек в животе, так это всего лишь перевод английского выражения to have butterflies in one?s stomach означающего нервную дрожь. И нафиг вот использовать выражения непонятные русским людям?

....Вдруг взяла тебя нервная дрооожь,

Ты скажи, ты скажи, чЁ те надо, чЁ те надо.....

Может бабочек в брюхе убьёёёёшь.....:о)

Анфиса.
#33

23. При чем тут фригидность? Я разве написала, что никого не хочу вообще в интимном плане?

27.Гоблин - юморист однако )))) Вы наверняка девственник еще.

Он мне нравится не только внешне, но и как тут выразились, как "самец" - внутренние качества меня тоже устраивают, так что, я не просто внешне "ведусь" ( не надо делать подобных выводов).

Ну с первым МЧ - видимо прошла "химия"? Хотя и влюбленность и любовь впоследствии была...

Соглашусь, наверное действительно не мои мужчины мне попадаются, только на ранней стадии не могу этого опраделить,чтож теперь после секса уходить - милый извени, не подходишь?

Гость
#34

Бабочки в животе - это, видимо, метеоризм на нервной почве.

А от мужчины должно сладко тянуть внизу живота, напряжение и спастическая ломота.

Анфиса.
#35

34. Это вы о беременности?

Гость
#36
Анфиса.

23. При чем тут фригидность? Я разве написала, что никого не хочу вообще в интимном плане?

27.Гоблин - юморист однако )))) Вы наверняка девственник еще.



Он мне нравится не только внешне, но и как тут выразились, как "самец" - внутренние качества меня тоже устраивают, так что, я не просто внешне "ведусь" ( не надо делать подобных выводов).

Ну с первым МЧ - видимо прошла "химия"? Хотя и влюбленность и любовь впоследствии была...

Соглашусь, наверное действительно не мои мужчины мне попадаются, только на ранней стадии не могу этого опраделить,чтож теперь после секса уходить - милый извени, не подходишь?

Если хочется именно бабочек, то да! Секс без бабочек всего-лишь гимнастика, не более...оргазм получен, и славненько.

Дама с горностаем
#37

А зачем заниматься этим с человеком, которого не хочешь.

Только время терять.

мариша
#38

"У меня бабочки в животе"- английская идиома, и смысл ее "Я нервничаю"!!! *** ты, автор)

море
#39

эх а у меня бабочки в животе были 9 лет назад . и с тех пор не залетали . непередаваемое ощущение..... неужели блин не будет больше никогда

Гостья
#40

10 согласна. По другому это не опишешь. Когда есть влюблённость, есть и "бабочки"=))))

Незнакомка
#41

Ой,у меня такое бывало раньше только от крепких поцелуев.Дух захвытывало,и по телу сначало тепло,а потом холодок такой.И внизу живота так мягко что-то ощущается.Так приятно.

Гость
#42
мариша

"У меня бабочки в животе"- английская идиома, и смысл ее "Я нервничаю"!!! *** ты, автор)

+1!

Сашка
#43
Гость

мариша"У меня бабочки в животе"- английская идиома, и смысл ее "Я нервничаю"!!! *** ты, автор)+1!

+100

ксения
#44

Какие-то все не романтики здесь...бабочек с глистами сравнить!это ж надо!

Гость
#45
Гостюг

Мы просто живьем бабочек не ели никогда:о)

Не с чем сравнить.



Это типа. как коньяк, говорят, пахнет клопами.

Найдите мне тех кто пьет коньяк и хоть раз нюхал клопов:о) для сравнения:о)

Я нухала клопов....))

PrinceIP
#46

Сами вы глисты, пошляки , Бл*, .

Просто при сильной влюбленности , в области живота возникают неописуемое чувство, не обычное) Когда скучаешь так часто бывает ) И этому процессу - чувству люди романтики придумали такое название, я бы так же его назвал)) И не правда что это только у девушек бывает)) Если хотите почувствовать - попробуйте ПОЛЮБИТЬ !!! У меня лично такое чувство тоже пришло как я полюбил))

ЗЫ: и не захломляйте обсуждение тупостью своей ..

Маруська
#47

как здорово, что и у мальчиков бывают бабочки!!!

я все время думала, что ими наделены только девушки)))

Гость
#48

Да, только они редко про это говорят...

Здрасти!
#49

48. Мальчики вообще редко о чем говорят.

не знаю почему но я сравниваю бабочек в животе с каруселью, может знаете такую: кораблик качается туда сюда

это детское впечатление, когда взлетал кораблик высока была легкая щекотка внизу живота, прияяяяятная, ужс, улыбка до ушей и дрожь по всему телу

честно, испытала это на первой встрече со своим МЧ да и в последующие дни это чувство было) и есть. кстати

но я так и не поняла что это, кроме как искренняя симпатия к человеку, влюбленность/любовь, и желание

советую всем испытать) необыкновенное ощущение

Лия
#50

Блин, у меня бабочки в животе появлюются всегда, когда я думаю о своем любимом человеке.Даже не могу описать, это так классно...Блин, я так его люблю