Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку предохранятся?

Она ничем предохранятся не хочет. Таблетки пить будет забывать, да и вредно. С презервативом говорит будет больно, так как у неё там врач сказал так же как и у подруги, а подруге с ним больно, даже со смазкой. Свечи говорит это извращение, спирали только после родов.. а что еще.. Короче хочет прерванным, но мне не доверяет в этом плане так как я как и она девственник (мне 22, ей 20). Вот и говорит, что первый раз даст мне либо если женюсь либо если изнасилую. Но мне и самому как-то страшно, так как чтоб залететь не обязательно кончать во внутрь. В смазке которая в процессе выделятся тоже есть сперма, а у меня её вроде много. Ещё читал, что некоторые могут сразу кончить только войдя. Кроме того она мечтает родить 4х детей.. а я не хочу чтобы эта её мысли материализовались со мной..

GIF
Евгений
61 ответ
Последний — Перейти
Fareta
#1

)))))))))))))))))))))))

=)
#2

:)))))))))))))))))) как мило.....

Гость
#3

да ладно, женить она вас на себе хочет, а остальное - отговорки

-
#4

не бывает больно с презервативом, а особенно врач знать этого не может!

"подруге больно", бгыгы, либо ваша девушка совсем не девственница либо она вас тупо разводит

Гость
#5

используйте презервативы. если ей будет больно, то забывать таблетки не будет. или на худой конец пусть сходит к врачу и выпишут пластырь (контрацептив) или же сами купите.

Ле
#6

))))))))))))зачёт)))))

а вариант вот: фигню какую-то вшивают под кожу, капсулу, что ли. подробностей не знаю, но слышала не "от баб", а на ликбезе у гинеколога, думаю, дело говорили) хватает на какое-то длительное время, которое вы у себя отмечаете, и через энное время (то ли месяцев, то ли даже лет) тащите её ставить новую. То есть вариант "забуду" не проканает)

а вообще такое у меня ощущение, что вам элементарно любят мозг... но вам виднее, конечно)

экса
#7

Женить действительно хочет и разводит Вас попросту.

То, что ей больно с презиком - врач об этом знать не может.

Предложите ей подобрать ОК с врачом, скажите, что от этого улучшается кожа-волосы-ногти и грудь вырастает) Правда-правда)

Гость
#8

скажи, что если забеременеет-жениться не будешь,Предупреди.Слишком много вашего брата попалось таким образом и страдало долго.Кончается всё равно одним и тем же-разводом.

Гость
#9

Оно вам надо, автор, весь этот геморрой? Не проще ли найти вменяемую девушку? Хотя ваша, скорее, действительно выбрала такую тактику для скорейшего препровождения вас под венец.

Гость
#10

вас женить хотят. путем залета..

Снежинка
#11

ужас. зачем оно вам надо? и вообще как она может знать что с презиком больно, если не пробовала???

Джулиана
#12

разводно...

не бывает таких мужиков

Insomnia
#13

а зачем вы,Автор, эту девушку лишать девственности собрались, если не имеете к ней серьезных намерений??!!!!! Видите ли ты мне отдавайся, а " я не хочу чтобы её мысли (о детях) материализовались со мной..."

Ужас просто какой-то!!!! Куда мир катится!!! Люди, одумайтесь, кого вы поддерживаете!!!!

Гость
#14

Автор - скажите, что если она залетит - пошлете на аборт! С презиком не больно, вы гель купите от фирмы Дюрекс, в фиолетовом тюбике,так все скользить будет как надо.

Гость
#15

Автор, я так и не поняла, что там было у вашей девушки и ее подруги с врачом...

Гость
#16

а, да, согласна с 13, дайавтор, ищи девушку для секса, легкодающую ибез обязательств.

Кириллица
#17

Автор, есть по жизни одно хорошее правило - не спать с дурами. Удовольствия на 5 минут, а гиморрой можно отхватить на всю жизнь. Дело не в том, что она хочет большого и светлого, а Вы - просто потрахаться. Дело в том, что человек совершенно без башни подходит не только к планированию собственной жизни (ее право), но и наплевательски относится к желаниям партнера.

Кириллица
#18
Insomnia

а зачем вы,Автор, эту девушку лишать девственности собрались, если не имеете к ней серьезных намерений??!!!!! Видите ли ты мне отдавайся, а " я не хочу чтобы её мысли (о детях) материализовались со мной..."

Ужас просто какой-то!!!! Куда мир катится!!! Люди, одумайтесь, кого вы поддерживаете!!!!

Так поддерживаем вроде разумного парня, который в свои 22 вряд ли потянет быть отцом большого семейства (что логично и всячески обоснованно). Просто ему надо эту информацию до барышни донести, а дальше пусть сама думает. Перечитала - вряд ли у них вообще до дела дойдет, т.к. жениться он вроде не планирует, а изнасиловать (с учетом, что оба девственники и он вроде не псих) чисто технически не получится.

Гость
#19
Insomnia

а зачем вы,Автор, эту девушку лишать девственности собрались, если не имеете к ней серьезных намерений??!!!!! Видите ли ты мне отдавайся, а " я не хочу чтобы её мысли (о детях) материализовались со мной..."

Ужас просто какой-то!!!! Куда мир катится!!! Люди, одумайтесь, кого вы поддерживаете!!!!

Ну да....

Урод какой-то.....

Кастрировала бы таких...... чтобы не размножались..

Евгений
#20

13. Insomnia

Ты видимо не внимательно прочла + не знаешь других подробностей.

У неё мама и бабушка не работают и живут в 3м на 2 пенсии + не высокую зарплату. У меня мама работает, сам я ещё институт не окончил и пока лишь подрабатываю понемногу. Мне нужно работу нормальную, карьеру делать и т.п. И только потом о детях думать. Тем более она не 1-2 хочет, а 4! Где мы вообще жить будем.. 5 комнат (2 квартиры) и 9 человек (считая детей)..

12. Джулиана

не понял о чем ты, но я не такой как другие и во многом странный. Я ей наверное этим и понравился.. встречалась до меня с 40-60 парнями, но какие-то чувства и желание женить на себя возникли только со мной.

11. Снежинка

Расставаться не хочу, но и жить без секса уже тяжело, но и заниматься им с ней страшно :) вот боюсь если еще года 2-3 буду оставаться девственником, то у меня крыша поедет.. Потому и спросил, мож кто подскажет что-нибудь..

10. Гость

она как раз очень боится залететь. так как учится и работает и устает и сейчас не до детей, но если залетит, то хочет чтоб замужем, так для безопасности..

8. Гость

я ей как-то сказал, что столько детей это много.. на что она ответила ну и ладно, буду матерью одиночкой.. государство пособие будет давать если более 3х детей, отказаться от мяса, сыра и т.п. можно, экономить и как-нить так вырастить.

7. экса

врач ей сказал, что у них с подругой все одинакоао там расположенно точно до миллиметра и удивился. А подруга её уже говорит что больно и не пользуется. Но она то уже опытная, да и партнеры были опытные. Мы же оба ещё не пробовали.. потому боимся

Гость
#21
Кириллица

Insomnia



а зачем вы,Автор, эту девушку лишать девственности собрались, если не имеете к ней серьезных намерений??!!!!! Видите ли ты мне отдавайся, а " я не хочу чтобы её мысли (о детях) материализовались со мной..."

Ужас просто какой-то!!!! Куда мир катится!!! Люди, одумайтесь, кого вы поддерживаете!!!!



Так поддерживаем вроде разумного парня, который в свои 22 вряд ли потянет быть отцом большого семейства (что логично и всячески обоснованно). Просто ему надо эту информацию до барышни донести, а дальше пусть сама думает. Перечитала - вряд ли у них вообще до дела дойдет, т.к. жениться он вроде не планирует, а изнасиловать (с учетом, что оба девственники и он вроде не псих) чисто технически не получится.

Где вы здесь увидели разумного парня??

Хочу заняться сексом с девственницей, но дальнейших планов у меня с ней нет.

Влюбленные юноши могут заботиться о контрацепции, что абсолютно правильно, но они не говорят о том, что не хотят детей от любимый (якобы) девушки....

Гость
#22

больно будет и с презервативом и без. ну это как правило в первый раз бывает. А вообще-то голову вам морочит, либо женить хочет, либо спать еще не готова

#23

что то у меня вот это: "встречалась до меня с 40-60 парнями, но какие-то чувства и желание женить на себя возникли только со мной." вот с этим: "Мы же оба ещё не пробовали.. потому боимся"

вы ничего не напутали, молодой человек???

*

Постельное белье.
#24

Скольк-сколько у нее до Вас было парней?? 40-60?? Может,Вы нолик лишний поставили?))

#25

раааазвоооодкааа!!!!

Постельное белье.
#26

Одновременно))

#27

нолик неправильно два раза поставил??

-
#28

7. экса

врач ей сказал, что у них с подругой все одинакоао там расположенно точно до миллиметра и удивился. А подруга её уже говорит что больно и не пользуется. Но она то уже опытная, да и партнеры были опытные. Мы же оба ещё не пробовали.. потому боимся

даже если такой *** и нашелся, который со штангенциркулем в писю лазил, то вовсе не значит, что от презерватива может быть больно! это технически невозможно. У "подруги" проблема в голове. Пусть врач ей тараканов до миллиметра померит

Евгений
#29

23. Нехорошая

ну начиная с 13 летнего возраста. Она была очень ветренной, и встречалась чуть ли не каждую неделю с новым.. вот за несколько месяцев в лагере летнем, перевстречалась с 2-3 десятками. Потом еще в больнице были несколько, в колледже, институте, школе.. Но отношения длились обысно от 1-2х дней до месяца. Самое больше что у неё было 3-4 месяца. Но со мной у неё уже рекорд, встречаемся уже 7 месяц :)

Евгений
#30

21. Гость

"Где вы здесь увидели разумного парня??

Хочу заняться сексом с девственницей, но дальнейших планов у меня с ней нет.

Влюбленные юноши могут заботиться о контрацепции, что абсолютно правильно, но они не говорят о том, что не хотят детей от любимый (якобы) девушки...."

Я не писал что дальнейших планов нет. И я не писал что не хочу иметь детей от неё. Я писал только лишь что не хочу иметь сейчас вообще каго-либо. Но в будущем не против. Я против 4х детей, 1-2 еще можно. Но 4..

#31

Женечка, друг мой, ну какие же это отношения 1-2 дня....у меня отношения начались когда я утром не одна проснулась)но это совсем другая история...

ваша девушка вас действительно по моему за "лоха" простите держит, она вас хочет женить на себе либо ей просто с вами удобно. Любая нормальная девушка, если влюблена и теоретически хочет, скажет что просто боится акта как такового, ну из-за воспитания, например, а не будет вешать такую лапшу на уши.

#32

А чем можно заболеть если вы оба девтвенники?

Евгений
#33

31. Нехорошая

ну она и боится.

Больше всего боится залететь.

Ещё она боится боли. А подруга ей наговорила что с презервативом больно и потому боится с ним тоже.

Ещё у неё проблемы с психикой.. (она сама себя называет дурой и больной наголову, сначала я думал что шутила, но чем больше её знаю, тем больше начинаю убеждаться, что это не просто шутки..) и ещё сказала, что читала какую-то статью и для людей типа неё будут потом какое-то время проблемы с головой.

Она в меня влюблена, и хочет не теоретически, а практически :) Как она любит говорить "и хочется и колется" . Хотя женить она меня и вправду хочет и говорила мне об этом уже..

Евгений
#34

32. Мурчащая под луной

Вообще-то я имел ввиду предохранение от нежелательной беременности

#35
Евгений

32. Мурчащая под луной

Вообще-то я имел ввиду предохранение от нежелательной беременности

Ой,не так прочитала:)

#36

Евгений,а что вы вообще от девушки хотите?Просто секса?

#37
Евгений

13.

7. экса

врач ей сказал, что у них с подругой все одинакоао там расположенно точно до миллиметра и удивился. А подруга её уже говорит что больно и не пользуется. Но она то уже опытная, да и партнеры были опытные. Мы же оба ещё не пробовали.. потому боимся

Ни 1 врач такого не скажет,это врачебная тайна вообще-то.

#38

Евгений, вы смешной, честное слово.

Ваша девушка чем то смахивает на меня...дурой я себя правда не считаю, уже)такие девушки если и забили в голову то переубедить будет оооочень сложно, почти невозможно)а скорее всего действительно невозможно) и то что она хочет вы мне не докажете, а говорить можно всё что угодно.

* а девушка которая так поддается влиянию подруги...бррр, сходила бы она к другому врачу, что ли((

#39

я имела в виду то что она хочет заняться с вами любовью....

ооох, где мои 18 лет)))

Евгений
#40

36. Мурчащая под луной

Всего что у нас с ней было на протяжении 6 месяцев (общение по телефону каждый день по 2-7 часов, прогулки + секс.

Она меня воспитывает, формирует мою личность, так же у меня до встречи с ней был тактильный голод и еще общения не хватало. ну и само собой сексуальный голод. Она вывела меня из депрессии. Но если общение она удовлетворяет вполне, тактильные тоже немного, то сексуальны йголод только нарастает, особенно если учесть, что она меня постоянно возбуждает, а потмо не дает.. играется так.. спрашиваю зачем, говорит что дура..

Евгений
#41

17. Кириллица

да я понимаю.. но что поделать, привязался уже к ней очень. У меня с ней вообще первый поцелуй произошел. Еще первый раз за руку с девушкой шел.. (и это в 21,5 год) я раньше вообще стеснялся взглянуть на девушку, дрожал весь и т.п. попробовал познакомится, но меня она кинула.. типа ей нужен уверенный в себе и т.п. отчислили из института, попал в больницу так как с сердцем проблемы начались после общения с ней, чуть в армию не забрали.. но потмо познакомился с этой девушкой и очень к ней привязался. Не смотря на то что она истеричная и больная на голову дура, рядом с ней мне хорошо, а когда её нет - плохо.

ЛиЛу
#42

Евгений, презерватив - единственно верный и надежный способ предоxранения с незнакомым или полузнакомым партнером. Не только от беременности. Венерические болезни никто не отменял.

А уж тем более в Вашем случае, поскольку Вы явно кинулись да первое встречное. Не надо так рисковать. Вообще со странными людьми, будь то М. или Жо. надо расставаться как можно быстрее, если угораздило в ниx вляпаться.

Блондинка в какаладе
#43

так как у неё там врач сказал так же как и у подруги, а подруге с ним больно - врач обеих внутричленно проверяет чтоли?

Гость
#44

Вы дождитесь, когда у нее месячные кончатся и в течении недели можно не предохранятся трахаться, если, конечно, заразу не боитесь подцепить. А потом ей скажете, что если она не будет предохранятся, то вы расстаетесь. Девушки, если уж "дали", то быстро привязываются к мч.

Елена
#45

Найдите новую девушку,которая будет без бздыков!)))

Евгений
#46

44. Гость

Вот только не только девушки.. я к ней после этого привяжусь ещё сильнее.

Елизавета
#47

где-то через месяц, ты поймешь что девушка эта немного ебану*ая, поэтому лучше поищи нормальную, пока всех не расхватали

Гость
#48
Гость

Вы дождитесь, когда у нее месячные кончатся и в течении недели можно не предохранятся трахаться, если, конечно, заразу не боитесь подцепить.

это очень спорный способ предохранения, там 50\50 забеременеет или нет

Гость
#49

*** че за темы сегодня. слышь, автор. тебе надо найти тему про девку парень которой не хочет траха в резине и познакомиться вам поближе. общие интересы уже есть - резина

Гость
#50

Не факт что с первого раза все получиться. В смысли залететь. Я тоже думала так просто. Ну оказалось все наоборот. Это от многих факторов зависит. Вам и Вашей девушки надо просветиться сначала, ну а потом приступать к делу. Во первых что бы забереминить должна проити овуляция и т.д.