Гость
Статьи
Как доставить девушке …

Как доставить девушке максимум удовольствия?

Хочется не просто заниматься сексом, а доставлять партнерше максимум удовольствия, это и наталкнуло на мысль спросить у вас, девушки, что вам нравится в любовных ласках, а что не нравится?

GIF
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Помимо всего прочего, что здесь понаписали, ещё классно, когда мужчина во время секаса постанывает от кайфа. И всем своим видом показывает, как ему всё это нравится.

Марина
#52

Потому что часто не поймёшь, получает он удовольствие, или делает всё это, чтобы поскорее отмазаться, типа, получи своё и отстань от меня, дорогая.

#53
Марина

Сообщение было удалено

Не ожидал, думал, что только мужчинам такое кажется! :)

Сергей
#54

Вот здесь есть бесплатная рассылка куча материалов "как доставить девушке удовольствие http://www.orgazm-g.ru/rassilka.php

Гость
#55

В 16 диалоге - ГОСТЬ - правильно написал . Мне 21 , а я встречаюсь с 32 летней девушкой , я ее люблю и мне она нравится , но дело в том что я работаю на заправке , я студент , мне надо заработать и себе на учебу и ей на Бэйлиз , фирэро роше и т.д, у меня нет машины , дачи , квартитры , как говорится у меня все это в будущем . И как долго ей это будет нравится ? Успокаивает то что она смотрит мне в глаза и говорит что сильно любит , но поверьте мне ,нет никакой уверенности в себе когда нет на чем отвезти ее на работу , привезти некуда , и перед сном дать БЭЙЛИЗА неначто . Вот иделайте выводы ... А пока все идет нормально , встречаемся и любим...

Анюта
#56

http://www.g-orgazm.ru/rassilka.php на этом сайте очень много статей, советов и книг о том как доставить девушке удовольствие в постели

Лосько
#57

Закыдуещь ей у лоно мятну конхвэту и лызькаешь,щоб не воняло сцякамы,а то заблюеш всю пыську

МурзиК
#58

Ребят не ебите себе мозг, поступайте как я- плюнул,сунул и пошел! Трахайте всё живое, никого не слушайте, не забывайте про капюшоны , а то мало ли какие дырочки в 21веке!

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Вахахаххаа это гон )) ...это уже не любовь а чистое использование ...

инна
#60

я люблю: 1 - прелюдию, по времени не знаю сколько, но чтоб я завелась; 2 - поцелуи в МОИ эрогенные зоны, но не щикотить и не доставлять дискомфорт, целовать в шею, щёки губы, лоб, стопы, колени; 3 - моя грудь тоже хочет внимания и ласки, только все об этом забывают...; 4 - вводить пенис во влагалище нужно аккуратно, даже если сильно разгорячились, у меня там не яма, нужно нежно войти

инна
#61

5 - секс не люблю очень долгий и просто долгий, всё должно быть гармонично, как надо, ни мало ни много; 6 - позы надо менять, чтоб удобно было и приятно, если не нравится, меняй!; 7 - ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ КАК Я ОЩУЩАЮ ВСЁ, стоны, крики, дыхание, сердцебиение, это всё очевидно, действуй по сигналам, по этим подсказкам

инна
#62

8 - если ускоряешься, потом нечего засыпать, продолжай, старайся, секс - это тоже работа, только приятная; 9 - чувствуй себя самцом, именно это слово о всём говорит. 10 - если ты всё так будешь делать, то ты станешь супер-любовником!

инна
#63

это всё я написала своему парню и теперь у нас нереальный секс

Гость
#64

аеапаг

Виталя
#65
Гость

Сообщение было удалено

дак так бы и сказала что тебе не мужчина нужен а обезьяна с кошельком!))))))))))))))

гарик
#66

красава автор опыт всегда нужен!!!!

охотник-боевой грузин
#67
Гость

Сообщение было удалено

да это мужик- точнее тот кто пытается им казаться. все за девочками бегает и жить их учит, а у самого одна пидарестия на уме.

Kanu
#68

55.

Гость

| 08.11.2010, 01:51:01

[993140378]

В 16 диалоге - ГОСТЬ - правильно написал . Мне 21 , а я встречаюсь с 32 летней девушкой , я ее люблю и мне она нравится , но дело в том что я работаю на заправке , я студент , мне надо заработать и себе на учебу и ей на Бэйлиз , фирэро роше и т.д, у меня нет машины , дачи , квартитры , как говорится у меня все это в будущем . И как долго ей это будет нравится ? Успокаивает то что она смотрит мне в глаза и говорит что сильно любит , но поверьте мне ,нет никакой уверенности в себе когда нет на чем отвезти ее на работу , привезти некуда , и перед сном дать БЭЙЛИЗА неначто . Вот иделайте выводы ... А пока все идет нормально , встречаемся и любим...

У меня тоже самое она сташе на 8 лет, а так ничего за то я научилься доставлять удов. максимум и я тебе тоже предлогаю не оставлять если действительно любишь

Гость
#69

придурки

Гость
#70

хочется просто мнение женское узнать у кого какие особенности, а вы превратили все в порнуху какую то,( изучать, не изучать, лизать, не лизать )- как будь то все озабоченные

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

о боже, вот это *** )))

Яська
#72

Затылок - можно целовать, можно просто нежно гладить, низ спины - так же, когда целуют личико. Грудь. Точк G. Позы - Когда он сидит, а я на нем (лицом к нему). Когда я лежу на животике (ножки вместе), а он сзади....

Алекс
#73

Инна (60, 61, 62), один из лучших ответов огромное спасибо, у меня в постели тоже все хорошо с моей девушкой, но все время хочется доставить ей еще большего удовольствия - вот такая вот сильная любовь.....

42oj
#74

http://www.liveinternet.ru/users/lilala/post85157369/

есть несколько интересных мыслей...

но самое главное на мой взгляд не бояться экспериментов,я бы посоветовал по чаще что то менять.. что бы не преедалось, ведь даже самый сладкий сахар станет обычным, если есть его каждый день...

и на мой вгляд ты молодец что интересуешься, а на дебилов которые пишут всякую ....ню не обращай внимания.

Мен
#75

МенЁ 16 мо©й дЁвчинЁ 14))ми обо╨ цього хочем ми вже доволЁ довго разом!!!

Як доставити ©й максимум задоволення???

Гость
#76
СССР

Сообщение было удалено

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

ахаха ну ты и придурок,я тебе отвечаю.

Гость
#79
МурзиК

Сообщение было удалено