Гость
Статьи
как вести себя первый …

как вести себя первый раз с женщиной в постели

Я девственник мне 18 лет, скоро намечается секс с женщиной старше меня.Хочется если быть не на высоте, то хотя бы в первый раз не облажаться, учитывая что нету проблем с эрекцией, какой будет лучше …

GIF
сергей
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тушь
#51

доставь ей оральное удовльсвие

Гость
#52

еб че за сайт:)

ден
#53

id156621584 хочц занятся сексом с девствиницей))

игорь - мажор
#54

главное в первый раз 1) письку надо вводить рукой,а не тыкать всем телом. 2) после того, как ввёл, следует делать равномерные движения вперёд - назад (фрикции) с амплитудой примерно 2 в секунду. 3)когда будешь кончать, прижми плотнее ягодицы партнёрши к себе, обеспечив глебокое проникновение члена во влагалище. 4)утром не надо бежать в ЗАГС, большинство наших олигархов - чмари рабоче - крестьянского происхождения, которые женились на дурах из приличных семей, и таким образом, выбились из грязи в князи.

игорь - мажор
#55

[в первй раз главное 1)письку возьми рукой, а не тыкай всем телом. 2)когда введёшь, делай плавные движения вперёд - назад, вынимай, но не до конца, потом вперёд, снова назад. 3) когда будешь кончать, плотно прижми партнёршу к себе за ягодиц. 4) не беги с утра в ЗАГС, большинство наших олигархов - чмари рабоче - крестьянского происхождения, которые женились на дурах из приличных семей. Умная баба с работягой - шпаной связываться не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: