Гость
Статьи
Есть ли эффект от …

Есть ли эффект от интим товаров

Хочу на НГ сделать мужу необычный подарок, купить в секс шопе капли возбуждающие для двоих, гель продлевающий эрекцию, гель сужающий вход во влагалище и крем обеспечивающий сильный оргазм у женщин. Как вы думаете обеспечит ли это сумасшедшую ночь любви или это все фигня?

GIF
Гуля
17 ответов
Последний — Перейти
-
#1

фигня это все

ххх
#2

ой у меня целая коллекция - вибратор для точки G (мой любимый), парочка простых с разными функциями, парочка шариков (не знаю как назвать - но это тоже вибратор, можно использовать для массирования простаты). капли с ментолом для клитора - просто улет!!!

Maverick
#3

Чо тут думать... Натирайтесь, любитесь. Потом отчитаешься в подробностях. С гелем сужающим вход не перестарайся.

Гость
#4

Если вам трудно возбудиться, у мужа слабая эрекция и во время секса вам кажется, что "карандаш в стакане", тогда, конечно, покупайте все, вместе с кремом для оргазма... Только, думаю, если такие проблемы есть, то доп. средства мало помогут. Я бы ничего из перечисленного не купила, т.к. в этом нет необходимости.

4
#5

И вообще, автор, с мужчинами надо быть поосторожнее в таких вещах. Подарите ему этот наборчик - подумает, что не удовлетворяет вас, еще обидится, т.к получается, что - возбуждает он вас мало, эрекция у него хреновая, ни фига вы его не чувствуете, когда он в вас входит и, как дополнение, с оргазмом у вас фигово)))). Ппц, а не подарок))).

партия ангелочков
#6
Гуля

Сообщение было удалено

отличный набор! лучше купите себе новых партнёров и не мучайтесь

О В Е Н
#7

поржала

Гуля
#8

С мужем в постели все норм секс почти каждый день, но уже как то обыденно всё. Я просто думаю может эти средства помогут сделать ощущения ярче, хотелось сделать какой то необычный подарок, устроить дикую ночь любви чтобы эта ночь запомнилась. Чтобы было суперхотение, супертрах и супероргазм.

Мышка
#9

И вообще, автор, с мужчинами надо быть поосторожнее в таких вещах. Подарите ему этот наборчик - подумает, что не удовлетворяет вас, еще обидится, т.к получается, что - возбуждает он вас мало, эрекция у него хреновая, ни фига вы его не чувствуете, когда он в вас входит и, как дополнение, с оргазмом у вас фигово)))). Ппц, а не подарок))).[/quote]

Ну да, если подарите парфюм, подумает, что он воняет...))))Ведь любой подарок с умыслом.Тут если всех слушать, мозги сломаешь.Вы сами знаете своего мужчину.Этот секси подарочек , может даже принесет в ваши отношения очень много нового...Дарите и будьте любимы!

4
#10

Вообще-то, Мышка, если рассуждать логически, то дарим парфюм - чтобы от мужчины хорошо пахло, да, согласна. Но это не значит, что до этого от него воняло. На данный подарок мужчина не отреагирует - ах, от меня воняет))) . А вот, когда мужчине дарится "набор автора", он, сто пудов, решит, что что-то с ним не так, раз такие подарки.

Мышка
#11

Вооще автор спрашивает, не о том как подумает ее мужчина, а если эффект от таких подарков...

Клюня
#12

Лучше классный вибратор и тебе будет улет и муж будет возбужден до неузнаваемости. Потом вспомнишь

Дина
#13

Я вам, автор, могу сказать только на основе опыта с моим мужем. Если бы я такой набор подарила мужу, 100% не понравилось бы. Он тут же меня полез бы спрашивать: а ты что, не кончаешь со мной, а зачем ты купила гель, продлевающий эрекцию: я слишком быстро кончаю? Загрузился бы по-полной. А потом и вовсе отказался бы использовать (точно знаю, хотя бы потому, что как-то очень резко отзывался о виагра-подобных препаратах - типа, как надувная женщина).

Я на этот новый год собираюсь завтра-послезавтра купить эротическое белье для меня. Но это не подарок мужу, само-собой. Подарок буду выбирать сегодня.

Richard
#14

не знаю достигнете ли вы от этих средств желаемого эффекта, но сам факт внимания и небезразличия, желание улучшить ваш секс мужу будет наверняка очень приятен!

Эврика
#15

Такой набор вряд ли поможет - не продают сейчас по-настоящему действенной химии в секс-шопах.

А идея сама по себе хорошая. Рекомендую немного изменить покупки - себе сексуальное белье и вибратор, масло для эротического массажа, ему кольцо на член, можно вибро. Кольцо усиливает эрекцию, отдаляет мужской оргазм и делает его сильнее. Еще посмотрите такие вибро-зверюшки на креплении. Можно закрепить на клиторе, и руки останутся свободны по время акта.

секс-дива
#16

Конечно есть смысл,зайдите сюда:

http://e-castig.com/index.php?r=A18u

Наташа
#17

Про кольца с микровибратором - это точно. Я своему постоянно покупаю, у нас уже целая коллекция. Но пользуемся ими не постоянно, а так для игры и разнообразия.Эффект они дают колоссальный ! Последняя новинка - колечко с вибратором котрый включается только в момент касания с клитором или входом во влагалище.Если ОН выходит из меня, бибратор выключается, а когда входит и прижимается - включается. Кайф !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: