Гость
Статьи
Возможен ли залет? …

Возможен ли залет? Хелп!

Если был в последний день месячных (т.е. вообще почти не было крови, мазня чуть чуть) прерванный половой акт 2 раза, то возможно забеременеть? Если еще учитывать высокую фертильность((((((((((((

GIF
Дуро
21 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Сколько раз уже писали, залет возможен в любой день, и прерванный половой акт ничего не решает. тем более два раза подряд.

Гость
#2

возможен,но в этом случае вероятность мала..

Икающий пьянчуга
#3

кажется кто то скоро станет мамой

эюя
#4

автор смотря как акт прервали..

ЗмЕя подколоднаЯ
#5

Поздравляю)))))))))))))))))

Дуро
#6

эээээ, в смысле как? а способов много?)))

Дуро
#7

Люди, вы серьезно? Мне щас такого щастья не надо....

Гость
#8

если был последний день месячных то залет врядли может быть,это еще так называемые безопасные дни.Поэтому успокойтесь.Можно было акт даже не прерывать.

Джулиана
#9

наверное, нет смысла спрашивать, о чем автор думала перед тем? О_о

у меня тоже мозги выключаются в такие моменты, автор, вы не одиноки ))))

...
#10

Нет

Гость
#11

Тьфу, залет... говорить даже не умеете....

Дуро
#12

сами вы не умеете.... для меня если случится - то именно залет ибо нах не надо

Гость, однако
#13

Возможен, как и в любой другой день цикла, в том случае, если у Вас овуляция не происходит четко "по учебнику" (сутки в середине цикла).

Дуро
#14

вроде четко была, но я ее особо не чувствую, по этому не могу точно сказать...

Гость
#15

А я так дочкой Женькой забеременела.Правда там был 1 ППА.

Гость
#16
Дуро

Сообщение было удалено

Значит предохраняться надо НОРМАЛЬНО, чтоб наверняка..хотя, может вы из тех, кто считает аборт методом предохранения? Тем более глупо предохраняться ППА при высокой фертильности. Вообще считается что сперматозойды живут до 7 дней...

Молодая мама
#17

Что сейчас гадать? Будет известно через месяц. У всех организм разный. Например, у меня было 3 беременности. Все получились при ППА, вернее после 2-х ППА. После 1 ПА у мужчины остаются сперматозоиды, которые во время 2-го ПА благополучно попадают к вам.

Senovala
#18

Если помыл парень пенис между первым и вторым ПА √ то навряд ли. Если же нет √ думали чем? Только одним местом, которое ниже живота?

Dima
#19

Шанс забеременнеть очень мал. Если у вас стабильный цикл и был ППА, то особо волноваться не стоит. Конечно, лучше б было, если б МЧ после первого раза помылся и сходил в туалет.

После месячных идут безопасные дни, обычно это 5 дней(зависит от цикла), но многие говорят, что сперматозоиды могут жить 7 дней, поэтому шанс есть всегда, но в вашем случае шанс, как уже было сказано, не очень велик, не волнуйтесь;) В следующий раз заставте мч сходить в туалет, а потом помыть всё хорошенько, удачи

Гость
#20

Меряйте базальную температуру. При в начальной стадии беременности она обычно немного выше 37град.

надя
#21

скажите а возможен ли залет при первых днях месячных?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: