Гость
Статьи
Ставите ли вы засосы …

Ставите ли вы засосы своему секс. партнеру?

Я ненавижу, когда мой парень на шее мне их оставляет. Потом приходится 2 недели ходить в шарфе, чтоб никто не видел. А он неисправим! Бывает я сопротивляюсь, а он специально это делает. (

GIF
клубника в сливках
82 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Это метка самца, чтобы не знакомились:)

Гость7
#2

мне ставят-ага) в порыве страсти-не думаю,что специально...хотя) зато потом приятно вспомнить)))

Гость
#3

А зачем встречаетесь с тем, кто вас не уважает? Понимаю, когда случайно, в порыве страсти, но специально. Если не хотите *** свое бросать, то проучите его - наставьте на шее сразу несколько, пусть ходит и гордится.

СИЛИКОН
#4

Может он волнуется за тебя, чтобы ты не простудилась, всегда в шарфике ходила:)

#5

мне всегда казалось, что такой *** только пятнадцатилетние страдают)

СИЛИКОН
#6
Зараза

мне всегда казалось, что такой *** только пятнадцатилетние страдают)

Ну я и замечаю, в шарфиках в основном малолетки и ходят:)

Гостья
#7

нет, не ставлю. И убила бы, если бы мой мужчина "поставил" мне эту бякость) У меня кожа очень чувствительная и синяки долго проходят.

Да и вообще, имхо, ставить засосы - это какой-то подростковый кретинизм, этим малолетки развлекаются, когда впервые до тела противоположного пола дорываются))

кокон
#8

ставлю, на залупе

прохожая
#9

Ставить можно клизму, а засосы оставляют на память.)

Гость
#10

9 Ничего себе память . Да этому молокососу надо хороший засос на члене поставить. Пусть ходит с помидориной.

laSKAla
#11

Читаю я вот эти ваши бредни и думаю - сколько еще таких вонючих *****й в мире?! Животные вы все! Разводиться из-за того, что член не как докторская колбаса! Полено туда всуньте, прости***ки!! Еб**ся со всеми подряд, разносят инфекции, развращают мужиков, а потом жалеются, мол все мужики - сволочи неверные. Вижу и мужики есть здесь "хорошие" - одной им мало. Твари! Презираю вас всех! Размер члена - вообще не важен. У моего мужа не гигант, но мы с ним занимаемся любовью больше часа в разных позах и после всего кровать мокрая, как после душа. Я кричу от наслаждения и кончаю раз за разом. Люблю лизать его яички, потом поднимаюсь выше, на член, наслаждаюсь как мой сладкий стонет, выгинается и кончает. После этого сажусь на все еще стоячий член и довожу себя и его снова до оргазма. Потом он сверху берет меня по-разному, ласкает все время, а я кончаю и кончаю, и кончаю. И не надо здесь трагедии разводить. Такого кайфа, как мой зайчик, ни один 20- сантиметровый не сделает. Главное любить, хотеть и знать что в этот момент хочет партнер. Мне вас всех жаль. Что стоит ваша жизнь?

#12

11, проба пера?)

Недоуменная кошка
#13

Аутотренинг? к чему нам все эти подробности ваших любовных игр?)))

Недоуменная кошка
#14

мой пост к 11, конечно.

СИЛИКОН
#15
laSKAla

Читаю я вот эти ваши бредни и думаю - сколько еще таких вонючих *****й в мире?! Животные вы все! Разводиться из-за того, что член не как докторская колбаса! Полено туда всуньте, прости***ки!! Еб**ся со всеми подряд, разносят инфекции, развращают мужиков, а потом жалеются, мол все мужики - сволочи неверные. Вижу и мужики есть здесь "хорошие" - одной им мало. Твари! Презираю вас всех! Размер члена - вообще не важен. У моего мужа не гигант, но мы с ним занимаемся любовью больше часа в разных позах и после всего кровать мокрая, как после душа. Я кричу от наслаждения и кончаю раз за разом. Люблю лизать его яички, потом поднимаюсь выше, на член, наслаждаюсь как мой сладкий стонет, выгинается и кончает. После этого сажусь на все еще стоячий член и довожу себя и его снова до оргазма. Потом он сверху берет меня по-разному, ласкает все время, а я кончаю и кончаю, и кончаю. И не надо здесь трагедии разводить. Такого кайфа, как мой зайчик, ни один 20- сантиметровый не сделает. Главное любить, хотеть и знать что в этот момент хочет партнер. Мне вас всех жаль. Что стоит ваша жизнь?

Супер:)))))))))

laSKAla
#16

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

Fly
#17
клубника в сливках

Я ненавижу, когда мой парень на шее мне их оставляет. Потом приходится 2 недели ходить в шарфе, чтоб никто не видел. А он неисправим! Бывает я сопротивляюсь, а он специально это делает. (

Укусите его за яйца. Потом скажете, что в порыве страсти

СИЛИКОН
#18
laSKAla

Читаю я вот эти ваши бредни и думаю - сколько еще таких вонючих *****й в мире?! Животные вы все!

laSKAla

Люблю лизать его яички, потом поднимаюсь выше, на член, наслаждаюсь как мой сладкий стонет, выгинается и кончает.

laSKAla

Я кричу от наслаждения и кончаю раз за разом.

Золотые цитаты:

#19

кстати..насчет докторской колбасы..у нас в суперах попадаются довольно такие тонкие экземпляры с таким названием...так что все относительно))

СИЛИКОН
#20
laSKAla

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.

Япацталом:)))))))))))))))))))))))))))))))

laSKAla
#21

потом у меня развилась острая спермофилия с тяжелыми осложнениями и рецидивами , я наварачивал свою

сперму ложками , так что за ушами трещало ,из-за спермотоксикоза я начал светиться в темноте .)))

Я дрoчил до хрипоты , до слепоты и глухоты ,до икоты и зевоты ,

пока весь не покрылся прыщами и не заработал паралич обеих рук.

Я достиг точки перелома ,когда моё сексуальное светило стало закатываться ...

я долго думал зачем мне жить ,я инвалид с 2-умя высшими образованиями ,

до сих пор живу с мамочкой ,мне не дают и уже ппц как надоело

сублимировать свою энергию в мастурбацию , поэтому я принял

взвешенное решение и оскопил себя ,мне стало во сто крат легче .

Поймите люди ,это - единственный выход , вам необходимо разорвать порочный круг зла .

Поистине ,если долго смотреть на пипетку , то можно сойти с ума ))))Теперь меня потянуло на

мужиков ,я испытываю слабость к особям с большими куями,они настоящие лидеры и ведут себя соотвественно ,

не как убогие визгливые пипеточники ,которые сидят тут в ночных колпаках и дрочатся как

ненормальные )))) Ишь растрещались как клуши на насесте шо у них aххyенные агрегаты ,

прям какой -то конкурс красоты среди пипеточников )))))

ну , что , кто хочет меня оттрахать в самых развратных позах ?

моё очко уузеенькое , просто на вес золота ))))

я люблю чтоб в меня кончали как слон в мартышку ))))

#22

***)) ну и творчество))

#23

чего страдаешь, нарасти член любого размеру. но девушек у тебя явно не прибавится полюбому))

СИЛИКОН
#24
Кошечка

***)) ну и творчество))

ни говори, смешно конечно, много экспрессии но не заводит:)

Гость
#25

А я вот не умею засосы ставить, сколько раз не пыталась - какое-то бледное подобие, через несколько минут уже и следа нет.

СИЛИКОН
#26
Гость

А я вот не умею засосы ставить, сколько раз не пыталась - какое-то бледное подобие, через несколько минут уже и следа нет.

Зато так чувственно и нежно делаешь минет:)

laSKAla
#27

женщины берегите яйца своих мужчин. целуйте яйца. сосите яйца. лижите яйца. поглаживайте яйца рукой . массируйте яйца. любите яйца своих мужчин. в яйцах ваши будующие детки , надо их любить.

Гость
#28

Силикон, возможно, что хорошо. парню нравится, всегда говорит так.

#29
laSKAla

женщины берегите яйца своих мужчин. целуйте яйца. сосите яйца. лижите яйца. поглаживайте яйца рукой . массируйте яйца. любите яйца своих мужчин. в яйцах ваши будующие детки , надо их любить.

ага, оду яйцам посвяти))

#30
Гость

А я вот не умею засосы ставить, сколько раз не пыталась - какое-то бледное подобие, через несколько минут уже и следа нет.

так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса))

laSKAla
#31

кошка пшла в будку.

#32
laSKAla

кошка пшла в будку.

сама пшла в норку оду яйцам писать))

СИЛИКОН
#33
Кошечка

так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса))

Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)

#34
СИЛИКОН

Кошечка

так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса))

Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)

неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются))

СИЛИКОН
#35
Кошечка

СИЛИКОНКошечка

так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса))

Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются))

Ну и после очередной жаркой ночи, ты оставляешь обкусанного мужика вся такая довольная, развратно махая пальчиками:)

laSKAla
#36

кошка шала ва!

#37
laSKAla

кошка шала ва!

ласка-псих)))

#38
СИЛИКОН

Кошечка

СИЛИКОНКошечка так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса)) Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются))

Ну и после очередной жаркой ночи, ты оставляешь обкусанного мужика вся такая довольная, развратно махая пальчиками:)

точно и главное не выпить перед жаркой ночью)) а то вообще покусанный будет))

СИЛИКОН
#39
Кошечка

СИЛИКОНКошечка

СИЛИКОНКошечка так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса)) Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются))

Ну и после очередной жаркой ночи, ты оставляешь обкусанного мужика вся такая довольная, развратно махая пальчиками:)точно и главное не выпить перед жаркой ночью)) а то вообще покусанный будет))

Запишись в соседней ветке на курсы "домашней медсестры":) это так романтично будешь залечивать его раны, а он будет тебя ласкать:)

#40
СИЛИКОН

Кошечка

СИЛИКОНКошечка СИЛИКОНКошечка так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса)) Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются)) Ну и после очередной жаркой ночи, ты оставляешь обкусанного мужика вся такая довольная, развратно махая пальчиками:)точно и главное не выпить перед жаркой ночью)) а то вообще покусанный будет))

Запишись в соседней ветке на курсы "домашней медсестры":) это так романтично будешь залечивать его раны, а он будет тебя ласкать:)

это не смертельно, чтобы залечивать;)) разве что видно))

#41

кошечка неадеквате засосы круто все ипанулись

СИЛИКОН
#42
Кошечка

СИЛИКОНКошечка

СИЛИКОНКошечка СИЛИКОНКошечка так ты кусай хорошо, знаешьк акие следы могут быть, похлеще засоса)) Да вон у кошки вся попа в синяках и отпечатках:)неет ты что, это я на мужчинах изучала)) как кусну потом синяк. а засосы точно бывает туго получаются)) Ну и после очередной жаркой ночи, ты оставляешь обкусанного мужика вся такая довольная, развратно махая пальчиками:)точно и главное не выпить перед жаркой ночью)) а то вообще покусанный будет))

Запишись в соседней ветке на курсы "домашней медсестры":) это так романтично будешь залечивать его раны, а он будет тебя ласкать:)это не смертельно, чтобы залечивать;)) разве что видно))

Ну я бы хотел чтобы девушка меня мазала йодом или перебинтововала рану от укусов, а я бы её в это время ласкал и кусал:) а потом наоборот:)

#43

СИЛИКОН да ты с девиациями какой-то

СИЛИКОН
#44
frike

СИЛИКОН да ты с девиациями какой-то

Думаешь? незнаю, мне кажется это очень эротичным:0

Карамелька
#45

Засосы ставить это не уважение к человеку!!!

#46

силикон, а я не говорила, что это не эротично.у всех свои девиации))

#47

Карамелька. а что тут неуважительного? Это ж прикольно.

#48

нет

#49
СИЛИКОН

Это метка самца, чтобы не знакомились:)

это да)))))!!!!!

а на попке тоже былоб не плохо однако))))

да что вы говорите?!
#50

мне в 12 лет один мальчик поставил, отец заметил и был скандал.. с тех пор ненавижу засосы и никому не позволяю их ставить себе