Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину …

Как соблазнить мужчину и доставить удовольствие, если ...

Если он не любит поцелуи, не любит когда я целую его тело, говорит ему щикотно.
Как вообще соблазнить мужчину, если мы живем с его родителями?

GIF
конфетка
20 ответов
Последний — Перейти
#1
конфетка

Сообщение было удалено

А как вы живёте с его родителями, и ни разу с ним не трахались?

конфетка
#2

Родители мои да и его говорят что до свадьбы нельзя, я с ними полностью согласна, но вот что будет после нее?

Con
#3
конфетка

Сообщение было удалено

ну вы даёте! а я думала таких парочек уже не осталось!)))))))))

betti
#4

срочно в постриг и в монастырь. А если серьезно, то сколько вам интересно лет, чтобы задумываться над этой чушью. Если любите и любимы, скоро свадьба, то почему бы и нет.

Гризли
#5

Автор, правильно, а то у некоторыз щас мода трахатся с 13 лет, трахаться до свадьбы, в браке , в рот брать, в *** давать. К 25ти это все надоедает и людяй тянет на мокруху типа свингеры, садо-мазо, зоофилия ит.д. А когда человек сначала учится, работает над собой не только физически , а и главное духовно, то дальше как раз в 25 можно говорить о браке и сексоваться и не будет мыслей о леваке и т.д.

#6

автор, зачем вам соблазнять? вот поженитесь, будет он исполнять супружеский долг - без ваших поцелуев

Тоне4ка
#7

Ага, а в первую брачную ночь понять, что Вы абсолютно не подходите. Потом искать удовлетворения на стороне, затем развод. Чушь полная.

Мик
#8
конфетка

Сообщение было удалено

Вы слушаете родителей, но не слушаете вумэн.ру. И совершенно напрасно: форум хорошего не посоветует

Совет ╧1.

1. Не слушайте родителей, слушайте себя. Вы только представьте: и он и Вы дома и без одежды, а родителей до завтра не будет, кто ж Вам, несчастным, посоветует? Дальше - больше. Кто не знает экстрима, когда мама на кухне, а Вы в комнате, тот об отношениях полов не знает ничего.

Совет ╧2.

Не верьте ему, когда он говорит, что не любит поцелуи по всей своей поверхности. И к щекотке тоже привыкнет гораздо раньше, чем Вы подумаете: "по-моему, я что-то не то сьела..."

Гость
#9

щЕкотно

Гость
#10

А на фига вместе жить, если до свадьбы ни-ни?

Че-то на бред попахивает

конфетка
#11

ему нужен только один анал. может у него наклонности гомика???

Мик
#12
конфетка

Сообщение было удалено

нет, это у Вас конфетный привкус.

конфетка
#13
Мик

Сообщение было удалено

а не чего, что он после анала сразу суёт свой член мне в рот?

Боюсь глисты будут!

Мик
#14

13,

лжеконфетка, современные антибиотики положат и Вас и глистов, можете не беспокоиться.

конфетка
#15
Мик

Сообщение было удалено

соси ты ху й!!! Шала ва

Гость
#16

ААААА!!!! ***! Первая брачная ночь началась с анала+какашки в рот. Бабьё охирели из-за штанов?

девочка
#17

не поняла: причем тут родители и ласки!

мой тоже мч, например, не любит, когда я ему целую ухо, соски..тоже, типа, щекотно! зато когда делаю минет, то вообще в восторге!

ну и что! какждому свое!

просто вы должна понять что любит имеено ваш МЧ, что ему нравится и делать ему именно это!

в чем проблема??

а родители...ну тут вообще долгая историия! жить молодой семье с родителями, это страшнее некуда! какие бы хорошие они не были, две семьи в доме это ужас! знаю это по разговорам дургих, такие страсти-мордасти рассказывают1 врагу не пожелаешь! так что, совет вам, идти работать и снимать квартиру!!! это единственный выход!! тогда расслабитесь, и отношения у вас будут другими! тогда и проблем с сексрм не будет!!!

мне 22, живу одна!! такой кайф!! мой любимый ко мне приезжает, вытворяем с ним что хотим!! _)))..так что, смените для начала место жит-ва!

Звезда микрараёна
#18

А я квашеную капусту сую в зад и так сплю, наутро цвет лица - закачаешься!

Гость
#19

то что нужно менять место жительства это понятно, мы редко бываем наедине, только вечером, перед сном в нашей комнате.

и то , он ложится и ждет действий от меня. хоть я вижу и знаю что он меня хочет, он мне не подыграет, он только убивает все желание своим холодным видом. Последняя капля была, когда мы пошли ночевать ко мне домой, дома никого не было, лег в кровать и притаился. Я от такого растерялась. До него опыт у меня был, и признаюсь, соблазнение мужчин у меня выходило само собой, я никогда не думала об этом, т.к. они (двое бывших) брали инициативу в свои руки. И никогда я не задумывалась о том, как соблазнить и доставить удовольствие.

тим
#20
конфетка

Сообщение было удалено

не понимаю таких парней вот я например обожаю целоваться лискать везде )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема