Гость
Статьи
Любительницам …

Любительницам орального секса. Вы глотаете?

Девушки и женщины, любящие своих мужчин и оральный секс, глотаете ли Вы после того как Ваш мужчина кончил? Нравится Вам это или Вы скорее это делаете чтобы доставить ему большее удовольствие? И если …

Истома
1 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
FUCKER
#218

Я вот не понимаю, как можно не глотать у любимого мужчины?.... это же такое удовольствие! я бы и сам глотал будь я женщиной...

Гость
#219
FUCKER

Я вот не понимаю, как можно не глотать у любимого мужчины?.... это же такое удовольствие! я бы и сам глотал будь я женщиной...

Можно найти любимого мужчину, как говорится было бы желание.
Возможности всегда изыщутся.

Гость
#220
Гость

Дык, сделай мне!!!... Очень люблю минет, только мало кто делает хорошо...

Так научи, гуру.
Что по Вашему отличный минет?

Милена
#221
Frye

Оральный секс люблю, вкус спермы - нет. От того, насколько сильно мне нравится мужчина, вкуснее она не станет.

сперма бывает разной на вкус. это зависит от питания мужчины, вредных привычек. бывает нормальная на вкус, а бывает - просто отвратительно горькая

Гость
#222

раньше ни у кого не глотала, было дико противно. сейчас в отношениях глотаю всегда. не противно совершенно, правда иногда ее ну ооочень много аж целый рот. а так бывает оч редко горькая, видимо из-за еды. кстати утром сперма прям сладенькая)

Гость
#223

А моя жена ни разу не глотала за 10 лет ( у меня ) и даже не брала в рот

Ира
#224

Сперму глотаю с удовольствием еще могу посмаковать у мебя в ротике

Гость
#225
Ляля

Не глотаю почти никогда. Очень редко возникает такое желание, причем это даже не зависит от моего отношения к мужчине. Обычно мужчина просто кончает на простыни или на меня. Хотя я вообще редко таким образом секс заканчиваю...

Да ладно, не глотает она... Наверное ещё и на голову кончают тебе когда в рот дают в подъезде

Гость
#226
Гость

А моя жена ни разу не глотала за 10 лет ( у меня ) и даже не брала в рот

Поздравляю тебя, это значит что она берёт у кого то ещё

#227

Конечно глотаю, а если не хочу МЧ с силой в глотку заливает

Гость
#228
Гость

Поздравляю тебя, это значит что она берёт у кого то ещё

Как в известном анекдоте про непьющую жену: ........да она же вообще не пьет, она в рот не берет... и в этом случае, приятель, вынужден тебя огорчить...

Гость
#229
Гость

А потом Вы этими губами детей целуете. гыыы :))) От того что Вы сосете, Вы не получаете гарантий в верности, не обольщайтесь :))) Любят не за это...

Ой, а чем этих детей сделали и откуда они вылезли Вы не задумываетесь???

Гормон роста
#230

Девчонки, выбирайте мужчин не по кошельку, а по запаху, по вкусу. Тогда и сперма его будет восприниматься, как нектар)))

EלEnka g.berg
#233

Я просто обожаю делать минет, глотаю всегда, рвотного рефлекса нет, поэтому люблю с заглотим делать, вкус спермы каждый раз разный, но больше всего нравится сладко-горький, который бывает после кальнокурения)

Рома
#234
EלEnka g.berg

Я просто обожаю делать минет, глотаю всегда, рвотного рефлекса нет, поэтому люблю с заглотим делать, вкус спермы каждый раз разный, но больше всего нравится сладко-горький, который бывает после кальнокурения)

Пиши познакомимся

EלEnka g.berg
#235
Рома

Пиши познакомимся

Простите, но я верна своему мч, да и сама кальянщица. Накуриваю его, потом минет делаю.

Гость
#236
Саида

У нынешнего парня глотаю с удовольствием

а первый раз когда попробывала сперму тебе понравилась она?

Мария
#238

нет, у меня гастрит. после спермы живот болит

Василиса
#239

...От глотания спермы бывает рак горла !!! Это я читала в медецинской статье - сейчас лень искать поищите сами в интернете.
Ну ты и овца *****, не позорься, когда пишешь бред такой!

Гость
#240
Камилла12

Я бы глотала, но у меня просто непреодолимый рвотный рефлекс. Тем более сперма у моего мужа на вкус не очень. Наверное, из-за каких-то привычек в питании.

Муж никогда не просил глотнуть? Мне кажется, для мужчины это своего рода как признание его в роли настоящего альфа-самца.

Признание мужчины в роли альфа-самца будет тогда, когда он заработает миллиард. А глотнуть могут у любого бомжа.

Сандра
#242

у меня все зависит от желания мужчины, чаще всего заставляют глотать, особенно муж, еще и прямо в глотку заталкивает перед тем как кончить, а любовник, любит выдернуть в последний момент, слить на лицо и вытереть своего дружка моими волосами, а другой раз наоборот развалится в кресле и я сама делаю что и как хочу, тогда, конечно предпочитаю глотать

Тор
#243
Не ангел

дык в чем проблема? Захотелось - делайте))) Вам разрешение надо? Глотайте на здоровье - сплошная польза)) Но только у того, кого хочется отласкать таким образом лично вам (не для его, а для своего удовольствия)

Женщина

Глотать удобней всего, когда вы лежите на диване, а он стоит рядом на полу, чтобы вся сперма шла сразу в глотку, мимо вкусовых рецепторов. Или подберите позу для себя, при которой сперма попадет сразу в глотку. И ему приятно и вам не противно и не горько. Согласна с Димоном 65.Вы отказываетесь глотать, еще и говорите, что орал мужику не нужен(может он больной у вас?!), а через N время создадите тему "Ах, он скотина, изменяет мне"

Тор
#244

Я люблю кончать в ротик и на лицо

Ксюша
#245

Мне нравится когд сразу два члена кончают мне в рот и на лицо

Челябинский
#246

Привет. Девушки из Челябинска кому от 18 лет, кто хочет осуществить свои фантазии с мастером секс из Челябинска пишите на trpif@mail.ru У меня большой 21 см, все умею, долго и много раз могу. Я мастер орального секса

ЛЮБА
#247

МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА МЕНЯ ДЕРЖАТ ЗА ГОЛОВУ И ТРАХАЮТ В РОТ БОЛЬШИМ *****

Димон
#248
Гость

глотаю. и в зависимости от того, что он кушал, сперма может быть разной по вкусу. иногда горчит, а иногда прям даже сладкий. а когда он мне делает куни, сразу может понять, ела ли я сладкое. говорит, что если конфетки лопала, то я и там сладкая=)

+7 915 157-54-56 звоните в любое время суток приеду куда хотите

люся
#249

Проглатываю член, училась недели две, муж кончает где-то глубоко в глотке, Чувствую только как член дёргается.Спермы почти не ощущаю.Через месяц с небольшим от такого секса сама стала кончать.Девки! Кайф ***! Люся 37 лет

Алена
#250

Я с 17 лет глотаю сперму. В 21 вышла замуж. Мне 44. Выгляжу примерно на 35. Думаю не последнюю роль в этом играет сперма. Были случаи, что по 6 порций эякулянтов в день проглатывала с легкостью и еще хотелось. Так что быть или не быть... БЫТЬ !!!

Гость
#251

Это чо, рекламная тема бл@дей-минетчиц?

Алена
#253

Подолжу, Алена. На дача у нас работало четыре работника из Западной Украины. Они труженики настоящие, но в выходные дни они не работают. После получки, с мужем зашел разговор, что не прочь бы поиметь бабенку недорогую... Не могла же отказать просьбе мужа... Каждый выходной я легко обслуживала троих... Четвертый, почему-то никогда не учавствовал... Да, это была не групповуха, а я каждого "обслуживала" в отдельности... голая в постели, что бы не забывали и домашний уют... давла наиграться всеми женскими прелестями... а завершение, в ротик ... за три месяца строительства дачи не было претензий не с нашей стороны, не со стороны рабочего люда. Правда, я денег за свои услуги не брала... Так что, девочки... делайте вывод...

Валиш
#254
Алена

Подолжу, Алена. На дача у нас работало четыре работника из Западной Украины. Они труженики настоящие, но в выходные дни они не работают. После получки, с мужем зашел разговор, что не прочь бы поиметь бабенку недорогую... Не могла же отказать просьбе мужа... Каждый выходной я легко обслуживала троих... Четвертый, почему-то никогда не учавствовал... Да, это была не групповуха, а я каждого "обслуживала" в отдельности... голая в постели, что бы не забывали и домашний уют... давла наиграться всеми женскими прелестями... а завершение, в ротик ... за три месяца строительства дачи не было претензий не с нашей стороны, не со стороны рабочего люда. Правда, я денег за свои услуги не брала... Так что, девочки... делайте вывод...

Вот, чертовка. Когда выясняется, а муж утверждал, что это его главный бухгалтер.

Гость
#255

Я научилась и теперь люблю глотать сперму при таких обстоятельствах: дача далеко и не по трассе. Прямой маршрутки нет. Всегда 2-3 машины на перекладных. Денег водители не берут, в основном. А ***** - просят. Так и втянулась: дрочу, сосу, , глотаю... приятно.

Гость
#256

Вдвоём с друjvг женщиомной 35 встретречались с одной. Однажды она говорит мнеИгорь Игорь, твои три порции проглотила, а у С ергея только две.

Валерий
#257

Понравилась Алена №250 ! Ее коммент и суждение. Так держать!

Гость
#258

Да тут одни ***** собрались

вася
#259

[quote="Гость"]Екб нужна девушка. Не коммерция. Напиши на vasin6968@gmail.com

Алена
#260
Истома

Девушки и женщины, любящие своих мужчин и оральный секс, глотаете ли Вы после того как Ваш мужчина кончил? Нравится Вам это или Вы скорее это делаете чтобы доставить ему большее удовольствие? И если Вы это не делаете, то тогда как Вы заканчиваете и что вообще думают и говорят мужчины по этому поводу?

Алена
#261

Глотать сперму я начала до замужества. Попался очень сексуальный и любящий муж. Экспериментировал на мне все. В том числе и сосать стороннему мужчине. Это здорово. В машине двоим-троим отсасывала поочередно. До оргазма доводила себя довольно часто. Проглатывала . Упасть на землю не позволяла ни капли.

Алена
#262

Интересный был случай. Ждала таксобус ... в село. На дачу. Подтормаживает машина. Предлагают подвести. Окна затемненные. Не вижу кто там. Согласилась. Выскочил джентельмен с боковой двери задней и пригласил. Оказалась в средине на заднем сидении между двумя... у меня широкое жопище...тесно. только отьехали, без прелюдий ...правый вытащил *****...наклоняет голову. Не удобно. Мешает задница. Левый как то подлез под меня... удобно. Отсосала легко. Проглотила. Второй...еще быстрее...проглотиа. мальчики поменялись местами. Так же села очередная пара. Очередной вообще только вставил...и слил. А вот последний..не стоит...но размерами приличный...приятно играться...увлеклась сама до оргазма...такой же мягкий...но слил много...Думала все пока доехала...все повторилос. ... отсосала и проглотила 8 эякулянтов. Смогла бы и больше...

Алена
#263
Гость

Это чо, рекламная тема бл@дей-минетчиц?

Как бы там ни было, доказано многочисленными источниками (больше за рубежом), что сперма в любом виде полезна . Так сложилось, что у меня было и есть желание и возможности делать взаимное удвольствие, в частности...минет... или... глубокий минет, что нравиться большинству. В итоге... первый год учебы... я проглотила... 633 порции. К 40 годам....3500-4000. Выгляжу я ныне несравнимо моложе... Я считаю, роль большая, в этом я уверена, принятая во внутрь сперма. А получить и добыть ее другим путем невозможно.
Так что можно считать: и реклама, и польза, и лечение, и удовольствие и.....

Ария
#265

Очень люблю своего мужчину, а так как ещё живём в разных городах -долго жду для влюблённого человека) поэтому глотаю. Это для меня однозначно, хочется быть поближе с любимым даже таким образом) тем более, что мужчинам это нравится)

Сам процесс мне нравится, но сперма горькая, поэтому тут маленькая загвоздочка, но глотаю все равно.

ДзигаВертов
#267

А говорят что миньет в исполнении мужчины это что–то неописуемое,феерическое...!!!? Гм интересно бы попробовать...?

Гость
#268

Не могу глотать, так же как и не могу брать глубоко - сильный рвотный рефлекс. Но муж понимает и не настаивает, один раз настоял... понял, что зря... но доставлять ему удовольствие мне нравится безумно! А вот подруга спокойно глотает, признается, что не очень нравится, но парню приятно и ее не тошнит. П. С. И у меня и у нее это первые половые отношения (обе больше года встречаемся)

Маша
#269

Не вижу смысла делать минет мужчине..особенно любимому,если не глотать..так что глотаю само собой..

Гость
#270

Не понимаю, что там глотать, если перед оргазмом поглубже вставить, оно само пролетает. И выплевывать нечего, даже если захочешь. А те, кто набирает в рот, держит и идет сплевывать, потому что горькая, - что изменится, если вы проглотите. Горькая, говорит, а сама уже во рту надержалась на рецепторах.
А если мужик не пьет, не курит, что с ним делать, со.сать только? От скуки сдохнешь. Я иногда жду скорей бы секс закончился, чтобы бежать с ним курить

хрю
#271

ничего плохого в минете с окончанием нет. не забывайте, вас никто не заставляет. всегда можно обыграть

Наталья
#272
Истома

Девушки и женщины, любящие своих мужчин и оральный секс, глотаете ли Вы после того как Ваш мужчина кончил? Нравится Вам это или Вы скорее это делаете чтобы доставить ему большее удовольствие? И если Вы это не делаете, то тогда как Вы заканчиваете и что вообще думают и говорят мужчины по этому поводу?

Поверь, если в рот тебе кончать, потом тебя от минета и от этого мужика будет тошнить. Это насилие шлотать то. Что тебе нравится. Потом приведет к отвращению к сексу и мужчинам. Тебе когда мужчина делает оральный ему там в рот струей не течет. Нормальные мужчины не кончают в рот любимой, когда ей блевать хочется. Вы с приветом.

Гость
#273
Гость

Тогда они пусть кончают в твою писю. И им это будет нравится, и тебе тоже, и у тебя не будет заниженной самооценки. На то и создана женская пися, чтобы трaxaли и кончали туда. Как задумано природой и Богом, так и надо делать.

Вы вообще норманьные ? ? ? Самооценка заниженная ? Эт ты милая оправдание нашла что бревно в постели или тому что не кто не использует твой ротик (в основном подушкой накрывают или разворачивают спиной ? ) . Если тебе не покайфу эт занятие - других не осуждай ! Многим это нравится ,многие просто любят видеть довольные глаза близкого человека , многим нравится чувствовать что в это время мужик в их власти !!!! У всех своё мнение но ни кто себе не позволил оскорбить тех кто вообще не притрагивается ! А вам дорогая вашу самооценку можно и поубавить т.к. у Вас с ней явные проблемы !!!!

Ну а теперь перейдём к Вам наше вы очарование !!! Тут есть верующие и упомянания Бога считаю не уместным . Перед тем как писать думайте что пишите !!!

Алекс
#274

Скажу так, сколько людей,столько и мнений, поэтому люди и ищут себе ПАРУ!для того, чтоб сочитались вкуси одного и другого партнёра...скажем так,одинаково извращённых)
но, суть окончания в ротик девочке в том,что сперма будет у неё во рту, не важно проглотит она или нет(конечно с проглотом наверно будет очень возбуждающе и красиво)поэтому попробовать наверно стоит и желательно с правильным настроем на это,а потом уже решать продолжать или нет.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ИНТЕРЕСНЫХ И ЯРКИХ ОРГАЗМОВ!!!