Гость
Статьи
Много тех, кто …

Много тех, кто использует лубрикант?

Мне 22 и есть проблема в собственной смазке, по мед показаниям все в норме. Секс превращается в нелепую процедуру смазывания гениталий, а это напрягает и заставляет чувствоать себя неполноценной.Девушки, нас много?

GIF
автор
18 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

В начале половой жизни я без лубриканта никуда была. А теперь все зависит от обстоятельст, если это быстрый секс, то наношу обязательно, смазка своя появляется не сразу. А если мы никуда не спешим и полно времени на ласки, то все ок. А потом, и партнеру моему очень нравится, когда я его смазываю, он иногда сам просит

Распесдяй Распесдяивич
#2

А я лубрикант ем, из за таких авторов литров 15, думаю, слизал

Щас скажу
#3

Лучше нанести дополнительную смазку, чем потом мучиться раздражениями и вместе с ними молочницами

Гость
#4

я без лубриканта никуда - это как понять? партнёр нужен нормальный, и забей на смазку

Гость
#5

Автор, а вы презерватив используете или как по-другому предохраняетесь? Просто я с презервативом вообще не могу, прям чувствую, как мне там резина натирает по-сухому. А без него (если таблетками предохраняться) всё ОК, своей смазки сколько угодно. Она даже если в первый момент не успеет выработаться (неожиданно начали), то уже через пару движений появляется.

Калян
#6
Гость

я без лубриканта никуда - это как понять? партнёр нужен нормальный, и забей на смазку

нормальный - это с тонким ху"ем?

#7

А чё это такое-то и зачем надо?

автор
#8

ну вот такая у меня особенность...очень плохо выделяется смазка независимо от возбуждения.

Гость
#9

Почти 2 года пользуемся лубрикантом. Всегда все супер было, а как забеременела - так усе... без смазки никуда. Уже больше года назад родила, а все со смазкой....

девочка
#10

у меня с этим поблем нет! я даже не представляю : как это им пользоваться?? отвлекаться от секса и мазать ему член??

у меня смазки дофига!раньше переживала на это счет, типа, из меня льет как из ведра! а теперь понимаю:уж лучше так, чем есл бы ее не было вообще!

сдавала анализы! они тоже подтвердили что смазки у меня ооооооооочень много!

девочка
#11

автор! слышала, что с переменами в организме все может измениться( беременность и прочее)! может она у вас еще появится??

а вообще, раз так, то пусть вам мч не ленится на долгую прилюдию и хорошенько вас возбуждает!

или я одна такая, что от одного поцелуя уже вся мокрая?! ;)

Гость
#12
девочка

автор! слышала, что с переменами в организме все может измениться( беременность и прочее)! может она у вас еще появится?? а вообще, раз так, то пусть вам мч не ленится на долгую прилюдию и хорошенько вас возбуждает! или я одна такая, что от одного поцелуя уже вся мокрая?! ;)

Детсад какой-то. У вас так, у других по-другому.. люди пришли сюда своими проблемами поделиться, а тут вы вся такая сильно текущая)) ну идите создайте свою тему, у меня все течет и подтекает и там пишите. Кстати проблема смазки очень часто связано с изменившимся гормональным фоном по каким-то причинам, беременность тоже входит сюда.

я
#13

Я раньше тоже от одного поцеляю уже вся мокрая была, это лет в 16, сейчас мне 27 и без лубриканта я не могу. Не рожала, как-то незаметно смазки стало все меньше и меньше.

-
#14

а у меня наоборот, сначала не было вообще, а к тридцати все больше и больше. Слава богу пока не заливает, слишком много тоже ни к чему

девочка
#15
Гость

девочка

автор! слышала, что с переменами в организме все может измениться( беременность и прочее)! может она у вас еще появится?? а вообще, раз так, то пусть вам мч не ленится на долгую прилюдию и хорошенько вас возбуждает! или я одна такая, что от одного поцелуя уже вся мокрая?! ;)

Детсад какой-то. У вас так, у других по-другому.. люди пришли сюда своими проблемами поделиться, а тут вы вся такая сильно текущая)) ну идите создайте свою тему, у меня все течет и подтекает и там пишите. Кстати проблема смазки очень часто связано с изменившимся гормональным фоном по каким-то причинам, беременность тоже входит сюда.

УСПОКОЙТЕСЬ! ПОМЕНЬШЕ АГРЕССИИ!!

Гость
#16
девочка

УСПОКОЙТЕСЬ! ПОМЕНЬШЕ АГРЕССИИ!!

Гость
#17

Шож вы так орете-то? Или смазка на Капс-лок накапала и он залип? )))))

orange
#18

я с недавнего времени стала пользоваться лубрикантом ощущения просто супер !!! жалею что раньше не додумалась, такои оргазм никогда не испытывала раньше !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: