Гость
Статьи
дурацкая фамилия

дурацкая фамилия

что бы вы делали если бы вы встречались с парнем с фамилией например "Вагин"(вы подумайте как будет эта фамилия смотреться с женским именем...), "Самец", "Половой", "Писькин", "Сухозад"? все фамилии реальные, знаю этих людей лично.к моей не прикопаться. а работала летом в библиотеке и чего только не увидела, смеялись над некоторыми с девченками до слез...И познакомилась с парнем с не менее смешной или как еще сказать фамилией, и не могу ее произносить, мне смешно, а он обижается...

GIF
Гость
94 ответа
Последний — Перейти
#1

вы к нему по фамилии обращаетесь? господин Писькин? ))

Муся
#2

произноси давай

Схапендус
#3

Кстати, Вагин распространённая фамилия. Знаю одного врача с такой фам. (сразу говорю, он не гинеколог, а хирург) и доцент в универе был такой.

Гость
#4

Извиняюсь что сюда написала) просто тут сидела читала, решила написать ну и сюда написалось)

Нет не по фамилии, но иногда приходится..)

Его фамилию тут писать не буду, но наподобе того что выше написала

#5

действительно. давай произноси!

Света
#6

тоже работаю с людьми и всяких разных фамилий наслышалась, некоторые настолько нелепые - что если бы сама их документы не видела, трудно было бы поверить, что такие бывают))

Правда в моей личной жизни мне не попадались мужчины прямо с смешными фамилиями. Но даже если и случилось такое, не вижу в этом ничего страшного - у него же имя есть :)

гость199
#7

а у нас гинеколог Вагина

ни ху я себе фамилия
#8

вы моего братика здесь на форуме ни видели?

Слоникова мошонка
#9

Есть знакомый с фамилией Сопля, правда он в 18 лет матушкину фамилию взял

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

у меня фамилия Котлета!

Гость
#11
гость199

Сообщение было удалено

))) Проктолог Стулов в ДЦ ╧3 в Москве

#12

А я знала тоже тов. Вагина. Распространенная фамилия, как оказывается.

подруга
#13

Я бы не смогла с таким встречаться. У меня был парень с именем, которое мне не нравится, так я 2 месяца промучалась, на разу по имени его не назвала и бросила его. А хороший мальчик был!

Гость
#14
Пухендрыль

Сообщение было удалено

А представь что у тебя парень с такой фамилией?)

Гость
#15

__|___|___|___|___|__

___|___|___|___|___|___

_|___|___|___|___|___

___|___|___|___|___

Распесдяй Распесдяивич
#16
Гость

Сообщение было удалено

Художник?

###
#17

А у нас в доме Вагина живет! Их там целая семья и все женщины, Вагины:())))))))))Вы не поверите,но только недавно,по прошествии 30 лет,я на эту фамелию именно "ТАК" посмотрела,а до этого и внимания не обращала,ну Вагина и Вагина,хрен с ней:))))0

#18

Мне пофиг на фамилии - мне моя нравится и я будучи замужем два раза свою не меняла.

Еще на хватало и по этому поводу заморачиться.

###
#19

Сотрудница вышла замуж за хохла Кривонос! Ест-но оставила свою фамелию:)А моя сестра выходила замуж за Помелова,так он ее фамелию взял!

Гость
#20
Распесдяй Распесдяивич

Сообщение было удалено

Угу. Этот, как его... Каналетто!

###
#21

У меня две школьные подруги Коровина и Рогова,а вышли замуж и стали Даниловская и Беляева:))))))

Гость
#22

А меня радуют украинские фамилии. Во где ржачка.

Принцесса на белом коне
#23

У меня бывший одноклассник Чижик)

#24
Гость

Сообщение было удалено

Парень - да, муж - нет)) Хотя,... если он хороший человек - все могет быть...

#25
Гость

Сообщение было удалено

Круто! :)

хаос
#26

а у меня Блянихов знакомый

Гость
#27

учител xимии била Xренова, однокласниза била Блоxина-вишла замуй стала Тараканова.

#28

Своими глазами видела решение суда, где судья- Посадкина:))) А в школе мальчик учился маленького роста с фамилией Малявко. Я только одного не понимаю, почему обладатели таких "неблагозвучных" фамилий их не меняют? Боятся родичей обидеть, или еще что?

Гость
#29

Бляблин

КБ
#30

к нам менеджер приезжал по фамилии Водка

Су4ка
#31

Как вам Пукач?:)У знакомой,девечья фамилия была:)

Vella
#32

А я по работе знаю людей с фамилиями Смола, Хоця, Саппо, Рак. Вот так :)))

#33

а мне фамилия Китайгородский не нравится

Гость
#34

Вага-это имя арабского происхождения, как Гата или Сафа. Оттуда Гатин, Сафин, Вагин.

Василиса
#35
гость199

Сообщение было удалено

говорящая фамилия прямо!)

Василиса
#36
Атлантида

Сообщение было удалено

Могу сказать, как бывшая обладательница неблагозвучной фамилии. Если женщина меняет фамилию по браку, то и вопросов нет - если какие-то документы не обменяны, выручит свидетельство о браке. А если менять фамилию, то это тот еще геморрой. Да и психологически... я хотела, но не решилась это сделать. Все бы спрашивали, а как да почему... промучилась до 20 лет да и вышла замуж, избавилась от дурацкой фамилии, мне кажется и увереннее в себе стала)

Сиамская Кошка
#37

Реально знаю людей с такими фамилиями - Тюпа, Хома, Дрыга, Мориквас, Хлистун , Кацнельсон, Короедов, Зануда .Знала одного Сашу Каплиенко, так его "переделали" в Кашу Саплиенко (буээ !). Знакомая есть ее девичья Смирнова, вышла замуж стала Кацман.

#38

а я однажды была знакома, мне лет 13 было, у девочки была фамилия Мальчик

ага
#39

знаю девушку по фамилии святая, а имя её -маша...

сама живу в брянске, мы граничим с украиной, тут просто столько фамилий различных, даже как то не смешно

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Класс!

Гость
#41
царевна

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))

Миланья
#42

Я когда узнала фамилию парня - ржала с подругой до невозможности. Ну а потом выщла за него замуж.

#43

А я, по работе сталкивалась с фамилиями: Хуикина и Чепук...

#44

Я знаю Перебейнос, Трусов почемуто моя мама часто называет его именно ТрусОВ от слова Трусы)Борщ фамилия была у моей знакомой))

KaLLista
#45

Да проще к этому всему нужно относиться? Парится тот, кто постоянно стесняется! А на самом деле это все ерунда!!!

Гость
#46

а у меня бабушка была в свое время расписано в одним мужем от которого была одна дочь, а потом жила с другим, от которого уже 4 в том числе и мой папа, так вот почему то они не расписались и все дети были записаны на нее и на дурацкую фамилию шилоносовы, к которой в принцепи они не имели отношения, у деда была нормальная фамилия, промучилась я до 14 лет, как только паспорт получила сразу мамину взяла девичью, очень мне нравиться, правда замуж вышла поменяла, но на обычную фамилию, без каких-то подковырок))))

Морковочка
#47

У нас на работе клиент был, фамилия Апостол, а зовут Петр

Гость
#48

Ну как в анекдоте:

- Там тебя Голубой Х-й к себе вызывает!

- Сколько раз тебе говорить, что фамилия Блюхер на русский язык не переводится!

Гость
#49

Когда в Литве работали, фамилия сотрудника-англичанина Джона Биби вызывала у литовцев дикий восторг и гомерический хохот. Сказали, что это нечто неприличное да ещё в извращённой форме. Но я литовским не владею.

пробегала мимо
#50

ой-ой-ой...у меня в школе подруги были - Неживая и Прочай))) мамка моя знакома с носителями фамилий Нетудыхата и Чернописка)