Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек постоянно( часто) хочет секса

В общем так,когда я рядом с ним(исключая редкие моменты=),он постоянно возбуждён,и стоит только поцеловать его,как он сразу начинает ещё больше возбуждаться,и склонять к сексу. В целом с его порывами такое частенько случается(если бы занимались сексом,то 4-5 раз в день выходило бы,иногда может и больше). В общем конечно,я понимаю что секс это хорошо,но в меру же наверно(мне достаточно раза 4-5 в неделю). Что с этим делать не знаю=) Как считаете это нормально?

GIF
Юля
44 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Деточка, пользуйся моментом. Вы молоды, у него гиперсексуальность - это нормально. Годкам к 30 ты будешь хотеть его так же, а но по пивку пойдеть))).

Все нормально одним словом, причин для беспокойства - НЕТ

Гость
#2

Так он возбужден и не трахает? К врачу его

Анна
#3

Везет же некоторым девушкам

Стерва
#4

тут многие плачут от того что секса вообще нет, а ва прям ну несказанно повезло:)

Мадам
#5

Молодой видимо!

Вот это ошибка природы, когда Вы станете старше, поменяетесь ролями))))))))

Марсианка
#6

ниче не сделаешь, я вот так содним сбежала..как пожила сним 2 недели. мне кажется в этом чет болезненное есть. если постоянно хочет и он почти не падает. Хотя обратное конечно хуже. просто парень не оч. нравился, ну тут еще это

Марсианка
#7

у меня муж короче среднее что то думаю 1 раз вдень ему нормально или 2)) но я и так не могу вообщето . поэтому реже

Марсианка
#8

а те кто говорит ВЕЗЕТ этим девушкам, говорят по великому незнанию как в этом режиме жить годами. вас тошнить от секса будет. по всему надо соскучиться!

гость
#9

пользуется девахой, гад такой. хто ж ему так много давать-то будет, кроме нее?

Марсианка
#10

кстати от того которого сбежала..далеко за 30 лет было и ему помоему раз по 7 надо было))))))

Гость
#11

Ну у нас было раз по семь, когда возможность была целый день в кровати пролежать. Но это было 15 лет назад. А теперь раз-два в месяц (мужу 35). Мне б хотелось хотя бы 2-3 раза в неделю, о большем мне и мечтать не хочется уже... Грустно все это. Так что цени, девочка.

Юля
#12

Молодой,то молодой) 21 год ещё. Если и поменяемся ролями,что маловероятно,так как он не курит и не выпивает,то пускай даже так) Секс,это секс-для мужчин это высокие чувства,не думаю что тошнить будет от него. А мне просто нужны передышки)

Всем спасибо за ответы.

Барби
#13

Автор,А у вашего чела падает после первого захода или нет?

И еще вопрос... по утрам у него всегда эрекция?

Юля
#14

И после первого и второго раза НЕ ПАДАЕТ)

По утрам всегда.

Нуёпть!
#15

Эта гиперсексуальность со временем пройдет.

Вреда нет никакого, одна польза - массаж, эмоции и т.д.

Только следи за чистотой его прибора и пользуйтесь лубрикантами, чтобы не наделать себе потертостей. Иначе придется твоему мачо искать другой громоотвод, пока ты будешь исцеляться.

Ваш Сексолог-любитель.

Гость
#16

Юля, это его проблемы, что так часто не падает. Ты-то тут при чём? Пусть рукой кончает. Ты имеешь право спать с ним только тогда, когда реально этого хочешь.

Таха
#17

та же проблема(

3 раза за вечер стабильно. ночью лучше лишних телодвижений не делать, а то опять приставать начинает. И утром просыпаюсь от того, что он требует секса. Я уже просто не высыпаюсь! Не говоря уже о натертостях. Ругались из-за этого. Он обещал немного сдерживаться. Но все повторяется - он хочет постоянно, днем и ночью! давит аргументом, что не хочет изменять мне. ему уже 30. Это вообще пройдет или как?

Леди
#18

Я вас отлично понимаю!ВОТ СИДИТ РЯДОМ И СНОВА ПРЕСТАЕТ.Я ДАЖЕ ЭТОТ САЙТ ПОКАЗАЛА,ВСЕ РАВНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ.НО ПРИ ЭТОМ Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

#19

Из серии "Извините за неровный почерк")))))

#20

Моему 34, пристает каждый удобный момент, просто достал уже!!!

Обычно советую ему сходить под.очить, если у меня настроения нет, правда, он каждый раз обижается

vampir666
#21

блин да радуйтесь что мы у вас такие этоже классно когда парень тебя все время хочет и 4-5 раз и 7 и более сам такойже уже 24 года и норм а девченкам всем много (((а то пойдут от вас на лево попрыгаете !!!

vampir666
#22
Felicia

Сообщение было удалено

аха)

vampir666
#23

[quote="Оксана потом он тебе вибратор купит будешь развлекатся

Дуня
#24

Я вам завидую. Много бы отдала за то чтоб меня так сильно желали и так часто.

#25
Дуня

Сообщение было удалено

+1

vampir666
#26

)))

#27
Felicia

Сообщение было удалено

+ 1000 :___)))

#28
Барби

Сообщение было удалено

А че?? По утрам может не стоять???? ;)

vampir666
#29

ыыы)

Ку-ку!
#30

ваш парень *бырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты гусеница которую можно драть! бросай его!

МЧ
#31

Помогите! Девушка постоянно жалуется, что ей слишком много секса, замучала уже до невозможности, все ей много все ей хватает. Я уже и д*очить замучался, а ей все много и много.

С ней что-то не то? Это лечится? Ее можно поменять по гарантии или этот заводской брак не является основанием для гарантийного ремонта?

Макс!!!
#32
МЧ

Сообщение было удалено

+1000 лучший коммент!

хич
#33

да ледно девушки шо вы гоните, мне 22 и я свою девушку по 12 раз на день имею и все классно, бывает не хочет, ну главное завести.. вот бросить вас вот таких натрахавшихся, и ищите потом таких как мы плакать будете и скать. минет значит делать чаще надо. любишь кататься умей и саночки возить

Гость
#34

9527887262,дево4ки я тоже такой же))))

такая же проблема
#35

Др*чить надоело(((. Налево хожу, но постоянно не могу, могу спалиться. Потому что люблю ее (вроде бы))). Для меня норма - минимум 3 раза в день, причем я не могу очень долго кончить 45 мин - 1 час(если сдарживаться то рекорд 3 часа))). А для моей 1-2 раза в неделю и минут 10. А я так не могу. Это невозможно. Хочется на потолок залезть и просто застрелиться. Постоянно хочется трахать все и всех (девушек конечно))) Даже ходить по улице неудобно (стояк практически всегда))). Мне 21. Это писец(((

Алена
#36
Гвэст

Сообщение было удалено

Моему молодому человеку 28, секс раз в неделю, лучше бы было гипер, чем так.

Влад
#37

Мне почти 23 и у меня схожая ситуация. Постоянно встает, и стоит по 30-60 мин. И так в течении всего дня постоянно. Очень не удобно на работе когда кто то, что то просит или зовет а у тебя стоит, и приходиться выкручиваться чтоб оттянуть время. А если еще что то пошлое накатывает так приходиться по 5 раз бегать в туалет извергаться. Не знаю хорошо это или плохо, боюсь как бы он в 35 где нить не упал и не умер с концами от таких нагрузок. В 18 лет думал что это все таки пройдет к этому времени но что-то никак. Надеюсь пройдет когда девушку найду и она излечит меня)

Анатолий
#38

Эх,мне бы девушку(

Казанова
#39
Алена

Сообщение было удалено

мне 30 секс каждый день с женой.

Милана
#39

Мне 21 моему молодому человеку 29 ...у нас судя по всему всё наоборот...я хочу часто и много...а ему достаточно раз в 2-3 недели....это пзц господа...
И тут меня посетила мысль...либо у него проблемы...либо он меня не хочет...либо у него ещё кто-то есть....честно...я с таким ещё не сталкивалась... раньше я думала что раз в день это мало...но как же я ошибалась...В общем чувствую не получится у нас ничего(
Потому что учитывая другие всякие ньюансы...я думаю что не одна я у него а может даже и не вторая😐

Гость
#41
Марсианка

кстати от того которого сбежала..далеко за 30 лет было и ему помоему раз по 7 надо было))))))

Моему 51, просто проходу мне не дает, замучил уже

Катти на Бугатти
#42

Муж вообще не хочет, много лет, нашла другого, целыми днями только этим и занимаемся, кайф необыкновенный!! Где я была рпньше, надо искать такого, чтоб в сексе подходили друг другу и не мучились всю жизнь!

Гость
#43
Гость

Ну у нас было раз по семь, когда возможность была целый день в кровати пролежать. Но это было 15 лет назад. А теперь раз-два в месяц (мужу 35). Мне б хотелось хотя бы 2-3 раза в неделю, о большем мне и мечтать не хочется уже... Грустно все это. Так что цени, девочка.

Мне 43, с теперь уже мужем( поженились месяц назад) знакомы полгода , ему 39! С начала отношений и по сей день секс по 3- 4 раза в день! И вы знаете нормально в таком ритме живется ! Оба работаем ! И не помню что бы перерыв был! Проще этим заниматься , когда он хочет !Иначе скандалы на всю ночь !

Гость
#44
Гость

Ну у нас было раз по семь, когда возможность была целый день в кровати пролежать. Но это было 15 лет назад. А теперь раз-два в месяц (мужу 35). Мне б хотелось хотя бы 2-3 раза в неделю, о большем мне и мечтать не хочется уже... Грустно все это. Так что цени, девочка.

Мне 34 и я как был с 18 лет геперсексуальный так это и не пропало никуда, моей мадам 24 и ей секс нужен дай бог раз в месяц, мы уже 4 года вместе и если у нас в день будет пару раз это дар небес для меня. Почему такая не справедливость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: