Гость
Статьи
На какой месяц …

На какой месяц использования в качестве метода предохранения ППА вы забеременели?

Вот я знаю, что многие используют ППА как метод предохранения. Мы с МЧ не исключение, вот уже полгода так. Расскажите на личном опыте, на какой месяц (год) этот способ вас подвел? Мне кажется, невозможно так предохраняться постоянно без сбоев. Просто у меня уже почти неделю задержка, я коннечно надеюсь, что все обойдется, но если нет, то значит такова судьба:)

GIF
Гость
64 ответа
Последний — Перейти
ку-ку
#1

2 года - пока без сбоев.

Барби детка конфетка о-еееее
#2

У парня своего сначала спросите хочет он от вас детей?

Барби детка конфетка о-еееее
#3

Лет 5 с перерывами, может я бесплодна. Очень хочется быть бесплодной, это лучше , чем аборты делать. Если захочу ребенка, возьму с детдома, зато фигура не испортится и зубы не повыпадают

Гость
#4

Барби, иди нос мерить, не лезь не в свое дело.

#5
Барби детка конфетка о-еееее

Сообщение было удалено

А главное мозги не вытекут, потому как нечему судя по всему.

#6

Нет, я боюсь даже пробовать ППА.

Эхххх
#7

3 месяца и киндер-сюрприз

Гость
#8

3, а если вдруг забеременеешь, абот будешь делать? Я в остальном с тобой в принципе соглшусь, если ты не пошутила.

Гость
#9

5, ну она такого ужасного ничего не сказала. У меня вот тоже с зубами проблема (наследственное), так я бы не против взять ребенка из детдома. Но если что, осечка, то рожу, никуда не денусь.

мики
#10

Я не бесплодна. Беременею "от ветерка". Предохранялись без срывов 17 лет

Гость
#11

4 года уже практикуем, и ничего!!!

колонка
#12

мы пять лет вместе, ни разу способ не подвёл ,ППА то бишь...сейчас вот уже не предохраняемся никак, ребёнка хотим, ну пока два месяца не получается..эх

#13

2,5 года.пока норм

Гость
#14

12, удачи вам!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а почему невозможно-то???

Кошка
#16

7 месяцев и норм.

моя подруга 3 года так.

Кошка
#17

7 месяцев и норм.

моя подруга 3 года так.

Гость
#18

15, потому что даже у презика не 100% гарантия, что уж говорить про ППА! Из ста раз хоть один сбой, да будет! Если к ППА еще календарный метод не применять, конечно.

Дина
#19

Моя подруга забеременела через полгода ППА. Моя соседка- 4 года держалась, потом залетела.

А одна знакомая практиковала ППА 5 лет,была жуть как довольна, а потом решила беременить. С тех пор прошло 7 лет. Уже ЭКО пробовали: не получается.

колонка
#20

14 пасибки!!!

Барби детка конфетка о-еееее
#21
Гость

Сообщение было удалено

Сделаю, потому что мне дети не нужны...

Про дет. дом так сказала..вдруг когда-нибудь захочу , но уже не смогу

Гость
#22

5 лет уже.. вот терь сама боюсь а вдруг я не могу?

Юля
#23

Этот метод сбоя не давал. Забеременела только когда перестали совсем предохраняться

Гость
#24

Тут нельзя аналогии проводить. Зависит от фертильности женщины и от активности сперматозоидов мужчины. А это сугубо индивидуально... да ещё сочетание... Очень всё индивидуально.

Знаю, люблю
#25

А мы с МЧ предохраняемся так уже 6 лет и никаких беременностей. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога и когда она слышит про ППА сразу округляет глаза и говорит что это не метод. И вот я у нее поинтересовалась, раз это не метод, то может я или мой любимый бесплодны? Все таки 6 лет.. Да и до этого он с девушками только так и предохранялся...

На все мои опасения гинеколог ответила, что хоть и считается что способ не надежный, но если парень все умеет и не прокалывается в этом вопросе, то вероятность забеременнеть просто ничтожна.

monikaB.
#26

5 лет,с небольшим,ни одного сбоя не было,мне кажется это надежно..

#27
Точка Джи

Сообщение было удалено

+много. Я считаю, если действительно пока или вообще детей не хочешь, нельзя так предохраняться, ненадежно.

Анна
#28

Пятый год пошел, только ППА! Никаких сбоев. А теперь уже и залететь не страшно,-скоро свадьба:)

Гость
#29

27, вот мы поэтому на него и перешли, т.к. пора уже детей рожать, но пока не фанатично этого хотим)

Гость
#30

10 лет.

Гость
#31

2 года. пока без сбоев!

Не ангел
#32

Практиковали примерно 3 года и всем рекомендовали, как лучший (и наиболее дешевый и безвредный) способ предохранения. А потом оказалось, что дети у нас не получаются. И почти 5 лет они не получались.

Анна
#33

ППА-метод для тех, кто либо живет вместе, либо не боится рожать. Если вы не видите в ближайшем будущем себя мамочкой, то используйте более надежные методы. И нервов меньше потратите

Каролина
#34

3,5 ППА а сейчас на шестом месяце беременности=)

Гость
#35

В течении 7 лет предохраняемся то презервативами,то ППА.

Гость
#36

год ... никаких проколов (аборт делать не будем, т.к. в принципе не против ребенка в ближайшем будущем) иногда бывает страшно, а вдруг, когда действительно захотим - не получится ...

Ольга(другая)
#37

15 лет

#38

почти 4 года, сбоев не было.

Ксения
#39

8 лет, все отлично

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ну ту тема была что кто-то забеременел от трехмесячной давности спермы на трусах, так что видимо, всё возможно)))))))))))))))

Гость
#41

а вообще, мне кажется, что этот метод давал сбой только у тех, кто хотел чтоб он дал сбой))))

Гость
#42

22 goda

Анна
#43
Гость

Сообщение было удалено

Вот это точно!!!

Гость
#44

мда, вот так почитают молоденькие девчонки ету тему и решат, что ППА ето то самое! Странное дело, что рядом возникают темы как НЕнадежны презервативы и ОК и как быстро с них залететь можно!

#45

Удивительно, большинство, как показывает форум, десятилетиями не беременеют при ППА... Наверное, я странная, у нас получилось в первую же неделю такого "предохранения" :)))

Алёна
#46

После года предохранения ППА мне поставили диагноз бесплодие. Сейчас пробуем ЭКО, было 2 неудачных подсадки.

Моя мама тоже ППА предохранялаь с папой, я родилась через 11 месяцев после их свадьбы.

Гость
#47

на 145 -й месяц

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

На что такие кренделя? Если только мужчина специально подсуетится.

Свинка
#49

ППА это ж заляпанные стены или простыни в лучшем случае!! Фуу!!

Гость
#50

какой нахрен ППА, когда я удовольствие получаю от одновременного финиширования :))) А как показывает эта ветка не всем дано узнать что это такое. Жаль, вы много потеряли и вряд ли приобретете.