Гость
Статьи
Секс с девушкой не …

Секс с девушкой не выходит из головы...

У меня есть МЧ, люблю его, хочу.... Но так хочется заняться сексом с девушкой, причем мне не хочется чтоб ласкали меня, я хочу доставлять удовольствие. Конкретной девушки нет. Как с этим быть. (Я не *** эт точно, мужчину никто не заменит)

GIF
Автор..
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Фантазируйте дальше.

Не изменять же мч. Надо было попробовать девушку до отношений с ним

Дяна
#2

*** - отстой, также как и гомики!

Цып
#3

аткие мысли у 50% девушек, вы не эксклюзив;-) у нас с девчонками по пьяни в ранней молодости были даже групповые поцелуи)))

#4

Ну как... с трудом... До сих пор разводимся каждый день. :) А женаты уже 2 года. Только любим друг друга оч. сильно, поэтому миримся, извиняемся.

#5

Ну как... с трудом... До сих пор разводимся каждый день. :) А женаты уже 2 года. Только любим друг друга оч. сильно, поэтому миримся, извиняемся.

#6

не по этой теме :) сорри

#7

а я 80%, когда с мужем сексом занимаюсь, представляю, что ласкаю женщину - возбуждает.

#8

ну у меня такого нет, но зато почему то снится? не пойму почему, реально даже не возбуждает

Лу
#9

А мне секса не хочется, хочется целовать девушку, восхищаться ей.

экса
#10

у меня тоже долго было больной фантазией - попробовать с девушкой. В итоге такой вариант подвернулся - девушка полностью моего типажа, худенькая блондинка, очень молоденькая) Конечно, для храбрости пришлось выпить много коктейлей) Потом поеали ко мне - стриптиз-орал, еще...

Вобщем, автор, я думаю, попробовать стОит. Во всяком случае я после этог убедилась, что абсолютная натуралка, а женщины доставляют мне исключительно визуальное эстетическое наслаждение. Не то, чтобы не понравилось, просто - как бы чего-то не хватало) Думаю теперь о жмж)))

Кстати, на тот момент у меня было два постоянных мч. Один так и не узнал об этом (мы вскоре расстались), а второй писа мне советы - погладь ее там, поцелуй там) Забавно было)

Эврика
#11

Я думаю, у вас это просто фантазия. Я тоже фрнтазировала, пока парень не одстроил такую ситуацию со знакомой парой свингеров. Девочка просто супер, красавица, фигура... И она приставала ко мне, а я поняла, что фантазии - одно, а в реальности я женщину не хочу. А может, я ее не захотела, потому что она хоть и красавица, но дура-дурой? Не знаю, с тех пор на девушек не тянет. Хотя приятно посмотреть на красивую девшку.

Гостья
#12

мне в принципе нравится всё красивое. И красивые женщины меня восхищают, я любуюсь ими... Но мне их НЕ хочется. Даже фантазий таких никогда не было, меня это не возбуждает.

Так что я просто считаю себя эстетом :) Еще О.Уальд говорил, что "истинный эстет тот, кто способен ценить красоту без желания обладать ею".

Гость
#13
Гостья

Сообщение было удалено

О.Уальд был ***, а не эстет,если называть вещи своими именами))

#14

Я тоже люблю иногда побаловаться с девушкой:-)для разнообразия,практикую

Крис и Хари
#15
Автор..

Сообщение было удалено

девушка , поласкайте меня. я серьезно

вам какой тип девушек нравится? я худенькая, утонченная.))

Ляля
#16

Хочется - делай. Я вот тоже совершенно не ***. А как-то с одной девушкой закрутилось. Сама не поняла... Понравилось ОЧЕНЬ. Хотя люблю мужчин. И, попробовав после нее с другой, поняла, что только та возбуждает по-настоящему. Как сексуальный объект, а не просто эстетическое наслаждение.

Вики
#17

Блин и я хочу, до ужаса хочу ласкать девушку, всяческими способами, часто мечтаю об этом. Дико возбуждает. С одной даже завязалось знакомство, шикарная молодая женщина, но она ***. Начала чёто там петь о любви.. У меня сразу как отрезало, никакой любви с девушкой у меня быть не может, только секс. Люблю я мужчин. Хотя впоследнее время вспоминая сцены из "Основной инстинкт", начинаю задумываться что наверное неплохо было бы жить с такой вот сексуальной женщиной как Шарон Стоун.. Просыпаться с ней, целоваться.. Женщины целуются очень нежно.. Короче хочу попробовать!! Вот только вкус у меня слишком притязательный, мало кто меня возбуждает..

smart
#18

хотеть не вредно

Ли
#19

Я постоянно хосу, свою подругу причем. Ну вот я би получается. А та убежденная натуралка, и все тут( Она не знает о моем желании, ато бы не общалась со мной наверно(

denos
#20

Автор, а что вы собственно теряете? Попробуйте...

Еще лучше устройте МЖЖ!!!

Многие парни мечтают об этом, так почему бы и нет?

Мы с женой такое иногда устраиваем....

smart
#21

денос группу набирает

VL
#22

Сборище грязных извращенцев.

Man
#23

10.экса можно я буду "М" в вашем "ЖМЖ"?:)

Варфоломей Коробейников
#24

у меня был секс жмж, так вот сперва я вёл себя неуклюже т.к. девочки ласкали друг друга получая при этом явное удовольствие,а я не знал как подступиться(мы были относительно трезвы и мало знакомы) Но потом ретивое взяло верх и как-то само собой я оказался в центре их ласк. Это было нечто! в один момент мне казалось что они щас подерутся за моего дружка,потом казалось что я им вообще надоел,короче голова совсем затупила)))

В конце концов когда мы сбросили первую "тяжесть" потом всё пошло очень нежно неторопливо и заснули мы почти утром.Потом одна из них мне сказала что у неё это был первый раз ,когда в постели кроме мужчины ещё и другая женщина, и больше она такой опыт повторять не хочет,что это был эксперимент от любопытства и теперь она спокойно может выходить замуж))) т.к. всё что она фантазировала по поводу секса с женщиной она выполнила.

Кисуля
#25
Вики

Сообщение было удалено

Вики, а какую девочку тебе хочется поласкать, как ты её себе представляеш? Мне очень хочется попробовать это с девочкой, прямо таки покоя не дает, как мне тебя найти....? Что касается меня, то я классная.....,что скажешь?

Кисуля
#26

Ум, я даже возбудилась, сейчас поласкаю себя пальчиком......

Марь и Ванна
#27

Как можно нечто с девушкой назвать сексом??? Вы чего?

Кисуля
#28

Если Вам это не понятно, то займитесь обсуждением другой темы, не нужно "Вы чегокать"!!!!!!!!

Ксения
#29

А уменя был секс ЖМЖ,я не была за,но и против не была.меня склонил мой мч к этому.до этого меня довольно часто посещали мысли о сексе с женщиной и я согласилась.девушка,которая была с нами-би.но уже несколько лет живет с женщиной.вобщем,все как-то так пошло,что мой мч остался не при делах,просто смотрел как мы развлекаемся.утром у меня же был неприятный осадок,и казалось,что никакого удовольствия я не получила,потом был большой скандал с моим мч,он меня бросил.с девушкой той я больше не виделась,хотя желание и номер телефона у меня ее есть.через 2 недели мы помирились,но после такого опыта меня очень часто посещают фантазии о том,как я занимаюсь сеском с девушками,фрагменты фильмов,содержащие моменты женских ласк,делают меня неописуемо возбужденной,последнее время только и думаю о сексе с женщиной.даже незнаю что делать...

Гость
#30
Ли

Сообщение было удалено

Вот и я подругу хочу... Не знаю как ей сказать или намекнуть, что посоветуете? Кстати, ее очень возбудил момент любви главных героев в "горбатой горе", как думаете это может сыграть мне на руку?)))

Кисуля
#31
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#32
Кисуля

Сообщение было удалено

А посоветуйте, знающие люди, как можно подруге секс предложить ( при условии, что не знаете КАК она отреагирует?)

Тина
#33

секс с девушкой не считаю изменой! и не считала никогда! подруга, самый лучший вариант, лучшая подруга, после бутылочки конька))или мартини!) прям класс будет!!отвечаю..)

Оля
#34
Тина

Сообщение было удалено

и я так считаю!с мужем живу уже 5 лет.все впринципе устраивает.мне повезло и я от природы могу получать удовольствие как с мужчинами,так и с женщинами.была такая же у меня проблема с подругой,дружим давно,я ее всегда хотела,наверное по этой причине и началась наша дружба,долгое время незнала как ей сказать об этом,меня это очень мучало.как-то вечером после девичника изрядно выпив,я призналась ей и оказалось,что это взаимно и она тоже долгое время мучалась и не знала как мне сказать об этом.после этого мы переодически проводим потрясающе время.девочки дерзайте!не бойтесь говорить о своих эмоциях

Лунная
#35

Вы бисексуалка

#36
Вики

Сообщение было удалено

#37

Вики, я бы тоже очень хотела попробовать секс с женщиной (несмотря на то,что через пару месяцев замуж выхожу)....,но почему-то побаиваюсь,да и варианты не попадались как-то...

Юлька
#38

Я тоже хотела-хотела и ...попробовала,правда мы были втроём,я девушка и её парень,с парнем у меня ничего не было,только он ласкал меня язычком,а вот с девушкой мне понравилась,мне было 20 лет,ей 18,худенькая,чистенькая,мы выпили шампанского...поначалу было как-то неловко,а потом всё нормально,мне понравилось,понравилось её ласкать там)Так что при случае попробуйте,это лучше чем хотеть всю жизнь и боятся,ничего страшного в этом нет.

Гость
#39

почти каждая женщина в душе потенциальная лезбиянка..

гомики это жесть..их ненавидят ..а к лезбиянкам практически все относятся нормально..кстати мне тоже хотелось бы))))ммм)))

гостья)
#40

да уж нас таких желающих оказывается полно!)))) у меня есть МЧ,в сексе с ним все прекрасно,получаю огромное удовольствие.....но часто ловлю себя на мысле,что все же хочу,хочу попробовать с девушкой! но с кем,вот в чем вопрос...

у меня есть подруга би,нас тянет друг к другу,но обе считаем,что лучше с другой попробовать мне...

...
#41

А есть ещё лесбияны (мужчины - импотенты). Может они заменят вам ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: