Гость
Статьи
Ваш мужчина умеет …

Ваш мужчина умеет регулировать свое возбуждение?

Всем привет, мне интересно, встречается ли в природе еще другой такой классный мужчина, как мой. Он умеет управлять эрекцией, получается так: он начинает меня ласкать, сам он при этом возбуждается, но он не позволяет появиться полной эрекции до тех пор, пока я не захочу, чтобы он в меня вошел. У меня такого никогда еще не было (мне 27, ему 34), я уже беспокоилась, что не возбуждаю его. Мы поговорили и он сказал, что при сильной эрекции ему хочется побыстрее войти, вот он специально и "блокирует" себя, чтобы ласкать меня подольше, сколько мне хочется. Но стоит мне погладить его несколько раз "там" (мы договорились, что это будет сигнал с мой стороны, что я готова), и у него сразу встает. Секс поэтому получается потрясающий, он ласкает меня так долго, как я захочу, и входит в меня как только я этого захочу. Мне с ним крупно повезло, или такая способность появляется у более зрелых мужчин?

GIF
Свет Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это не от возраста зависит, а скорее всего от самого человека и его темперамента))) А с мужчинкой вам реально повезло)))

#2

Я валяюсь!!! Ржу на весь офис!!! :)))))))))))))))))))

гость
#3

сглазить не боитесь, расхваливая его тут?!)))ща ведь дамы позавидуют....

гость
#4

Крыса,ну и аватар у вас..ппц..страшный мутант..ыыыы

#5

Автор, ))) В 27 лет не знать, что это первые признаки начинающейся импотенции - стыдно) Ничем он у Вас там не управляет) У него просто уже не встаёт без дополнительной стимуляции)

гость
#6

ага-ага,у меня у одной приятельницы тоже дружок был:говорил ей,что,он,мол,йог,ни больше-ни меньше,поэтому и кончает он каким-то таким таинственным образом "в себя".она верила-верила,сейчас дочери 2 года,а этого ублюдка след простыл!

Юля
#7

простатит?

Гость
#8

Ну, мой умеет оттягивать оргазм. Просто ненадолго останавливается, видимо снимается лишнее возбуждение. Тоже ждет пока я кончу. Ну чтоб член не вставал, автор, мужику надо думать о чем-то очень неприятном. на мой взгляд, в такой приятный момент.

#9

Мой мужчина тоже умеет оттягивать оргазм. ПА может быть 5 минут, а может 40, как я захочу.

Но чтоб член не вставал... эм... здоровому мужчине даже мысли посторонние вряд ли помогут, если его партнерша кажется ему возбуждающей)

Барби
#10

Ну вобщем можно позавидовать, у моего все наоборот((

Только порог переступили и сажусь телик посмотреть, он подходит ко мне стаскивает плавки и пытается свой уже возбужденный член мне в рот засунуть. Я говорю:" Потом". Он :" Нет, ты просто поцелуй". Я целую,так он потом меня насилует. А когда мне хочется еще, он уже спит(((

#11
Свет Лана

Всем привет, мне интересно, встречается ли в природе еще другой такой классный мужчина, как мой. Он умеет управлять эрекцией, получается так: он начинает меня ласкать, сам он при этом возбуждается, но он не позволяет появиться полной эрекции до тех пор, пока я не захочу, чтобы он в меня вошел. У меня такого никогда еще не было (мне 27, ему 34), я уже беспокоилась, что не возбуждаю его. Мы поговорили и он сказал, что при сильной эрекции ему хочется побыстрее войти, вот он специально и "блокирует" себя, чтобы ласкать меня подольше, сколько мне хочется. Но стоит мне погладить его несколько раз "там" (мы договорились, что это будет сигнал с мой стороны, что я готова), и у него сразу встает. Секс поэтому получается потрясающий, он ласкает меня так долго, как я захочу, и входит в меня как только я этого захочу. Мне с ним крупно повезло, или такая способность появляется у более зрелых мужчин?

Я читал про методики управления эвакуляции, то есть оргазм без эвакуляции, пол года тренировок и все тип топ, сам правда не пробовал!!! По поводу управления эрекции, думаю это даже проще чем с эвакуляцией! Так что поздравляю муж не поленился и имеет свои плюсы в сексе)))))) А насчет возраста лучше начинать в детстве. Таких людей думаю приличное кол-во, кстати арабы такое проделывают со своими сыновьями

Людмила
#12

жду

ну ну
#13

ага,а у моего там выключатель стоит, когда надо-включил, ненадо-выключил)))))))))

Elis
#14

Что-то я вообще не пойму, а для чего это нужно и чем лучше??? Я понимаю оттягивать эякуляцию, продлевая тем самым длительность ПА. Но оттягивание момента наступления нормальной эрекции...И с нормальной эрекцией изначально, мужчина может ласкать женщину сколько угодно, и когда она захочет, чтобы он в нее вошел, он без опознавательнвх знаков это сделает, не теряя времени на достижение состояния полного стояния...Бред, автор! Не завидую и не могу сказать, что вам повезло...

Гость
#15

А каким образом можно оттянуть процесс эвакуляции ? Делитесь способами !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: