Гость
Статьи
Как снизить потенцию? …

Как снизить потенцию? Прошу, помогите!!!

Девочки, милые, помогите!!!Замужем 7 лет, а муж готов заниматься сексом каждый день, я не могу уже и физически, и морально :(((Уже и сроки устанавливала-хотя бы через день, через два, в гости к …

GIF
Мими
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
mr. fuck
#201

из этого положения есть 2 выхода. один черед другую пастель. второй это пить бром или подобные гадости засарять свой организм. один хуже второго, но что нам делать в такой ситуации. есть еще 3 вариант. ....

4
#202

4

Андрей
#203

Век живи, век учись... Теперь узнал, что и такое дам не устраивает... Надо будет у своей поинтересоваться: не заяб ю ли я ее? Может притворяется и терпит, страдает там, но молчит, чтобы не бросил или налево не ходил. Да, если так, то придется дофига в жизни менять: новые интересы, выжимающие все соки, дро чить вместо секса... Но пить ничего не буду - не хочется потом импотентом стать. Изменять, кстати, тоже не буду - люблю ее очень и предавать не намерен. Может секс как-то радикально разнообразить, типа ролевые игры или еще чего. Узнаю у нее в общем и там будем посмотреть...

rusja
#204
Саня

Сообщение было удалено

rusja
#205

ага! пока замужем была тоже верила что наверное не так оделась или не так подошла поэтому и расшевелить не удалось....да и наверное опыта не хватает.......бред это все..... теперь я свободна и было время оценить свои возможности....... могу с уверенностью сказать что что если мужчина хочет и может то он хочет и может а если нет то его никакими танцами живота не расшевелить..... он то спит то пьян то под наркозом+ ещё куча оправданий......... согласна с тем что все хорошо в меру( У КАЖДОГО ОНА СВОЯ) и в первую очередь нужно уважать друг друга и беречь друг друга

Наталия
#206
Слава Ф.

Сообщение было удалено

А пока как подавляете желание? Мой муж таскается по-разным теткам. В доме инфекция! Поступок вышел за рамки разумного! А вы чем занимаетесь после работы?

Наталия
#207
Мими

Сообщение было удалено

Случайно наткнулась на Ваш крик! У меня эта же проблема оказывается! Сейчас обстановка улучшилась, как достигли?

Писатель
#208
gop-stop

Сообщение было удалено

( уполз под стол )

#209

наймите себе дом работницу, пускай помогает вашему мужу

Гость
#210

автор, у меня муж такой готов всегда. готов удовлетворять и лизать везде. но простите, если я не хочу ТО просто говорю, что не хочу и все. и он уважает мои желания. вы что в рабстве у него? что за бред? он мало работает? пусть идет на дополнительный заработок пусть спортом займется.э мой, кстати, ьще и спортсмен. когда он хочет ,Э а я нет, то я ему говорю, мол, побегай или в трен зал сходи

--

но я очень сексуальная, красивая(ну себя нел ьзя оценивать) блин меня все мужики хотят. может дело не в потенции, а в вас? вы красивая? лицо, фигура?

#211

Здравствуйте.

может кто посоветует какие нибудь травы для снижения потенции...

бром доверия не внушает http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%EE%EC да и химией организм свой не хочется пичкать...может что то натуральное и доступное есть.

#212

тяжелые физические нагрузки не помогают,всё кроме трав было испробовано.

окс
#213

как я вас понимаю такая же *** и у меня

yula
#214

а у меня так, но только мы вдвоем по полной программе выкладываемся -- вот это супер. за такой секс можно многое простить, ну кроме отсутствие этого самого секса!

Шурик
#215
Мими

Сообщение было удалено

У меня копия вашей ситуации, только я в роли мужа и женаты мы 8 лет.

И я сам ищу способ снизить мою потенцию. Не нужно травить мужа травками. Попросите своего мужа чтобы он сделал "приятное" вашей одинокой и привлекательной подруге, возможно при вас. Всё сдвинется с мертвой точки. Либо в вас проснутся забытые чувства к мужу (если они были) и вам самой захочется его, либо вы заимеете себе помощницу в этом непосильном для вас "труде". Если вы его не любите, секс вас будет мучить ещё долго. Так не будьте "собакой на сене". Дайте мужику того что он хочет! А коль сами не можете, подруги вам в помощь!

P.S. Я бывает посреди ночи по 2 раза просыпаюсь от того что хочу секса. С рукой не помогает, проверено не однократно. Эх, бабы, бабы, при живой то жене... Обидно, и унизительно всё это! Часто так и хочется сказать "давай разведемся?".

Владимир
#216

Вопрос который задала Мими,. и простой и сложный одновременно, коли за три года так и не нашли "верного" способа. Почему?

Все просто, его не существует. Да, есть препараты химической кастрации, как тут не возрадоваться. Но любая палка как говорится о двух концах, одним концом бьёт, другим... добивает.

Ответьте на вопрос такой вопрос, что есть семья и на каких принципах она строится? Некоторые начнут выстраивать цепочки трендом которых является ЛЮБОВЬ, взаимное уважение (не смешите мои тапочки, существуют какие то эгоистичные причины, взращивание потомства не в счет ибо это то для чего собственно семья и создается). Так что же такое это самое явление - ЛЮБОВЬ?...

Владимир
#217

Это всего лишь сексуальное влечение к особи противоположного пола, с целью продолжения рода. Без этого многие семьи тупо распадаются. Оно вам надо?

Вы потчуете Вашего супруга антидепресантами, антигистаминами, бромом (это вообще страшный яд, и не кормят им в армии, категорически запрещено применение подобных препаратов, все это бред и домыслы, чтоб не мучали мысли о сексе, а это в первые полгода имеет место, просто нагружали всевозможными учениями, строевой подготовкой, подметанием плаца связкой ломиков(армейская шутка), заколачиванием в асфальт гвоздей с последующим их извлечением, в общем стремились по максимуму занять военнослужащего), кто-то старается найти выход на дне бутылки, в наркотиках и т.д., что Вы получите на выходе? Вас тупо перестанут хотеть. Вы получите разрушенную печень у вашего партнера (различные геппатиты) и как следствие раздражительность нежелание видеть своих партнеров.

Владимир
#218

Если до такого (слава создателю) не дошло, вы получите ситуацию ничуть не лучшую. В упреждение репликам, вот несколько лет не занимались сексом, он импотент и т.п. я хочу сообщить печальную новость, импотенция очень редка, а то что Ваш сексуальный партнер не покушается на Ваше целомудрие, рекомендую насторожится, причины не единожды тут были засвечены.

Почему мы продолжаем жить вместе? Банально, мы просто привыкли к друг другу и нам очень комфортно находится в знакомой для нас обстановке.

Далее, посвящается сторонникам церкви. Доля истины в Ваших словах имеется, но это доля истины... Почему Вы умалчиваете, что в результате воздержания, уже спустя 3 недели, уровень андрогенов снижается на половину и это способствует включению такого защитного механизма, как иммунитет, который под действием этих самых андрогенов и продуктов их работы в организме держал организм в тонусе, а так как сдерживающий механизм ослаблен, иммунная система, начинает процесс уничтожения собственного организма.

Владимир
#219

Другой радикальный способ - увеличение нагрузки на организм, дабы он сильнее уставал :) Уважаемые, Вы меня улыбнули, забубенная нагрузка, спасет на очень короткое время, потому как через какой то промежуток времени, организм привыкнет к этой нагрузке и количество энергии которую может единовременно выплеснуть организм возрастет....Что дальше то делать?

Различные чаи, это конечно выход, главное не забудьте про последствия которые преподносят лекарства....

Владимир
#220

Да еще насчет нагрузок, какой то период свой жизни я изматывал себя до нельзя, в том числе глубокая сублимация... Результат не утешителен, заработал СХУ (синдром хронической усталости). Желания не было, но начались проблемы другого плана, нарушения сна, раздражительность, проблемы с физ.здоровьем (начало скакать давление, сильнейшие головные боли, обострились проблемы с поясницей-в свое время не рассчитал усилие при подъеме тяжестей). Вам этого надо? Потом остаток жизни заниматься уходом за инвалидом, я думаю это классная перспектива.

Ну и напоследок, пока я умудряюсь удерживать себя в определенных рамках - у меня огромное количество хобби, хозяйством, детьми. Жена бывает ворчит из-за этого, а как иначе? пристаешь -плохо, занял себя - тоже не есть хорошо.

Сейчас вот отдыхает с детьми на юге, а мне доложу я вам весьма тоскливо, нагрузки явно не хватает. Но одну важную вещь, для себя я усвоил: Чтобы решить проблему с либидо, каждый должен решить, чего он желает получить и решать это нужно совместно, а не идти на алтарь в качестве жертвоприношения.

Вашу жертву, никто не оценит! Это относится и к мужчинам и к женщинам.

Мало жены, заведите любовницу или вторую жену, но будьте готовы улаживать совместные претензии. Решили сублимироваться в молитве кто же Вам мешает, главное чтобы не на вред семейным взаимоотношениям, а тем более детям.

Одно точно знаю, никогда не прибегну к химии, разрушенная печень - огромная беда для семьи.

Ответ, находится в каждом из нас, вопрос как полно сумели мы дать ответ себе самим, а не прикрываться эфемерными понятиями и громкими лозунгами

Гость
#221

Ребята а кто знает Бром продается без рецепта или только по рецепту????

Эмиль
#222

Мужчины здравствуйте! Мое сообщение адресовано Вам..Ведь я сам до недавнего времени испытывал точно такие же мягко говоря интимные "неудобства". Единственный и проверенный способ(и на мне тоже), в том числе и особенно по этой самой причине - регулярное(возможно неоднократное - вы сами поймете когда нужно остановиться) занятие мастурбацией, желательно при помощи специальных недешевых "игрушек" желательно на латексной основе(рекомендую японского производства). Благо, любой секс-шоп(в том числе и онлайн) готов Вам предложить самый изысканный и разнообразный ассортимент для удовлетворения похоти..В любом случае, как временный секс-барьер - даже очень эффективный. И с другой стороны младший "коллега" находящийся в постоянной эйфории получает именно то,к чему он так стремится..

Эмиль
#223

Другое дело, что во время такого "секса" у вас не получится целоваться с любимой...Но, всегда можно включить фантазию...

Гость
#224

народ спасайте! я хочу а жена нет. по блебям идти противно.

Гость
#225
Гость

Сообщение было удалено

износилуй ее

Гость
#226

Я бы была счастлива, чтобы мой муж таким был..... А то.... вот в нете ищу способы снижения собственного влечения. И красивая, и умная, сексуальная, а он... не может!!!!! Настоящие мужчины перевелись! Я мужа ненавидеть стала! НЕНАВИЖУ ЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Допустим Сергей
#227

Можно и я вставлю свои 5 копеек: "Причину всех своих бед научитесь искать в себе - тогда и бед станет меньше"

А по теме: мне 27, ей 23, когда я приставал, была вялой около 2 лет, а потом мне стало параллельно: не изменяю ей, но в ванну бегаю по 1-2 раза в день. Просто почему-то не хочется с ней, после того как Я ЕЙ ОБО ВСЕМ сказал.....

И сижу думаю где и в чем в этой ситуации виноват я?

Ьфчьфч
#228

У Вас "Автор" или МИМИ и есть самая настоящая ранняя фригидность Лечиться надо, а не мужика гнобить. Хотя может Вы его просто банально не любите?

Ьфчьфч
#229

Виагру ему купи! Или сиалекс! И сразу "полюбишь"!

Гость
#230

Пил Андрокур помогает! не только потенция пропадает, но и само желание...

Перестаешь замечать женщин, на работе работешь а не о сексе думаешь...

Гость
#231

попробуйте зверобой

Гость
#232

Вот жже с....ка ленивая!!!! Есть масса способов как порадовать мужчину кроме всем известного пушного зверя. Так нет, давай ему какого нибудь *** в тарелку подсыпем, что бы потом по больницам остаток жизни таскаться. Лучше сразу цианиду в кофе налей, чтоб не мучился.

Шурик
#233
Гость

Сообщение было удалено

Варианта 2.

1. Разлюби жену что бы не противно было по бабам бегать.

2. Носи обтягивающие трусы (плавки). Мне немного легче стало, только яички периодически стали болеть. :(

P.S. Осторожнее с первым вариантом! Есть опасность потерять семью.

Шурик
#234
Гость

Сообщение было удалено

Полностью поддерживаю!!!

И вообще, мужики не ищите чем уронить своего "друга" !!!

Лучше пусть женщины вспомнят что они нас любят. А нет, так пошла

евген
#235
Clon

Сообщение было удалено

мне тоже пару раз в день надо,мне 34,вот и зашел прочитать,может какие средства есть,а то жена вечером скандал старается закатить,чтобы типа обидеться

евген
#236
Гость

Сообщение было удалено

lда,скажите,безопасен ли он?или навсегда баб не захочется?

Элис
#237

я вот тут читаю и просто в шоке!!!!да пусть лучше зае.....ет,чем на сторону мотается и грязь собирает,должны радоваться,что ваши мужья вас еще хотят!))))

Попробуйте шпанскую мушку)))))

Элис
#238

Возбуждает очень)))

маруся
#239
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст единственный правильный ответ,если кого то не доебывают,это не означает что каждый день это круто,у меня у самой муж такой же молю что б любовницу завел себе, у нас физиология разная и после 2-х детей так часто не надо,и кончать уже реально тошнит.

елена
#240
гость

Сообщение было удалено

Ваш текстблин везет же вот это да!!!!!!!!а мой муж от меня бегает ....я часто его мучаю

елена
#241

я в шоке женщины вы с ума сошли...да трахайте утром днем и вечером мужей....мужика из дома надо выпускать с сытым желудком и пустыми яйцами...секс взимный в любви в семье это прекрасно...не губите мужчин импотентов и так много

#242
елена

Сообщение было удалено

поддерживаю)

Маша
#243
Карга,стара и нееплива

Сообщение было удалено

Ваш текст

А как давать Бор мужчине?

Автор
#244

Маша - бором тараканов травят.

Тебя таракан заeб?

Народ, вот кому надо посочувствовать!!! Маше!!!

Машута
#245
Белый

Сообщение было удалено

боль и усталость сексу не помеха, наоборот оргазм снижает болевые ощущения и придает сил, а вот минет в такой ситуации точно нафиг не нужен. это все если боль и усталость настоящая, а не воображаемая отмазка.

Инга
#246
Вадик-козерог(аsc козер)

Сообщение было удалено

Ну да, для мужиков может и не много, я для жен ваших - это реально надоедает! 2 дня в день это перебор, отптимально - один раз в 2-3 дня

Алла
#247
Вадик-козерог(аsc козер)

Сообщение было удалено

Ваш текст ну это как сказать, я вот лично только "за" если у мееня муж будет на стороне нужду справлять. главное что бы меня не трогал.

Гость
#248
Krolik

Сообщение было удалено

Ваш текст

елена
#249

а я бы радовалась такому мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он молодец ..а тебе совет скажи мужу не мучай ..и разреши любовницу раз

Надоел
#250

а чё бром реально помогает а то я читал что это фигня