Гость
Статьи
Красивые любовницы …

Красивые любовницы наших мужчин

Понятно, что дело не только во внешности, но все же- если бы любовница была красивее вас, вы могли бы это честно признать?И еще интересно - она похожа на вас или противоположность?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
пика
#1

ой ......лучше жить одной ,чем муж с любовницей.

Гость
#2

была много раз любовницей ОБЪЕКТИВНО признаю я страшнее их жен.

Гость
#3

лучше женщине жить одной.

Гость
#4

А кто сказал, что они должни бить красивие? Я когда увидела корову с которои встречался мои муж, не поверила глазам своим. Мне даже за мужа обидно стало.

Автор
#5

гость, а зачем вы становились любовницей?

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

+1000

кость
#7

У моего мужа все предыдущие девушки-женщины , с которыми он встречался до меня ,были очень красивые. Но все были разные : и блондинки ,и брюнетки , и русоволосые ,и совсем худенькие , и в теле ,и маленького совсем роста ,и высокие.Но каждая была красива по-своему.Я это признаю. Никакой ревности не испытываю.Правда , не знаю, как бы я отреагировала , узнав,что у него сейчас есть кто-то на стороне.Точнее,знаю, но не хочу даже думать об этом . Но при чём тут признавать факт красивости или нет ? Ведь гуляют не от некрасивых .

Автор
#8

4, ха, про корову точно сказано) та же ситуация)

кость
#9

в смысле ,знаю, как бы я отреагировала :)))а то смысл получился , как будто у него есть любовница ...

Гость
#10

у знакомой муж ушёл к неухоженой коровушке с жирком по бокам... девушки, ну не внешность главное, когда вы поймёте уже?!

Гость
#11

бывают толстые, но красивые, с красивыми ицами и следящие за собой... но у знакомой - вот реально неухоженая тётка, неряшливая и непонятная

Автор
#12

наверное мужиков тянет на страшных) красивая жена надоедает)

Гость
#13

нет, из тянет не на внешность, а на человека. пустышки надоедают )))

Alex
#14

Автор,проблема не в мужьях ,а в женах! Анектод в тему: Врывается в банк мужик в маске: всем лечь, отрабление! подбегает к кассиру, говорит :СОСИ, кассирша причмокмвая делает дело, мужик кончает и говорит снимая маску: а ДОМА ЗНАЧИТ ,МЫ НЕ МОЖЕМ,а ДОМА ,ЗНАЧИТ ,НАМ ПРОТИВНО!!! Доганеям,мозгами!???

лампа
#15

13 умница +100!

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

а вам при встрече все мужчине сразу правду говорят о своём семейном статусе....? да и я заводила их чисто развлечься, поэтому что там у них в паспорте, меня вообще не интересовало.

#17

Конечно же любовница в большинстве случаях красивее.

Гость
#18
_Tory_

Сообщение было удалено

а как же иначе? уж если заводить, то такую, чтобы не стыдно было жене показать!

Shocking!
#19

А может дело вовсе не в красоте, а в доступности.

#20
Shocking!

Сообщение было удалено

А ты думаешь, что с женатиками встречаются за просто так?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

То ж самое. Спрашивала, что ж мы такого там интересного нашли, неужто душу? Ответил, что она его слушала и восхищалась им и его глубоким мыслям, а в сексе ей немного надо, любой может удовлетворить уже одним своим наличием.

Вот думаю, может, пока любовь там не остыла, его к ней отправить? Так упирается, гад! Кричит, что жить там не сможет, и я намного лучше... Вот где логика?

Булавка+
#22

опять путаете красоту с ухоженностью. Красивых людей единицы. так что не парьтесь.

Гость
#23
Булавка+

Сообщение было удалено

Да ладно, дело вообще не в красоте. Как говорится, даже домашнего хоть раз в жизни, но тянет на помойку. Тут ничего не поможет из личных данных, т.к. у любовницы их может и не быть, но так с нею и жить никто не собирался, а потрахивать - так почему нет? 90% мужчин изменяют, остальные 10%: 3% - гомики, 7% импотенты.

Автор
#24
Shocking!

Сообщение было удалено

не всегда. Иногда мужчина долго добивается любовницу

Профурсетка
#25

Мой любовник полгода за мной ухаживал, аккуратно, легкий флирт, потом включил тяжелую артиллерию, и я сдалась без боя, трахалисьс душой, в друг друге растворялись, общение и прочее, офигеть...расстались через 2,5 года, врагами....после любви не бывает дружбы...слава богу сейчас все чувства улеглись и успокоились

Автор
#26

согласна, после любви дружить невозможно

7878
#27
Гость

Сообщение было удалено

ой не могу )))))

Оки-Док
#28
Гость

Сообщение было удалено

Думаете всего 10% в остальных? Что-то мне кажется и гомиков больше, да еще плюс алкоголики...

А по теме - у моего мужа разные были, и тихий ужас, и такие, что я искренне не понимала на фига он им сдался, ну ей богу могли найти получше и неженатого.

Оки-Док
#29

Старое, но вдруг кто не знает))))

Носят мужчины усы и бородки

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов - из них голубые,

Сорок процентов - любители водки,

Тридцать процентов - из них импотенты,

У десяти с головой не в порядке.

В сумме нам это даёт сто процентов



И ничего не имеем в остатке! ! !

любовница!
#30

Ой, хи хи!! Мне так стыдно так стыдно, я аж нимаг!! Сегодня была с парнем у которого есть жена , так он мне сказал что я лучшая на свете , мне так было приятно, а потом мы с ним переспали,мне так стыдно так стыдно, но очень было приятно , так что теперь я точно знаю никогда замуж не пойду , буду всю жизнь любовницей, так приятней!

АК
#31

А фото!!??

Лава
#32

все любовницы, которых я знаю, были похожи на жен, как ни странно, во всяком случае, того же типа. Но всегда моложе.

Автор
#33

я не похожа на жена любовника, но действительно моложе

Екатерина
#34

Я похожа на жену своего, только моложе=) Просто он любит, видимо, девушек одного типа=)

Valeri
#35

ни разу не видела чтобы жена была красивее любовницы!!!!

Гость
#36
_Tory_

Сообщение было удалено

встречаются за шампанское с подарками

Гость
#37

Я старше но красивее жены

Гость
#38

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: