Гость
Статьи
А можно ли с Нова …

А можно ли с Нова рингом в солярий?

А можно ли с Нова рингом в солярий? Не опасно, или все таки нельзя? Или можно в те самые 7 дней перерыва?

GIF
Вопрошающая
14 ответов
Последний — Перейти
Айка
#1

Туда вообще не нужно ходить

Гость
#2

ну а почему нет? не понимаю как одно может помешать другому...

мики
#3

Пользую Новарингом год. В солярий как ходила раз в неделю на 7 мин. так и хожу. Никаких изменений не наблюдаю

Еива
#4

Можно конечно. Какое вообше отношение?

#5

Алина: Подскажите, пожалуйста, можно ли во время использования новаринга посещать солярий? В аннотации я этого не нашла

03.03.2008 Отвечает: Марина Михайловна Фикс Уважаемая Алина! Да, можно.

Гость
#6

можно, но не нужно

Мангоджерри
#7

Простите, каким местом вы там загораете?)))

Лора
#8
Мангоджерри

Сообщение было удалено

ахахахахахахахаха!!!!!!!!! Я вот тоже не поняла, каким местом интервагинальное кольцо может пошать загару! Вы не выворачивайтесь наизнанку, автор! Интересно, если бы Вы ОК пили - тоже бы не загорали??? Разница в чем?

М
#9

а между прочим, когда пьёшь гармоны и загораешь, потом такие веснушки на лице, беЕЕЕЕ

Гость
#10

9, когда гармоны - возможно, а когда гормоны - брехня, КОК повышают восприимчивость к загару не более того.

П.С. Автор, солярий зло. Поверьте.

Гость
#11

я вообще тему прочитала, можно ли с Навигатором в солярий))))))))))))))***

М
#12

Сама ты брехня, на себе проверила, а ты небось, думаешь, что и то что рак бывает от загара фигня

Гость
#13
Лора

ахахахахахахахаха!!!!!!!!! Я вот тоже не поняла, каким местом интервагинальное кольцо может пошать загару! Вы не выворачивайтесь наизнанку, автор! Интересно, если бы Вы ОК пили - тоже бы не загорали??? Разница в чем?

На сайтах с информацией про солярий в графе "противопоказания" напосано про применение гормональных конрацептивов
Поэтому и возникает такой вопрос и нет ничего смешного в беспокойстве о своем здоровье

Гость
#14
Лора

ахахахахахахахаха!!!!!!!!! Я вот тоже не поняла, каким местом интервагинальное кольцо может пошать загару! Вы не выворачивайтесь наизнанку, автор! Интересно, если бы Вы ОК пили - тоже бы не загорали??? Разница в чем?

Дело в том что с любым контрацептивом не рекомендуют загорать в солярии ,поэтому автор и спрашивает ,можно было полегче в выражениях быть)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: