Гость
Статьи
Часто снится секс...

Часто снится секс...

Причем все так натурально, все те же ощущения и т.д. Мне только интересно, я во время такого сна, даю как-то понять окружающим, что мне снится секс? Пыталась проснуться и оценить ситуацию - вроде лежу на боку или на спине, но ведь ЧУВСТВУЮ, что поза абсолютно другая! Я боюсь, что меня запалят, т.к. сны осознанные и на секс во сне я иду сознательно и часто.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя не удовлетворяют твои мч ? )

Гость
#2

а вообще забавно было бы проснуться раком, неправда ли ?

Автор
#3

2, я о том же! Живу-то с мамой. Секс с мч редкость...

Гость
#4

И мне сниться. Такое обычно бывает, когда секса долго нет.Две недели и всё,конец света наступает! )) Я даже оргазм во сне получаю и очень яркий! Видимо организм в таких снах восполняет свои недостатки. А кто вас запалит? С кем вы спите, кроме мужчины?

Автор
#5

4, а вдруг мама увидит??? Но вроде бы даже если я во сне сверху, то все равно лежу в обычной позе, я намеренно просыпалась проверить и засыпала обратно

Гвэст
#6

редкий секс и хорошая фантазия, вот в чем причина.....

Рупрeхт
#7

Секс во время ОС? Круто. Тоже так хочу. Автор, как ты этого добиваешься?

Автор
#8

Рупрехт, я когда выхожу в ОС - сразу придумываю партнера, а то и двух.. и давай зажигать...

Рупрeхт
#9

А как искусственно добиться ОС? У меня один раз тока само собой получилось.

Автор
#10

ой, я не знаю... Как-то в полудреме у меня само получается. Но это совсем чуткая фаза сна.

Гость
#11

Автор, не парься, нкто не запалит. Твое тело спит, это мозг картинки рисует. У меня такая же фигня)

#12

ой, а как я во сне кончаю,ммм, нашла о чём волноваться.

Марсианка
#13

секса вам мало. у меня как индикатор. если снится секс значит не хватает в жизни, у меня это очень взаимосвязано. Когда устаю от секса и он постоянно ваще не снится годами))

Гость
#14

А я недавно проснулась от того, что подпрыгивала на кровати, когда мне снился эротический сон, в двух метрах от моей кровати спит бабушка, слава Богу, спит крепко)

Снежинка
#15

Автор, это явно секса не хватает. Я порой такие оргазмы и наслождения получаю во сне.. просыпаюсь в экстазе прост)))

малинка
#16

15. я тоже

Автор
#17

Да я сама в курсе, что секса не хватает! У меня еще мч закомплексованный, мне много чего не хватает!!!

ia
#18

а мне хватает, даже более чем, а сны подобные всё равно часто снятся. Как это обьяснить?

Колян
#19

с мамой под одним одеялом спишь

#20
Автор

Сообщение было удалено

ну так попробуй его раскрепостить, как-то снять его комплексы чтоли.

секс
#21

У меня вот секс каждую ночь бывает.И снится тоже.И те же ощущение и кайф...все как в реальности!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: