Гость
Статьи
Девственница.... 23 …

Девственница.... 23 года

Скажите, это сейчас считается нормальным, что в 23 года (через 4,5 месяца будет 24) девушка девственница? Мне интересно отношение мужчин... Меня тут пугали, что все от меня скоро шарахаться начнут, но …

GIF
маленький енотик
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
старуха Шапокляк
#151

девственности надо лишаться с любимым человеком и неважно, будет он мужем или нет. А если до свадьбы ни-ни, с мужем начать, а он в постели не удовлетворяет? одно большое разочарование

#152

вот так выйдешь замуж девственницей,незная каков муж в постели...вот потом и окажется что пипин у него 9см,3 минуты подрыгается сверху и спаааать или вообще импотент ))) вот тогда наверно автор будет ооочень счастлива))) ещё раз автор вам повторю,мужчины которые принципиально хотят только девственницу,будут следить за вами день и ночь,упрекать что где-то задержались,да и в компанию где есть другие парни одну пускать не будут,так что выбирите себе просто хорошего парня,у которого не будет заскока на эту тему...

Алесия
#153

Солдат жжот!))) Пеши есчо!!))) Поржом!)))

Шпилька
#154
маленький енотик

Вот в том-то и вопрос, что ляжешь вот просто так в постель, до брака, а тебя потом бросят.

Что-то изменится, если вас бросят после брака?? и потом, когда влюблена вот таких мыслей не возникает.

Так что лучше ждть своего любимого.Вопрос в том, сколько ждать?? и чего\кого именно ждать? Потом, девственность в 22 и выше - это признак порядочности девушки, которая в наше время мало где встречается.Ну, не факт

#155
Шпилька

Потом, девственность в 22 и выше - это признак порядочности девушки, которая в наше время мало где встречается.



Ну, не факт

вот да,кстати...у меня есть подруга,ей 22 она тоже девственница,но она зато бухает уже как нормальный такой алкоголик со стажем =/ А девчёнка очень симпотичная,но вот хоть и невинная, зато другой порок =/ да ещё и бисексуалка,то есть с девочками секс был, с мальчиками только поцелуи)...лишь плева девственная на месте всё ещё...вот такая вот девственница))) в жёны возьмёте?

Дойчен зольдатн
#156

148 сорри, я собственно больше шуткой. И вообще подписывайся, а то за гостём и не видно кто есть кто.

149 это ты - eбанутый дeбил. Фyбля, ***. Даже не отвечай мне ничего.

150 Ты ошибаешься. И много думаешь. Это тебе вредно.

151 Ты тоже ошибаешься.

152 Нашла чем удивить. И что, 20 см это для тебя пипетка? Ну знаешь...

154 Да не так всё плохо, не сгущай краски и не советуй ересь девчонке.

155 А то. Ещё как жгу. И разумеется напишу. Я тебе, дypе, натолкал членов полон рот своими постами, а ты чему то радуешься. Ну, смейся дальше, жалкое зрелище производишь (предвижу ответную реплику что это я на самом деле произвожу и т.д. и т.п.)

157 Ну перегибать палку тоже не надо. никто и не говорит что это чисто анатомическая ценность. Неужели не понятно??

#157

158,насчёт ереси...эм...читала тут на вумане одну историю про то как женщина вышла замуж девственницей и только после свадьбы узнала что муж её в постели никакой вообще...терпела, мучалась из-за неудовлетворения, и всё таки развелась...так что "покупать кота в мешке" это тоже не самый правильный вариант =/

Дойчен зольдатн
#158

159 Ну не повезло, бывает. По Вашей логике теперь что, проверять сначала каждого в постели?? Тоже не вариант. А ещё есть такой "неудобный" пунктик как любовь. Вот вы что выберете - большой член или чувства?? Хотя мне не понять, это ваши женские штучки. Но вообще я удивлён, оказывается большой член и всё такое очень важно для женщин. Вот что значит нет такой проблемы, и не в курсе, думал миф, гыг.

Амелия
#159
Дойчен зольдатн

138 Уси пуси 137 & 139 Да, именно, вы всё правильно поняли, чтоб в жёны взял. И они вовсе не дуры, хорошие умные красивые женщины (а других я и не трахаю), не то что основная масса этого форума. То что касается вашего вопроса по поводу с кем там вам в загс топать, то он не по адресу. Сами себе отвечайте как поступить. А вот то что бывший муж и был вашим первым мужчиной, я нахожу очень правельным. И я вовсе не ущербный, извольте извиниться. Вы вроде вменяемая, зачем попусту людей оскорблять.

Сомневаюсь, что умные, раз со слезами на себе жениться умоляли.Если бы были умными , то не могли не понимать, что хоть рыдай, хоть головой о стенку бейся, не жениться, раз этого не хочет, эти сопли и слезы только отталкивают .Или у вас талант такой - мазохисток к себе притягивать?

#160

160,со временем отношения становятся обыденными...одной любовью сыт не будешь...а если мужчина не умеет выражать свою любовь в постели,то это уже очень плохо

маленький енотик
#161
Масса Очарования

Шпилька

Потом, девственность в 22 и выше - это признак порядочности девушки, которая в наше время мало где встречается. Ну, не факт

вот да,кстати...у меня есть подруга,ей 22 она тоже девственница,но она зато бухает уже как нормальный такой алкоголик со стажем =/ А девчёнка очень симпотичная,но вот хоть и невинная, зато другой порок =/ да ещё и бисексуалка,то есть с девочками секс был, с мальчиками только поцелуи)...лишь плева девственная на месте всё ещё...вот такая вот девственница))) в жёны возьмёте?

Никто не говорит о таких крайних случаях.

Но по большому счету серьезность намерений проявляется именно в готовности мужчины вступить в брак. Если я уж девственницей до 23 дожила, то мне теперь сам Бог велел ждать брака, пусть и несколько лет. Зато потом какое счастье будет - отдать себя любимому, да еще и в браке!

Шпилька
#162
маленький енотик

Если я уж девственницей до 23 дожила, то мне теперь сам Бог велел ждать брака, пусть и несколько лет. Зато потом какое счастье будет - отдать себя любимому, да еще и в браке!

Вас секс вообще не интересует??

старуха Шапокляк
#163

Но когда у мужчин до фанатизма доходит, только одна мысль, чтоб была девственницей, другие аспекты не волнуют, тогда я уже считаю клиника. маленький енотик, ждите любимого, у каждого свой путь

Дойчен зольдатн
#164

161 Они не мазохистки. Они ЛЮБИЛИ меня. До сих пор любят. Кое кто уже даже замужем, а любят меня. Вот такие плюшки. Вот, не далее как вчера в два часа ночи получил смс с этими словами, а ведь много времени прошло с момента расставания. Делайте выводы.

162 Может и так. Но вспоминая то как я любил... всё уходит на второй план, любые недостатки уже не кажутся таковыми. Даже то, что у другого человека я бы нашёл отвратительным, у того кого любишь просто не замечаешь. Хотя конечно это не на всегда. Во, аналогия напрашивается. Точно так же и вы не замечаете маленький член, как и я не замечаю вот этого, назовём его так, дефекта. Думаешь все эти мысли ушли навсегда, а потом всё равно всплывают.

#165
маленький енотик

Если я уж девственницей до 23 дожила, то мне теперь сам Бог велел ждать брака, пусть и несколько лет. Зато потом какое счастье будет - отдать себя любимому, да еще и в браке!

ой автор,я почему то 100% уверена,вот полюбите человека,полюбит он вас,будете встречаться, будут поцелуи и ласки и вы просто от возбуждения не выдержите,конечно если парень попадётся страстный...то есть даже не обязательно он вас склонять будет к сексу,просто вам самой этого захочется...или вы до свадьбы и прикасаться к себе не позволите?

#166

166,мужчинам сложно понять что значит быть не удовлетворённой от секса,т.к. мужчины кончают во время секса всегда(если здоровый мужчина),а вот женщине этого намного сложнее достичь...некоторым мужчинам хватает 3 минут и на боковую,а у женщин по-другому,так что секс часто играет важную роль в отношениях...так что создавать семью нужно,зная о человеке всё...а вдруг девушка выйдет замуж,а потом окажется что муж хочет и оральный и анальный секс практически всегда,а она вообще не приемлит такие виды секса,вот и выйдет семья,оба не удовлетворены... ну и нафиг...выходя замуж о человеке надо знать ВСЁ!!! а когда у людей нет секса,то это уже огромный отдел незнания о человеке!

маленький енотик
#167
Шпилька

маленький енотик

Если я уж девственницей до 23 дожила, то мне теперь сам Бог велел ждать брака, пусть и несколько лет. Зато потом какое счастье будет - отдать себя любимому, да еще и в браке!

Вас секс вообще не интересует??

Интересует, но с любимым человеком. А если его нет, то суда и нет. Просто сейчас уже и замуж неплохо было бы выйти. Годом позже начать заниматься любовью, годом раньше - уже не важно. Так что лучше в браке и своему любимому!

старуха Шапокляк
#168

169, а можно с любимым, но до брака?

маленький енотик
#169
старуха Шапокляк

Но когда у мужчин до фанатизма доходит, только одна мысль, чтоб была девственницей, другие аспекты не волнуют, тогда я уже считаю клиника. маленький енотик, ждите любимого, у каждого свой путь

А я и собираюсь ждать. Но мужчина, естественно, не должен выбирать только критерию девственница/недевственница.

маленький енотик
#170
старуха Шапокляк

169, а можно с любимым, но до брака?

При наличии сильных взаимных чувств - да! Они все равно должны потом выродиться в брак!

#171

169,делайте как хотите,главное не пожалеть потом,когда будучи замужней откроются сексуальные желания мужа,которые вы не захотите принимать =/

маленький енотик
#172
Масса Очарования

маленький енотик

Если я уж девственницей до 23 дожила, то мне теперь сам Бог велел ждать брака, пусть и несколько лет. Зато потом какое счастье будет - отдать себя любимому, да еще и в браке!

ой автор,я почему то 100% уверена,вот полюбите человека,полюбит он вас,будете встречаться, будут поцелуи и ласки и вы просто от возбуждения не выдержите,конечно если парень попадётся страстный...то есть даже не обязательно он вас склонять будет к сексу,просто вам самой этого захочется...или вы до свадьбы и прикасаться к себе не позволите?

Если я буду знать, что этот человек не стремится к серьезным отношениям, кончающимся браком, я ему не дам. Я уже не раз через такое проходила.

старуха Шапокляк
#173

172, ну что сказать, умница))

Искренне желаю счастья в личной жизни!

маленький енотик
#174
Масса Очарования

166,мужчинам сложно понять что значит быть не удовлетворённой от секса,т.к. мужчины кончают во время секса всегда(если здоровый мужчина),а вот женщине этого намного сложнее достичь...некоторым мужчинам хватает 3 минут и на боковую,а у женщин по-другому,так что секс часто играет важную роль в отношениях...так что создавать семью нужно,зная о человеке всё...а вдруг девушка выйдет замуж,а потом окажется что муж хочет и оральный и анальный секс практически всегда,а она вообще не приемлит такие виды секса,вот и выйдет семья,оба не удовлетворены... ну и нафиг...выходя замуж о человеке надо знать ВСЁ!!! а когда у людей нет секса,то это уже огромный отдел незнания о человеке!

Это тоже все правильно! Ну тут уж как получится.

#175

172, =))) ну тут угадать сложно...передумать можно и у дверей ЗАГСа ...

маленький енотик
#176
старуха Шапокляк

172, ну что сказать, умница)) Искренне желаю счастья в личной жизни!

спасибо!

АЛИНА
#177

Автор,мне кажется вы усложняете себе жизнь!!А что если вы не встретите того единственного??? И о какой любви может идти речь,если нет секса???Ну как ,например,можно любить персики,если вы их никогда не ели???

Чем старше вы становитесь,тем сложней вам будет наладить отношение с мужчинами!!!С какждым днем вы будете убеждаться,что достоиных вашего внимания молодых людей моло,очень мало,так как ваши запросы будут рости вместе с вами!!! А попробуйте найти еще такого,который оценит вас,точнее девственность!!На словах все мужики хороши,а на деле?Представте как вам будет обидно,если не дай Бог,ваш еденственнный для которого вы так долго себя хранили ,уйдет к другой, по причине вашей не опытности или еще что-то в таком роде???!!Так можно получит психологическую травму!!

Мой вам совет,начните жить нормальной жизнью!!!Хотя решать вам!!!Но будьте готовы к худшему!!Я просто реалистка!!!!Удачи вам!!:))))

маленький енотик
#178
АЛИНА

Автор,мне кажется вы усложняете себе жизнь!!А что если вы не встретите того единственного??? И о какой любви может идти речь,если нет секса???Ну как ,например,можно любить персики,если вы их никогда не ели??? Чем старше вы становитесь,тем сложней вам будет наладить отношение с мужчинами!!!С какждым днем вы будете убеждаться,что достоиных вашего внимания молодых людей моло,очень мало,так как ваши запросы будут рости вместе с вами!!! А попробуйте найти еще такого,который оценит вас,точнее девственность!!На словах все мужики хороши,а на деле?Представте как вам будет обидно,если не дай Бог,ваш еденственнный для которого вы так долго себя хранили ,уйдет к другой, по причине вашей не опытности или еще что-то в таком роде???!!Так можно получит психологическую травму!! Мой вам совет,начните жить нормальной жизнью!!!Хотя решать вам!!!Но будьте готовы к худшему!!Я просто реалистка!!!!Удачи вам!!:))))

Все равно все будет как суждено. От судьбы еще никто не ушел. Так что все равно он встретится, этот любимый и на какой-то момент или навсегда единственный! А если уйдет по причине неопытности, значит любви-то и нет. Вот и ответ на вашу реплику. ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, девственность скорее плюс, чем минус. А уйдет - значит так тому и быть, не судьба значит. Значит будет кто-то другой и лучше. Все равно все, что не делается, всегда В ИТОГЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.

маленький енотик
#179

Вообще у меня такое ощущение, что судьба меня как будто для кого-то бережет. Я была очень сильно влюблена в 18 лет в парня, мы год встречались без секса вообще - ну я вообще очень хорошо воспитанная, плюс маленькая еще была. В итоге я узнала, что он мне изменял с одной знакомой мне женщиной. А когда мы расставались, он пытался меня изнасиловать, избил в тот вечер сильно, катались по ковру часа два с ним. В итоге ударил меня головой об стену, я упала и виском ударилась об стул. Он подумал, что я померла, и убежал. Я в тот момент уже жила одна. Я сначала думала, что он меня изнасиловал из-за разорванной одежды, а потом, когда очухалась, сходила к гинекологу, оказалось, что нет))))))) Я долго болела потом, в больнице лежала, но на него даже заявление в милицию писать не стала.

После этого ОЧЕНЬ ДОЛГО никого не было, была одна работа и учеба. Потом однажды я влюбилась в человека старше меня, познакомилась, когда летала за границу в командировку, его встретила на одном мероприятии. Он меня цветами заваливал, тащил постепенно в постель, но ничего не выходило быстро. Он знал, что я девственница - мне 21 год был. Ну вот мы однажды попали в отеле к нему в номер, когда в очередной раз я прилетела в тот город по работе (он там работал, хотя он русский)- ну так мол и так. И тут телефонный звонок - у него по работе.... вызвали срочно в офис. И все, ничего не продолжилось, закончилось по середине, даже почти вначале. А потом на одной вечеринке после конференции моя подруга подвела меня к кругу пьяных мужиков, где в том числе стоял он и смачно рассказывал, как он хотел "отъебать красивую русскую девственницу ДАЛЕЕ МОЕ ИМЯ, а потом бросить". Я так посмотрела на это, было страшно больно, он мне казался таким хорошим. Но - в итоге оказалось даже лучше, что мы переспали.

маленький енотик
#180

Мужиков в виде поклонников было и есть много... Я достаточно раскрепощенная и люблю танцы и общение, по выходным куда-то хожу с компаниями, несмотря на то, что работаю по 16 часов в сутки (работа такая, даже в кризис). А вообще я занята обычна всегда, плюс учебы много. И познакомилась я на одной такой тусовке со своим нынешним парнем, с которым мы почти год встречаемся. Он очень хороший, я этого не отрицаю, мегаинтеллигент, одаренный парень и много чего добившийся к своим годам. Но мы с ним абсолютно разные по характеру, по мировоззрению, ну так оно есть. Он не намерен жениться, но ребенка хочет, как говорит. Я несколько раз даже хотела с ним попробовать, но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ в силу анатомических особенностей моего организма! Врач говорит, что мне будет очень тяжело!!!!!!! И это не зависит от возраста, это зависит от врожденных особенностей, анатомии!

Так вот я теперь и думаю, а зачем мне это делать? Значит, раз не получалось, судьба меня зачем-то от этого отводит! НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ! НИЧЕГО! Я всегда мечтала встретить взаимную глубокую любовь, мне почему-то и сейчас кажется, что я ее обязательно встречу! На интуитивном уровне. И никто меня не разубедит в этом! А моя интуиция меня по жизни не обманывает обычно. Мне кажется, что это произойдет лет в 25, ну кажется мне так, убейте меня. А я всегда хотела, чтобы у меня был единственный самый любимый мужчина и подарить ему себя. У меня всегда такое мировоззрение было. Я очень верная. А для меня отдать любимому свою девственность будет означать отдать щепотку своей души, часть своего сердца и привязать себя к этому человеку. Это такие эмоции, которые перекрывают все, и даже ради ожидания этих эмоций стоит жить. Так что может судьба меня и бережет для моей взаимной глубокой любви. Анализируя свою жизнь, я прихожу к такому выводу. Потому и решила ждать. Жаль только, что не все это понимают.

Оказывается, мужчины к девственности в 23 нормально относятся. Это подтверждает мои выводы.

маленький енотик
#181
маленький енотик

Вообще у меня такое ощущение, что судьба меня как будто для кого-то бережет. Я была очень сильно влюблена в 18 лет в парня, мы год встречались без секса вообще - ну я вообще очень хорошо воспитанная, плюс маленькая еще была. В итоге я узнала, что он мне изменял с одной знакомой мне женщиной. А когда мы расставались, он пытался меня изнасиловать, избил в тот вечер сильно, катались по ковру часа два с ним. В итоге ударил меня головой об стену, я упала и виском ударилась об стул. Он подумал, что я померла, и убежал. Я в тот момент уже жила одна. Я сначала думала, что он меня изнасиловал из-за разорванной одежды, а потом, когда очухалась, сходила к гинекологу, оказалось, что нет))))))) Я долго болела потом, в больнице лежала, но на него даже заявление в милицию писать не стала. После этого ОЧЕНЬ ДОЛГО никого не было, была одна работа и учеба. Потом однажды я влюбилась в человека старше меня, познакомилась, когда летала за границу в командировку, его встретила на одном мероприятии. Он меня цветами заваливал, тащил постепенно в постель, но ничего не выходило быстро. Он знал, что я девственница - мне 21 год был. Ну вот мы однажды попали в отеле к нему в номер, когда в очередной раз я прилетела в тот город по работе (он там работал, хотя он русский)- ну так мол и так. И тут телефонный звонок - у него по работе.... вызвали срочно в офис. И все, ничего не продолжилось, закончилось по середине, даже почти вначале. А потом на одной вечеринке после конференции моя подруга подвела меня к кругу пьяных мужиков, где в том числе стоял он и смачно рассказывал, как он хотел "отъебать красивую русскую девственницу ДАЛЕЕ МОЕ ИМЯ, а потом бросить". Я так посмотрела на это, было страшно больно, он мне казался таким хорошим. Но - в итоге оказалось даже лучше, что мы переспали.

прошу прощения, не переспали.... ошиблась чуть-чуть

маленький енотик
#182

Я в принципе никогда особо и не хотела лишаться девственности до брака... Ну мировоззрение у меня такое... А теперь еще 300 раз подумаю. Ведь действительно луче всего пододать и найти своего любимого! Мне кажется, это все потом окупится с торицей. Повторюсь, сделать это в первый раз с человеком, которому ты готова отдать свою душу, - Это такие эмоции, которые перекрывают все, и даже ради ожидания этих эмоций стоит жить.

Мимо Проходил
#183
Душечка

В видах, где природой ЗАЛОЖЕНА полигамность самцов, соотношение особей мужского пола к женским на порядок ниже, в случае же с людьми имеем приблизительно 50% тех и других плюс-минус 2%, что говорит о том, что мужчина - не полигамный самец, как бы ему этого не хотелось, по крайней мере, природой мужская полигамность у людей - не предусмотрена! ))))) Если вы считаете себя не "тупице", то прежде чем излагать нелепые утверждения, озаботьтесь хотя бы док-вами, основанными на фактах ))))

Интересная мысль :) и в общем-то даже правильная. Биологической нормой нашего вида является групповой брак,а не полигамия.

Душечка
#184
маленький енотик

Я в принципе никогда особо и не хотела лишаться девственности до брака... Ведь действительно луче всего пододать и найти своего любимого! Мне кажется, это все потом окупится с торицей. Повторюсь, сделать это в первый раз с человеком, которому ты готова отдать свою душу, - Это такие эмоции, которые перекрывают все, и даже ради ожидания этих эмоций стоит жить.

Ваш гимен - только ваш и что с ним делать, кому и как "дарить"-не "дарить" - решать лишь вам (хранить его для кого-то, либо хранить как память до старости)))) . А вот насчет "окупится сторицей" - сильно не обольщайтесь, может окупится, может - и нет, собственно вы должны делать то, что хотите сами, и никогда не жалеть о том, что делаете ))))

Душечка
#185
Мимо Проходил

Интересная мысль :) и в общем-то даже правильная. Биологической нормой нашего вида является групповой брак,а не полигамия.

Обоснуйте! )))

макс
#186

Те бабы ,которые меняют разных половых партнёров,те ***.

Masha
#187

I shitau devst-t' eto lichnoe delo kazhdogo...esli chustvesh kak spat'-spi radi boga znachit tak nado, a esli organizm i serdce i dusha govorat cto poka ne ohoto to zachem sebia zastavlat'??? I shitau cto dev-t' eto ochen' horowo, mne mnogie muzhchini pri tom normal'nie ni kakie-to bol'nie govorili cto im nravitsa eto i hoteli bi dev-cu. no im minimum 28 bilo-a novoe pokolenie rebat eto osobo ne cenat prosto drugoe vospitanie. v lubom sluvhae dla menia eto klassno vstretit odnogo i na vsu zhizn', dla kogo to net! Avtor ne slushayte nikogo a slushayte sebia vstretite muzhchinu kotorogo vi zahotite ochen'-ok znachit tak nado i ne nado sebia sderzhivat' a esli poka nikogo en hotite to cto paritsa to

#188
Душечка

Обоснуйте! )))

Этим вопросом много занимался советский/российский учёный Юрий Семёнов. Согласно его исследованиям, после того, как у самок гоминид появилась возможность к спариванию в течение всего менструального цикла (примерно 1-1.5 млн. лет назад), нормой сексуальных отношений в проточеловеческой стае был промискуитет (не групповой брак - я немного ошибся). Сотни тысяч лет человечество жило в условиях "свободной любви" и сохранило тягу к оной на генетическом уровне. Как только где-нибудь в силу тех или иных причин ослабевают религиозные и социальные ограничения в области отношений между полами - люди тут же возвращаются к изначальной своей биологической норме. Например, в 20-е годы XX века в России, которая совсем незадолго до этого была (или считалась) глубоко религиозной страной, добрачные сексуальные отношения имели, по разным исследованиям, от 85% до 95% мужчин и от 42% до 62% женщин.

Душечка
#189
Мимо Проходил

нормой сексуальных отношений в проточеловеческой стае был промискуитет (не групповой брак - я немного ошибся). Сотни тысяч лет человечество жило в условиях "свободной любви" и сохранило тягу к оной на генетическом уровне. Как только где-нибудь в силу тех или иных причин ослабевают религиозные и социальные ограничения в области отношений между полами - люди тут же возвращаются к изначальной своей биологической норме. Например, в 20-е годы XX века в России, которая совсем незадолго до этого была (или считалась) глубоко религиозной страной, добрачные сексуальные отношения имели, по разным исследованиям, от 85% до 95% мужчин и от 42% до 62% женщин.

Мимо Проходил

нормой сексуальных отношений в проточеловеческой стае был промискуитет. Сотни тысяч лет человечество жило в условиях "свободной любви" и сохранило тягу к оной на генетическом уровне. Как только где-нибудь в силу тех или иных причин ослабевают религиозные и социальные ограничения в области отношений между полами - люди тут же возвращаются к изначальной своей биологической норме.

Не хочу копипастить ваше сообщение, можете сами его здесь отписать?))) http://www.woman.ru/relations/men/thread/3888805/?filter=3h

То есть, как я вчера и говорила Весельчаку, желание у мужчин взять в жены девственницу - это букет из фобий, заниженной самооценки и др.комплексов, подчинение религиозным или воспитательным нормам, заложенным в раннем детстве, т.к. самой природой для размножения было задумано, чтобы вопросы наличия-отсутствия гимена мужчин не "печалили" и не волновали. Суть, если мужчину отсутствие все же печалит (пример Весельчака), емутребуется вмешательство профессионала (психоаналитика), чтобы устранить данное аномальное, с точки зрения биологии, поведение! )))))

Душечка
#190

Упс, сорри ))))

Наталья 8 903 687 2226
#191

Эх вы... :(

Гость
#192

фу, мужики какие-то тираны неудовлетворенные, с девушками спали, а потом мурыжили, что они у них не первые, так говорят с наслаждением, описывая их страдания.. Как раз наоборот у меня, я любовь дождалась, когда девственницей была, 24 года, а потом его сама и бросила, потому что в мужчинах не разбиралась и не была уверена, что это мое. Теперь с мужчинами встречалась и поняла, что люблю того, первого. И если б я не была девственницей и имела представление о мужиках, то не ушла бы от любимого, поняла, что это он и есть. А теперь не знаю, как вернуть отношения.

#193
Душечка

То есть, как я вчера и говорила Весельчаку, желание у мужчин взять в жены девственницу - это букет из фобий, заниженной самооценки и др.комплексов, подчинение религиозным или воспитательным нормам, заложенным в раннем детстве, т.к. самой природой для размножения было задумано, чтобы вопросы наличия-отсутствия гимена мужчин не "печалили" и не волновали. Суть, если мужчину отсутствие все же печалит (пример Весельчака), емутребуется вмешательство профессионала (психоаналитика), чтобы устранить данное аномальное, с точки зрения биологии, поведение! )))))

Именно так. С одной стороны, авраамические религии (иудаизм, христианство, ислам) веками вдалбливали в голову своим последователям, что женщина - низшее существо, "источник греха и скверны", но поскольку человечество как-то должно размножаться, то приходится допускать плотскую любовь (исключительно для продолжения рода, естественно - не для удовольствия). Но при этом женщина должна принадлежать только одному мужчине и только в рамках освящённого церковью брака - и никак иначе. А если она посмела любить кого-то до брака или вне брака - то это женщина "падшая", её надо презирать, унижать, оскорблять.

С другой стороны, в европейских культурах (в том числе и в российской) женщина веками была чем-то вещи, находящейся в собственности мужчины (прежде всего это касается имущих классов, задававших тон в области морали и нравственности). Очень многие мужчины даже сейчас страдают этим комплексом собственника (генетически чтоль передаётся?) Как так - она посмела до меня кого-то любить! Да как она могла! Раз она имела наглость принадлежать кому-то кроме меня - ату её, *** распутную!

#194

Продолжу мысль.

С третьей стороны, современная городская жизнь с её стрессами и отсутствием физических нагрузок породила огромное количество людей со скрытыми комплексами, и прежде всего комплексом неполноценности. Таких мужчин, опять-таки, бесит одна только мысль о том, что женщина имеет возможность сравнить его с кем-то - а вдруг тот кто-то лучше меня? Отсюда проистекает инстинктивная агрессия против такой женщины - надо её за косу и головой об печку, а если нельзя - то хотя бы словесно дерьмом облить.

Вот сочетание этих трёх факторов и даёт ту самую гремучую смесь, взрывы которой время от времени мы наблюдаем и в реальной жизни, и здесь на форуме.

В таком примерно аксепте.

#195
Мимо Проходил

Продолжу мысль.

современная городская жизнь с её стрессами и отсутствием физических нагрузок породила огромное количество людей со скрытыми комплексами, и прежде всего комплексом неполноценности. Таких мужчин, опять-таки, бесит одна только мысль о том, что женщина имеет возможность сравнить его с кем-то - а вдруг тот кто-то лучше меня? Отсюда проистекает инстинктивная агрессия против такой женщины - надо её за косу и головой об печку, а если нельзя - то хотя бы словесно дерьмом облить.

:D как точно выразились

Алесия
#196

196 А ты умный парень!.. И видимо без комплексов и с самооценкой все в порядке) приятно читать посты адекватного человека) респект!)

Амелия
#197
макс

Те бабы ,которые меняют разных половых партнёров,те ***.

*** - за деньги трахаются.

Амелия
#198
Дойчен зольдатн

161 Они не мазохистки. Они ЛЮБИЛИ меня. До сих пор любят. Кое кто уже даже замужем, а любят меня. Вот такие плюшки. Вот, не далее как вчера в два часа ночи получил смс с этими словами, а ведь много времени прошло с момента расставания. Делайте выводы. 162 Может и так. Но вспоминая то как я любил... всё уходит на второй план, любые недостатки уже не кажутся таковыми. Даже то, что у другого человека я бы нашёл отвратительным, у того кого любишь просто не замечаешь. Хотя конечно это не на всегда. Во, аналогия напрашивается. Точно так же и вы не замечаете маленький член, как и я не замечаю вот этого, назовём его так, дефекта. Думаешь все эти мысли ушли навсегда, а потом всё равно всплывают.

Значит, для вас самое отвратительное - отсутствие девственности? А некоторых ваших женщин не понимаю, зачем так унижаться.

АЛИНА
#199
макс

Те бабы ,которые меняют разных половых партнёров,те ***.

САМ ТЫ ***!!!Тупорылое создание!!!

АЛИНА
#200
маленький енотик

АЛИНА



Все равно все будет как суждено. От судьбы еще никто не ушел. Так что все равно он встретится, этот любимый и на какой-то момент или навсегда единственный! А если уйдет по причине неопытности, значит любви-то и нет. Вот и ответ на вашу реплику. ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, девственность скорее плюс, чем минус. А уйдет - значит так тому и быть, не судьба значит. Значит будет кто-то другой и лучше. Все равно все, что не делается, всегда В ИТОГЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Это вы сейчас так думаете,вы просто не знаете как это больно ,когда любимый человек которому вы готовы были отдать все предает вас!!!Это не так легко пережить как вам кажется!!И хорошо если не узнаете!!!

Предыдущая тема