Гость
Статьи
Как отучить мужа от …

Как отучить мужа от орального секса?

Замужем почти год. Встречались до этого 5 лет. Отношения нормальные. Оральным сексом особо не баловала, ну так... Короче, грубо говоря ща он как старый москвич, без подсоса не заводися. Мне конечно …

GIF
Настенька
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Крошка
#51

55 и у меня такой есть))

#52

Крошка, не жадничайте - поделитесь с СССР )))

Крошка
#53
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

так я поняла унее наоборот все есть!!:)) кудаж еще больше???

гость
#54

я тож не фанатка орального -рот маленький, еле влезает-челюсти начинают после 5 минут болеть ужасно и потом еще 2 дня болят(((

(куни тож не люблю). что я фригидна теперь.

СССР
#55

56-я считаю мужики эти немного больны)) ну далеко не каждый это дело любит,да еще и тааааааак долго.как то читала как это по научному называетсяя......

Крошка
#56

60 почемуй-то не все любят. все, просто с разным фанатизмом:)

СССР
#57

как тут картинки грузить? ща покажу мальчика хорошенького мммм канфетка))

Крошка
#58

62 под текстом где пишишь сообщение, есть кнопка обзор туда и грузишь, но ставить картинки могут только зарегистрированные пользователи

#59

если б еще удалять фотки потом можно было

#60
CCCP

Сообщение было удалено

А мне не понравился. Какая-то бабская внешность, и животик уже проступает.

Крошка
#61

грузын)))) СССР это ты что ли???

Мурка
#62
CCCP

Сообщение было удалено

хачье какое-то. для меня - асексуален

Крошка
#63

Лапа, а утебя на автарке малчьик что ль симпатичнее хочешь сказать?:)) нормальный мужчина, но спорт конечно нужен желательно

Крошка
#64

Мурка у тебя симпатичнее есть. покажи?

#65
Крошка

Сообщение было удалено

На автарке у меня душевный и интеллегентный)))

А так, вкусы у всех разные...

Мурка
#66

70, Крошка, я щас беременна, мне вообще никто не нравится. Пропал инстинкт где-то с 6-го месяца беременности ((

Крошка
#67

72 вот так беременней называется))) совсем мужиков разлюбить можно:)

Проктолог
#68
Вуманша

Сообщение было удалено

Самая распространенная проблема, с которой обращаются к врачу любители анального секса, ? это недостаточность анального канала, или жома, ? так тоже можно сказать. Развивается недостаточность из-за того, что сексуальные партнеры, часто практикующие подобный вид секса, вынуждены принимать специальные препараты для расслабления анального жома, чтобы легче было проводить контакт. А в результате возникают такие неприятности, как недержание кишечного содержимого, газового объема. Вторая проблема, которая возникает в связи с анальным сексом, ? анальная трещина. Она возникает из-за грубого секса или проведенного второпях, без специальной подготовки, возможно, не использовали смазку при этом. Это основные причины. И третья распространенная проблема ? это повреждение анального канала.

Проктолог
#69

Особняком стоят те несчастные, которые были изнасилованы подобным образом: у них при осмотре обнаруживаются повреждения внутренних органов, массивные разрывы, у женщин появляются свищи. Это что касается последствий анального секса. Из-за подобных осложнений анальный секс вообще не заслуживает никакого внимания (особенно между мужчиной и женщиной - *** совершенно другое). Стоит заблаговременно знать об этих осложнениях, чтобы человек хорошо подумал, прежде чем подставлять свою задницу. Потому что и шанкр, и гонорея лечатся достаточно просто. А трещина все-таки иссекается. Потом накладывается шовчик. Потом к шовчику присоединяется вторичная инфекция через прямую кишку и вперед, вперед, вперед Не говоря уже о том, что перед АС принято делать клизмы, а гастроэнтерологи предупреждают, что клизмы с частотой 1 раз в неделю - вредны для здоровья.

Насчет минета - врачи считают, что только вен.заболевания или инфекция полости рта могут быть препятствием, если вы точно уверены, что ни стоматита, ни стафилококка у вас или у партнера нет - вперед и с песнями, но только по обоюдному согласию. Вот так! )))

Проктолог
#70

Оральный секс вреднее пьянства и курения

Британские эксперты пришли к выводу, что оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек подвергается опасности заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин.

Учёные уверены, что оральный секс ведёт к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнёрами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей √ в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь.

Они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ. Но те, кто действительно подцепил его, в 32 раза более вероятно заболеют раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка. Удивительно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса. Так что занимайтесь ОС в презервативе, т.к. ВПЧ может протекать без симптомов, а вероятность заражения ВПЧ существует даже при простом рукопожатии. Сладких вам минетов с незабываемым вкусом презерватива! )))

Гость
#71

Проктолог - елинственный разумный здесь человек. Остальные - просто сборище глупых сосалок. Не знаю, как это связано, но IQ у таких секс-рабынь очень низкий.

izy
#72

Пусть делает вам куни, а потом вы ему. А вообще в рот не берите, а то совсем стояк пропадет

Офелия
#73
Гость

Сообщение было удалено

Согласна полностью.

77
#74

У моей старой, страшной соседки был любовник, который жил в соседнем доме. Спрашивается, зачем он к ней ходил, если у него жена на 15 лет моложе. Говорил, что на жену не стоит и с ней он может заниматься только оральным сексом. Зато с другими всё получалось. Вот так.

#75
Гость

Сообщение было удалено

Чего он особо умного сказал? )))

Что от рака гортани умирает 1700 человек в год? )))

Это получается, в России умрёт примерно 34 человека в год. На дорогах погибает 30000 человек в год. Похищают - ещё сколько-то.

К тому же, увеличивая вероятность рака гортани, оральный секс примерно настолько же снижает вероятность заболевания раком груди.

А когда девушка делает минет - это хорошо, приятно и выделяет её, как ласкового человека ))

#76
77

Сообщение было удалено

Можете в газету про него написать )))

Жену, конечно, жалко, но да всякое бывает.

Проктолог
#77
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Число 1700 человек относится к Великобритании, сколько умирает в РФ - исследования не проводились, но, учитывая, вообще похабное отношение к своему здоровью большинства россиян, думаю, что данная цифра в разы больше, с чем, собственно, всех и поздравляю ))))

Заболевания раком груди намного лучше предотвращают ОК, чем минет. Однако, куча россиянок предпочитает делать аборты, чем принимать ОК, или ставить гормональное колечко, если страдают патологическим отсутствием памяти или мыслительного аппарата )))

Прежде всего нужно думать о здоровье, а не о сиюминутных удовольствиях, чья польза весьма сомнительна (иначе, удовольствие наркоманов от наркотиков тоже можно оправдать). На то вы все и взрослые люди, чтобы анализировать полученную негативную информацию и принимать решение, продиктованное разумом, а не своими "хочу", как у ребенка )))

#78

Ето какой должон быть оральный секас,чтоб гортань заболела? Таких мастериц и не так много....

Гость
#79

Проктолог а вы действительно врач? или просто ник такой?)

#80
Проктолог

Сообщение было удалено

Проктолог

Прежде всего нужно думать о здоровье, а не о сиюминутных удовольствиях

Проктолог

На то вы все и взрослые люди, чтобы анализировать полученную негативную информацию и принимать решение, продиктованное разумом, а не своими "хочу", как у ребенка )))

Без разницы, что Вы думаете. Факт тот, что ничего точно Вы сказать не можете.

Этих фанатов здоровья - полным-полно, и никто пока что бессмертия не достиг. Прожили на полмесяца дольше ))) - Зато никогда сладкого не ели )

Разумеется. Учитывая, сколько дезинформации нам сливают всякие псевдоврачи, учитывая агрессивные островки ханжества в обществе, учитывая, что большей лжи, чем статистика - не существует... - Я как-то не примечал, чтобы люди хоть сколь-нибудь часто умирали от рака гортани. От сбивания машиной - часто. От сердечно-сосудистой - тоже часто...

Короче, не надо пудрить людям мозги всякими "статистическими" исследованиями с претензией на правду.

Катринка
#81

Вообще я слышала, что рак гортани может быть при оральном сексе только если менять партнеров, а если постоянно с одним, что тоже может быть?!

#82
Гость

Сообщение было удалено

Поскольку больше ник "проктолог" нигде на форуме не мелькал - это просто кто-то из форумчан (-ок) взял себе такой ник - и давай народ жизни учить... Дескать, не делайте, бабы, минет, тогда умрёте не от рака гортани, а от чего-нибудь другого ))

Не ангел
#83

Госсподи, какие тяжелые люди! Сладкое/копченое не ешь, минет/куник/а.с. не делай, на скорости не езди, спать ложись в 21-оо, пить-курить нельзя, с работы домой - из дома на работу - как жить, а?

Автор, да не проблема мужа/жену от сексу отучить. В любом виде. Проблема приучить обратно - почитайте форум.

Проктолог
#84

Смысл кому-то на форуме что-то объяснять? Вы все и так умные, все знаете и можете, даже если я диплом покажу - скажете, что я врач-коновал ))))) У Автора есть основания для отстаивания своего мнения как объективные, с мед.точки зрения, так и субъективные, она имеет полное право отказаться от того, что она делать не желает, даже просто потому, что лично она этого не хочет. И, Автор, плюньте на всех, кто стращает тем, что де, муж на стороне искать будет. Свинья она грязи везде найдет, и оправдания подходящее своему поведению подыщет. Если ваш муж не в состоянии свое "хочу" согласовать с вашим "не хочу" - это его личный эгоизм, которому вы можете противопоставить ваш собственный. Достигните взаимопонимания по кол-ву, устраивающему обоих, и старайтесь все же предохраняться, для избежания негативных последствий! )))

Женщина
#85

Проктолог, а вообще жизнь приводит к смерти. А 99 % россиян, умерших в прошлом году, ели огурцы. Вывод - огурцы смертельны. Оральному и анальному сексу тысячи лет, и человечество не вымерло. Перестаньте молоть чушь. Статистику можнол натянуть какую хочешь.

Проктолог
#86
Сопляк с дубинкой

Сообщение было удалено

Персонально, как самому воинственному оппоненту, отвечу вам лично ))) Дело в том, что если человек не желает прислушиваться к мнению супруги, где гарантия, что его будут волновать какие-то совершенно незнакомые пешеходы? Хамство, проявляемое в семье, переходит и на культуру вождения в том числе, когда человек свое эго ставит превыше интересов окружающих. А сердечно-сосудистые - неудачный пример, так как опять возвращают на рекомендации здорового и умеренного в потреблении образа жизни ))) А мозг вам никто пудрить не собирался, жизнь ваша, что хотите со своей жизнью, то и делайте, хоть за Родину отдайте - меня это никаким образом не касается. Об одном можно только сожалеть: во времена СССР медицина больше была направлена на профилактику, впрочем, так же, как и правоохранительные органы. Сейчас же врачи с трудом справляются с возросшим числом заболеваний, не до профилактики, тем более, что большинству на их мнение наплевать. У большинства обывателей единственная радость жизни вкусно покушать, залить это N-ым количеством алкоголя и позаниматься сексом, не сильно озабачиваясь его безопасностью. Я ж не рекомендую вам это совершенно прекратить, всего лишь снизить риски.))))

Проктолог
#87
Женщина

Сообщение было удалено

Вы сначала узнайте о продолжительности жизни среднего человека, в течение всех этих тысяч лет до вас, а потом рассуждайте о вреде, либо пользе ))) Не верите статистике - не надо, можете совершать какие угодно поступки, лишь бы не во вред окружающим: хоть с 9-го этажа прыгайте, только проверьте, чтобы ни на кого сверху не упасть )))

Женщина
#88
Проктолог

Сообщение было удалено

Проктолог, а такие заболевания, как инфекции, вам знакомы? От них и мерли. Это ж надо какие отговорки придумала, что б не сосать. Найди себе такого же закомлексованного, и не майся. Не мешай людям наслаждаться.

#89

Ну тётки бывают!!!

Ленивые и закомплексованные!

Проктолог
#90
Женщина

Сообщение было удалено

Не только от инфекций, голубушка, от разрыва прямой кишки долго живой вы тоже не останетесь без соответствующей мед. помощи, я вам это гарантирую ))) У меня уже есть жена, пока ориентацию менять не собираюсь, но за рекомендации спасибо ))) Лично вам никто наслаждаться не мешает, Автор задала вопрос, я просто ответил, надеюсь, мои ответы ей помогут. Вы бы ей сами что-то порекомендовали из своего невменяемого жизненного опыта ))))))

Женщина
#91
Проктолог

Сообщение было удалено

Проктолог, если нежно и с любовью, то разрывов не бывает))). Или вы гигант? Тогда сочувствую вашей жене. Пардон, пол ваш перепутала... Из своего небогатого, но жизненного опыта автору советую любить и наслаждаться своим мужчиной всеми устраивающими обоих способами))). Кстати, доктор ( в чем сомневаюсь,мои коллеги незакомлексованые фаталисты), вы же знаете, что кислотно-щелочной баланс и микрофлора женских и мужских половых органов кардинально отличаются. Исходя из вашей логики, и вагинальный секс - неестественен.)))

Брида
#92

Кому вообще приятен этот анальный секс?!!! Это же противно, мужчинам да приятно, но большинству женщин это не приятно и даже больно бывает.

Ольга88
#93

У меня знакомый в 60 лет умер от рака гортани, на хуесоса вроде не похож был...

Джордж
#94

Минздрав предупреждает: применяйте оральные презервативы

Сосиска
#95

Минет - дело тонкое Петруха)))

просто так
#96

Если у вашего МЧ есть ВПЧ, то у вас скорее появится рак шейки матки, чем рак гортани. Что мешает провериться обоим на ВПЧ и заниматься оральным сексом сколько угодно.

я
#97

Рупрехт -)))))

автор, я тоже не люблю вначале... как-то это пошло и унизительно. Мяклый сухой член в рот брать...Эт он должен возбудить женщину, потому что мы труднее возбуждаемся. А пока он куни делает, то и сам возбудится. Я вообще хочу оральное удовольствие ему доставить только в процессе, когда у меня пелена и я не соображаю, что делаю. А так, добровольно, да еще на коленях и не возбужденная... фииииииэээээ...

Гость
#98

я люблю ан секс и клизмы не делаю, смазкой тоже не пользуюсь, не срусь и не пукаю, все ок. главное - хорошенько возбудиться, так что, проктолог, сосите))))

я
#99

а как вообще презик в рот брать можно? он же в смазке противной весь

воооотбля
#100

104 респект