Гость
Статьи
секс по старой дружбе

секс по старой дружбе

хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ситуции.Мне 22 года. Я время от времени встречаюсь с бывшим МЧ для секса, он звонит и я соглашаюсь. Ничего он для меня при этом не делает, как может другие, …

GIF
Красотка
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агентша 007
#51

Это точно :)

Гость
#52
SfNZ

Сообщение было удалено

У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, хватит форум засорять ненужной писаниной!

SfNZ
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я не страдаю манией, я уже достиг величия. Если вас это коробит, то это только ваши проблемы.

Ира
#54

Такие отношения вполне могут быть, если вы не обманываетесь насчет того, что вы всего лишь одна из. Но при этом нельзя позаолять себя обижать. Когда снова начнет распространяться о других девушках, скажите, что вам неприятно об этом говорить, и что вообще это неэтично. Либо расскажите ему сами, как классно вас трахнул какой-нибудь парень. Можно и самой позвонить, предложить встретиться. Если будет морозиться, в следующий раз морозьтесь вы.

Красотка(автор)
#55

Ира, да не то, что бы он мне рассказывает про других, рассказывает, если я его спрашиваю, а я всегда спрашиваю.в этом случае он мне и рассказывает все, что меня интересует. он в отличие от других парней, которые изменяли, скажем, но не сознавались в этом не под какими моими уловками вывести их на чистую воду, он все рассказывает. знаете, это порою обидно, думаешь,"да соври ты, сволочь, зачем все рассказываешь.." а с другой стороны, он хоть честнее всех других.как говорится, кому что ближе: горькая правда или сладкая ложь.

Красотка(автор)
#56

SfNZ , для вас и для агента 007:

скажу по поводу бывших, я, честно говоря, тоже считаю, что ну не могут люди быть друзьями, если они расстались, лично для меня это так, так как просто так не расстаются, всегда есть причина. и это я уже писала выше, что со всеми предыдущими мужчинами я ставалась врагами.Но здесь другой случай,я сама себя не узнаю, порою, неприятно, как я уже говорила, когда просто какой-то поклонник начинает уделять внимание другой девушке, не мне, а здесь все прощаю, это так выглядит..

Расскажу вкраце, как было все.расстались по обоюдному согласию.поводом, скорее просто предлогом,как мне кажется, послужил мой поцелуй с другим мужчиной в кафе, сведетелем которого был его друг. В общем, он предложил на неделю расстаться, для того ,чтобы обдумать, а потом как-то я стала встречаться с другим.. он тоже не звонил.. а спустя какое-то время позвонил, при этом у меня уже тоже закончились новые отношения..ну и в общем случилось то ,что происходит по настоящий момент..

да, а потом я узнала, что по чистой случайности, в тот период, т.е. когда я уже с тем мужчиной была, у него была другая.(я думаю и раньше)ну в общем он просто не создан для серьезных отношений.

Cheshezzo
#57

Раз уж пошли вопросы о логике, то в чем тогда логика,Автор,не хотеть слышать о его бывших, но постоянно о них выспрашивать?

Красотка(автор)
#58

Cheshezzo, согласна, что здесь нет логики. Порой хочется просто слышать от него, что никого у него нет и не было, ты единственная, по-моему, так хочет слышать каждая женщина , при чем не только из уст любимого мужчины.

хотя при этом большое отвращение испытываю к тем, кто изменяет и врет, что верен.

Вообще, хочется встретить мужчину, который не будет замечать других женщин , любить только одну единственную, то бишь меня. Есть такие однолюбы ли в наше время?Не уверена.

Мужчины нужны лишь для массовки, лично мне, как поддержка уверренности в себе через их внимание к моей персоне. Тем не менее, помимо просто похотливого внимания, хочется нечто большего.. чего нет.

В принципе, почему я и завела разговор, кроме как для секса - для чего они еще нужны? Если женщина вполне может себя обеспечить.

Если мужчинам не нужны серьзные честные отношения, так чем же женщины хуже?, они также начинают их пользовать..

Простите, слишком много разных мыслей)

Адолаида Франкинштейн
#59

Да, я была в такой же ситуации, встречалась с начала с МЧ 2 года, расстались на год, я влюбилась, он влюбился, потом через год мы оказались одиночками, я ушла от мч и его бросила девушка, созвонились -встретились, так и началось...выпивали, занимались сексом и так каждые выходные, но потом он мне так надоел, и я встретила свою любовь, а этот бывший до сих пор звонит, но бывший так и говорил, что мы с ним любовники, а любит он Аню, которая его бросила, да и я к бывшему ничего не чувствовала больше, просто тупо секс с человеком тебе далеко не чужим, но рано или поздно это заканчивается...и слава Богу))))

Агентша 007
#60
Красотка(автор)

Сообщение было удалено

Красотка(автор)

расстались по обоюдному согласию.поводом, скорее просто предлогом,как мне кажется, послужил мой поцелуй с другим мужчиной в кафе, сведетелем которого был его друг. В общем, он предложил на неделю расстаться, для того ,чтобы обдумать, а потом как-то я стала встречаться с другим.. он тоже не звонил.. а спустя какое-то время позвонил, при этом у меня уже тоже закончились новые отношения..ну и в общем случилось то ,что происходит по настоящий момент..

да, а потом я узнала, что по чистой случайности, в тот период, т.е. когда я уже с тем мужчиной была, у него была другая.(я думаю и раньше)ну в общем он просто не создан для серьезных отношений.

Врагами?? Тоже странно, даже не представляю, как это. В чем проявлялось то, что Вы расставались врагами?

Ха-ха, я прям поразилась Вашему выводу в самом конце :))) Вы то же самое можете сказать о себе, раз уж на то пошло, ведь и Вы делали точно такие же действия, как и он. У него была другая, у Вас был другой, поцелуй с другим мужчином при живом-то бойфренде :)) (а кста, какого рода поцелуй-то? )

И кто Вам мешал обговорить Ваши отношения после того, как вы их обдумывали неделю? Пустили все на самотек, теперь пожинаете плоды этого самотёка :), причем Ваш бывший МЧ все таки в намного лучшей позиции, чем Вы.

Говорите, Вам нравится секс с ним? Много он дает Вам во время секса?

Агентша 007
#61

Автор, у Вашего бывшего есть сейчас постоянная девушка?

Бывшая
#62

Увидела тему и аж противно стало.. я была "постоянной" девушкой, а месяц назад узнала, что пока мы с ним встречались почти год, он время от времени бегал к такой вот старой знакомой для секса.. А мне-то потом слов сколько наговорил.. и я самая-самая, и любит только меня, а она не нужна, ходил к ней по привычке (!!!!), без меня жизни не видит, с ней больше не будет общаться. как представила, что все это время меня предавали.. противно.. теперь пусть живет как хочет. Сорри, не по теме немного, но наболело.

Красотка (автор)
#63

Бывшая, я вас тоже понимаю, была я и в вашей ситуации, но с другим МЧ. Была тоже такая бывшая, которая правда сама ему звонила, как она потом призналась мне(отдельная стория), она наведовалась к нему все время в течении наших отношений, хотя он утверждал ,что никого нет у него и я его единственная. но все тйное становится явным.ужасно. мне до сих пор больно, потому как этого человека я по-настоящему любила и очень сильно.

Ужас, как вспомнила, так сердце так больно защемило..

Алёша
#64

"Сэкс по старой дружбе"

нормально, это не считается изменой.

Женщины в которых Мужчина оставил свой след, всегда с удовольствием по истечении времени делают repeat.

Бывшая
#65

Вот и они тоже перезванивались. Как он говорил - общаемся с ней как друзья и ничего больше. И мне она (отдельная история))) тоже сказала, что встречалась с ним, чтоб чувствовать, что нужна кому-то! Мог он наплести! Везде успел, всем напел приятного! А ведь каждая девушка хочет чувствовать себя лучшей.. На нее особо зла не держу, хотя она знала про меня. Обидно, что с ней меня обсуждал!:( Ну да Бог ему судья! Хотя больно очень, честно! Прям аж ком в горле.. Верила ведь, точнее хотела верить, хоть и были сомнения.. Надо было себя слушать, интуиция все таки не последняя вещь.. Ну а так, считаю, что можно и встречаться иногда, если себе не в ущерб и если у него никого нет постоянного. Почему нет. Но только чтоб никому из партнеров от этого больно не было!!!

Алёша
#66

Ваще,

говорить подругам про интимный опыт - это не есть правильно.

Правда хочется знать про её опыт)))(тут я краснею).

И в общем, если мужчина живет половой жизнью с одной женщиной, то,

1. он импотент.

2. не мужчина.

3. у него с головой не порядок.

4. да кому он такой ещё нужен.

Красотка (автор)
#67

Бывшая,как у нас похожи ситуации!!

Я, когда с ней общалась, поначалу не верила, говорила ей, что она лжет. А потом подумала и сказала: "а докажи". Она спросила:"как?" я сказала:"позвони ему при мне и включи на громкую связь(мы с ней по домашнему разговаривали, а она ему должна была позвонить на сот. и прислонить к трубке сот. телефон, чтобы я слышала). Так вот, она позвонила и включила громкую связь и то ,что я услышала, вызвало такой шок.. что ,знаете, так бывает, что дыхания как будто не хватает, нечем дышать..и так серце сильно щемит..

Она ему говорила разное, на что он ей говорил:"приходи ко мне, зймемся сексом."..да, потом добавил:"не дай бог моей подруге проболтаешься - убъю." Она спросила:"Ты ее любишь?", на что он ответил:"НЕТ!!, мы расстались, все в прошлом", хотя мы с ним еще были вместе..да и еще много всяких пошлостей и ласковостей он ей говорил, называл теми же словами, как и меня.. фу...даже сейчас закололо сердце от этих воспоминаний..

В общем на нее обиды у меня не было, я даже был ей благодарна, что она ине все рассказала, ему я не стала говорить ничего, что общалась с ней,так как я слышала, как он ей угрожал.я с ним рассталась, сказав, что нашла другого.

А я ведь до последнего надеялась, что она врет и больше всего на свете я хотела, чтобы это было так..не укладывается в голове, я ведь никогда ничего незамечала, мы с ним были всегда вместе,ничего подозрительного тоже не было, не было ни намека на измену, даже если что-то было не так гладко, он выкручивался,придумывая что-то, во что я безоговорочно верила..да, он умел врать.

Красотка (автор)
#68

Бывшая, а с этим МЧ меня не связыват любовь и высокие чувства, оттого и его измены не причиняли мне столько боли, сколько измены того человека, которого я любила очень.

Красотка (автор)
#69

Агентша 007, вы спрашиивали, как это врагами расстаться. Я думаю,что люди, которых связывали чувства, хотя бы с одной стороны,иначе не могут расстаться.

с той моей любовью было обоюдно: я узнала об его любовнице, не смотря, что он это отрицал и сейчас, если спросить, наверное, тоже будет отрицать, а он очень зол ,что я его бросила ради "кого-то", так я ему сказала. На тот момент у меня никого не было, но потом, я нашла, конечно, чтобы как-то заглушить боль.Вот так мы с ним враги.

это касается серьезных отношений только, а не мимолетных романов.

Бывшая
#70

ой, ну прям нашла подругу по несчастью!:) Почитала ваш пост, тоже слезы накатили. Мне посчастливилось с ней в последний наш с ним день пообщаться. Я знала что есть у него такая подруга и что они переписываются в контакте и сказала, что мне это неприятно. и вообще любое их общение. сказал - если от этого зависят наши отношения я ее даже удалю из друзей, чтоб не мелькала и не раздражала меня. На этом вроде все и закончилось. Снова любовь, радость и доверие. Но как-то в один совсем не прекрасный день попросила посмотреть его контакт. Я возьми да и открой историю их сообщений! Они оказывается в личных сообщениях общались. И там он ей постоянно пишет "когда снова приедешь?", "я безумно соскучился", "во сколько мне подъехать?" и пр. И что самое гадкое, что называл ее такими же словами как и меня. сообщал ей в какие дни он свободен от меня, чтоб они встретились, рассказывал ей как тяжело ему пришлось, когда убеждал меня, что они с ней не спали. ой, гадко-то как!! Я читала их сообщения и у меня в глазах темнело, вообще не понимала, что это со мной, а он сидел рядом и все повторял - я только прикалывался над ней! Мне она не нужна! Хороши приколы! Умнее ничего видимо придумать не смог в свое оправдание. Я его выгнала и стала ей писать с его страницы. Она написала, что ей наплевать что у нас с ним происходит, а с ним встречалась чтоб чувствовать себя нужной.. В общем распрощались с ней, пожелав друг другу удачи. А он потом стоял на коленях, просил дать шанс все исправить.. Да какие уж тут шансы, если на протяжении всего срока отношений тебя втаптывают в грязь! Сейчас и месяца не прошло, пытаюсь оклематься.. с трудом, но получается!

Бывшая
#71

Я считаю, что если хочешь встречаться со многими девушками, так и встречайся, потому что сейчас много таких, которые совсем непротив отношений без обязательств, а уж если ты с одной, говоришь ей что никто больше не нужен, что все серьезно, а бегаешь по другим, это уже предательство!

Недостойные нам попались мужички, красотка! Может оно и к лучшему, что ушли своей дорогой, а не стали портить нам жизнь дальше!;)

И желаю больше никогда не почувствовать того ощущения, когда нечем дышать от боли и темнеет в глазах!!!

Красотка (автор)
#72

Бывшая, я тебе тоже желаю, чтобы ты встретила достойного мужчину, которому смогла подарить свою любовь.Я, быть может и стала сейчас так себя вести, встречаться с парнем без обязательств, только потому, что хочется как-то проще относиться к жизни, к чувствам, чтобы снова не были они растаптанными.да, это очень-очень больно.Бедная, месяц.. я приходила в себя полгода., а спустя месяц просто жить не хотела..за что это нам, женщинам, которые действительно умеют любить?..

Красотка (автор)
#73

Бывшая, один случай, от которого он также смог отвертеться, что это шутка и я действительно поверила, я еще тогда должна была уйти от него, но я поверила, что эта была шутка, хотя и не разговаривала с ним несколько дней..

Было так:после замечательной ночи любви у него, проснулась от звонка - ему звонил мобильный. Как я поняла - женщина. Он вышел в другую комнату. Я, спросонок, слсышала его слова..я думала тоже, как ты, что это не со мной.. это сейчас не мой мужчина говорит.. мой такого не может сказать.. ТАКОГО..в общем, слова были следующие:"Котенок, зайка, рыбка, приходи сегодня ко мне, сдейлай мне минет(представляешь!!!)..ПОЖАЛУЙСТА!"..", закончив разговор, он зашел и на мою истерику сказал, что это звонила приятельница, которую я, кстати знаю , и даже ничего не думала о ней...он сказал,что они так шутят..он показал последний звонок, да, это действительно был звонок от нее.хотя сейчас я и в этом сомневаюсь..может стер последний звонок. в общем, как он потом извинялся, даже говорил уже то, что он с ней разговаривал и меня с ней просто перепутал, в общем, бред говорил полный..жуть..как я рыдала.. при нем.. и бежав домой...сейчас думаю, какой я ад пережила, поэтому не хочу больше отношений. но тогда же, дура, простила его, поверила, что это шутка была, пусть даже такая ужасная, неудачная, любила ж сильно..а надо было тогда все закончить.

Много чего было, наверное, это нужно было пройти, я надеюсь, что долна быть спправедливость и появится достойный молодой человек.

Все у нас будет хорошо!

123
#74

Автор, хватит народ разводить, чего в темку про мягкий член не заглядываете?? насочиняли, так успевайте везде!

Бывшая
#75

Хм, хорошие у них у всех шутки! Юмористы, блин! Если повспоминать, то тоже можно много моментов вспомнить на которые стоило бы обратить внимание и задуматься уже тогда! Но как-то все пропускалось.. Думаешь, все хорошо и не надо обострять. но все выплывает рано или поздно. Так уж лучше раньше, я считаю!

А насчет того, что встречаешься с ним, чтоб проще относиться к жизни.. не знаю.. все равно же хочешь слышать от него, что единственная! значит относишься к вашему общению не настолько просто как хочешь, к сожалению! Вот у меня так встречаться не получается. Если не нравится, так не могу с ним спать, а если нравится, то не могу просто спать, хочется уже другого отношения! не просто - встретились для секса.. а жаль! тоже мечтаю проще относиться к жизни!

Алёша
#76

Возраст всё вылечит

НеЯ
#77

Ну я спала с другом. В принципе, понравилось, но оргазм могу получить только с любимым. Так что завязала я с этим неблагодарным занятием))

Красотка (автор)
#78

Бывшая, я тоже не могу так просто относиться, но таким образом учусь, пересиливая себя.

Бывшая
#79

Это уже больше на издевательство над собой похоже - пересиливать себя! Может не нужно так?! Одноразовый секс проще, вот по поводу его-то можно и не запариваться, а если постоянно с одним спать и ждать пока снова позовет, а на самом деле у него своя жизнь и про тебя вспоминает только изредко, когда остроты хочется.. а себя убеждать, что нет, ничего я не чувствую, все прекрасно.. Может я не совсем поняла твою позицию, но если она такова, то ты просто теряешь каждый раз себя понемножку! не стоит оно того! И не надо пытаться себя пересиливать! Специально себе больно делать не нужно, вокруг и так много тех, которые могут нагадить в душу!

Гость
#80

У меня тоже секс без обязательств. Хотя в моем случае мужчина (я не знаю об этом наверняка, но догадываюсь) хотел бы чтобы секс перерос в серьезные отношения. Но мне с ним пока комфортно и в постели хорошо. У нас раз в неделю, иногда чуть реже. Мы просто друзья, но иногда вместе спим))Не знаю, нормально ли это, но отношения у всех складываются по-разному, и никто не вправе судить. Так что если вас все устраивает, почему нет?

Klubnichka
#81

У меня тоже есть отношения по "старой дружбе", я встречаюсь с человеком только ради секса, мы хорошо проводим время, болтаем как друзья, выпиваем и.т.д., также иногда речь заходит о девушках, но у меня никаких отрицательных чувств эти разговоры не вызывают, если он найдет достойную девушку то я только буду рада за него, что касаеться меня, то я с ним встречаюсь только ради секса, как говориться для удовольствия и здоровья, когда возникает желание я ему могу и сама позвонить, он сразу откладывает свои планы и мы встречаемся, ну конечно мне он звонит чаще.

Гость
#82

Ой, у меня тоже есть такой бывший. Встречаемся иногда, чтобы сексом заняться, то по моей инициативе, то по его. По-моему, это идеальный вариант, когда очень хочется, а МЧ нет и с первым встречным не хочется... А ним мы знакомы тыщу лет,и в сексе у нас нет никаких преград

Красотка (автор)
#83

Бывшая,сегодня была на работе и вспомнила, пока занималась бумагами, был тот же период - весна, когда он от меня гулял, врал, изменял, унижал.. и так больно стало.. опять болеть сердце стало, как тогда.Уже год прошел, а все больно.

Я думала, что все уже улеглось и не будет беспокоить..

а по поводу этого, с которым секс, ожет быть встречусь на выходных..а может если удут более вважные планы - не встречусь.Но ты права,так или иначе, когда встречаешься с кем-то более одного раза - это вызывает привыкаение и уже начинешь считать человека своим. Поэтому у меня все романы многочисленные, как правило, больше ндели не длились.)

Хмм
#84

Я думаю, что секс и дружба-разние вешхи. Как-то заниматься "сексом по дружбе" звучит сомнительно. Ето просто сексуальние отношения без дружби , обязательств, т.е. просто трах. Найдет он себе девушку -вас бросит и секс с вами ему будет не нужен,-ето очевидная перспектива

Бывшая
#85

Да брось ты! Не стоит он того, чтоб через год из-за него сердце болело! Если он о тебе не думал, так зачем ты думаешь о нем?! От души желаю тебе встретить мужчину, который бы заставлял учащенно биться твое сердце, но только от радости и чтоб эта радость вытеснила всю боль, которая еще там прячется!! Чтоб только ты была ему нужна и чтоб тебе никуда от него не хотелось уходить!

Ева
#86

Красотка(автор)..у меня такая же ситуация!Я встречалась с МЧ..достаточно долго..потом мы расстались..но иногда встречались и просто занимались сексом,потому что нам обоим этого хотелось...а потом я встречалась с другим МЧ..но мы рассталис,сейчас я свободно!Но я сново начала общаться с моим предыдущем МЧ...

так что,я считаю,ничего такого в этом нет!

Гость
#87

[quote="Магия"]Если вы не хотите с ним отношений, если после того когда он уходит домой (после секса) вы не скучаете по нему, а радуетесь, что был классный секс, если вас все устраивает и вы чувствуете уважение с его стороны к вам, то я считаю, что ничего плохого в этом нет.

СОГЛАСНА. У меня такая же история была. Встречались, замуж звал, расстались, потом пришли к нечастому совместному сексу без обязательств. Только друг другу о новых МЧ и девушках не говорили. Жалели.Но я это все же прекратила, потому что стала чувствовать, что хочу его вернуть. А в одну реку дважды не войти, уже слишклм много было сказано-сделано. Если у вас сожалений нет, когда он уходит или долго не звонит, тогда вперед. В моем случае, лучшего секса у меня не было, и подозреваю, что уже не будет. ((((

Алёша
#88

87. Гость.

+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема