Гость
Статьи
Кто такие ОПЫТНЫЕ …

Кто такие ОПЫТНЫЕ женщины?

Не могу понять, что значит опытная в сексе женщина? Поделитесь соображениями. Как мужчины отличают опытную от неопытной? Неумёха краснеет при виде инструмента? Секс-гигантша сжимает мышцы влагалища и царапает спину? Что за примочки являются знаками качества, отличия?

GIF
вива
57 ответов
Последний — Перейти
АЫ FOREVER
#1

У меня не было женщины, но я бы тоже послушал.

А вообще мне бы хоть какую. Хоть птушницу или гопницу по имени Вика.

#2

АЫ FOREVER: не хочу обзываться, но ты болен. На ветке про замкнутых хочешь найти нормальную девушку - не *** и т. п. , а здесь такую *** пишешь. Даже четкой позиции нет. Что за парни пошли?...нет слов, эмоции

троль-лейбус
#3

нам нужно пускать засланца на мужские форумы и потом опубликовывать ответы, на все интересующие вопросы)

#4

2: четко подмечено ))))

Фелисия
#5

для каждого мужика понятие опытности разное...

Гость
#6

Я, верно, был упрямей всех.

Не слушал клеветы

И не считал по пальцам тех,

Кто звал тебя на ╚ты╩.

Я, верно, был честней других,

Моложе, может быть,

Я не хотел грехов твоих

Прощать или судить.

Я девочкой тебя не звал,

Не рвал с тобой цветы,

В твоих глазах я не искал

Девичьей чистоты.

Я не жалел, что ты во сне

Годами не ждала,

Что ты не девочкой ко мне,

А женщиной пришла.

Я знал, честней бесстыдных снов,

Лукавых слов честней

Нас приютивший на ночь кров,

Прямой язык страстей.

И если будет суждено

Тебя мне удержать,

Не потому, что не дано

Тебе других узнать.

Не потому, что я ≈ пока,

А лучше ≈ не нашлось,

Не потому, что ты робка,

И так уж повелось...

Нет, если будет суждено

Тебя мне удержать,

Тебя не буду все равно

Я девочкою звать.

И встречусь я в твоих глазах

Не с голубой, пустой,

А с женской, в горе и страстях

Рожденной чистотой.

Не с чистотой закрытых глаз,

Неведеньем детей,

А с чистотою женских ласк,

Бессонницей ночей...

Будь хоть бедой в моей судьбе,

Но кто б нас ни судил,

Я сам пожизненно к тебе

Себя приговорил.

Константин Симонов

она
#7

6. очень красиво

навозная муха с соседской кучи
#8

опятна женщина будучи незамужем, *** и бесплатная ***, которая... буэ, даже не буду дописывать.

опытная женщина замужем это уже другое.

745лет
#9

опытная это та, которая знает, а главное умеет доставить мужчине удовольствие и вызывает желание повторить эту встречу, неважно первая она или сотая...(встреча)! имхо.))

Гость
#10

745лет, а если мужчина получил офигительное удовольствие, а у девушки это только, скажем, 5-ый половой акт в жизни, её можно считать опытной?

745лет
#11

если после сотой встречи с этой девушкой ему захочется сто первую, и так было бы с любым мужчиной, переспавшим с ней (а не с одним влюблённым, для которого она возможно единственная и других он просто не хочет вообще) то, думаю можно считать её опытной!

опытная умеет не просто сделать глубокий минет и т.п., а ещё и распознать/почувствовать что нужно именно этому мужчине, в данный момент...

Гость
#12

Эх, ничего вы не поняли. Все гораздо глубже. В стихе 6 все хорошо сказано, лучше и не скажешь. И дело не только в технике и удовольствии. Опыт должен быть ПЕРЕЖИТ. А порнушные позы и техника минета - это просто техника.

Гость
#13

Действительно, опытная женщина умеет и вычислить хорошего любовника, и из неопытного юноши сделать опытного мужчину, и тонко чувствует что нужно конкретному мужчине.

Гость
#14

Да, и обычно таких опытных не отпускают, а если все же расстаются по какой-то причине, то все равно помнят и при встрече спустя долгие годы не против повторить хотя бы секс, даже если отношения давно умерли.

Гость
#15

745лет: "если после сотой встречи с этой девушкой ему захочется сто первую, и так было бы с любым мужчиной, переспавшим с ней", - а я ничего про сто встреч не писала, и про количество мужчин тоже. У нас есть некий мужчина, и некая мамзель, сделаем мужчину опытным)). Вот они переспали, ему офигеть как понравилось, а у неё вот только пятый половой акт в жизни. Она опытная?

Гость
#16

14: "и обычно таких опытных не отпускают.." - не отпускают и не забывают только тех, к кому чувства и эмоции сильные были, а остальное значения не имеет, имхо.

Гость
#17

16, нет, то что сам секс понравился никак не зависит от опыта. Опыт - это то что пережито и прочувствовано, а не подмотрено в порнухе и отыграно.

Гость
#18

16, ну да, опытная женщина умеет вызвать чувства, по мелочи не разменивается. Потому что сама умеет чувствовать. Потому таких и не забывают.

Гость
#19

17: "то что сам секс понравился никак не зависит от опыта", - но мы-то говорим не про просто "опытную женщину", а про "опытную в сексе женщину" - видите, по вашей логике это не одно и то же

Гость
#20

Я имела в виду что мужчине может понравиься секс и с неопытной в сексе женщиной. Нет никакой связи между тем что НРАВИТСЯ и КАКАЯ ЖЕНЩИНА - ОПЫТНАЯ В СЕКСЕ ИЛИ НЕТ. Некоторым наоборот неопытных подавай.

Гость
#21

Короче пока у вас за плечами не будет богатого сексуального + эмоционального (важно!) опыта, никакая техника вас опытной не сделает. И дело даже не в количестве партнеров, хотя отчасти тоже.

Гость
#22

Таким образом ИМХО опытной женщину делает только пережитый опыт.

Гость
#23

21: "пока у вас за плечами не будет богатого сексуального" - не, не согласна, и я даже не про технику речь вела. Что до количества мужчин, то по фигу, всё равно к каждому надо приноравливаться и с каждым будет иначе, нежели с теми, которые были

Гость
#24

22, вопрос стоял, что делает её опытной в сексе, по каким критериям можно говорить, что она опытна в постели. К примеру, ну, надуманная ситуация, но всё же: пять половых актов, и пять половых партнёров, всем всё понравилось - такая девушка опытная или нет?

Гость
#25

24, нет. Не обязательно опытная. Критериев назвать не могу потому что сама не знаю как объяснить. Ну например обо мне хоть какой бы я девочкой ни прикидывалась все равно все понимают что я очень опытная. Уж не знаю по каким критериям, надо у мужчин спрашивать.

745лет
#26

Гость 15: Нет, она не опытная! Соблазнительная, привлекательная, сексуальная.... а может просто угадала... не факт, что и последующие встречи вызовут у него такой же восторг... А то, что ему понравилось откуда знаете? он сам сказал? или кто из друзей его открыл вам эту тайну? или это ваше субъективное мнение? Многие мужчины врут что понравилось или делают вид, чтоб не спугнуть... мож у него другие планы...

Все мужики - сволочи!)))))

Гость
#27

Да, и причем то что я опытная палят еще ДО секса:))) При том что я не веду себя развязно или вульгарно, не вешаюсь ни на кого, тихо себе спокойно хожу.

Гость
#28

25: "Ну например обо мне хоть какой бы я девочкой ни прикидывалась все равно все понимают что я очень опытная", - ну, а у меня перед глазами было наоборот, пример моей подруги, которая и поцеловалась-то впервые в 24-е, а тот, с кем она поцеловалась посчитал её очень опытной в этом деле. (Сам был старше её на 6-ть лет и отсутствием опыта явно не страдал)))

Гость
#29

28, ну а мне девственнице когда-то в 16 не поверили что я девственница. И чо? Наверное некоторые рождаются такими. ОПЫТНЫМИ;)

Гость
#30

745лет: "А то, что ему понравилось откуда знаете? он сам сказал? или кто из друзей его открыл вам эту тайну? или это ваше субъективное мнение?", - ой, Господи, да никто не говорил, это смоделированная ситуация, у нас a priori дано: ... (далее приведённая ситуация)

Гость
#31

29, так вот отсюда и вопрос, что значит "опытная в сексе"? Ведь многим не верят, что у них ничего ни с кем не было

Гость
#32

Автор, вам тупо критерии никто не даст. А если даст и будете им следовать все равно не факт что сыграете опытную. Да и знаете, многие обманываться рады. Кто хочет видеть опытную - увидит опытную. Кому опытная неприемлема - насочиняет себе невинную. Ну и конечно чем опытнее женщина тем лучше она умеет это уловить и подыграть.

Гость
#33

Вы имеете в виду под опытом то впечатление к-рое производит женщина. Я же имею в виду не столько какое она впечатлнение производит а насколько она фактически опытна. Вот пример - можно сколько угодно учиться на чужих ошибках и все равно все учатся на своих. Пока сами не прочувсвуют- не поймут. Если у вас НЕТ опыта, вы сможете ПРОСЛЫТЬ опытной, но фактически опытной вы от этого не станете.

Гость
#34

33: "вы сможете ПРОСЛЫТЬ опытной, но фактически опытной вы от этого не станете", - так вот тут и вопрос, что видят окружающие, и что есть на самом деле, и как эти вещи между собой стыкуются)))

Гость
#35

У вас цель какая - произвести впечатление опытной или неопытной? Определитесь и отсюда пляшите.

Гость
#36

А имхо прикидываться - не есть хорошо. Ну конечно многих мужчин чрезмерный опыт шокирует. Поэтому я когда это чувствую то как бы немного снижаю обороты. Конечно совсем неопытной не прикинешься (не поверят, засмеют) но во всяком случае довольно большую и болезненную для мужского самолюбия часть опыта можно спокойно припрятать и он не догадается.

Гость
#37

А вот противоположной проблемы - изобразить из себя опытную при отсутствии опыта - у меня никогда не было. Потому и помочь вам тут не могу.

Гость
#38

37: "изобразить из себя опытную при отсутствии опыта - у меня никогда не было. Потому и помочь вам тут не могу", - да мне это в общем-то ни к чему, просто в топике стоит вот такой вопрос.

З. Ы. я не автор

Гость
#39

Ну я так поняла для вас вопрос тоще животрепещущий:) Но не обессудьте, я только написала свое видение вопроса. Посоветвать ничего не могу.

Врите лучше
#40

Сидят куча одиноких баб ночью на форуме и рассуждают об опытных в сексе женщинах. Теоретики, однако :)))))))))))))

Гость
#41

40, часовые пояса разные. У меня день был например.

10 мг диазепама
#42

Опытная это такая, которая знает, что не надо приставать с сексом чаще двух раз в неделю.

Врите лучше
#43

41 Ага, я так и подумала. Пишу и думаю: тут же все из Европы, Америки, Африки, Арктики и Антарктики. Куда уж нам, неопытным российским бабам...... (((((((((

42 Это уже ОЧЕНЬ опытная. Практически заслуженный пенсионер. :))

Гость
#44

43, ну это ваши проблемы что вам везде подвох мерещится. Я действительно пишу из Америки.

10 мг диазепама
#45

43 Заслуженный мастер секса, наставник молодежи.

Гость
#46

Два раза в неделю - нормально.

Но только не для медового месяца, конечно, после нескольких лет совместной жизни.

Кстати, для холостяка - 2 раза в неделю секса - это не норма, а недостижимый предел, вот в чём смысл брака.

)))

10 мг диазепама
#47

46 Вот так приходит понимание ценности брака, без длительного совместного проживания приобрести опыт невозможно.

Врите лучше
#48

45 "Заслуженный мастер секса" Медаль на грудь. 1,2,3 степени. (Грудь допускается селиконовая. Но только для 2 и 3 степени)

Гость
#49

вот пример неопытной женщины

http://trinixy.ru/jokes/31672-devushke-nuzhna-pomoshh-4-foto.html

Гость
#50

Автор- Ну дет сад " Ромашка" Чесслово:-))

Не опытная -девственница, и не раскрепощенная ( во вкус еще не вошедшая)

Опытная- та которая знает и умеет себе любимой удовольствие доставить, и самцу. :-)