Гость
Статьи
Нехватает …

Нехватает секса!!!!!!!Что делать????

Начну с того что мы любим друг друга.Ему 21 год.И мы с ним очень редко занимаемся сексом.Если он бывает то редко.Но это превосходный секс.Мне хочется чаще...Я ему об этом говарила, а он отвечает что больше не может.Я не хочу с ним расставатся. Но и секса хочется больше.Подскажите что мне делать??????Мы пробуем разные позы, разные места.НО секса мало.....

Мурена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные темпераменты. Решений два - либо расстаться, либо любовник...

Мурена
#2

Не хочу с ним расставатся!!!Я его ЛЮБЛЮ!!!!А любовник....не....Тем более он у меня ревнивый.

Гость
#3

Смирится

Хлоя Чимниз
#4

Разговорами не обойтись..Придумывайте что-то новое..Только подумайте..хотите ли вы быть ведущей и актрисой малых и академических..)))

Всегда сама, раз по логике вам больше нужно. ))

Грешная
#5

1, верно сказано, у меня с моим мч таже фигня....да ещё к тому же по времени половой акт минут 5-7 длиться....ппц, мне ОЧЕНЬ мало...нашла любовника.

#6

Ой как я вас понимаю!!! Мне секса всегда мало))))) У вас разные темпераменты. Поговорите с ним. может найдете какойто компромис.

nikola_65
#7

Что делать, если не хватает ? - Добавить ! :)

Умный
#8

***, чиста детский сад собрался! Ну до чего ж бабы тупые!

Гость
#9

)))))))))))))))))))))))))))))))

ага
#10

5
эт 5-7 минут с прелюдией?

alexeynikolaev81@mail.ru
#11

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Лиза
#12

все тоже самое((((((( ужасно,изменять не хочется,но и от нехватки секса плохо (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: