Гость
Статьи
НУ почему так больно?

НУ почему так больно?

Я уже не знаю,что делать.Месяц назад потеряла девственность,было просто невыносимо больно.Сейчас до сих пор не можем нормально сексом заниматься,только начинает вводить,боль адская,аж плакать хочется.Дело в том,что он даже не может просунуть его дальше,я его прошу перестать.Не знаю,что делать,как боль эту перетерпеть?Могу сказать,что смазки достаточно,но это не помогает.Может у кого то была похожая ситуация?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Аналогично :-)))Только я не теряла девственность, просто был большой перерыв в сексе, и тоже месяц назад начала половой жизнью жить с парнем своим - ощущение дежа вю, опять все по-новой! Автор, мы начинаем с пальцев (сначала один вводит, потом двумя, одновременно надо ласкать клитор, для возбуждения). Ну а потом уже сам процесс начинается...Все равно немного больно в начале, но не так сильно.

МонаЛиза
#2

пусть сначала тебя до оргазма доведет, а потом сам секс, - тогда тебе не будет больно

Мечта
#3

Может, уточнить у врача?

Мечта
#4

Мне тоже было НЕВЫНОСИМО больно первый раз и второй (потому что первый я так и дала ничего до конца сделать - ввести член). А потом все хорошо.

Гость
#5

эххх, молодёшшшш))))

Алина
#6

У меня так было в первый раз. Боль невыносимая и очень много крови. Кровь потом еще неделю шла. Я пошла к врачу мне сказали, что все хорошо, что так и должно быть. Через неделю был второй раз и было все точно так же. Оказалось нужно было еще месяц ждать, чтоб там все зажило, капец короче....:(. По поводу боли, для начала сходите к врачу и узнайте все ли у вас нормально. В визите к врачу нет ничего страшного, это же ваше здоровье, это вам нужно! Если все ок, значит нужно эту боль перетерпеть, может еще врач какие советы даст.

h
#7

а я терпела :) и получилось до конца его ввести, но каких трудов ...:) секс был уже 3 раза, до сих пор боль , но намного меньше и только когда он его вводит - потом всё как по маслу )))) и кровь немного до сих пор (((((

Yasa
#8

А что после большого перерыва будет снова больно? Просто у меня год секса нет. Че правда? Первый раз слышу про такое.

Маша Одесса
#9

Ужос!!!! А чего вы это терпите? Любите наверное шибко очень)) Мне бы такую любовь.. чтобы больно, а я сжав зубы терпела)))

Алина
#10

9 - судьба у нас женская такая - терпеть

#11

Простите за идиотский вопрос: а в какое место вводите?

Зина
#12

Автор, надо ввести до конца, иначе будет больно всегда. После того, как введет полностью, боль начнет с каждым разом проходить. Появятся приятные ощущения. До тех пор вы отрубаете собаке хвост кусками.

Марка
#13

И мне больно(((. Даже до конца ввести не получается(.

Гостья
#14

А я уже месяца 4 жыву половой жизнью и до сих пор больно. Автор, прост надо перетерпеть, до конца ввести и потом уже отлично все будет.
А с чем это связано я не знаю..

Гостья
#15

ой, простите, не жыву - а жИву)))))))))

Маська
#16

Крыса, поддерживаю! Это ж надо настолько не любить своих мужиков и не возбуждаться, чтобы была такая адская боль.

гость
#17

так так так, а по подробнее, у кого еще был секус после большого перерыва.. (про девственость мы и так знаем)

я чет аж напряглась то... не хотелось бы такого опять(((

Самая
#18

У меня полгода не было секса.Таких адских болей,как при потери девственности не испытываю,но некий дискомфорт присутствует..поначалу=)) Это,думаю,индивидуальные особенности организма...

Сбилась со счёта
#19

Мужики пошли мужланы, если нормально возбуждён и мужчина грамотный, то не больно.

Алина
#20

16 "Крыса, поддерживаю! Это ж надо настолько не любить своих мужиков и не возбуждаться, чтобы была такая адская боль" - да причем здесь возбуждение? Тут возбуждайся не возбуждайся, а при потере девственности боль у многих очень сильная. Если не было такого у Вас, то не нужно обобщать, считайте , что Вам просто повезло. У многих девушек боль сильная в любом случае - это особенность организма и ничего с этим не поделаешь.... ато раскудахталась, не только по себе судить нужно!

Кошмарный Сон
#21

У меня полтора года секса не было. Сейчас уже месяц секс, где-то 3-4 раза в неделю - до сих пор больно...Ну и у молодого человека моего член не маленький, кстати. Я тоже считаю,что это индивидуально, я и с первым своим где-то месяца 2 привыкала, тоже все больно было.

Хамка в тапках
#22

у меня тоже после потери девственности был перерыв год...и вот было оооочень больно, всю ночь промаялись)))))причём при первом разе боль была незначительная)

Ritka
#23

А размер члена, извините, какой? Если там в объёме со стакан, то тут никакая девственность не спасёт, будете на стену лезть даже если уже лет 10 как не девственница. Есть такие мужчины, у них там очень крупно, с ними почти никто не соглашается этим заниматься. ТАк что может он себе дуру нашёл и разрывает тебе всю промежность пользуясь твоей неопытностью?

ага=)
#24

таже фигну. год нет секса. опять потом по новой. мне было ОООосень больно((((((но такая сладостная боль))))

девтвенность потеряна
#25

я её потеряла под граду сом, не по пьяни, а под градусом, это помогло мне расслабиться и особой боли не было, и даже 2 раза сразу, так сказать контрольный. Вам расслабиться нужно, потому как вы помня ту боль постоянно будете в напряжении и будет только хуже, пару бокалов вина, музыка, ласки и всё ок, сами потом насиловать любимого будете.

Мечта
#26

Крыса и Маська, при чем зедсь не любить себя?! Как только мне стало больно, я сразу попросила все прекратить, прекратил. Он мы даже не ввели его на половину тогда. И второй раз я просто намеренно ДЛЯ СЕБЯ (иначе странно как-то получалось - и вроде бы уже не дев-ца, но физиологически все еще) потерпела 3-4 фрикции и тоже попросила не продолжать. Муж остановился (тогда не муж). Потом прошло еще около полумесяца, когда мы наконец-то с удовольствием и без боли занимались любовью.

И многое зависит от размеров и строения девушки. Мне еще врач говорил в школе, что плева плотная и закрывает вход во влагалище существенно, а также по женской линии в нашей семье у всех болезненно этот момент проходил. А у мужа (как потом выяснилось, когда я почитала и размераз и т.д.) очень внушительный размер - 20 см и 5,8 в диаметре, так что этот факт плюс моя плотная плева и дали эти ощущения.

Но это все в прошлом, зато сейчас какой кайф с таким "богатырем"!... :) СУПЕР!

Мечта
#27

25, полностью согласна. Надо расслабиться, выпить, не торопиться и ОЧЕНЬ его захотеть, тогда будет совсем не так больно. Уверена.

Грация
#28

Девочки по теме ответ, перерыв у меня был ну достаточно долгим, не было никого, с кем попало не хотелось и т.п. Короче перерыв грубо говоря 4 года. Парень теперь уже бывший с хорошими размерами, но мужлан, когда вводит начал ничего не получилось постепеннь ввел, боже ну как это было больно,я от боли в спину ему вцепилась и стонать с криками начала. Самый ужас был, что он не прекратил и продолжал, его это даже завело))). Грустно и таких палок было 3 за ночь. Грубый очень был.

LL
#29

расслабиться это конечно, но боль будет только потому, что влагалище не растянуто. А потом, при постоянном сексе оно постепенно растягивается и боль проходит. После большого перерыва оно снова стягивается - это же мышечная ткань, и снова становится больно до тех пор, пока не произойдет адаптация. Вот и все

Мечта
#30

Грация, а ЗАЧЕМ терпели-то?! Сказали бы нет, отпихнули, больно бы ему делали, если не понял. Это же уже скотство какое-то. Урод! Между ног ему три раза надо было дать

Кириллица
#31

Набираем в поисковике вагинизм и читаем. Вполне может быть Ваш случай.

Грация
#32

Мечта, мозги видимо отшибло да и как-то напугалась я что ли. Сама от себя в а---уе была. Он красиво ухаживал, да и милый такой в общении. Тут напились в клубе потом пошли к нему. Я ведь все надеялась, что боль пройдет(((, нравился очень надо признаться, после этого больше ничего не было. Проглядывала в нем какая-то быдловатость, но я глаза закрывала. И тут первый раз, так набросился, нижняя губа была опухшей дня три. Иногда вспоминаю, просто не узнаю себя.

Мечта
#33

Грация, сделать выводы, запомнить опыт и забыть тот случай. Удачи! Хорошо, что он уже не с вами - вам с таким быдляком не по пути.

Гость
#34

что такое вагинизм?

Гость
#35

Вагинизм ≈ состояние, влияющее на возможность женщины участвовать в любой форме вагинального проникновения, в том числе сексуальном контакте, а также введению тампонов и проникновению при гинекологическом обследовании. Это является результатом непроизвольного сокращения лобково-копчиковой мышцы. Непроизвольное сокращение мышц влагалища происходит неожиданно, что делает любое вагинальное проникновение, в том числе сексуальное, весьма болезненным либо совсем невозможным.

Страдающим этим заболеванием женщины не могут контролировать такой спазм. Непроизвольный вагинизм может быть сравним с морганием глазом, когда в него пытается проникнуть что-то постороннее. Трудности от вагинизма и степень боли от проникновения, в том числе сексуального, у разных женщин выражаются по разному.

Подробнее на: http://ru.wikipedia.org/wiki/Вагинизм

Гостья
#36

не представляю я такую, прямо "адскую" боль. Ну да первый раз было больно (но слегка и буквально на 3 секунды!) и кровь была, но раз смыла и всё дальше ничего там неделю не лило. Потом было больновато еще в следующие пару раз. А потом всё нормально стало.

Прямо не знаю, девочки, почему у вас такие мучения.. может на сухую ваши МЧ вводят.. ведь явно ненормальны такие страдания.

Fringe
#37

мдя...ну и ужасы.В первый раз у меня вообще крови не было..просто дрожь какая-то по телу, ощущение похоже на то,когда у вас нога отекает, и вы на нее пытаетесь встать.
Очень многое в первый раз зависит от партнера, как тщательно он вас "приготовит" к тому что и произойдет. Важна обстановка, главное, чтобы вы достаточно расслабились. Пару бокалов шампанского только помогут, но не нужно перебарщивать.
Со временем,в дальнейшем, могут быть боли при введении пол.члена. Это говорит о том, что вы недостаточно подготовлены (а точнее там либо сухо, либо вы боитесь боли). ЛИБО у вас воспаление влагалища. В последнем случае поможет только поход к врачу, попьете антибиотики пару недель, "поиграетесь" со свечами и, возможно все пройдет. Не забывайте, что если ваш партнер ведет бурную половую жизнь за вашей спиной, то походы к врачу могут стать бесконечными. И запомните, что использование презерватива может не дать вам на 100% гарантии избежать заражения грибком или другой заразой. Выбирайте партнеров правильно.
Удачи

Фелисия
#38

Осспади...с любимыми надо ложиться в постель,а не со спонсерами,тогда и боли не будет... книжки почитайте,к врачу сходите. Грамотный партнер сделает так,что и не почувствуешь боли особой. А вы как жертвы какие-то терпите. Если нет патологии- не верю,что прям "дикая боль". Истероидного типа видать девушки...

Кирка
#39

Да в том-то и дело, что человек любимый, с кем попало я бы не стала ложиться. Просто все разные, у всех все по-разному проходит. Мужику-то что, ему же не больно, он и не может понять, в чем дело. Он кончает, больше ему ничего не надо. Я не кричала, хотя больно было ужасно. И до сих пор больно, хотя уже не раз было это у нас. И не могу впустить его до конца, поэтому не могу сказать, девушка я, или уже нет... У меня вообще до этого был человек, так он просто не смог в меня войти!!! Вот такие делы.

Зюзя
#40

Уже месяц с молодым человеком живу половой жизнью. При первом разе адской били,как многие испытывают, не было, просто чувство дискомфорта!

Но ни разу с того времени я не получила удовольствия, может быть что-то со мной не так?

И когда мне воодят член до конца появляется боль. Я вот думаю, может это девственная плева не прорвалась. а растянулась?

Подскажите что делать?)

Анюта
#41

Вот такая же ситуация.......три недели назад у меня был первый секс с моим любимым человеком.....до этого былии ласки....т.е. все как надо, но когда он начал вводить мне стало ужасно больно, он постарался ввести резко но от этого стало невыносимо больно, тогда пошла кровь но при наших усилиях он так и не смог в меня ввести член. Мы все прекратили и до сих пор не занимались этим. Я не знаю что делать. Мой МЧ намекает на секс но я боюсь что все будет также как и в первый раз. не хочу разочаровывать себя и его....Что делать???? Помогите...(((

Аля
#42

ой девчонки, как все это знакомо) лишилась девственности год с небольшим назад, ни крови, ни "адской боли" как таковой. полтора года был перерыв, недавно был первый секс с любимым, с первого раза не получилось, и больно немного, и войти наполовину не смог, подождали немного, мин 20, попробовали и все получилось, но не без усилий конечно, но все же... скорее всего мышцы стянулись опять и поэтому трудно было, главное возбудиться хорошо, и смазки побольше и вперед! большую роль играет психологический настрой, не бойтесь, все пройдет со временем. слышала, что существуют препараты, что то вроде ледокаина или новокаина, которые уменьшают боль. посоветуйтесь с врачом, он расскажет) удачи вам в любовных делах!

Гость
#43

ааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: