Гость
Статьи
Вопрос про ППА

Вопрос про ППА

Подскажите пожалуйста..предахраняемся с парнем ППА, первый раз ладно..но когда после первого следует второй раз, я боюсь забеременеть. Я слышала что в члене остается сперма и следующие разы надо предохраняться нормально. Это так и каков шанс так забеременеть?

GIF
Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

это так. Шансы велики

Гость
#2

ППА - это не средство контрацепции. не обманывайте себя - Вы не предохраняетесь

Гость
#3

PAP - this is not a means of contraception. Do not be fooled - you do not is protected

Гость
#4

три хаха.

ППА - это средство для самообмана у женщин и развития невроза и застойных явлений у мужчин.

Предохраняйтесь реальными средствами - презервативы, таблетки... спираль вам еще рано, стерилизацию тоже :)

Гость
#5

3, англиискии то неважнии Учите лучше

Гость
#6

Живу с мужем 10 лет, всегда предохраняемся ППА, ни разу не беременнела.

Гость
#7

6,моя подруга тоже предохранялась ТАК с мужем 3года,потом они уже и хотели ребенка да не получалось,пошла к врачу,оказалась,что там какие-тооооочень серьезные проблемы!так и нет у них детей!так что задумайтесь((((((

Груня
#8

to 6 : Вам просто везет....пока....

Гость
#9

что это?

#10

6 может вам стоит сходить к врачу и проверить здоровье? ППА это не метод предохранения, только если у вашего МЧ полудохлые спермики а у вас низкая фертильность...и то раз на раз можно залететь. Спермики они и в смазке присутствуют, и живут до 7 дней. Оно вам надо? Следующая тема будет : Какой аборт безопасней?

Булавка+
#11

100% и о каком полноценном оргазме здесь речи быть не может. Сочувствую, автор, довольствуйтесь суррогатом )))

Алена
#12

11 вы о чьем оргазме? Мужском или женском? Или одновременном?

Юлечка
#13

вероятность конечно есть при любом способе предохранения, после первого раз - душ, поход в туалет молодым человеком - выводятся остатки спермы и по новому

Гость
#14

3нгктьтпторсчичпоарлщо

ЛЕНА
#15

*** и не жужжи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: