Гость
Статьи
Мой парень заразил …

Мой парень заразил меня лобковым педикулезом.

Мой парень заразил меня лобковым педикулезом. Что делать? Хочу бросить, но люблю его ....

GIF
КончитА Перес
55 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Сильно чешецца???

Кузькина мать
#2

А вы его тоже чем-нидь заразите. Покруче.

Lina
#3

A chto za zver takoy?

?
#4

3
Лобковые вши, как правило, располагаются в волосах, расположенных на лобке, половых органах, вокруг заднего прохода. Реже они могут попасть или распространиться и на другие области, покрытые волосами, такие как грудь, живот, подмышечные впадины.
Педикулез. Лобковый педикулез. Вшивость. Фтириаз

Лобковая вошь может передаваться от больного партнера здоровому, перебираясь по лобковым волосам во время полового контакта, кроме того, заражение лобковым педикулезом может происходить через постельное и нательное белье, во время сна в одной постели.

Часты случаи заражения лобковым педикулезом при скученности людей, как, например, в казармах или общежитиях. Заражение лобковыми вшами может происходить и в таких местах общего пользования, как бани, сауны и бассейны.

При бытовом пути заражения паразиты селятся в подмышечных впадинах, на бровях и ресницах, по краю волосистой части головы.

Матильда Петровна
#5

3-зверь а простонародье называется *** в о ш к а.

?
#6

2
Зуб за зуб!

Кузькина мать
#7

7 даже затрудняюсь ответить "что за что". Бартер мандавонь-сифон. Хде-то так...

#8

Кошмар какой! Побрейте.

дядя
#9

Кончита, знать судьба твоя такая.
Будешь лечиться по нескольку раз в год) Люби его дальше.

гость
#10

тьфу блин( поблевала(

гость
#11

Васёк, печальный опыт7

Кузькина мать
#12

Сидел в шортах.... А они туда ползли с шмотками и детьми. Типо новостройку дали. Афигеть.

Х
#13

Разводняк тупой

хость
#14

ААААААА, Кузькина мать, я тя обожаю!! валяюсь патсталом!!! и с чемоданами))))

Капризулька
#15

а разве они живут вне волосистой части, это отмазка про бани и гости

ГостьЯ
#16

АААААААААААААААААААААа Мать...валяюсь ))))))))))))

ъAсёл
#17

ыыы, спасибо, поржал :)))

афторша, побрей пилотку его бритвой

Гость
#18

Был сей печальный опыт, млиа! Помогла мазь Бензил Бензоат. Все сбрить, намазать. Помогает за 2-3 раза, но я, в истерике, мазала две недели подряд, потом еще месяц глаз дергался. )))))) Фууууу!

Лобковая ВоШкА
#19

Не аффтар не брей пИлотку, мне жить негде((((

Рома
#20

Засыпь ему, суке, дихлофоз в труселя...Пусть теперь прежде думает, ирод проклятый!

Рома
#21

Вошка, возвращайся туда, откуда пришла!! не порти деффке жизнь!!

#22

бросай его, он тебя не достоин! (с)

Ненавижу баб
#23

24 Сопляк, бросай дубинку, она тебя не достойна! Дубинка, бросай Сопляка, он сопливыыыый:))))

Дети мои, бросайте друг друга, и будьте счастливы!!!!!!

Лобковая ВоШкА
#24

25, нееееееееееееееееееет Вы что какое бросай, мне нужна пара для размножения))

Рома
#25

Главное, что все, в итоге, остались довольны! Будьте счастливы, дети мои :D

22
#26

А ГДЕ ОН ИХ ВЗЯЛ?? С АРМИИ МОЖ ПРИВЕЗ?? ИЛИ ОТ ШЛЮШКИ?

Гость
#27

автор, лучше перенастройте свою любовь на кого-нить другого.А то вы его любите, а он трахается со всеми кто даст.на фига такой нужен, неразборчивый в половых связях и не любящий вас..

Ыгого
#28

лечитесь

Na3[AlF6]
#29

Хороший, годный тред. Но... Troll, so poor troll, so green. You'll soon grow mature.

Керри
#30

странно, я вот не просветлённая в этой области. Но если логично подумать, то ведь если побрить то и не будет никаких мандавошек. Или? побрить, помыть и всё. откуд аони снова? зачем чем-то мазать? Ничего не понимаю

Зёбра
#31

14!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#32

26))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#33

а можете фото жильцов прислать. ни разу не видела.

Евдоксия Ардалеоновна
#34

Хосспидя, неужели кто-то ещё носит клумбу...

Липиздрин
#35

Почему клумбу??? мандавошки они даже на ресницах живут... Особенно любят, когда ресницы накрашены тушью Телескопик...Пиздато им с мандавошечьей детворой на изгибак катацца... Амэрыканьски горки называеццо

#36

воть...

2007
#37

А у мя был случай. Подруга была из Брянска(врачь между прочим), а муж морячок. Так после возвращения от меня в Брянск срочно звонит типа он меня этой хренью наградил, а я могла тебе передать, срочно лечись вот этим ..... А у меня нифига. Пронесло мимо. Нормалек, дело житейское. Я студентом тогда был ))). Это семечки в нашем нелегком сексуальном деле )))

Фелисия
#38

Ну и картинка! Филя в шоке))))))

Гость
#39

Может побрить и там,раз вы девки такие заразные,мандавушек разводите?

Карга, стара и нееплива
#40

Купите спрей с неоновой краской. Спрей нанести на местность обитания. Затем выключить свет и наблядать за тем как светящиеся в темноте мандавошки копошатся. Лас Вегас отдыхает.

Зёбра
#41

Карга)))))))))))))))))))))))))

Гость
#42

люблю его, жить не могу, и Мандавошек всех его люблю!

Гостюг
#43

Как говорили во времена оные, когда не было Бензил Бензоата: Дело пахнет Керосином:о)

именно им выводили - смазывали. (Поджигать не надо:о)

Гостюг
#44

Там и без поджигания глаза на лоб вылезут......

Попробуй мазнуть по яйцам..... - получишь глазунью - глаза по пять копеек царского образца:о)

Гость
#45

Человек к вам со своими проблемами, а вы все хиханьки-хаханьки отпускаете. Видно вам незнакомы подобные проблемы.

Эхо
#46

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешноооооо аааааааааа))))))))))))))))))))))))))))отжиг)))))))

Гостюг
#47

48 17.12.2008 08:01:57 | Гость [1296033717]

Человек к вам со своими проблемами, а вы все хиханьки-хаханьки отпускаете. Видно вам незнакомы подобные проблемы.

А какую проблему автор ставит????

А) бросить из-за того что заразил???? На измену с педикулезницей и на неразборчивость парня в партнершах - пох....ю

или

Б) Бросить из-за измены с отягчающими лобок обстоятельствами:о)

Гостюг
#48

В) вывести неудобную фауну:о)

Гость
#49

Напалмом этих зверей!))))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#50

Проблемы нада лечить а не спрашивать что делать причем лечить не только между ног и голову.