Гость
Статьи
При сексе что-то …

При сексе что-то порвалось. Болит.. Что делать?

Девочки, мочили машину (подарил мужчина) и я наквасилась по этому поводу так.... что плохо всё помню. Потом был секс, и я из-за алкоголя видно не успела возбудиться и он в меня резко вошёл без смазки. А член у него немаленький.. У меня в промежности снаружи что-то надорвалось. Болит - с ума сойти...... Прошло три дня. Не проходит. Начались критические дни. Больно тампон вводить. Левомеколем мазала (не знаю зачем, правда), пантенолом один раз. Не заживает. Может знаете, чем спастись? Сейчас закончатся критические дни, он не может без секса, я умру от боли... Насиловать, конечно не будет, но долго отмазываться не смогу. Да и самой больно. В туалет хожу - печёт. Что делать? Помогите!!!

GIF
Испуганная
31 ответ
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

к врачу бежать, гинекологу, а пока можно обмывать хлоргексидом чтобы нечего не занести, левомеколь тоже можно мазать, она хорошо заживляет.

Гость
#2

к врачу сходите

света
#3

а с помощью зеркала посмотреть никак?

Гость
#4

Ну вы даете, девушка, у вас со здоровьем проблемы, а вы вместо этого переживаете, что он без секса не может, да он давно должен был сам вас к врачу отвезти.

Ляля
#5

Что-то порвалось:дырочку побольше сделал.Ничего,у рожениц тоже или рвётся или режут промежность.Конечно ко врачу.

Испуганная - автор
#6

Я уже рожавшая. С зеркалом смотрела. Крови и раны нет. Кажется, что чуть надорвано... Но может ли так быть без крови? А что врач сделает? Стыдно идти.

света
#7

без крови на теле ничего не рвётся!

Гость
#8

Ничего стыдного.Это жизнь, мужчины вон члены ломают или бывает, им откусывают...бррр.

Топайте к врачу и побыстрее (прям как маленькая, рожали ведь уже! и должны понимать - если разрыв, то надо зашить! если трещинка - сама заживет!)

света
#9

нет, а что стыдного то, как будто гинеколог не знает что все мы т........емся!

Спо
#10

сикель порвал?

vision
#11

через неделю должно пройти. но лучше конечно к врачу. что за зверь такой. нафик такого еще переживать что ему трахаться надо , переживай за себя дурында.

Madama
#12

Он не может без секса? Сколько хоть машина то стоит? Может намного дешевле ваших мучений?

Испуганная - автор
#13

12,13)))))))))) Машина стоит 29,000 $ / vision, спасибо за сроки. Буду ориентироваться на неделю...

Триша
#14

Господи, объясните мне, чтож стыдного-то к врачу идти? А на форуме не стыдно такую тему создавать? Как будто мы отсюда увидим, что у вас там порвалось... Если сами не можете посмотреть, то только к врачу! Тем более, если не знаете, как дальше быть с сексом, а вдруг за время критических дней ничего не пройдет? Все одно - к врачу, так чем раньше, тем лучше

Гость
#15

14 - автор, респект за такую реакцию, молодец! здоровья вам, выздоравливайте скорее и берегите все-таки себя!

Испуганная - автор
#16

16, и Вам здоровья и удачи!!))

#17

А Вы не думали, что можете умереть не от боли, а он внутреннего кровотечения? Бегом к врачу на пункцию! Мне так однажды жизнь спасли.

Kott
#18

бактробаном смажьте.Или тридермом лучше.Пройдет.Не думаю что у вас порвалось что-то внутри,просто снаружи.У меня так было как-то,мазала,прошло.

иван
#19

Главное, чтоби мужик без секса не остался, а *** заживёт.....

Автор
#20

Kott, да, снаружи. Спасибо...

Не ангел
#21

если долго не будет заживать (неделю) - к врачу, конечно. А в целом - мож натер просто? Я пантенолом мазала в таких случаях - всё заживало. У вас ведь снаружи у входа, да?

#22

а, снаружи. так бы и сказали :) пройдет. но этому маньяку дайте по яйцам за такое.

Лора
#23

Мери Свонсон,а что такое пункция?

*
#24

Ачуметь, сколько вопросов для гинеколога на форуме...

Гость
#25

Дааа.... Вот как они машины достаются.... с кровью((((

не скажу
#26

Гы)

Дена
#27

у меня такое было с парнем с большим...

и смазки было много, но у меня тоже там что то порвалось..звук ужасный,как будто ткань руками рвут..крови не было.

я посмотрела,там трещинка образовалась, где промежность..

я узенькая очень, и вот сейчас с мальчиком живу, та же проблема((( после секса уже не рвется, но щиплет дико(( гинекологи пожимают плечами..мол ищи размер поменьше..(((

Гость
#31

Ответа нет.... я сегодня ночью порвал ей там нечаянно, просто неакуратно и слишком быстро вошел.... она хоть и сама не маленькая и мои 23 свободно берет но так случилось. что делать? говорит подождать просто. но я видел там см трещинка внутри. беспокоюсь

Гость
#31

менше ебатся нада!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: