Гость
Статьи
Секс-инструктор

Секс-инструктор

Совсем недавно узнала, что оказывается есть и такие услуги .
Кто-нибудь воспользовался?
Поделитесь впечатлениями, как это выглядит? :)) Понравилось?

GIF
Озабоченная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилось. Каждый день новые девушки, да ещё и деньги за это платят. Рай ***))))

Фелисия
#2

1 Чуда инструкторское.))) Она девушек спрашивает,а не вас,мистер))))

Гость
#3

Феляция, без вас знаю;)

Гость
#4

Озабоченная, может ты реально про мои услуги узнала? Где узнала то?

Гость
#5

называется суррогатная терапия, в смысле суррогат=тренер по сексу. помогает если женщина не понимает чего она хочет и обвиняет мужа что она фригидная. перед тем как муж примет на себя вину, мол прости дорогая, не хотел, посылают ее болезную к тренеру. Если уже тренер ничего не смог - тогда - все, приехали; Во франции было всегда распространено. А сейчас уже во всех странах. Иногда даже и страховка оплачивает. Болезных много;;;

Фрося
#6

Ogo , a skoljko stoit takaja usluga ?

Гость
#7

Мда в современном мире появляется много новых профессий

Гостюг
#8

Блин, с некоторыми дамочками "альтернативной внешности" лучше быть секс-тренером (ссылаясь, что уже перешел чисто на тренерскую работу), чем секс-инструктором:о)

Жесть
#9

Автор )))) У хорошего инструктора первый урок даже бесплатно... ))))))

Пиzда в пальто
#10

секс инструктор эт я так понимаю что баба бабу учит, а мужик мужика?

Жесть
#11

Автор, скажите, пожалуйста, откуда такие сведения. Не слышала раньше про такое. может, я не те газеты читаю?

Гость
#12

А почему бы и не быть секс-инструктором? Вон дефлораторы дают объявления в газеты, услуги предлагают для целок.

#13

Это мальчик по вызову, что ли?

Озабоченная
#14

Я сама недавно узнала о такой профессии.
Поэтому и интересуюсь, кто располагает опытом?
По-моему выглядит это так: пара собирается и занимается сексом , у кого как получается, а может и не получается. А "специалист" находится рядом и дает подсказки, что-то вроде этого:)

Жесть
#15

Автор 14 ) Повторю свой вопрос с вашего позволения: откуда узнали о такой профессии? )

Гость
#16

автор, как и я, посмотрела передачу "Званый ужин" по рен-тв

Гостюг
#17

12 28.10.2008 12:00:28 | Гость [618547906]

А почему бы и не быть секс-инструктором? Вон дефлораторы дают объявления в газеты, услуги предлагают для целок.

Дефлорация разная бывает:о)

Лесозаготовители тоже в своем роде занимаются дефлорацией ....планеты:о)

DIVINE
#18

ха)) я не адын! тож посмотрела передачу "Званый ужин" и озадачилась...

Gostj jopt..
#19

Maks, daw instrukciju :D:D?

Гость
#20

Ха-ха-ха, передача по рен-тв будоражит умы России. Тоже полезла в сеть из-за нее. Может тот парень единственный секс-инструктор. И только он знает чем занимается.

))
#21

Обалдеть! ))))) тока щас смотрю эту передачу и тоже реально озадачилась, что это за профа такая))) да еще тому 21 год. Мне что-то интересно стало, он институт заканчивал по той специальности или курсы проходил?)))

Гость
#22

Долбоебы вы все!

Гость
#23
Озабоченная

Совсем недавно узнала, что оказывается есть и такие услуги .Кто-нибудь воспользовался?Поделитесь впечатлениями, как это выглядит? :)) Понравилось?

Вообще это просто не передать словами такой кайфули к меня давно не было ,всем советую воспользоваться его услугами тел. 8926-386-37-58

Гость
#24

а я бы тоже отдался какой ни будь дамочке...89054443860 звоните милашки!!!!!!

Гость
#25

Irina
#26

u menja problema!mi s muzem popobili sex v 4 ja bila odnoj devu6koj!!!!nu poprobivali i pobrobivali!!!nu ja ne mogu ostanovitsja .uzas!

branson men
#27

kak mojno dat kaif seksom devuwku, 4to b ona xotela ewe raz??? otpravte mne videorolik ili izobrajenie. jdu

28
#28

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕКС ИНСТРУКТОР (ЖЕНЩИНА), ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ!!!

9150675303, готов заплатить

Ислам
#29

Секс -инструктор КЧР 89289244609

Секс
#30

Эта тема создана для профессиональных секс-инструкторов (да такие есть, по крайней мере не в России) и тех, кому это интересно.

Для начала хотелось бы сделать небольшое отступление

Наблюдая за жизнью наших граждан и гражданок, я все больше и больше приходил к пониманию того, что в России с сексом, как и с другими сферами жизни не все гладко. То и дело можно наблюдать различные перегибы, несоответствия и тихий ужас в скромных Московских квартирах.

Как это водится издавна, у нас на Руси любая проблема больше бьет по женщине, чем по мужчине. Мужик - это царь и Бог!)) Поэтому ему все можно) А женщина √ верная спутница Царя, хотелось бы сказать √ Царица, но Царям по нынешним временам больше нужны рабыни, а не Царицы!)

В итоге √ огромное число женщин не получают то что хотят, а лишь идут за идеалами навязанными бабушками, мамами и обществом, слепо следуя общественным догмам и нормам.

Как ни странно, 15% женщин никогда или крайне редко получают оргазм, 35% женщин в длительных отношениях не получают полного удовлетворения от секса, 58%! считают своего партнера эгоистичным, и 7% уверены в том, что секс доставляет удовольствие исключительно мужчинам!

Я уверен в том, что каждая женщина достойна настоящего счастья и возможности быть настоящей Царицей, а не рабыней! Поэтому последние 3 года я посвятил исследованию женской сексуальности, тела, желаний

Секс
#31

Время не прошло зря и сейчас я с гордостью представляю свою программу, способную открыть сексуальность каждой женщины, наполнить жизнь эмоциями и страстью:

1) Прекрасное тело. Исследование эрогенных зон или дорога в облака сквозь нежные прикосновения!

2) G-spot. Точка невозврата!

3) Уличный экстрим. Кинотеатр, кафе, машина, кабинка для переодеваний и даже взлётная полоса аэродрома!) Страшно возбуждающие приключения!)

4) Жизнь √ игра! Роли и профессии, которые вам снятся по ночам!)

5) Анальный секс шаг за шагом. Не надо бояться того, что приятно!

6) Струйный оргазм. Женщины могут кончать как мужчины!

7) Куни √ зверь с длинным языком и без зубов ;) Узнайте что доставляет удовольствие именно вам!

8) BDSM √ ликбез. Рабыня и госпожа, кто ты?)

9) Рычаг управления. Минет √ не слабость и унижение, это сила каждой женщины!

7) Девственность Стесняетесь, боитесь, не можете? Доверьтесь профессионалу

8) Romantic Душистые розы, горячие свечи, и медленный танец под огромной луной на темном звездном небосклоне

8) Мечты и фантазии. Где кончается мечта, там начинается бесконечность

Секс √ это целый мир, никакой список никогда не опишет все его разнообразие и многогранность!

Каждый пункт подразумевает занятие сексом с инструктором. Строго конфиденциально.

ТТХ инструктора: рост 177, спортивное телосложение, брюнет, карие глаза.

E-mail для связи: my.sex.instructor@yandex.ru , просьба в сообщении сразу писать, что именно вас интересует.

Тренирую только в Москве.

И помните √ перед смертью обычно жалеют о том, чего не сделали, а не о том, что сделали...

Анамаличка
#32
Гость

Мне понравилось. Каждый день новые девушки, да ещё и деньги за это платят. Рай ***))))

уахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: