Гость
Статьи
А где вы находите …

А где вы находите любовников?

Вот и весь вопрос. Я красивая девушка, но не думала, что так сложно найти человека для несерьезных отношений. Те кто подходят на улице - не в счет, так как очень мало действительно стоящих, а меня интересуют только с хорошей внешностью определенного типажа и желательно при деньгах.

GIF
Любовница
53 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ишь какая, счас мы тебе все рыбные места выдадим, размечталась...

Леди Ди
#2

Сами липнут

эйва
#3

А зачем любовнику иметь деньги?

Oleg
#4

Oбратитесь в международную лигу сексульных реформ; может быть там помогут.

Щука
#5

Я + 10000000000 =))

кле
#6

Своего самого шикарного любовник я нашла на улице.Дело было так.Я шла на работу.Мне кто то сигналит из машины-садись подвезу.Я его в игнор(это кто же на улице знакомиться)И тут он мне называет место где я работаю .А дело было не далеко от дома и совсем не близко к работе.Я заинтригованная посмотрела кто же там в машине.Молодой человек.Очень симпатичный и совсем незнакомый.Я спрашиваю от куда он знет,он обещает рассказать по дороге. Ну я и села.Оказывется он пару раз в неделю бывает в соседней фирме,давно меня заметил и сам удивился встретить меня в своём районе.Целый месяц он почти каждый день "случайно "меня подвозил на работу.Мы общались ,он всё напрашивался на кофе пока я наконец не решилась.Это совершенно потрясающий любовник.Невероятно заботливый и выносливый.Тк что и на улице попадаются....

Гость
#7

6,это не на улице,а на работе.............думаю в основном коллеги по работе

1234567
#8

В и-те, на сайтах знакомств....я не шучу.......есть там женатые мужики при деньгах, которые ищут любовницу..........

#9

да на улице много..только садится в машины опастно..может не только хороший любовник попасться. и в интернете валом..в клубах тоже много но тоже не поймешь кого))) как лотерея)) любовников та хороших везде много..а вот чтобы при деньгах и не жадный))) это надо чувствовать при первых знакомствах..жлобиков всегда видно

Тутта
#10

кле, а Вы замужем?

стерва
#11

только не на работе *** потом не оберетесь

алена
#12

а зачем вам любовник?

#13

Ну дожили...На форуме обсуждать где склеить мужика,чтоб пару раз потр****ся.

Табличку на спину повесьте,на лексусах побьются.Только обязательно выделите-несерьезно.

#14

13 это не так просто как кажется, по закону подлости когда тебе не нужны серьезные отношения все просто пытаются , чтоб ты забеременела или женить на себе. Я такое проходила и прохожу

Любовница
#15

14 да так и есть, когда мне нужен был постоянный мужчина для серьезных отношений - клеились очень даже ничего, но понятно, что одноразовые. сейчас хочу одноразового - как назло куда-то все подевались!

#16

14 поменяйтесь с подружкой,которая хочет замуж.А вообще бред полный.Везде орава мужчин,которые хотят необязательного секса,а если еще и без финансовых вливаний...

слушай сюда!
#17

я вот скажу одну умную вещь - найти любовника для необременительных отношений - намного труднее чем найти мужа. Мой опыт и опыт знакомых показывает, что мужики оказывается более привязчивые чем женщины. Если мужчина нормальный - не альфонс, не бандит, не алкаш, и еще хорош в том самом месте, то он привязывается и требует внимания и постоянности и эксклюзивности. А если еще и богатый, то он вообще не тертип, чтобы женщина не мечтала ему ноги мыть и воду пить , условно говоря. Богатый - ищет себе домашнее животное - дополнение в конюшню или псарнб. Никакой самостоятельности от женщины не подразумевается . Она должна быть всегда готова прыгать по его звонку. Т.е. - он диктует время и место и частоту встречь. Как и все самостоятельные и современные женщины, я хочу в роли любовника того, кто будет приходить когда хочу я и будет уходить когда я скажу. никак не наоборот. И чтобы был нормальный. Так вот таких как раз и очень сложно найти. Все кто были у меня 5 - все звали замуж. А это напрягает. потому что если это уже есть и нужно просто отличный мужчнина, то разговоры и замуж и объяснения где я была тогда и куда ходила - это все не то. Совет - ищите среди молодежи. ОНи более современные и более сильные характером, чем мужики постарще. Некоторые из них достаточно продвинутые и не будут видеть в каждой женщине клушу, которая умирает хочет замуж. Но чтобы иметь связь с ребятами лет на 20-15 младше ( меньше разница не считается разницей) - то надо соответсвовать - быть интересной и иметь огромное количество энергии.

Любовница
#18

17, вы правильные вещи говорите, но куда мне лет на 20-15 младше мне самой 21!

#19

о озлобленный мужик 18, видно какая то хохлушка кинула или денег не хватило))

Гость
#20

на работе, вместе уже не один год, все знают и молчат в тряпочку

Гость
#21

21 молчат только привас, а за спиной кости перемывают вам обоим, это только вам кажетс что никто вас не обсуждает ))

слушай сюда!
#22

если вам 21, то только среди ровесников. они боятся жениться в этом возрасте,апотому что все девочки вокруг только и ловят их. на работе нельзя. на учебе тоже. ищите ана улице и в барах. вам придется сразу много раз повторять что никакого замужа вам не надо. рада что вы понимате про богатеньких и их конюшни. там не вы будете устанавливать правила. если ребята постарще к вам будут клеиться - там сложнее. к 30 годам , елси хочет молодую, обычно не очень уверен в себе, и хочет 21 года, чтобы поломать под себя. вам нужно быть внимательной. ну а с ровесником думаю проблем не будет. они сами хотят секса как ненормальные. главное чтобы не был подонком.

кле
#23

Нет я не замужем.когда была замужем был любовник на работе,но я не сторонница таких отношений.С тем другим(пост 6)по работе никак не пересекаюсь и у фирм профиль абсолютно разный

Marsy
#24

Любовников или возлюбленных?

Любовники сами клеются, отбиваться приходится, не всегда получается.)))))))

Люпофффь... будет надеяться, что скоро появится на горизонте.

Большая, красивая, самая та, которая нужна и интересна)))

Я обычно в сети озвучиваю свои желания, они от этого как-то умножаются, усиливаются и исполняются, даже самые невероятные. Вот.

Гриб
#25

Любовник+бабки? Одеваешь чистые трусы, короткую юбку и выходишь на обочину шоссе. Делаешь наглую физию.

Скоро любовник+деньги тебя найдут

гост
#26

откуда столко безграмотних дир? кошечка--,ОПАСНО,ОПАСНО.,ОПАСНО!

гост
#27

дур

Булавка+
#28

29...нет не так........ "сколько дур" ))

сколько невостребованных дур, не уважающих себя дур, дур с заниженной самооценкой, дур, которых обходят нормальные адекватные мужчины стороной.

Гость
#29

╧ 8 прав. я нашла очень богатого, симпатичного любовника на сайте loveplanet.ru. получаем обалденный секс без обязательств. но и ╧17 абсолютно права: он диктует время, частоту встреч и проч.. и меня это пока устраивает.

Гость
#30

дополнение к ╧31. правда не думаю что он ищет домашнее животное в конюшну (хотя может я наивна). он женат и при том очень занятой, поэтому думаю меня ему достаточно. он в возрасте и на еще кого-то у него просто не хватит сил.

Doc
#31

Дамы типа вас обитают в вечернее время в ресторанах и разводят дяденек.....но и там очень трудно подцепить, что б и с рожой и с кошелем. И таких дам с тараканами в голове сразу можно вывести на чистую воду после 30 минут общения.

#32

А фиг знает...они сами нас находят)

Вася
#33

Кареглазка,в инете тут на форумах самые лучшие мужчины,главное уметь выбирать,согласись?

DST
#34

Автор, если интересует финансовая сторона вопроса - то подойдите к делу со всей серьезностью. Начните с маркетингового исследования. Сначала определите уровень цен - для этого пошастайте по сайтам типа dosug.nu. Сравните характеристики девочек, которые там представлены со своими. Соберите статистику по цене услуг. Теперь начните изучение потребителей. Для этого вполне подойдет сайт типа sextalk.ru - там размещены их отзывы. При наличии некоторых аналитических способностей вы поймете, что ценится, а что - нет.

гостья
#35

18-че, правда? надо вилкой потыкать...

Просто Маря
#36

Обычно на работе .... С внешностью, темпераментом все ОК, но с кошельком проблемы- все скупердяи были....

гостья
#37

русские мужики-очень жадные...

#38

Васька, ну конечно же, ты у меня самый лучший!)) Без вопросов даже)

Олюня
#39

У меня таких проблем с поиском нет, с тех пор как я работаю журанлистом. Круг моего общения - руководители, бизнесмены, гендиректора, богема. Все состоятельные и неординарные. Всё началось с одного романа, а там, как по цепочке, и дргуие пошли. Секс не со всеми, кто предлагает: иначе капец моей репутации. Когда завязались серьёзные отношения с мужчиной, стало непросто. попробуй объясни всем влиятельным поклонникам, что уже не свободна.

#40

28 оттуда откуда столько идиотов или идиоток как ТЫ..ОПАСТНО,,ОПАСТНО..как хочу так и пишу..хоть в каждом слове ощибку делать буду. гуляй дальше

ззз
#41

Вася! Неужели автора не оценили и пройдёте равнодушно мимо такой девушки!!!

Гриб
#42

39 "русские мужики-очень жадные..."

Ага. И на западе тоже. Потому - марш на работу

гостья
#43

грибу от 39- а я в отпуске:-)

#44

Чтобы найти принца надо самой стать принцессой) Вкладывайте в себя автор чтоб таких любовников иметь)

#45

14.08.2008 21:41:05 | Любовница [1286969849] - обратитесь к В.В.Путину и при деньгах,и каратист и живёт в кремле , не на улице : ) знаете просто последнее время все роются -роются да так и сидят до пенсии чешут писю ручкой , но зато с умным лицом ...

Дзеон
#46

http://s52.radikal.ru/i137/0808/7a/38c5077c084a.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0808/7e/c576d7826557.jpg

Мои фото. Ищу любовницу.

Дзеон
#47

Ну как мое предложение? Пишите мне, не стесняйтесь. У меня член 30 см.

Дзеон
#48

И мой рост 230 см.

Гость
#49

http://forum.trehgranka.ru/gesta/

Я нашел своего любовника здесь!

Гриб
#50

45 Гостья "грибу от 39- а я в отпуске:-)"

И приходится тратить свои деньги? Какая трагедия для женщины, правда? ;-)

(Гриб вытирает слезы ковриком для мыши)