Гость
Статьи
Секс при месячных. - …

Секс при месячных. - можно или нет?

Можно ли заниматься сексом при месячных? Если нет, то почему?

GIF
honey
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Добрый день...мы с моей девушкой занимались сексом при месячных, без защиты...скажите пожалусто...какой риск беременности и какой вред может нанести это моей девушке...я за нее очень беспокоюсь...

skayling
#152

по моему - это жёстко

Павел
#153

Даааа. Жесть какая то. Может хватит базарными бабами быть. Секс это всегда хорошо. Кому то манная каша нравиться а мне нет, и что теперь я других должен считать извращенцами? Девочки, все вы хороши по своему. А заниматься сесом во время месячных это дело сугубо личное каждого из нас.

ГГость
#154

кто-то что говорил о том правильно ли "давать во все дыры" ли "глотать всё что влезет"... и как это поведение влияет на склонность мужчин к измене))

совсем неправильное отношение. женщина должна это делать в первую очередь потому что ей это нравится а не с задними мыслями))

Юлия
#155

134:"Девушки, дамы, женщины-имейте уважение к себе: никакого АС,глотания спермы,и секса при М, если он это себе позволяет пошлите его на х..."

Да конечно поучи, меня что мне с мужем в кровати делать! И в рот беру и сперму глотаю и живет вместе уже 9 лет душа в душу! А вам, 134, надо жениться на одной из тех фригидных теток, которые тут слюнями брызгали, что все вышеперечисленное - это плохо))

милаха
#156

***... развели демогогию!!!кто кагда хочет, тот тогда и занимается))) будет че-личные проблемы каждого. а вот мне такой вопрос хочется задать забеременнеть во время секса с месячными можно?)

Оля
#157

У меня вообще был первый секс во время месячных...на заднем сидении машины...и сказать что было не романтично не могу!

Мне было вообще не больно! А нереально приятно!

И все нормально-жива!

Машка
#158

вы знаете, мой парень живет в Кременчуге и поэтому я вижу его раз в две-три недели. У меня вчера начались месячные, а он должен приехать через три дня, а точнее на пятый день моих месячных. Они у меня обычно так и идут пять-шесть дней. Я думаю, ничего страшного не случится, если я ему дам в ванной? И из всего прочитанного я поняла, что надо аккуратненько и не очень глубоко. Правильно?

анастасия
#159

был незащищеннный половой акт(пользуемся прерванным актом,ни разу не было вопроса задет\не зналет,все всегда в норме) на 3-й день менструации(предпоследний день,уже только мажет,).свое липкое дело парень сделал не в меня.высок ли шанс залететь?

п.с. чувствую себя абсолютно нормально,никаких изменений не наблюдаю

гость
#160
Damir

Сообщение было удалено

если ты в нее не кончил то наврдяли,пусть пару тестов сделает просто

Милка
#161

Что дама делает со своим любимым или просто мужем это их дело и у каждой пары свои рамки, кому то противно кому то это по кайфу, что не выносишь за пределы любви то не извращение, а вот к терь к теме, секс при менструации лично мне не очень приятен, но иногда бывает при этих днях страсть, и не возможно удержаться....с любимым все хорошо и всё хорошо что другие не знают))))))))))))))))

Админ
#162

Милка спс за хороший ответ тема закрыта!

Викка
#163

А вообще можно -ли при месячных????

БУ
#164

Я почитала ваши комменты и всё равно не могу решить можно ли заняться Этим при месячных. Вот у меня сейчас подходит к концу КД, ну а секса хочется нереально...

ТРАХУН
#165

всЕМ ТРАХАТСЯ

Секунда
#166

Люди....люди....люди......до чего ж вы докатились:((((((((. Почитала, как в говне повалялась

Гость
#167

всегда хочу в внее

#168

вчера занимались сексом во время месячных и я ВООБЩЕ ничего не чувствовала!!!

мы только всего три дня живем вместе и я всегда испытываю сильное желание, но после бесчувственного секса мне стало страшно! а мне всего лишь 22 года!

Манечка
#169
Павел

Сообщение было удалено

Damir

Добрый день...мы с моей девушкой занимались сексом при месячных, без защиты...скажите пожалусто...какой риск беременности и какой вред может нанести это моей девушке...я за нее очень беспокоюсь...

Аноним
#174

Как можно сунть член во влагалище если там всё набухло и кровь?
Это мерзость! Только *** не могут потерпеть пару дней!
Фу! вы противны!..!

Гость
#174

мы не ка не можем трахатся ах уж ахах

Гость
#175

Нет

Гость
#176
ку-ку

Девочки, а про эндометриоз неужели правда, секс во время месячных может спровоцировать?

Я так поняла, что нет точного ответа и у всех гинекологов и у людей мнение разное. Это можно так сказать теория его возникновения. Был у меня секс во время месячных и после него цикл нарушился и все сбилось. Уже тогда прочитала про эндоментриоз. Одни гинекологи говорят, что никак не связано, другие наоборот считают, что да, есть риск. Хотелось бы конечно, чтобы это было неправда. Но прочитав по форумам, может это и совпадение, что все таки есть те у кого эндоментриоз из-за секса в месячные.

Гость
#178
tanyuska

54 - знаете, я тоже 2 года не беременела... Может тоже секс при месячных мог повлиять. Теперь то уже кто его знает. И врачи говорили, что без операции на яичниках (точный диагноз не помню) я не забеременею. А так хотелось иметь ляльку. Спасибо, добрые люди подсказали одну женщину (я бы не стала называть ее экстрасенсом, ближе к народным "бабкам"- читала надо мной молитвы, делала водичку, руками как бы "грела" живот, нужно было и в церковь ходить...). А через год, без всяких операция забеременела и родила под Новый Год - как та женщина и предсказала (выливала на воске, и я лично видела зародыш (как в книгах по биологии) и елочку). Вот так.
Уже сто лет этим при месячных не занималась и думаю не стоит. А то что было вполне можно списать на молодость. А вообще это дело личное, хотя лучше все же воздержаться от подобных процедур, наверное.
А еще одна подруга рассказывала об одной подруге, которая ездила "зарабатывать" за границу своим телом - у клиентов такие бзики бывают, некоторым подавай только с месячными, они еще и любят куни при этом делать. Пишите что хотите, но именно подобное я отношу к извращениям. Даже при суперлюбви.

ТАНЯ ВСЕГДА НАДО ДАВАТЬ МУЖИКУ А ТО НАЛЕВО ПОЙДЕТ!

Гость
#179

А что, *** зашита что ли, а так же рот. Между сисек так же, да и между жопяных булок,

EasyLera
#180
лиана

11, вы о чем-то своем о девичьем или я чего-то не понимаю? Я лично говорила по теме и не стоит здесь какокого-то метафизического тумана напускать, тема-то банальная) Вы можете рисковать или там не рисковать, а для меня здоровой женщины секс со здоровым и верным мужем не является авантюрным мероприятием. Ой, сейчас скажу вообще инфакркт схватите - представьте себе я вообще такая безответственная, что вообще не пользуюсь презервативами когда сплю с ним))

Поддерживаю! Тоже «безответственно» отношусь 🤭🫠
При этом ни мне, ни любимому никакого дискомфорта и секс на постоянной основе)
Грех не отдаваться утехам, когда кайфуешь всегда..🤤

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: