Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на измену любовницы?

Я узнал что у моей любовницы есть другие партнеры! Мне говорит что любит только меня! А с остальными то случайно.Как мне реагировать?

GIF
Авантюрист
40 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

а вы женаты? значит никак не реагируйте. вы же спите со своей женой

ХМ
#2

изменить ей с женой!

ХМ
#3

и еще хотела добавить.... РАЗВОДКАМ - НЕТ НА ВУМЭН.РУ!!!!

Дубинушка
#4

Отпяздить ее тапком

#5

может партнеры- деловые, а вы панику наводите))))

Лола
#6

У меня лично тоже женатый любовник не один,ага счаз когда он с женой отдыхает,я со своим вторым лобызаюсь.Д а и так еще паралельно ищу для жизни,29 скоро,семью пора.А с этими женатыми козлами кашу не сваришь,одна лапша,да и не нужны мне в браке гуляющие мужики.Такого могила исправит,так что не завидую тем,кто якобы увел из семьи.Подруга моя "увела"такого,так он уже ко мне сто раз клинья бил потрахаться!

ириска
#7

она вам не должна верность хранить. она может перетрахаться со всей москвой и перед вами отчитываться не обязана. вот разведетесь,женитесь на ней,тогда и спрашивать будете!

Гость
#8

Сочувствую. А вы ей изменяете? или только с женой, а это типа не считается?

Гость
#9

я бы своему ЖМ не простила бы измену. жена не в счет. Делить с женой - это одно, а с другими бабами - ну уж нет

#10

Классический вопрос: а что Вы, собственно, хотите от Ваших с ней отношений?
Хотите дальше легкого здорового секса - гуляйте и не задавайте лишних вопросов.
Влюбились и хотите, чтобы она ответила Вам взаимностью? - Разводитесь (но не ради нее - испугается еще) и начинайте потихоньку завоевывать. Авантюра.
Хотите, чтобы все в пределах Вашей досягаемости принадлежало Вам - избавьтесь от детских иллюзий или станьте президентом США.

Гость
#11

Лола, вы интересно рассуждаете насчет гуляющих в браке мужиков. Вы что, до сих пор верите, что существуют негуляющие? Да, возможно, первые несколько лет он гулять не будет (и то, не факт). А потом, будет, только все шифруются по-разному. Мой любовник, например, приезжает ко мне только в свое рабочее время, никогда вечером или в выходной. И жена - ни сном, ни духом. Ему с ней проблемы не нужны. И уверена, наверное, что семьянин такой. А есть, кто в открытую. Но изменяет 99%, уж поверьте. И кстати, бывает и такое, что гулял-гулял, и встретил наконец ту, на которой и остановился. Развелся, женился и живут нормально. Особенно, если разница в возрасте. Так что все очень по-разному бывает

Лиза
#12

Сопляк с дубинкой, согласна с Вашим мнением.Всегда нужно задаться таким классическим вопросом.А то претензии, обиды, а на деле ЖМ сам чаще всего не знает, чего он хочет.Может и знает, но как то больше теоретически, в мечтах, а на деле боится что то поменять в своей жизни.

Лиза
#13

У меня тоже любовник ЖМ, и тоже говорит, что я должна быть верной, не изменять ему, а уж любить со страшной силой - это обязательно.И по его мнению-иначе и быть не может.Я, в принципе, человек верный, и все действительно так и есть,но вот недавно задумалась ,наконец-то, а оно мне надо? Так вся жизнь, пока ты его ждешь,мимо пройдет.

Гость
#14

а узнал как?? Сама сказала?? А если жена изменит, что будешь делать?

Миня
#15

Авантюрист!У меня похожая ситуация, только она грит, что ни с кем и мы оба семейные. Хотя я заметил за ней необычное поведение. Недавно вообще стоя рядом по телефону назначила встречу. :-) Грит что деловая встреча, а рано утром мы на дороге лоб в лоб столкнулись. Она была не одна. Что поделать? Такая жизнь. выше головы не прыгнешь. ;-)

#16

Разводкам - НЕТ!!! (поддерживаю)

#17

Верните нам прежний ВУМЕН...

Хулиганка
#18

Я изменяю своему женатому любовнику (если термин "измена" в данном случае уместен). Я свободный человек и не считаю необходимым отчитываться перед ним, хотя и афишировать отношения с другим не стремлюсь.

Гость
#19

пост 16...а с чего вы взяли что это разводка...вот мне нравятся высказывания типа это разодка...Откуда уверенность такая?

Буга-га
#20

Так радуйтесь, автор! Представьте, если бы вы были её единственным и ей в голову пришла мысль выйти за Вас замуж. Вот где кошмар-то начался бы...

Гость
#21

а с чего бы это я хранила верность своему женатому любовнику. он свое счастье построил, у него есть семья, дети, меня он трахает для разнообразия, молодого мясца хочется, и я сама понимаю, что его замысловатые речи абсолютно никакого смысла не имеют, все эти враки про любовь и т.д. а мне тоже надо семью строить. а то я ему надоем, он найдет другую дурочку помоложе, будет ей мозги епать, а я у разбитого корыта останусь. так что о какой верности можно рассуждать. вот если бы была я замужем и при этом был любовник, то может в этом случае хранила бы верность.

Гость
#22

и у меня тоже женатый любовник.....

и тоже он у меня не один... вообще не понимаю как, будучи женатым, можно "требовать" типо верности?!))) такого не бывает) откройте глаза)

Анжелика
#23

да, вообще, мужчины оборзели. сами изменяют своим женам, при этом не дай бог жена загуляет и еще любовницу стерегут, чтобы ни-ни. не, ну если он купил квартиру с евроремонтом, шикарнуя машину новой модели, обеспечивает, то да - он имеет право требовать верности, да и любовница побоится завести кого-нибудь, иначе останется без ничего. а, если просто ходит потрахаться к любовнице, шоколадками только окупается, то извините, мужчины. не для вас нам верность хранить. я вообще поддерживаю, если муж гуляет, то жена тоже имеет право иметь любовника. а к любовнице вообще какие претензии? не хочешь делить, разводись,обеспечивай. а то хотят на одном студе усидеть, и при этом чтобы эти два стула на сторону ни-ни.

#24

а во... тока хотел спросить а Анжелина уже ответила =)) Спасибо успокоило. Пойду своей процитирую =))

Троглодит
#25

Все бабы гулящие. Ты её хоть чем ублажай, любовницу, она либо с мужем переспит, либо ещё с кем попало изменит. Природу не обманешь. 99 % любовниц изменяют своим любовникам. Это такой же природный факт, как мокрая вода.

#26

Если "постоянная" - финансирование перекрыть. Если разовая - да и фиг с ней. Хотя фиг знает с кем трахается тот с кем трахается она. Завести другую.

Эллочка
#27

охринеть, а ты ей кто???? не спи с женой!!!!!!!!!! любовница- от слова любить, люби себе на здоровье!!!!!!!!!!

Эллочка
#28

морячок, если она из-за денег спит это не любовница, а содержанка, она или изменять не будет (бабки терять), или будет, но хрен узнаешь, если только слежка.........

Илона
#29

Интересная политика получается. У меня тоже женатый любовник. А ты не думал, как хреново ей, когда ты уходишь к жене? А то. что изменяет, это еще вопрос, ты свечку держал?

Алинка
#30

А вот это, Троглодит, длеко не ФАКТ!

#31

28. Эллочка - ну давайте отвлечемся от социальных терминов "любовница", "содержанка". Просто любимая. А вообще что собственно плохого что я могу себе позволить привезти любимую из другого города и полностью ее обеспечивать? Если ей тебя мало - чтож это ее выбор. Но оплачивать ее лядки я пас. Проходили уже =))

чувак
#32

Шекспира почитайте!

Слезинка
#33

а у меня есть муж, женатый любовник, у которого есть ещё кто-то...и я не знаю, что мне со всеми делать ))от любовника нужен по большей части секс и немного внимания, от мужа....не знаю, что.. не было бы ребенка - развелась бы..

Новенькая
#34

А я очень люблю своего мужчину. В свое время он спас меня от больших проблем, чем радикально изменил мою жизнь. Я сплю с другими, когда захочу. Главное, чтобы он не узнал. Если спрашивает, начинаю с обвинений. В результате у обоих портиться настроение и решаем больше не поднимать этот вопрос. Конечно же он требует от меня верности. Но он не может, уделять мне столько времени, сколько мне необходимо. А я не могу запретить ему целовать и трахать свою жену...Больно, конечно, очень...Такие походы налево помогают отвлечься и утешиться. Ведь быть любовницей не такое простое дело, как кажеться вам, мужчины.

ОЛЕГ
#35

НОВЕНЬКАЯ А МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИБ ТЫ ЕГО ЛЮБИЛА НА САМОМ ДЕЛЕ ТО ТЕРПЕЛА БЫ И НЕ ИЗМЕНЯЛА ВЕДЬ ТЫ ЖЕ Д Е В О Ч К А А НЕ *** КАКАЯ НИБУТЬ НУ НЕ ЗНАЮ МНЕ МОЯ ЛЮБОВНИЦА ИЗМЕНИЛА Я ВЗЯЛ ЕЁ НА ПУШКУ КОРОЧЕ ВСЁ УЗНАЛ КАК С НЕЙ ОБЩАТСЯ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБИЛ ХОТЯ ВИДУ НЕ ПОКАЗЫВАЛ ПРОТИВНО ТАК НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ХРЕНОВО ОЧЕНЬ 3 ДНЯ НЕ СПАЛ ОНА ГОВОРИТ ТИПО ТЫ ТРАХАЕШСЯ СОСВОЕЙ ЖЕНОЙ МНЕ ПЛОХО МАЛО ВНИМАНИЯ ЧАСТО ЕЁ ОБИЖАЮ, ДАК ПОЙДИ И ПРОТКНИ МНЕ КОЛЕСА ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАК БОЛЬНО! СРАНЬШЕ НЕ СМОТРЯ НА НА ЖЕНУ У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ НО КАК ПОВСТРЕЧАЛ ЕЁ, Я ЕЙ НЕ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ ЛЮБИЛ ЕЁ, ЗАБОТИЛСЯ О НЕЙ. ДЕВОЧКИ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НЕ БУДЬТЕ МУЖИКАМИ ОСТАВАЙТЕСЬ ДЕВОЧКАМИ!!!!!!!!!!

Змеюшка
#36

Что за бред хранить верность женатому любовнику не хватало еще)))У меня женатый уже год как но он далеко не единственный а типо"основной" Естесственно вешаю ему лапшу на уши про единственного неповторимого и все такое. А то подарки дарить не будет и денег давать тоже.

Гость
#37

Это неизбежно,увы.Процесс компенсации за секс с женой

Гость
#38
Гость

я бы своему ЖМ не простила бы измену. жена не в счет. Делить с женой - это одно, а с другими бабами - ну уж нет

Типа делить с женой это норм, и спать с ним после жены типа ок? ***, жена это что не женщина? Я бы не смогла так

Гость
#39
Гость

Лола, вы интересно рассуждаете насчет гуляющих в браке мужиков. Вы что, до сих пор верите, что существуют негуляющие? Да, возможно, первые несколько лет он гулять не будет (и то, не факт). А потом, будет, только все шифруются по-разному. Мой любовник, например, приезжает ко мне только в свое рабочее время, никогда вечером или в выходной. И жена - ни сном, ни духом. Ему с ней проблемы не нужны. И уверена, наверное, что семьянин такой. А есть, кто в открытую. Но изменяет 99%, уж поверьте. И кстати, бывает и такое, что гулял-гулял, и встретил наконец ту, на которой и остановился. Развелся, женился и живут нормально. Особенно, если разница в возрасте. Так что все очень по-разному бывает

Да кому ваши старперы нужны, ну если не за деньги

Гость
#40
Гость

а с чего бы это я хранила верность своему женатому любовнику. он свое счастье построил, у него есть семья, дети, меня он трахает для разнообразия, молодого мясца хочется, и я сама понимаю, что его замысловатые речи абсолютно никакого смысла не имеют, все эти враки про любовь и т.д. а мне тоже надо семью строить. а то я ему надоем, он найдет другую дурочку помоложе, будет ей мозги епать, а я у разбитого корыта останусь. так что о какой верности можно рассуждать. вот если бы была я замужем и при этом был любовник, то может в этом случае хранила бы верность.

А будет ли он нужен той что помоложе?

Гость
#41
Анжелика

да, вообще, мужчины оборзели. сами изменяют своим женам, при этом не дай бог жена загуляет и еще любовницу стерегут, чтобы ни-ни. не, ну если он купил квартиру с евроремонтом, шикарнуя машину новой модели, обеспечивает, то да - он имеет право требовать верности, да и любовница побоится завести кого-нибудь, иначе останется без ничего. а, если просто ходит потрахаться к любовнице, шоколадками только окупается, то извините, мужчины. не для вас нам верность хранить. я вообще поддерживаю, если муж гуляет, то жена тоже имеет право иметь любовника. а к любовнице вообще какие претензии? не хочешь делить, разводись,обеспечивай. а то хотят на одном студе усидеть, и при этом чтобы эти два стула на сторону ни-ни.

Интересно что за клуша дизлайк ставит

Гость
#42
Морячок

28. Эллочка - ну давайте отвлечемся от социальных терминов "любовница", "содержанка". Просто любимая. А вообще что собственно плохого что я могу себе позволить привезти любимую из другого города и полностью ее обеспечивать? Если ей тебя мало - чтож это ее выбор. Но оплачивать ее лядки я пас. Проходили уже =))

А если правда любишь и семью при этом не хочешь оставлять, но материально поддерживаешь, а она изменила с другом. Уйти не могу , люблю. Простил , обида на друга, была сильно пьяная , но насилия не было, сама хотела. Один раз высказал, больше не напоминаю.

Гость
#43

Есть измена от отчаяния, если вы вдруг оставили её в бедах и ушли, а есть так, просто периодичная от похоти. Вот и определите, какие у вас отношения. Если первое, вы виноваты. Если второе, то вы не нужны.

Гость
#44
Хулиганка

Я изменяю своему женатому любовнику (если термин "измена" в данном случае уместен). Я свободный человек и не считаю необходимым отчитываться перед ним, хотя и афишировать отношения с другим не стремлюсь.

*** она и в Африке ***.

Гость
#47
Лола

У меня лично тоже женатый любовник не один,ага счаз когда он с женой отдыхает,я со своим вторым лобызаюсь.Д а и так еще паралельно ищу для жизни,29 скоро,семью пора.А с этими женатыми козлами кашу не сваришь,одна лапша,да и не нужны мне в браке гуляющие мужики.Такого могила исправит,так что не завидую тем,кто якобы увел из семьи.Подруга моя "увела"такого,так он уже ко мне сто раз клинья бил потрахаться!

Блядежка, хуйца поплямкаешь? Ну, а чо??? Вам тварям только это и еадо. Поплямкаешь, боядюга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: