Гость
Статьи
Мой МЧ - гетеро, би …

Мой МЧ - гетеро, би или гей????

Вот уже месяц встречаюсь с замечательным парнем. все было бы отлично, но как то он сказал, что у него был секс с мужчиной. Сказал, что это было давно, любви между ними не было. Говорит, что он не *** и не ***. В то же время он может заценить мужскую красоту, на вечеринках может поцеловаться с парнем, ну и всякие мелочи, которые я даже не знаю как описать просто чувствую это. В то же время у него была куча женщин, которые до сих пор позванивают, но меня это совсем не волнует.
Он не знал как сказать мне, что у него есть дочь, но запросто рассказал про секс с мужчиной....
я такая расстеряная сейчас. вроде как то и хочу с ним поговорить про это, но и боюсь заострять внимание.
Меня все это напрягает. Подскажите - он ***, *** или бешенный экспериментатор??

GIF
100 ответов
Последний — Перейти
Железяка
#1

Видимо би-экспериментатор..бешенный

Сидней
#2

Бешеный эксперементатор, кстати, насчет детей значит для него свято и серьезно и личное, а тут он просто не испытывает комплекса, мне кажется это здорово!!! главное что вы его воспринимали нормально. раскованный парень вот и все. но и серьезный.

Неон
#3

А почему вас это так напрягает? Вы настроены на серьёзные отношения с ним? Ну там... семью создать...

А
#4

мое мнение что ему нравится экспериментировать и не более того, скажем так, он просто свободен в сексуальных отношениях. Подумай, если человек тебе не побоялся в этом признаться, значит он тебе доверяет, а это очень много дня любых отношений в любом случае. Так как общество к мужчинам даже с БИ ориентацией очень не терпимо, к девочкам намного терпимее. Ну и что - был секс и был, этого не изменишь. Все зависит от того, насколько дорог тебе этот человек и что ты планируешь с ним в дальнейшем Оль.

А
#5

Да, хочу добавить по поводу растерянности Вашей - конечно поговорите, он Вам доверился!!! Именно Вам. Мне кажется, что эта тема для него не запретна, и он оценит Ваше отношение. Я знаю что говорю.

Lola
#6

он ***

Lola
#7

я бы например не смогла такое принять..а это автор дело уже ваше..как внутри вы это можете принимать, что он с мужчиной спит или нет. Может и сейчас унего есть любовник..просто вас он постепенно к этому подводит..сначало обронил фразу что с мужчиной давно спал..посмотрит на вашу реакции и дальше пойдет))я просто разок сталкивалось стакими..такие люди издалека смотря на реакцию партнеров и часто мечтают опять о любовнике мужчине или он у них есть или будет предлагать вам заниматься с двумя мужчинами сексом

Supernova
#8

Тема напомнила старый анекдот:

Приходит пациент к врачу и говорит:

"Доктор, у меня проблемы. Мне кажется, что я ***..."

Доктор переспрашивает: "Что-что вам кажется, батенька?"

- Мне кажется, что я - ***. Ну, как Пенкин, Моисеев".

- Подождите-ка, голубчик. А вот, яхта за миллион долларов, как у Моисеева, у вас есть?

- Нет.

- А вилла на Лазурном побережье, как у Пенкина?

- Нет.

- Ну так, голубчик, успокойтесь. Какой же вы ***? Вы обыкновеннейший ***.

А для Supernova
#9

вот и вопрос нетерпимости общества и не более того)))

Ла
#10

Было похожее. Но я в голову не брала. Ну, был с мужчиной, так был. Пусть даже он би. Думаете, если бы он пригласил мужчину, я бы возмутилась?:) Меня он устраивал во всем. Это было в прошлом. Расстались по другой причине.

Anonymous
#11

Какая прелесть! :)

#12

8,)))))))))))) улыбнуло. Автор, он просто развлекается. Может и Би, но точно не ***.

А
#13

12 - конечно Би, по другому никак, просто развлекается на ниве секса к своему удовольствию...

Сидней
#14

***, если б я была парнем, я бы видимо попробовала..ну говорят же столько, ощущения.. не знаю, видимо бы как нить и проделал бы. чисто из эксперимента. если он еще легко говорит, то нормально.

Анна
#15

Для сведения, у 70-80% мужчин в юности были гомосексуальные контакты, просто из любопытства, из-за того, что легче найти контакт со сверстниками, нежели со сверстницами.. У меня муж мне тоже рассказал о подобных опытах, они у него были и в юности, и как я понимаю пару раз и в нормальном возрасте.. Ничего криминального не вижу. Ну хочеться ведь все попробывать, что здесь такого? Ну чисто развлекуха. У меня тоже были контакты с девушками.. но я никак не ***, и по-большому счету предпочитала всегда мужчин...

Гость
#16

ну знаете, одно дело когда две девочки обнимаются целуются, а другое дело, когда мальчики друг друга ...(ну сами понимаете что)
я не ханжа, но по-моему это всё -таки несколько разные вещи.
мне лично такие товарищи не встречались, точнее может и встречались, но не сознавались.как я бы отреагировала, честно говоря нее знаю, однако знаю точно,что если бы мне изменяли с мальчиком, мне было бы намного больнее,чем если бы изменяли с девочкой

А
#17

16 - Гость!!! Сколько людей - столько мнений! Если бы моя занялась бы сексом с девочкой, а был бы не против - пусть пробует, но только не с мальчиком...

#18

а говорят, что у женщин процент бисексуальности намного выше чем у мужчин...

Эврика
#19

Би. гетеро не стал бы целоваться с мужчинами, ему это было бы неприятно.

Гость
#20

Он не *** это точно, *** с вами в постельне ляжет, он просто БИ, а что тут такого, вы устройте тусовку втроем, пусть при вас ласкает другого, от этого просто крышу срывает, как возбуждает, да и вам двойное удовольствие будет, и не нужно тут ругаться как так можно!!! Можно! и очень даже здорово!!!

Гость
#21

У меня были отношения романтические с таким человеком. Секса так и не случилось, часами болтали по телефону, тянуло страшно друг к другу, длилось года два. Потом по пьяни сказал, что был контакт с мужчиной. Я думала врет, но слухи тоже были. Знаю и были девушки , но ..... прошло несколько лет, я уже родила ребенка и опять случайно встретились, всё что он мне рассказал о своих чувствах ко мне - подтверждает, что нас действительно тянуло друг к другу со страшной силой. Я давным-давно провоцировала его на секс, но так как не случилось, я думала, что я себе просто всё нафантазировала. Я до сих пор помню как он ко мне относился......Может поэтому в душе он до сих пор самый лучший . Знаю, что сейчас очень богат, не женат, детей нет. У меня было много мужчин, много страстей, но вот их так не вспоминаю как его. Может от того, что секса не было с ним?

нннн
#22

ОН просто пустоголовый развратник,проверьтесь на спид-я бы с таким не общалась

Гость
#23

У меня сейчас любовник такого рода. Были контакты с мужчинами, любит АС применительно к себе. Девушке своей говорить не решается, а со мной отрывается :)) Несколько непривычно, но не более. Нравится, получает удовольствие- почему нет, я не против!

Гость
#24

23. Чушь! Как раз хозяин всему себе и не боится экспериментировать. Захотел попробовать - каково это, секс с мужчиной - попробовал. Не нравится такой человек - найдите ортодоксального гетеросексуала и будет вам счастье. Кто мешает?

#25

он би, стопудов. может сейчас секса с мужчинами у него и нет, но по тому, что вы описываете, в соответствующей ситуации он не откажется. Нах вам это надо? сейчас столько СПИДа и гепатита В! А предохраняются они не чаще, чем мы с вами.

#26

24 - Вы опытная любовница, молодец, да как я понимаю, в немалой степени его это и держит рядом с Вами..... потому что Вы просто смотрите на сексуальную раскрепощенность...

TRM
#27

27. А я вот предположила, что любовник!

Гость
#28

А какая, простите, разница - *** или би? Нельзя быть немножко беременной. Если ему в принципе захотелось заняться сексом с мужчиной, то уже не имеет значение сколько раз - один, десять или 300 раз у него это было. Допускаю, что он мог по пьяни поэксперементировать разок, но...или после у него случилось отвращение к сексу с мужчиной или наоборот понравилось. Судя по тому, что он продолжает целоваться с мужчинами, отвращения у него не случилось... Значит будет не прочь ещё повторить. Поэтому дело ваше - принимать его таким или нет. Если вас это беспокоит и душа противится этому - смириться с этим вы не сможете никогда. А вообще нужно разговаривать, поговорите с ним откровенно, без упрёков и иронии.

Гость
#29

28. Нет, я не любовник. Написала же, что несколько непривычно быть с таким мужчиной. Но я не заморачиваюсь. Он получает то, что нраится ему, что не получает со своей девушкой, я получаю секс и все довольны :)

Гость
#30

30, интересно а внешне (манеры, одежда, внешний вид, поведение) видно по вашему любовнику-би, что он би или ничем не отличается от обычных мужчин? Обычное любопытство, я с таким не сталкивалась. А может и сталкивалась, но не догадывалась)))

Гость
#31

29. Разница существенная - *** с женщинами не спят :))

Вы правы в том, стоит ли мириться с такими наклонностями. Помимо нынешнего любовника, у меня имеются несколько знакомых мужчин (просто знакомых), практикующих бисексуальные отношения или просто АС в свой адрес, в исполнении девушки. Могу с уверенностью подтвердить: если после первого раза отвращения к этому виду контактов не возникло, желание повторить будет возникать снова и снова. Если женщина готова к таким играм в постели и мужчина будет удовлетворен этим - вперед, если нет - лучше искать традиционного мужчину.

Гость
#32

32, это понятно, что *** с женщинами не спят, думаю, что и автору это понятно. Вопрос был в другом.

Гость
#33

31. Ничего такого, что явно бы выдавало наклонности :) Разве что аккуратен, достаточно придирчив в отношении одежды, спокоен и мягок в поведении и общении, но и все, пожалуй. Никакого кокетства, жеманства, которое обычно приписываются мужчинам с нетрадиционной ориентацией. Более того, футбольный фанат :))

Пара других знакомых-мужчин тоже никак не определяется визуально как любители необычных контактов: один эдакий ловелас, любитель молоденьких девушек (при этом экспериментировал с мужчиной, понравилось), второй - обычный работник научного института, да еще гитарист в рок-группе.

А вообще, я много общаюсь с разными молодыми людьми, слышу разговоры девушек и отмечаю, что последнее время вот таких раскрепощенных, экспериментирующих молодых людей становится все больше. Уж не знаю, радоваться ли этому или огорчаться :)

#34

Гости, может вы зарегистрируетесь что ли? Так будет проще общаться...

по вопросу - отличий нет, может быть более стильны в одежде и не более того. Не манерны. Согласен с 34.

31
#35

Я знаю одного человека, который 20 лет прожил в браке (с женщиной ес-но), имеет двоих детей. И вдруг ушёл из семьи и резко сменил ориентацию. Не знаю, не верится как-то, что на ровном месте...

#36

36 - значит был таракан в голове как говорят, по-другому никак. Именно поэтому мужчины имеют любовниц, с которыми в сексе можно все..... не говоря об измене, вспоминаю поговорку - хороший левак - укрепляет брак. Обращаю внимание - я не говорю о том что измена это хорошо или плохо. Просто кто-то ходит налево, добирая в сексе то, что ему не хватает.

sova
#37

24,25, 30, 32, 34 - мои.
37. Pogovorim. Именно. По каким-то причинам мужчина (или женщина) не получают чего-то в семейном сексе. Либо партнер неумел, не хочет, не может, либо боятся признаться в своих скрытых желаниях, предполагая, что не будет понят. Вот тогда и случаются те самые леваки.
Конечно, не всегда налево идут только по этим причинам. Но по ним, думаю, чаще прочих.

sova
#38

24,25, 30, 32, 34 - мои.
37. Pogovorim. Именно. По каким-то причинам мужчина (или женщина) не получают чего-то в семейном сексе. Либо партнер неумел, не хочет, не может, либо боятся признаться в своих скрытых желаниях, предполагая, что не будет понят. Вот тогда и случаются те самые леваки.
Конечно, не всегда налево идут только по этим причинам. Но по ним, думаю, чаще прочих.

#39

39, правильно, как бы это не звучало, но зачастую добираем на стороне. Идеальная ситуация, когда вторая половина понимает и принимает то, что есть.... но это редкость как мне кажется....

sova
#40

*** не будут поняты. Что-то у меня сегодня с числительными не стыкуется :)

#41

sova, может зарегистрируютесь?)))

#42

Sova поболтаем...??? Вы интересный собеседник

#43

Pogovorim
Зарегистрировалась.

#44

45 - ок. напишешь мне в личку?))

#45

мда... куда то все разбежались, наверное поработать

ирка
#46

тут еще важно ОН или ЕГО, ну в смысле- актив или пассив. Если ОН, то это как-то более мужественно

sova
#47

48. От этого кто-то менее бисексуален, а кто-то более? :))

#48

48 - Ирин, не важно. *** не подразумевает этого..... Для Вас это принципиально если бы Вы узнали? Не думаю, факт есть факт... мужчина был с мужчиной...

#49

Pogovorim
Я что-то не могу разобраться, где тут личка. Напишите мне на ящик - указан в моей анкете, а там обсудим, что и как, дабы не превращать тему в междусобойчик.

#50

51 - Сова, ящика не вижу в Вашем профиле.

В моем профиле я прописал свой майл.... видите?

Следующая тема