Гость
Статьи
Встречи с любовником

Встречи с любовником

У меня есть любовник. (мы оба свободны, встречаемся у него) Он никогда не приглашает встретиться. Я стараюсь звонить раз в неделю (хотя хочется чаще).
Хочу узнать - может я зря стремаюсь и развожу церемонии (на раз в неделю ) и можно и чаще встречаться? Ведь раз в неделю это так мало..

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Думаю, что полном отсутствии от него инициативы, т.е. его такой график вполне устраивает, предложение почаще вряд ли будет принято на "ура". Явно человек не хочет отношений больше,. чем постельные. А в Вашем тоне уже чувствуются зависимые чувства

Li
#2

Никакого толку от этих встреч не будет. Если инициативы от него вообще нет. Закончатся, как только закончится ваше терпение.

Яя
#3

это вам мало раз в неделю, а ему хватает (у него ж не одна вы, многие позванивают, либо сам звонит). к сож, фигня все это.

Яя
#4

это вам мало раз в неделю, а ему хватает (у него ж не одна вы, многие позванивают, либо сам звонит). к сож, фигня все это.

Лунная
#5

Если оба свободны то какой же это любовник? Это мужчина для секеса, которого вам явно не хватает от него. Так не проще ли заняться поиском какого другого, чем названивать этому? Я бы так и сделала. А этот пусть будет, так на всякий случай. А случаи они всякие бывают.

Автор
#6

Девушки, спасибо! Все ответы толково осветили ситуацию...

Автор
#7

Девушки, спасибо! Все ответы толково осветили ситуацию...

#8

а ты пропади, посмотришь что будет

Гость
#9

Под определение любовников Вы оба явно не попадаете!
Судя по всему ему не очень-то Вы нужны, так может иногда пообщаться, поразвлекаться. Когда мужчина влюблен по настоящему, то он проявляет настойчивость и инициативу, а у Вас с этим явно тухло, инициатива от Вас идет, и только Вам хочется встречаться чаще, а я ему этого не надо! Чего же тут не понятного?!

Гость
#10

Не согласна с 13! Если влюблён- это типа мой МЧ, любимый, жених, бойфренд. А любовник- это только для секса.Особенно это к замужним относится.

Гость
#11

А мне кажется,любовник,это тот мужчина, с которым не состоишь в браке, но есть интимная близость.А влюблен или нет роли не играет.

Гость
#12

А мне кажется,любовник,это тот мужчина, с которым не состоишь в браке, но есть интимная близость.А влюблен или нет роли не играет.

Гость 1
#13

А помоему это просто секс-партнеры.
Вообщем , любовником трудно назвать, молодым человеком тоже.........
Мужчина для редких встречь пожалуй......... и совершенно очевидно, что ему нужна девушка именно для редких встречь.

Масян
#14

что посрать что потрахаться, одна херь да ещё и по расписанию ?....бр...бр...бр...***

льдинка
#15

не звони ему недельки три если сам не позвонит значит ты ему не так уж и нужна порви с ним пока не влюбилась по уши

Пух
#16

А почему так сразу "фигня"? Может просто малоактивный мужчина, есть и такие. Может отношения сразу так сформировались и он просто уже привык, что ЕМУ звонят, а не он? Может просто оч. стеснительный, может боится как-то чтото проявлять... Всякие тараканы бывают...
Хочется чаще, так ему и скажи прямо, что тебе мало одной встречи в неделю. А там уже по обстановке)

#17

Его такой график вполне устраивает, предложение почаще вряд ли будет принято на "ура".Явно человек не хочет отношений больше,чем постельные.Как советуют не звони ему недельки три если сам не позвонит значит ты ему не так уж и нужна порви с ним.

Озорная
#18

Дрочит наверное. Вот и хватает раза в неделю

леди миледи
#19

есть другая любовница вот и редко вас имеет...ему хватает а на вас наплевать. был у меня такой. я его на... послала...

Дмитрий
#20
Автор

У меня есть любовник. (мы оба свободны, встречаемся у него) Он никогда не приглашает встретиться. Я стараюсь звонить раз в неделю (хотя хочется чаще).

Хочу узнать - может я зря стремаюсь и развожу церемонии (на раз в неделю ) и можно и чаще встречаться? Ведь раз в неделю это так мало..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: