Если бы вы влюбились в парня, начали бы с ним встречаться, но потом оказалось бы, что у него слишком большой член, в вас он не влазит или влазит с большим трудом, у вас появляются разрывы и боль, вы бы бросили этого парня? Или мучились бы, мучили свое тело и здоровье ради него? Или вы бы предложили ему дальше встречаться, но без секса? Почему-то в обществе считается странным бросить парня из-за размера его члена, считается, что размер не важен, важен характер и любовь, а я бы бросила парня, если бы у него был слишком большой член, не стала бы себя мучить ради него. Для меня мое здоровье, комфорт и физическое состояние на первом месте
Эгоистка. Ну пару разрывов и все ок будет, как по маслу влетать 🤣
Не бывает таких размеров, которые бы не влезли. Другое дело что позы возможно стоит выбрать определенные
Да блин, тут и думать нечего! Здоровье важнее всего, какой бы там парень ни был. Если секс не в кайф, а только боль и страдания, то нафиг такие отношения. Размер имеет значение, если из-за него проблемы возникают. Есть куча других парней, с которыми будет все норм.
Можно аккуратно и со смазкой. Если женщина родить способна, то явно и способна то самое
Во время родов кости раздвигаются, ткани тоже и зачастую рвутся. Рожать детей очень больно. Секс не должен приносить столько мучений. И смысл в сексе, если им получается заниматься только в одной позе и очень аккуратно с литрами смазки?
Во время родов кости раздвигаются, ткани тоже и зачастую рвутся. Рожать детей очень больно. Секс не должен приносить столько мучений. И смысл в сексе, если им получается заниматься только в одной позе и очень аккуратно с литрами смазки?
Это я знаю. Но и диаметр члена мужчины и головки ребенка же тоже разные как бы)
Можно аккуратно и со смазкой. Если женщина родить способна, то явно и способна то самое
для вас секс это прежде всего акцент на удовлетворение мужчины? половой акт нельзя сравнивать с родами,потому что это прежде всего наслаждение и любовь двух партнеров,а не боль,разрывы и дискомфорт. если женщине доставляет огромный дискомфорт половой акт,то лучше им не заниматься,даже в определенной позе и со смазкой,это может повлечь ряд ужасных гинекологических проблем! почему мужчина должен наслаждаться,а женщина терпеть по вашему мнению? раз она способна родить,то и способна вытерпеть и наладить каким то образом. если вы не знали,то женское влагалище 5-7 см максимум,а у мужчин половой орган намного больше и толще,что может доставлять большие проблемы и никто не должен терпеть боли,разрывы ради одного удовольствия мужчины.
И вот вдова вдвоем с Лукою,
Она и млеет, и дрожит,
И кровь ее бурлит рекою,
И страсть огнем ее палит.
Срывает башмаки и платье,
Рвет в нетерпеньи пышный лиф
И, обе сиськи обнажив,
Зовет Луку в свои объятья.
Мудищев тоже разъярился
И на купчиху устремился
Тряся огромною елдой,
Как смертоносной булавой.
И бросив на кровать с размаху,
Заворотил на ней рубаху,
Ее схватил он поперек,
И *** всадил ей между ног.
Но тут игра плохая вышла -
Как будто ей всадили дышло!
Купчиха начала кричать
И всех святых на помощь звать.
Она кричит — Лука не слышит,
Она еще сильней орет,
Лука, как мех кузнечный дышит,
И все **** её, ****!
Услышав крики эти, сваха
Спустила петлю у чулка,
И шепчет, вся дрожа от страха:
"Ну, знать, заеб ее Лука!"
Но через миг, собравшись с духом,
С чулком и спицами в руках,
Спешит на помощь легким пухом
И к ним вбегает впопыхах.
И что же зрит? Вдова стенает,
От *** выбившись из сил,
Лука же *** заголил,
И жертву еть все продолжает.
Матрена, сжалясь над вдовицей,
Спешит помочь такой беде
И ну колоть вязальной спицей
Луке то в ***, то в муде.
Лука воспрянул львом свирепым,
Матрену на пол повалил
И длинным ***м, точно цепом,
По голове её хватил.
Но тут Матрена изловчилась,
Остатки силы напрягла,
Луке в муде она вцепилась
И напрочь их оторвала.
Взревел Лука и тут старуху
Своей елдой убил, как муху,
Еще с минуту постоял
И сам бездыханный упал.
Наутро там нашли три трупа:
Вдова, разъебана до пупа,
Лука Мудищев без яиц
И сводня, распростершись ниц.
Вот наконец и похороны,
Сбежался весь торговый люд,
Под траурные перезвоны
Три гроба к кладбищу везут
Народу много собралося,
Купцы за гробом чинно шли
И на серебряном подносе
Муде Лукашкины несли.
За ними - медики-студенты,
В халатах белых, без штанов,
Они несли его патенты
От всех московских бардаков.
К Дашковскому, где хоронили,
Стеклася вся почти Москва.
Там панихиду отслужили
И лились горькие слова.
Всех трех их вместе хоронили,
В одну могилу положили.
Лукашин левый глаз глядит -
Почти что вылез из орбит.
Купчиха бледная: страданье
Лежало на ее челе,
Исполнивши свое призванье
Лукашин *** меж ног белел.
Был труп Матрены онемевший,
С вязальной спицей под рукой,
Хотя с ****ою уцелевшей,
Но все ж с проломанной башкой!
Надгробной речи не сказали,
Но в поминаньях записали
“Умершим в бозе”. Отчего
Не написали ничего.
Когда в могилу опускали
Глазетовый Лукашкин гроб,
Все ****и хором закричали:
"Лукашка, мать твою, уёб!"
“Земля им пухом” лишь пропели
Поминки справили, жалели,
Кто мог Матрену, кто Луку,
Кто бедного купца вдову.
Креста в могилу им не вбили,
А лишь насыпали земли,
И вскоре вообще забыли,
Где три бедняги полегли.
Спустя пять лет соорудили
Часовню в виде елдака.
Над входом надпись водрузили:
"Купчиха, сводня и Лука"
Это ваша жизнь, что совета спрашивать то, мы за вас не полежим с парнем, и не знаем уровень вашего не комфорта?
Жить с болью, насиловать себя, решать вам, зависит от вашей эмоциональной самооценки, и какие комплексы хотите удовлетворить.
Стоит оно того, опять если толстый, то после родов слегка увеличиться влагалище по объёму, но мы то не знаем, насколько вам не комфортно? Может к врачу сходить?
Поговорить с гинекологом нормальным, увеличить количество смазки, они есть с легким обезболиванием. Договориться с м/ч, что вы первая кончаете, он второй! На расслабленном состоянии и обильной смазке, проще принять большой член. Да, да, если мальчик нравится придется посуетиться, ну или страдать, выбирайте.
У мое девушки у бывшего парня если верить ее словам член 19 см.длинной и 6 см.толщиной. В сексе было постоянно боль. Они расстались из за этого. Когда она увидела мой маленький так обрадовалась. А когда попробовала сказала это самый прекрасный секс в ее жизни ,и чтобы я взял ее замуж.
Ну это несовместимость называется.
Друзья, функция важная функция. Посмотрите, у русских мужчин очень хороший средний пенис, но они не знают, как им пользоваться. Но откуда мы, женщины, знаем, что у турецких мужчин отличный секс? Подумайте об этом
Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной 33,5 см и 15 см в обхвате, который был описан в начале ΧΧ столетия. По данным ряда исследований, средняя длина полового члена составляет около 12—15 см.
У мое девушки у бывшего парня если верить ее словам член 19 см.длинной и 6 см.толщиной. В сексе было постоянно боль. Они расстались из за этого. Когда она увидела мой маленький так обрадовалась. А когда попробовала сказала это самый прекрасный секс в ее жизни ,и чтобы я взял ее замуж.
Круто. У меня 17*5 , но я даже завидую))
У мое девушки у бывшего парня если верить ее словам член 19 см.длинной и 6 см.толщиной. В сексе было постоянно боль. Они расстались из за этого. Когда она увидела мой маленький так обрадовалась. А когда попробовала сказала это самый прекрасный секс в ее жизни ,и чтобы я взял ее замуж.
У меня 5 см толщиной и проблема с АС с женой)
Ara?
Здоровье на первом месте.
Существуют специальные приспособления, ограничивающие кольца, вам будет не больно и все будет безопасно. И смазку хорошую купите, по типу Godness, на водной основе, долгоиграющую, чтобы все комфортно было для вас