Недавно парень приобрел машину. Задались вопросом где бы встать чтобы меньше людей было во время интимчика (тонировка только сзади).
У кого есть опыт подскажите места в Москве или в области. Может есть где у парка в лесной зоне или парковки у тц беспалевные?
Вам не понравится, у нас народ бесцеремонный, советами замечают, как лучше.
Ты шлjxxxaавтомобильная
У ГИБДД остановитесь, и скажите, чтобы не мешали.
Парень купил машину, сучка подняла хвост, парнбю с машиной надо лучше давать и глубже соcaть. И правда, шл...ха примитивно-меркантильная. Фу.
Тоже мне проблема 😃
Везде можно😎
Ахахаха беспалевно только тогда как сам ёбарь тебя не снимет в этой машине. А снять может даже сам муж не то что ёбарь))))
Он элементарно может на диктофон записать как ты станешь, и сосешь. А потом будут слушать давать своим друзьям. Вот об этом думай. И не верь ёбарям. Чем круче машина тем она тебя обманет. И других. Не тебя одну.
Один телефон будет у него с собой. А на второй спрятанный будет записывать весь секс. Вы такие наивные девушки))))
Где бы вы ни спрятались, все поймут чем вы там занимаетесь по характерному покачиванию машины.😃
Снимайте гостиницу , не позорьтесь.
на красной площади!
Менты вам подскажут ,дорогой выйдет интимчик))