У нас с мужем довольно частая половая жизнь , через день регулярно. Я принимаю ОК , так как уже родила. Естественно при ОК мужу разрешено заканчивать внутрь, но он слишком зооупотребляет этим. Интим в основном ночью, и каждый раз я лежу и жду салфетки, но это пол беды. На утро все то, что не успело вытечь ночью, оказывается в трусах. Не совсем приятно. Кто тоже разрешает мч заканчивать внутрь, как вы решаете данную проблему. Или же вообще, куда у вас мужья заканчивают
Закончили, пошли в ванную - подмылись тщательно.
У меня муж заканчивает в соседку. Естественно всё ОК.
Сходила в туалет, подмылась, надела трусы с прокладкой и всё ОК. Ей богу, у тебя мозги только для того, чтобы воду из ведра не пила, когда полы моешь.
Я считаю, что мужчины должны подстраиваться под женщин, а не наоборот. Отсюда следует, что вам имеет смысл запретить мужу заканчивать вовнутрь.
Автор: вы такие простые вещи не понимаете, что я просто обалдеваю, а как вы ребёнка воспитывать будете? Вы принимаете лекарства для того, чтобы не забеременеть, поэтому муж имеет полное право заканчивать вас. А чтобы не было так мокро, подмывайтесь, встали, подмылись и пошли спать. Это всё просто. Жаль, что вы этого не понимаете.
Мне жена разрешает кончать только себе в руку или на пол, потом я должен все тчатель слизать и не оставлять грязь за собой. Всю сперму проглатываю, жена довольна
Извините, а вы трусы не каждый день меняете? А когда без трусов спят - о ужас, на простыню все вытекает, ну и ничего, она так или иначе стирается периодически.
Презерватив, кому нужна эта кончина?
В рот,на живот.Можно с салфеткой спать.
Сперма плохо вытекает из влагалища т. к. Слизистая оболочка влагалища образует многочисленные поперечные складки.
Есть очень простой и доступный способ получить возможность быстро избавляться от спермы во влагалище - родить ребёнка.
После родов количество складок во влагалище резко уменьшается.
И сперма будет вытекать быстро.
😊
Но ещё проще договорится с самцом, чтобы не кончал в ииизду
😆
Сообщение было удалено
Вот именно.Моя и перед сексом и после обязательно в ванну сходит,и никаких проблем после нет.Спит голенькая и чистенькая после секса.
Самый хороший выход - это незащищеный ПА, с окончанием в презервативе не вынимая ( надеваете прям накануне эякуляции). Презервативы только супертонкие нужны, чтобы ощущуния не терять.
Всегда внутрь, обычно иду в душ, в крайнем случае просто жду, когда все вытечет и просто подстилаю на мокрое одеяло (как вы понимаете, белье стираем часто…)
Мне жена разрешает кончать только себе в руку или на пол, потом я должен все тчатель слизать и не оставлять грязь за собой. Всю сперму проглатываю, жена довольна
У меня парень делает похоже. Каждый раз, когда он кончает в меня, делает Куни. Как я шучу: создает положительные ассоциации, чтобы я стала его собачкой (Павлова)
У меня парень делает похоже. Каждый раз, когда он кончает в меня, делает Куни. Как я шучу: создает положительные ассоциации, чтобы я стала его собачкой (Павлова)
..... создает положительные ассоциации....
Положительные эмоции всем нужны. Мы все собаки Павлова - все живое на этой планете 🌍
Множество Положительных эмоций создают любовь в человеческом понимании.
В рот противно. Это унизительно в рот заканчивать я считаю. На живот другое дело, но как муж сказал это полный облом😐 Говорила с ним на эту тему, говорит мол сложно сосредоточиться, когда нужно контролировать что бы вовремя вытащить.
..... полный облом😐...... сложно сосредоточиться,.... что бы вовремя вытащить....
☹️
Это не Муж, это до сих пор пацаненок - ребёнок только что познавший удовольствие от оргазма с эякуляцией...
Как много ему предстоит ему узнать...
Интересно, ваш М понимает отличия стимуляции члена вашей рукой от стимуляции члена вашей вагиной? ☹️
Я на этот счет сильно не переживаю. Если муж сделает это утром, все сразу иногда не вымывается. Но с другой стороны посмотришь на коллег - у кого мужа нет, кого бросили. И думаешь пусть лучше так, подтечет немного.