Девушки, которые замужем, и у которых мужья любят минет.
Как вы смирились с тем, что надо делать минет для мужа?
Муж обожает минет. Для него
прям какое то особенное удовольствие. А я вот минет не
очень люблю. Особенно в конце,
прям тошнит. Делаю как могу,
простой слюнявый минет. Через
не могу делаю, потому что мужу
нравится. Вот как вы смирились и
преодолели чувство, что минет
вам не нравится, но можете
сделать? Я делаю как то без
удовольствия и желания.
Зачем ты делаешь минет, если тебе не нравится?
Я не смирялась, мне это тоже нравится, делаю с удовольствием
Мне тож не нравится, делаю только ради мужа. Просто беру в руку, беру в рот, и сосу пока не кончит. Потом сплюнуть, водички попить и резинкой заесть надо. Не услужняйте себе жизнь,
просто делайте минет и все. Не надо думать, нравится, не нравится, надо делать и все тут.
Никак не смирялась, самой нравится делать. Видимо впечатление из подростковой жизни так впечаталось. Однажды я застала за этим старшую сестру, которая делала минет стоя на коленях. Я ей и так завидовала она красотка и был постоянный парень а тут меня это просто завело. Когда появится первый постоянный парень, я сама сделала минет ну и продолжаю делать уже мужу.
Я делаю мужу тоже самое и мне не нравится, но виду не подаю и делаю до секса, такой договор у нас. А мне нравится когда отимне попу ласкает, сам анус всасывает, люблю газы в этот момент выпускать, нравится мне легко его унижать, ему тоже не особо нравится, но как то смогли договорится.
Мне нравится), такой беззащитный в этот момент. Тем более нравится, что ему приятно. Почему нет? Он всегда моется, чистый, приятно пахнет. Я знаю, как сделать ему хорошо, или поиграть, чтобы растянуть удовольствие.
Вы понимаете, когда муж и жена живут вместе, они делают друг другу приятное.
Например цветы. Жена любит цветы, а мужчина считает это глупой тратой денег. Да только идет купит и подарит, просто так. Потому что жене нравится.
Или у вас с мужем нет такого, что вы делаете друг другу приятное?
Ручками и ротиком. И не думаю об этом. Моему мужу нравится смотреть и чувствовать как я делаю минет. Я смирилась, что буду делать без желания, что просто минет.
Никак.Сразу было озвучено,что писька в рот-табу.
То есть вы не делаете мужу минет, потому что вам не нравится.
Только причем здесь я, если мне не нравится минет, он только для мужа.
Вы и сексом занимаетесь когда хотите, даже если муж просит?
Я искала мужа по сексуальной совместимости и предпочтениям. Мы с ним живем душа в душу более 10 лет и у нас не бывает такого что он хочет а я нет и наоборот
Я искала мужа по сексуальной совместимости и предпочтениям. Мы с ним живем душа в душу более 10 лет и у нас не бывает такого что он хочет а я нет и наоборот
Ага, сказочница, и она и муж хочет. Каждая баба, особенно замужняя, дает мужу и тогда, когда не хочет. Обслуживание мужа не зависит от желания жены
Я научилась просто глотать. Так как я до мужа никому не делала, я постепенно к этому пришла. А так плевалась, тошнилась, бежала в ванну, или в салфетку плевала. Вкус неприятный, даже бананы и ананасы не помогают.
Надо просто глотать и все, или выпленуть и все. Чем меньше думать об этом тем легче
Я научилась просто глотать. Так как я до мужа никому не делала, я постепенно к этому пришла. А так плевалась, тошнилась, бежала в ванну, или в салфетку плевала. Вкус неприятный, даже бананы и ананасы не помогают.
Надо просто глотать и все, или выпленуть и все. Чем меньше думать об этом тем легче
Я поняла, надо просто делать. Ну я попробою проглотить, посмотрим что будет. Надо ведь решить вопрос и жить спокойно дальше.
Мне тоже не нравится, но могу сделать.
В конце глотаю, и все. И муж доволен и я умница. Просто делайте минет и все.
Сосущие бабы - золото
А это первая необходимость? Вам, наверное, бриллианты тоже нравятся. Кто кроме мужа подарит? Но от него не дождешься, правда? Потому что ему (как и 99% мужиков) на с р*ть на то, что вам нравится.
Не знаю, как у вас, у нас с мужем достаточно денег. И он мне не платит за секс. Вы о муже вообще заботитесь? Или только деньги просите?
Если ты считаешь, что твоя жертва удержит его от измен, то зря. Если по натуре изменник, то изменит любой женщине, хоть какой красавицей будь и хоть какие минеты делай.
У меня муж русский, самые заботливые мужья. Кто сказал что изменит? А вот на всякий случай, надо и предусмотреть.
Как и внешность и количество секса в браке. Когда жена растолстела и секс раз в полгода. Что муж будет делать?