Мне 20 лет. Недавно я вышла замуж .Каково было моё удивление, когда муж мне заявил , что по древней русской традиции будет меня по субботам пороть.Мене такая перспектива совсем не нравится.Что мне …
Гость
[1093542346]
04 января 2023, 12:45
#57
Вышла замуж за Кавказца 8 лет назад. Познакомились в России,после свадьбы увёз меня горы. Родила ему пятерых детей,но он хочет ещё. Люблю его безумно,по этому и согласилась с ним ехать. Запомните девочки,можете сразу забыть про социальные сети,макияж (ибо будет его очень мало),тусовки и разгульный образ жизни. Мужу должно быть полное послушание,ходить строго в никябе или хиджабе,из дома без разрешения мужа выходить нельзя,ублажать его сексуальные потребности ты будешь,даже стоя у плиты. Муж кавказец может тебя наказать за провинность,шлепком по щеке или же ремнём по попе. Его слово в доме закон. Родителей и родственников мужа ты должна уважать,почитать и всегда слушать. Мужу в глаза смотреть тоже нельзя,для них это дерзость. Я всегда опускаю глаза,когда муж на меня смотрит. Так,что,как то так.
Думайте сами девчонки) Лично я счастлива с таким мужичиной. Мой муж-мой бог!
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5419764/2/
извращенец - педераст
ты и за женщину пишешь
Сочувствую вам
Моя дочь не только это видит, она в этом участвует. Ну вот, например, сцена с гигиеническим осмотром, которую я Вам рассказала выше, то же самое происходит и с нашей Машей. Только это уже не муж осматривает жену, а папа осматривает дочь. Вот, как раз для дочурки такие осмотры более нужны, чем мне. И она так-же стучится в дверь и так-же потом по полчаса стоит голенькая под дверью и ждёт, когда папа разрешит её войти. И так-же изгибается для удобства осмотра и проверки. А как-же? Ведь зубки должны быть чистенькими и ушки и носик и всё, что ниже. И попку и нижние губки девочку нужно приучать мыть с детства. А если папа увидит, что плохо помыла, то и по попе несколько шлепков только ей на пользу. Маша в этом возрасте всё происходящее воспринимает, как игру. Она не ещё не понимает, что такое стыд. Вот и привыкает сразу к дисциплине, порядку и послушанию.(ей только 5 лет) Иногда на такие голые осмотры со шлепками по попе мы к Игорю Ростиславовичу приходим вместе с дочкой. И наш папа по очереди или сразу нас двоих внимательно осматривает и ощупывает во всех местах. Ведь дочка не имеет права от папы ничего скрывать, а жена тем-более! А ещё моему мужу нравится во время таких совместных осмотров нас с дочкой громко стыдить. "Почему попка грязная?" И звонкий шлепок по голой попе! "Ай, папа, простите меня, пожалуйста я мыла" "Плохо мыла!" И снова ладошкой по попе! "Покажи теперь маме свою грязную попу и она показывает". А потом меня ожидает примерно такое унижение. Мне особенно стыдно, когда муж при дочери проверяет нет ли у меня геморроя. Он одевает одноразовые медицинские перчатки, приказывает повернуться к нему голой попой и нагнуться. Тогда я очень прошу мужа, что-бы Маша вышла, но он подсмеивается надо мной. "Что, стыдно будет попу раздвигать?" Конечно стыдно, очень стыдно и позорно. Но мужа нужно слушаться! Я поворачиваюсь и нагинаюсь. Потом чувствую, как его указательный палец входит мне в задний проход и потом пытается там нащупать геморройные шишки. Вот позор!
Это же шутка?
Сегодня муж с больницы вернулся! Маша от радости до потолка прыгает! В доме всё блестит, чисто. Он даже похвалил меня! Я обрадовалась, а муж пальчиком погрозил. "Что-то ты очень весёлая" - Говорит."Вечером всё мне расскажешь, чем ты тут без меня занималась! Вот тогда и повеселишься!" Я услышала и привычно заныло у меня внизу, ниже лобка. Про нашу с тобой переписку я ему уже рассказала. Реакция с его стороны оказалась неожиданной. :-- велел, что-бы я ему показала. Всё внимательно прочитал. Сказал что я молодец, что правду писала! Говорит:-- "Переписку разрешаю, но только с двумя условиями. 1-ое :- Он будет читать всё, что я пишу. 2-ое :- На этом сайте :-- wamen.ru переписываться мне запретил. Велел создать почту. Я ему рассказала про Рамблер. Долго смеялся, а потом сказал, что почту в Рамблере называют "Почта в никуда". Эта почта заброшена и не развивается уже долгое время. Посоветовал для нас почту в Яндекс(е). Я согласилась и он при мне создал её буквально за три минуты! Сказал письма доходят молниеносно и не пропадают бесследно, как в Рамблере. Я вас прошу, потратьте три минуты, создайте почтовый ящик в Яндексе. Будем разговаривать. У меня ещё много интересного ожидается впереди... На этом сайте я истории Вам рассказывать не буду. Муж запретил и сказал, что хорошим это не закончится. Для переписки существует электронная почта. Яндекс почту все хвалят! Регистрация анонимная и телефон не нужен! Жду положительного ответа!
Я бы сразу бросила мужчину который бы меня хоть пальцем тронул
Это то,что так не хватает современным жёнам,которые конкретно зажрались и выносят мозг своим мужьям.
Свою жену каждую субботу секу,голую на лавку укладываю,беру в руки скакалку и начинаю драть,да драть так,чтобы вся попа была красная и исполосованная. После порки на горох в угол ставлю,на час,а потом без смазки в попку трахаю,для закрепления воспитательного процесса. Потом на коленях стоит,обнимает меня и благодарит за воспитание. Она у меня как шёлковая после этого становится,по этому секу каждую субботу,даже для профилактики. На Руси жён драли как Сидоровых коз,они мужей слушались,боялись даже в глаза лишний раз посмотреть и уважение было. Надо возвращать патриархат. Лучшая жена,эта которая слушается своего мужа,не перечит ему и считает его главным в своей жизни. Лучший муж тот,это который воспитывает свою жену,наставляет на путь истинный,который розг не жалеет и послушание к себе прививает. Жена должна быть послушной,хозяйственной скромной,нежной и смиренной. Жена сама говорит,что порка идёт ей на пользу,а это значит,что мужья которые секут своих жён,всё делают правильно.
Я бы тебя уже усадила бы за решетку
Как такое терпеть
Меня бы раз тронул и полетел бы далеко и надолго урод
Девочка моя,мужа надо слушаться и быть покорной его воле) Если муж желает вас пороть,то вы должны смиренно это принять и конечно же повиноваться.
Я свою жену сечь начал,когда мы ещё встречались,мне тогда 28 было,ей 20. Сразу ей сказал,что я глава и последнее слово за мной. Секу скакалкой даже для профилактики,что бы не забывала кто в доме хозяин. Порка ум бодрит,дурь выбивает и послушание мужу прививает.
Так,что,хватит думать о всякой ерунде,порка вам на пользу пойдёт.
Каждая девочка должна слушаться своего сначала парня,а затем мужа. Это поистине прекрасно когда жена с покорностью принимает волю мужа.
Я бы давно тебя вышвырнула из своей жизни еще и бы и заявление написалал урод
У нас в деревне никакого мешка, что за ерунда. Либо на лавке порют по попе в предбаннике либо дед просто выпорет, хорошо бы не во дворе. Ремень висит в сенях.
Да всех порют, нормально это.
Сестре 18 лет, ее для профилактики порют. Трусы снимай - и вперед. Попа тренированная. Дед говорит, что и муж должен ее пороть по заду, ей надо.
Все лежат смирно на лавке без привязи. Ноги раздвигают, если дед скажет. По попе и ляжкам дерет. Ремень говорит учитель.
С 7-8 лет порют у нас всех. Два раза в,месяц оьязательно. Иногда раком ставит и порет. Тогда больней. И стыдно. Но с дедом не поспоришь.
Меня муж порет каждую неделю. Специальный ремешок куплен для этого, мягкий, плетеный. Попа уж привыкла. И мозги тоже. Это уже ритуал. Сначала привязывал меня, теперь уж нет нужды в этом. Спокойно ложусь, трусы снимаю и получаю по попе свои законные. Если не накосячила, то легкий вариант. Ежели есть в чем упрекнуть, то посильнее. Но поскольку с детства приучена, то нормально порку воспринимаю. Жену надобно пороть. Дедвсегда так говорит. Да и с детства порол нас.
Лежа нормально. Иногда муж ставит на четвереньки, голову между коленей зажмет и хлещет по заду. Это больнее. Но все равно правильно. Имеет право. Есть еще и плетка. Хуже, чем ремень. Редко ею пользуется. Но иногда бывает.
Дед знает, что меня муж порет. Одобряет. Пару раз сам меня выпопрол, когда муж в отъезде был. Чтоб не расслаблялась. На лавке, как в детстве. Голую, как положено. Чтобы вела себя пиилично. А муж приехал - тоже выпорол, хотя дед скащал, что порол.
Баб надо регулярно пороть в любом возрасте. Чтобы помнили своё место.
Порка - не избиение и не насилие. У женщин гормоны так играют, что перед тобой за день в одной женщине уживается добрый десяток баб. У одной голова болит, другая хочет секса, третьей мало денег, четвертая ноет, пятая тебя любит, шестая нет, у оставшихся четверых какой-то конфликт между собой и им не до тебя. А тебе жить с таким человеком.
Поэтому десяток другой ремней женщине на пользу, если не часто. Зажать, всыпать, не жестко, но чтобы повизжала, потом взять на руки, обнять-поцеловать - и она все поймет. И никаких конфликтов на ровном месте. Кого возбуждает - *** тоже не запрещено.
Женщине нужна строгая, сильная и любящая рука. Все. Никакие деньги так не привлекают, как это. В чем проблема дать ей любовь и дисциплину? Ремень так ремень. Остудить женскую истерику - самое то.
Кстати, феминистками становятся либо жертвы изнасилования, либо те, кто, наоборот, встречал одних слизняков. А женщине нужно не насилие, а почти отеческая любовь с ноткой строгости. Ремень хорошее дело именно для этой нотки.
Насмешил. Какого высоко мнения о себе, спустись со своих небес. Конечно не сравнить бьющего мужика и деньги, *** нужен такой убогий
Надо пороть начинать с больших провинностей,а потом уже и по мелочи.Они привыкают так быстрее. Сначала за истерики шлёпал рукой,потом перешёл на ремень,а сейчас порю за все. Меньше 30ударов ремнем не получает, прочувствывает по полной. Шелковая стала,уже не знаю к чему придраться,все идеально стало. На прошлой неделе нашел всё-таки повод чтоб наказать,а то неделю без порки слишком большей перерыв,попа и бедра должны быть в тонусе всегда чтоб и целюлита не было. Порол даже во время беременности. Попка красная всегда.
Ты идиот, жену во время беременности? С такими уродами ещё живут. Бабы дуры сами.
Мы в браке почти 6 лет. Муж работает учителем. Старше меня на 8 лет. Я его уважаю и люблю. На второй день после свадьбы потребовал, что-бы я называла его по имени и отчеству и на " ВЫ " . Ему так будет привычнее, я согласилась. Теперь, когда называю его Игорем Ростиславовичем то чувствую покорность и уважение к мужу. Так и должно быть! Слушаюсь его во всём. Любит чистоту. Если грязь или пыль где-то увидит, наказывает ремнём. Может сразу наказать, а может на второй день. Всегда перед наказанием я должна полностью раздеться, взять ремень и подойти к мужу. Он садится в кресло, а я, как школьница стою перед ним совсем голая и говорю ему за что меня нужно выпороть в этот раз. Как же мне стыдно бывает в это время. Ушки и щёчки горят огнём. От стыда готова провалиться сквозь землю. Игорь Ростиславович сначала долго молчит и слушает, а потом указывает мне место для порки. Я должна туда стать и нагнуться. Муж приступает к наказанию. Долго и больно шлёпает по попке. А я плачу и после каждого шлепка прошу у него прощение. После порки отправляюсь в угол на колени на пшено. Спина прямая, руки за головой. Стою до тех пор пока полностью осознаю свою вину и скажу об этом мужу. Примерно так : -- "Игорь Ростиславович, простите меня голую грязнулю за то, что я не вытерла вовремя пыль с тумбочки. Я полностью осознаю свою вину и обещаю вам, что больше это никогда не повторится. Простите меня, пожалуйста". Повторяю это много раз, пока муж не остановит. Потом он решает :- повторить ли наказание ещё раз, либо меня простить. Я понимаю, что если муж не будет меня пороть, то в квартире будет грязь. Муж должен пороть жену, а жена должна слушаться мужа!
Ненормальная. Чего только не напишут, лишь бы оправдать мужика. Так себя не любить, диву даешься.
Мне уже 25 с хвостиком. Мужа люблю и очень уважаю. Дочке 5 лет будет через неделю. Дисциплина в семье должна быть. Муж глава семьи. Жена должна во всём его слушаться. Мне так отец всегда говорил. Моя мама всегда слушалась моего папу, и я папу слушалась.Когда я была ещё ребёнком, то у нас в деревне в каждом дому висел ремень для послушания и розги для наказания. Ремень у нас всегда висел на самом видном месте, что-бы папа долго его не искал. Использовал его для нашего с мамой послушания и воспитания. Мы с мамой папу всегда слушались, но всё равно ремнём получали. Это называлось "На будущее, что-бы не расслаблялись". Вот и у меня теперь дочка подрастает и всё повториться. Игорь Ростиславович скоро объяснит дочери, что такое дисциплина и как наказывают плохих девочек, которые не слушаются папу. Это правильно, а как-же иначе?
Это не правильно. Вас лупили, теперь вашу дочь ещё лупить будут. Ни о какой любви и речи нет, только страх. С самого детства одно избиение и унижение. С самого детства приучили, что женщина никто, рабыня. Лишний раз убеждаешься, если было насилие в детстве у ребенка, оно же будет и у его детях потом. Сочувствую таким
Ув. Кира, если ребёнок с раннего детства видит, как папа строго воспитывает маму, то ребёнок воспринимает это, как то, что и должно быть, поскольку жизнь в других семьях ребёнок не видит. Так, что вреда психике нет. У нас в семье дисциплина и порядок, чистота. Скандалов нет.А что в других семьях? Ругань, драки, алкоголизм! Очень хорошо, что у нас девочка. Маша уже сейчас понимает, что в семье необходима дисциплина! Она видит, как её мама сначала получает ремнём по попе, а потом, унижаясь и плача, голая стоит в неприличной позе и красная от стыда вымаливает у папы прощение. Потом я объясняю Маше за что меня папа наказал. И ещё говорю ей, что за это надо было меня построже наказать, а папа пожалел меня. Вот какой у нас добрый папа!
В других семьях и без порки и унижения нет ругани и драки. Не находите себе оправдания, не говори, что это хорошо и так должно быть
Моя дочь не только это видит, она в этом участвует. Ну вот, например, сцена с гигиеническим осмотром, которую я Вам рассказала выше, то же самое происходит и с нашей Машей. Только это уже не муж осматривает жену, а папа осматривает дочь. Вот, как раз для дочурки такие осмотры более нужны, чем мне. И она так-же стучится в дверь и так-же потом по полчаса стоит голенькая под дверью и ждёт, когда папа разрешит её войти. И так-же изгибается для удобства осмотра и проверки. А как-же? Ведь зубки должны быть чистенькими и ушки и носик и всё, что ниже. И попку и нижние губки девочку нужно приучать мыть с детства. А если папа увидит, что плохо помыла, то и по попе несколько шлепков только ей на пользу. Маша в этом возрасте всё происходящее воспринимает, как игру. Она не ещё не понимает, что такое стыд. Вот и привыкает сразу к дисциплине, порядку и послушанию.(ей только 5 лет) Иногда на такие голые осмотры со шлепками по попе мы к Игорю Ростиславовичу приходим вместе с дочкой. И наш папа по очереди или сразу нас двоих внимательно осматривает и ощупывает во всех местах. Ведь дочка не имеет права от папы ничего скрывать, а жена тем-более! А ещё моему мужу нравится во время таких совместных осмотров нас с дочкой громко стыдить. "Почему попка грязная?" И звонкий шлепок по голой попе! "Ай, папа, простите меня, пожалуйста я мыла" "Плохо мыла!" И снова ладошкой по попе! "Покажи теперь маме свою грязную попу и она показывает". А потом меня ожидает примерно такое унижение. Мне особенно стыдно, когда муж при дочери проверяет нет ли у меня геморроя. Он одевает одноразовые медицинские перчатки, приказывает повернуться к нему голой попой и нагнуться. Тогда я очень прошу мужа, что-бы Маша вышла, но он подсмеивается надо мной. "Что, стыдно будет попу раздвигать?" Конечно стыдно, очень стыдно и позорно. Но мужа нужно слушаться! Я поворачиваюсь и нагинаюсь. Потом чувствую, как его указательный палец входит мне в задний проход и потом пытается там нащупать геморройные шишки. Вот позор!
Вот дочке есть что рассказать в саду, читаешь и удивляешься.
Не надо спорить Я женился в 1992 году жена была с такой деревни как написано у Марины . Свадьбу играли там . Мне тесть перед гостями подарил кожаный старый ремешек Сказал что он её Я не понял жена потом обьяснила . этим ремешкомм тесть все ремя воспитывал мою жену забрали ремешек с собой Мы в городе живем он лежит на видном месте. каждый месяц и чаще я его приминяю по назначению для воспитаания жена доволная Оказался Самый полезныи подарок на свадьбу. Двое Детей с свышим образованием. тоже ремешек помог Бабы разные почти все глупые. Всех баб ремешком надо лупить чобы понимали и ума им прибавиться
Нашелся мужик с колхоза
Правильно ваш муж все говорит. Жён надо сечь каждую субботу. Раньше на Руси,мужья своих жён драли как Сидоровых коз,и жёны слушались своих мужей,чтили их,боялись и уважали. Знали,что муж это-прежде всего,глава семьи,его нужно слушаться и беспрекословно подчиняться. В библии написано,что если жена не слушается своего мужа,то он имеет полное право её наказать. Ислам так же уверяет,что муж это-глава,и жена должна подчиняться своему мужу. Пророк Мухаммад сказал:если муж доволен своей женой,то она непременно войдёт в Рай.
И Христианство и Ислам,являются главными мировыми религиями.
Я свою жену,с первой субботы секу не жалея. В субботу она должна ложится на лавку,полностью голая,я её привязываю,беру в руку скакалку или розгу (всегда по разному),и начинаю драть. Она перед поркой всегда на коленях стоит,плачет,просит не сечь,господа вспоминает,молитвы читает во время порки. Но после наказания,как шёлковая становится. После наказания идёт жёсткий секс и стояние на горохе.
И кто бы мне,что не говорил,я остаюсь при своём мнении,жён надо сечь. Чтобы послушными были своим мужьям,покорность и уважение проявляли.
Это вас, тварей, опускать надо. О любви ещё здесь пишут, на слабых руку опускают и кисатся этим, какие они заботливые. Засадила бы такого урода, далеко и надолго