Женщины привлекают исключительно как секс объект, но брать их в жены желания не возникает, и почему оно должно возникнуть? откуда оно берется? я вижу их совершенно не компетентными и не порядочными в этом вопросе, если бы я всем рулил и все контролировал и просто давал ей поручения а она их выполняла, тогда бы я может согласился. А если она такая самостоятельная так пусть одна живет, действительно, зачем ей мужчина.
Вы или маленький, или глупый. И хорошо, за таких замуж упаси Господи)
ХО ХО !!!
Большая часть мужиков хочет секса, а в ЗАГС ни ногой! Даже в мыслях нет
Я тоже какой🤪
Хоти что хочешь, всем пох)
Халявного секса хотите? )))
Хочу секса, но не хочу жениться
==========
тогда плати
Вас кто-то заставляет жениться😉?! Не хотите , ну и не женитесь !
Правильно. Пользуйся, но не женись.
Тебя что смущает то? Это более чем нормально. ЗАГС не нужен вообще - от него никакой тебе выгоды нет.
Так а в чем ваша проблема? ) Секс без штампа запрещен что ли? Вариантов хватает, от прямой покупки соответствующих услуг до поиска таких же, и женщин уже хватает кому нафиг не сдался и этот ЗАГС, и совместное проживание. Только будьте добры, если все же постоянную партнёршу ищете, не врать, а честно обозначать свои цели.
бл*, ну и долб**б. хорошо, что ты жениться на хочешь. сохранишь здравый разум милых дам
Мужчины загадочные существа) То категорически не хотят жениться, то бегают с букетами и умоляют пойти с ним в ЗАГС и плачут, что отказываешь)
Кажется, сами не знают чего хотят)
Не влюблялся ещё, молод наверное. Когда поймёшь что твой человек, отпустить не захочешь.
Так а в чем ваша проблема? ) Секс без штампа запрещен что ли? Вариантов хватает, от прямой покупки соответствующих услуг до поиска таких же, и женщин уже хватает кому нафиг не сдался и этот ЗАГС, и совместное проживание. Только будьте добры, если все же постоянную партнёршу ищете, не врать, а честно обозначать свои цели.
А постоянная партнерша это обязательно через загс? Да, предупреждать вас тоже никто ни о чем не должен.
Люди уже давно занимаются интимом до брака. В брак вступают обычно после нескольких лет встречаний. Что тебе мешает найти девушку, встречаться с ней и заниматься интимом? Я всю жизнь так делают. Через 2-3 года расходимся, нахожу новую.
Собственно....девственниц нет ужр лет с 15. Трах .тесь в своё удовольствие. Женщиныы тоже это любят.