Гость
Статьи
Девственница и опытный …

Девственница и опытный парень

Мне 18, парню 23. По его словам он *** девочек лет с ***, чему я охотно верю, потому что там, откуда он родом, заниматься по молодости особо нечем. Ну и соответственно серьёзные отношения тоже были, но ему изменяли, пользовались и т.д. Не обеливаю, просто к слову.
Я девственница вплоть до того, что даже оральных ласк с парнями до него у меня не было. Первого секса с нынешним парнем тоже, потому что я пока не готова (встречаемся 2 месяца), но вот орально мы побаловались. Короче, я переживаю, что не смогу показать ему весь свой сексуальный талант, впечатлить, что ли. Не знаю, правда, есть ли у него какие-то ожидания насчёт меня по этому поводу, ведь он знает, что я девственница, но вдруг. Боюсь, что будет меня сравнивать и думать, что я бревно.
Как не переживать по этому поводу? Что посоветуете, чтобы укрепить свою самооценку в этом плане? Ведь опыта-то нет. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Марсель
#1

чтобы не переживать по поводу своей девственности, знакомьтесь на сайте ласкигруди.рф

Гость
#2

Мужчине не нужен сексуальный талант о женщины, главное, чтобы женщина была голой.

Катя Мраморная
#3

Какая ты девственница, тебя имеют в рот, а ты еще переживаешь, как бы не разочаровать это мурло. Нужна была ему, он бы это ценил, боялся бы тебя унизить такими предложениями, а не разводил на орал и трепался о своих перепихах (даже не так важно реальными или выдуманными в данном случае)

Влад
#4

Здравствуйте. Общий ответ на такой вопрос - нельзя в новой для вас сфере с порога стать экспертом. Просто примите это и не предъявляйте к себе необоснованно завышенных ожиданий.

Ещё важно понимать, что сексуальная сфера крайне субъективна - практики, фишки, позы - то что может приводить одного партнера/партнершу в экстаз - другому может не доставлять никакого удовольствия, если не хуже. Поэтому здесь важно разговаривать, доводить свою ощущения до партнера, узнавать какие вещи нравятся вашему парнеру, если он знает - и постепенно качество сексуальной жизни будет расти.

Вообще бревно это скорее характеристика бьющая по мужчине: если девушка с ним в сексе не проявляет никакой инициативы и желания - значит она не хочет (конкретного секса или секса с ним вообще - неважно). Иначе говоря человек признается в насильственной или околонасильственной практике. Будете с любимым человеком - точно не станете строительным материалом , увидите мужчину, использующего данный термин - лучше обойдите стороной.

Гость
#5

Ты конечно редкостнся м.а.н.да, но ничего страшного. Подрочи перед сношением

Гость
#6

Что посоветуете,...Ведь опыта-то нет.
Да, действительно опыта троллинга нету...)))

Гость
#7

Два месяца и готова вскочить на первого встречного. *** без мозга.

Гость
#8

Не нужно заниматься сексом с тем, кому вы не дороги. Когда взаимопонимание, чувства, доверие, то нет страхов. А если вы ему для секса, то вероятно со временем секс с вами ему надоест и он пойдет далее новых девушек искать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: