Мы с моим парнем уже как 2 года живём вместе. Сейчас вообще никакой близости нет, я уже и так и сяк и бельё новое купила и покрутилась, повертелась, 0 реакции. Хотя раньше он мог и по 3 раза на день, будил меня ни свет ни заря, а сейчас всё изменилось. Начинаю приставать — он устал, он спать хочет. Хотя, когда прихожу с работы, часто замечаю салфетки явно вы поняли с чем. Может, он из-за самоудовлетворения не хочет больше близости. Самый большой перерыв — 1 или 1,5 месяца без секса, и то было потому, что я настояла. Подскажите, что с этим делать. У меня уже голова забита мыслями, а вдруг у него другая, вдруг я уже ему не интересна. Надеюсь на вашу помощь.
Я, конечно, всё понимаю. Но почему в такого рода темах мужик никогда не додумывается не оставлять салфетки после себя? Ну это же смешно. 🤣
Танюша, ну это ***, может спросить че за дела
обязательно сообщите что он ответит)
Найди другого мужчину. Этот не хочет тебя,ничего не поможет. Ни трусы красивые,ни минет.Всё, точка.
Посмотри на что он там дрожит,дальше виднее будет.
Слишком мало информации. Почему может не хотеть причин миллион. Может вы потолстели. От вас воняет. Может вы обидели его в разговоре и не извинились. Может он много работает, а вы нет. Может вы пилите его. Может он видел вас с любовником. А может это такой тип либидо. На старте пару месяцев поработал в сексе. И всё, ему теперь и раза в месяц много. Половая конституция если не совпадает, то это точно разрыв. А по поводу мастурбации, это нормально. Ему захотелось, вас нет, он помастурбировал и всё. Ждите месяц.